про животики:))
andyia  -    475
девочки, у вас животики уже появились? у меня че то нет:/ хотя уже 15 недель. тут со мной девушка лежала у нас сроки одинаковые, так у нее животик такой хороший. я сама чувствую что внизу живота плотнее стало, а так не видно. муж када щупает, говорит нету ничего, а я психую
Ответов 4
  • mariam88
    8 декабря 2012

Животики:)

У всех по-разному бывает... Вот у моей сестренки до 18 недель почти незаметно было что беременна (некоторые малыши прячутся в тазу матери и поэтому животик незаметен), а у меня чуть ли не с 12 недели выступает... Сейчас уже заметно, на работе уже догадались)))

0
    • малюка
      8 декабря 2012

да по разному:)

зависит от твоей анатомии:)у некоторых матка ближе к спине и глубже в тазу находится,а у некоторых наоборот все ближе к переду:) у моих однокурсниц тоже срок по 25 недель так у них животики совсем разные;) а у меня вот на 12 неделе уже снизу выпирает^_^ и оволоснение пошло0_о хехе...но мне кажется чето у меня большеват для моего срока...ну узи покажет :))

0
  • Vikandra
    9 декабря 2012

О, у мя на 12 неделе выпер, ща для срока большой кажется:)

на работе тож все поняли, меня не трогают:)))

0
    • Lyu_Lya
      11 декабря 2012

Салюты:))

Нам 15 недель и животик уже хорошо заметен:))Мой Г. при осмотре,говорила,что мы очень хорошо подросли:)Уже начали мерить:))

0
Обратная связь