ну все дотоксикозилась://
andyia  -    559
со вчерашнего дня начало мазать коричневым, и болит в области крестца. позвонила своему врачу, говорит вызывай скорую и в стационар:// как всегда не вовремя.
девочки, берегите себя!!
Ответов 11
  • малюка
    3 декабря 2012

0_о

у тебя какой срок? ничегоо бывает такое я когда лежала на сохранении девочки были,у которых тоже мазало, но все прошло покапались и радостные здоровые выписались:)))так что не волнуйся все будет хорошо:) главное настрой^_^

0
    • andyia
      3 декабря 2012

13-14 недель

спасибо за поддержку:)) просто так неожиданно, я наоборот думала, что все хорошо и тут на те. прошлый выкидыш ваще быстро случился-за 3 дня, сначала мазать начало, потом кровить и выкидыш:/но там срок совсем маленький был недели 3-4.
      взяла направление на завтра, к себе в яфан лягу, говорят городская гинекология переполнена

0
      • малюка
        3 декабря 2012

я тоже в яфане лежала:))

мне там так понравилось:) отношение совсем другое не то что в городской:) у меня врач Евгения Еергеевна была;) ничегоо поправитесь!:))о всяком там о прошлом не думай!:)

0
  • анаива
    3 декабря 2012

andyia!

не переживай все будет ХО-РО-ШО! главно настроиться на лучшее и все получится! я с сыном тоже лежала на сохранении, у многих были разные диагнозы, но мы всей палатой выписались домой с пузиками!с лялькой поговори, уверена поймете друг друга:)

0
  • andyia
    3 декабря 2012

спасибо вам за поддержку!!

настроилась на позитив! немного беспокоят мои балбесы, но ничего, не впервой без мамы остаются:))

0
    • Boneco123
      5 декабря 2012

Все будет хорошо.

Сама при первой беременности лежала в ЯФАНе, тонус был. Персонал и условия у них хорошие. Самое главное вам спокойствия и вера, что все обойдется))) Мы с вами!

0
  • Vikandra
    5 декабря 2012

Не переживай сильно, тока позитиффф!Меня тож ложили на сохранение

тонус был. Но ниче, 2 недели пролежала, прокололась и домой. Так что, не переживай!

0
  • andyia
    5 декабря 2012

всем привет!

лежим в яфане 2-ые сутки, здесь хорошо, срокойно, но главное оч хорший врач- сама заведующая добрая отзывчивая:)) у меня оказывается открытие порядочное было, так что вовремя я сюда попала:)) всем желаю здоровья и спокойствия!!

0
    • Boneco
      21 декабря 2012

andyia

Как дела? Выписали или еще лежите?

0
      • andyia
        21 декабря 2012

давно уже выписалась:))

в прошлую пятницу. правда о5 потом заболела- гайморит, три дня температурила, видимо иммунитет совсем ослаб, щас вроде полегчало. поскорей бы уже новогодние каникулы, хочу жарить пирожки, резать салатики, ходить по гостям и не думать о работе:/

0
        • Boneco123
          22 декабря 2012

andyia

Молодцы, что выписались! Тоже о работе думать не хочется))) Лечитесь, берегите себя! У меня самой старший ребенок недавно переболел катаральным синуситом, намучились с носом.

0
Обратная связь