девочки, смешной вопрос но..
andyia  -    633
вы шевелюшки уже чувствуете? мне почему то иногда кажется что чувствую. не могу понять, то ли живот урчит, то ли ляля пинается:))) хотя на уровне мочевого пузыря где то.тихонько так, как будто случайно
Ответов 15
  • М.а.н.ю
    23 ноября 2012

Незнаю,думаю рано еще?)

Они же там еще такие крохи чтобы шевелюшки чувствовать,незнаю может ты сама сверхчувствительная?)

0
  • анаива
    23 ноября 2012

а какая у вас неделя?

я читала что во время 2й и послед.беременности шевелюшки можно намного раньше почувствовать. я сына почувствовала на 16 неделе, врач мне не поверила сказала что рано еще

0
  • Boneco
    23 ноября 2012

вот и у меня было с 16 недели с первым ребенком

я сама худенькая, врач тоже не поверила, сказала рано. Худощавые раньше чувствовать начинают.

0
  • andyia
    23 ноября 2012

ппц:))

ну значит точно в животе урчит- у меня 12 недель только:)))

0
    • М.а.н.ю
      23 ноября 2012

У меня что с первым что со вторым

Шевелюшки чувствовала на 16неделе,с первым когда на экзамене сидела волновалась очень,что то булькнуло как будто шарик лопнул внутри)я еще значения не придала а через неделю более четко стала чувствовать)

0
  • Женя
    23 ноября 2012

У меня тоже есть такое...

конечно, понимаю и знаю, что рано,но ЧУВСТВУЮ. срок 9-10 недель, вторая беременность.

0
  • Vikandra
    24 ноября 2012

Мне один раз показалось тож:)

хотя еще рано ведь:) А так жду:)

0
    • Lyu_Lya
      24 ноября 2012

Я тоже при первой берем.в 16 недель почувствовала:))

А сейчас я думаю рановастенько чтоб шевелюшки почувствовать:)У меня тоже однажды показалось,видимо мы все так хотим этого,что нам все время и кажется:))

0
  • андреевна
    28 ноября 2012

у меня тоже много раз было

даже незню как объяснить. мы третьего ждем срок 10 недель. раньше такого не было. при первой берем-сти в 19 недель пошевельнулся. а сейчас я тож думала шо просто живот "вурчит". но после вашего вопроса призадумалась, а вдруг и правда шевелится...

0
    • Yhelena_T
      26 декабря 2012

;))

у меня вот тоже один вопрос:) у вас животики чешутся?? у меня очень:(( пытаюсь терпеть

0
      • mariam88
        27 декабря 2012

Скорее всего кожа натягивается:)

Живот растет, а кожа не успевает... Мажь кремом вдруг растяжки появятся о_О
        У меня немного чесалось, я сразу детским кремом мазать начала, растяжек боюсь...

0
        • andyia
          27 декабря 2012

у меня шрамик на животе чешется

а живота нету до сих пор,хотя 18 неделя уже.с первой Б растяжки остались на груди,живот(ттт) пока чистый,тоже боюсь их:/ на груди еще более менее пережила,а вот на животе не переживууу.я ж танцами занималась,животик идеальный должен быть:))

0
          • mariam88
            27 декабря 2012

Наверно лялька в тазу спрятался:)

Плюс ты занималась танцами, все эластично наверно:) кстати andyia тебя Кирова ко всяким специалистам направляла? Я только у окулиста и эндокринолога была... Другие девчонки и ЭКГ делали и у терапевта были...

0
            • andyia
              27 декабря 2012

да, я всех прошла давно уже:))

правда у стоматолога только на осмотре, она потом сказала, чтоб подошла на лечение один зубик, а один на удаление. я так и не подошла, хочу в платной полечить. потом в стационаре лежа тоже повторно специалистов проходила.

0
  • олечька
    5 февраля 2013

я 2 января почувствовала

2 января.щас нам 21 недель:))))растем живот большой.больно пинается в основном спит:)

0
Обратная связь