Дорогие мамочки, чем занимаетесь в свободное время?
Тоскин  -    516
У меня на вторую беременность появилось новое хобби - вышивка. Пока только две работы - диснеевский Винни Пух. Схемы скачиваю с интернета. Сейчас хочу начать Новогоднюю тему. Еще хочу попробовать декупаж бутылок из под шампанского. Видела готовые работы в Гелерее "Домоводство". Очень понравились:) Пока так! Работы можете посмотреть в Галерее "Родительский" (ник Тоскин)
Ответов 6
  • Виджи
    Виджи
    Виджи Другая
    27 ноября 2012

я тоже вышила 1 картинку :)

но там 1 цвета не хватает... надо искать по городу :(.

А так... шью. Папе рубашку сшила, себе халат и сорочку, юбку, шорты, типа сарафана. Хочу взяться за теплый конверт :).

0
    • Тоскин
      27 ноября 2012

Вааай:))

я тоже хочу наборчик для выписки сшить:)) Вчера только видела в какой-то Галерее. Они, по-моему, заказали.

0
      • Виджи
        Виджи
        Виджи Другая
        28 ноября 2012

сшила конверт :)

что бы еще поделать... :)

0
  • Александра
    27 ноября 2012

я вяжу:))))

по-тихоньку вяжу всякие пинетки,носочки:) взялась связать пледик в кроватку,что то долго вяжу уже:(

0
  • Dayana Os
    28 ноября 2012

Работаю

А я до сих пор работаю, не охота дома сидеть,сама попросилась, на время))))))В выходные ген.уборка.Ещё маленький ремонт затеяла))))Только правда не много уставать начала,муж всё уговаривает дома сидеть, я вообще не хочу,да тем более двигаться полезно))))

0
  • натик
    28 ноября 2012

как

хорошо,что умеете шить,кройку сами делаете? А я так хочу научиться на кройку и шитью.блин на курсы записалась ,а они до сих пор незвонят. Сказали что позвонят 2мес учишься сертификат получаешь. Тоскейшен сижу дома,стараюсь каждый день выходть на свежий воздух. А так ничем не занимаюсь

0
Обратная связь