Чем питаетесь будущие мамочки?:)))
Lyu_Lya  -    548
Мне мой г.говорит,что питание должно быть дробным и раздельныМ,исключить все жирное,сладкое,остое,кислое:))Из-за камня в желче мне еще всю берем.надо соблюдать строгую диету,отказаться от многого,во избежании операции:((Без кефира,сората или молока не могу,главное должно быть домашним натуральным,кушаю фруктики,овощи как положено,пью морс:))Если рано встаю обязательно ем кашу всякую,хлопья кукурузные,а так рацион питания у меня все как обычно,только плохо то,что муж у меня ужасно сладкоежка,поэтому иногда приходиться себя баловать сладким:))
Ответов 9
  • Юля
    12 декабря 2012

я постоянно что-то жую))

В основном конечно фрукты, но в последнее время на сладкое прибивает-конфетки пироженки))) какая уж тут диета)))
    Такими темпами скоро начну вес набирать, а так не охота))((

0
  • MargoLi
    12 декабря 2012

Юля у вас девочка

У меня так с первой было. дома ни когда сладкого не оставалось из за этого каждый день муж по 2-3 кг печенюшек покупал и торт обязательно. А сейчас чувство как будто мальчик сладкого не переношу только семгу и красную икру подавай:))) и мясо с томатным соком:))) иначе токсикоз:(

0
    • Юля
      12 декабря 2012

с самого начала берем

Я думаю что у меня мальчик)) и по всяким гороскопам тоже) и на мясо тянуло, а вот совсем недавно на сладости-теперь появляются сомнения) и живот растет в ширь))))

0
      • пантера_18
        16 января 2013

меня всю беременность тянет на солёное

кислое ,ну и на фрукты ,все родственники в один голос кричали ,что мальчик будет .Я и мама говорили ,что девка уж очень часто я плачу по пустякам и нервничаю из за не чего .Пошла на Узи сказали дочь )))Плакала от счастья )пипец я счастливая .

0
  • Pretty_woman
    22 января 2013

У меня по всем приметам девочка должна была быть,

но на УЗИ сказали что мальчик:) у мамы до сих пор сомненья, вдруг недоразглядели)))

0
    • Юля
      22 января 2013

Хаха моя мама тоже сомневается)))

0
  • Pretty_woman
    22 января 2013

А что вы делаете с обедом на работе?

Приносите с собой или ходите в столовую? У меня все равно получается пирожок и салатик, ну максимум +йогурт, а полноценно пообедать возможности нет(((

0
    • лина
      28 января 2013

в основном тянет на кисло сладкое

а так стараюсь есть кисло молочные продукты,все натуральнон=е,иногда на сладкое тянет,особенно мороженое.

0
      • paola
        7 февраля 2013

в последнее время без компотов не могу

обязательно вечером баночку компотика (черешня, ананас, абрикос) надо съесть, иначе не усну. А еще в Легионе в магазине Аким продается ооочень вкусная клубника замороженная мммм:) Ну и фрукты: яблочки, хурма, мандаринки :)

0
Обратная связь