Первое плановое УЗИ:))
Lyu_Lya  -    1042
Я прошла узи 2д в Виктори-клиник,у Москвиной,отзывы наилучшие,очень хороший специалист,все показала,объяснила,даже определила предположительный пол малыша,между ног писюлька торчала,но 100% гарантию не дала:))Мое чудо итак исяк,всяко-разно ножками двигал,ручками махал,спинку показали,мозжечок,носик увидела,сердцебиение услышала,в общем,все было в норме ТЬФУ,ТЬФУ,ТЬФУ:))Нам было 11н6д:))Теперь будем ждать с нетерпением 2 узи:))
Ответов 66
  • Lyu_Lya
    21 ноября 2012

Кстати,это я Люля

0
    • Yhelena_T
      21 ноября 2012

А мне еще

в узи не направляли. завтра иду к врачу, надеюсь, все скажут)

0
  • andyia
    22 ноября 2012

я тож седня к москвиной:))

после отпишусь здесь:))

0
  • Vikandra
    22 ноября 2012

Мы завтра с мужем в Надежду пойдем, потом все напишу.

0
  • Лиа
    22 ноября 2012

девочки, за сколько дней вы записывались на узи

к Москвиной например? и цены? я вот хотела к Корниловой, да сказали, что рано еще) мне надо после 5 декабря.

0
    • М.а.н.ю
      22 ноября 2012

Я к Москвиной записалась на 29ноября

Буквально позавчера,думаю за неделю надо записываться)

0
      • andyia
        22 ноября 2012

а я за 2 недели записалась

сегодня была у нее:))) уиии, такая прелесть-тоже ножками дрыгал так сладко:))) приблизительно мальчик сказали, но не точно. ходила с мужем, до него как будто только дошло что у меня там в животике человечек сидит:))дали диск, дома пересмотрели всей семьей, сына тоже обрадовался:))

0
  • Лиа
    22 ноября 2012

а да)))

а то вечно был такой ажиотаж типа чуть ли за месяц запись к хорошим спецам)) будем знать)

0
  • Алисса
    22 ноября 2012

узи

Мы позавчера ходили:)) главное, что ребенок здоров, ножки ручки пальчики прям умиляет, закрывал ручками личико :) завтра на скрининг, пдр сказали 5/06, а по пм 29/05

0
  • Vikandra
    24 ноября 2012

Я в Надежду к Корниловой за 2 дня до УЗИ записалась.

Мне она оч понравилась:) Так хорошо все рассказала, на экране нам показывала где уши, где глаза:) А так с первого раза мы бы не догадались:)))) Муж довольный как бык вышел оттуда:))) Пол нам не сказали, не видно было. Муж хочет сына, я дочку. Дети говорят, что там мужик. Будем ждать:)))

0
    • stepashka
      29 ноября 2012

сегодня ходила на узи.

ходила в поликлиннику#3. тоже понравилось. сначала врач правда немного грубовата была,то что я смотрела в экран- шевелилась. но потом она объяснила- говорит ребенок егоза, вечно крутится, а тут еше и я.зато потом мужа пригласила- все показала, даже в 4 д.мы еще и на видео в телефон сняли смотрели довольно таки долго.так здорово всего то 7,5 см, а все прыгает, вся в движении. прям как моя первая.сказали похожа на девочку. пдр 2.06.13.

0
      • Люля
        30 ноября 2012

Поздравляю:))

0
  • М.а.н.ю
    30 ноября 2012

Сходила на узи

В Виктори к Москвиной)))Лялечку нашу увиделии)))все параметры в норме,только сказали низкое рамположение плаценты,угроза кровотечения(ттт надеюсь все будет хорошо)а так мказали сто возможно девочка,вме время личико свое ручками скрывала,все время спала,потом проснулась и тааак ножки свои раздвинула,как будто,вот вам,это вам надо,ну вот смотрите!)потом начала пальчик свой сосать!)муж волновался,все время точно девочка?точно?можно еще раз просмотреть ахаха)))такоц гордый вышел из кабинета,гоаорит я знал что девочка будет,не промахнулся)))такой смешной вообще)))дали фотки и видео)уже несколько раз дома проммотрели))мальчишки в шоке что у мамы в животе такая ляля)))говорят наша Камила!)

0
  • Женя
    30 ноября 2012

Поздравляю!

тоже очень хочу дочку!!!:))))

0
    • М.а.н.ю
      30 ноября 2012

Спасибо!)

верьте обязательно будет у вас доча!)

0
      • Vikandra
        30 ноября 2012

Привет!Поздравляю!А у тя уже плацента?мне сказали, что еще

не сформировалась и реба через желтое тело питается. А так у меня тож низкое всегда было, ниче, потом поднимется. не переживай!

0
      • Boneco123
        1 декабря 2012

и мне и мне нужна девочка!)))

0
  • М.а.н.ю
    30 ноября 2012

Незнаю даже,в заключении так и написано)

Да и врач говорит плацента да плацента)Плацента зев совсем закрыла говорит... Надеюсь что поднимется)

0
  • анаива
    30 ноября 2012

девочки привет!

тааак хочется тоже поскорее на узи. у меня только в середине декабря будет. собираемся все втроем пойти:) девочки, кто в виктори или в надежде 3Д делал сколько по цене не подскажите?

0
    • М.а.н.ю
      30 ноября 2012

Приветик анаива)))

Я сегодня была в виктори,3д 2550рб заплатитли)

0
      • Aprelka9
        30 ноября 2012

Я только 20 декабря пойду к Москвиной тоже)

Так долго еще ждать))

0
        • Boneco123
          1 декабря 2012

и 20 в виктори и тоже к москвиной

У вас сколько недель?

0
          • Апрелька
            2 декабря 2012

Сейчас пошла 10 неделя.

ПДР 1 июля, но т.к. будет 3-е кесарево, то прокесарят на 38 недели.

0
          • Апрелька
            2 декабря 2012

У вас на сколько назначено?

0
            • Boneco123
              5 декабря 2012

на утро. в 9 часов. вроде как самая первая буду, тк Москвина принимает с 9 до 14

0
  • Kayumi
    5 декабря 2012

наконец-то и я сходила на УЗИ :)

Вчера была у Москвиной.
    И все равно не могу поверить, что у меня в животе кто-то сидит :)
    Смотрела как ножками маленькми дрыгает. Чуть не разрыдалась.
    Весь день улыбка с лица не сходила :)
    Сказали все в норме.
    Срок полностью совпал с датой первого дня последней менструации. Во всяком случае до следующего УЗИ буду жить без заморочек :)

0
  • Yhelena_T
    6 декабря 2012

))

аааа, а я завтра иду на узи!!!! волнение зашкаливает впрямь!)

0
    • малюка
      11 декабря 2012

завтра иду на узиии:)))

только вот с учебой забегалась и забыла позвонить уточнить время 0_о с утра пойду и буду ждать пока все закончатся наверно:( и во скока присерно туда подойти можно интересно? если по списку который делали то до меня еще 6девочек:) примерно по часу каждую смотрят да?или как?:)

0
      • Lyu_Lya
        11 декабря 2012

Малюка,привет!!!Удачи,на узи:))

А ты куда записалась на узи?ТЫ можешь с утра позвонить и уточнить,зачем тебе заранее подойти и ждать бесконечно,только нервы себе заработаешь,лучше по назначенному времени подойдешь и все:))

0
        • малюка
          11 декабря 2012

спасиибо;)

я первое узи решила все таки в своей 4поликл пройти:) тем более,что там новое оборудование установили:))так то номер дали аха так и сделаю^_^

0
          • Lyu_Lya
            11 декабря 2012

А в направлении на узи время не указано?О.о

0
            • Vikandra
              11 декабря 2012

Когда проходила в поликлинике, то время там без разницы было.

Живая очередь:( Вот чем мне нравятся частные клиники:)
              Малюка, удачи на УЗИ!

0
              • малюка
                11 декабря 2012

спасибо Vikandra:))

в направлении нет:( сказали позвонить уточнить,а я с этой сессией совсем забыла:)завтра тогда с утра позвоню:) эх лялька наконец я тебя увижу:))

0
  • Ира
    12 декабря 2012

Вчера сходила на первое свое УЗИ

врач Цыганкова (5 пол-ка). Женщина без эмоций. Ничего не показала, ничего не коммнетрировала. Поставили угрозу, весь день переживала. Я не так представляла свое первое УЗи. пыталась задавать вопросы, она меня явно игнорировала. ПДР 17 июня. А так в принципе клево то, что я увидела свою манюнечку))). Прл естественно не сказала, мол рано еще, что то говорить. Вот такие вот дела.

0
  • Лиа
    12 декабря 2012

я в понидельник ходила к Москвиной)

мне очень понравилось, все досконально посмотрела. умилялась видя как он там барахтается) про пол я даже не спрашивала. Мне очень понравилось. Срок 12,5, ПДР 19 июня. Тоже угроза выкидыша, кровотечения, низкая расположенный хорион. Успокоила, сказала что все очень даже нормально.

0
  • малюка
    12 декабря 2012

сходила на узии:))

приняли с 12(с утра звонила спрашивала) все показали, рассказали, сердечко послушали - такое сладкое туктук:)))такой подвижный, узи не любим, лицо прячем хехе:)) ручками, ножками и так и сяк:))еще ручки под голову подкладывает,чтоб удобнее лежать было - комфортист:))еле как сфоткали, чтоб четкое получилось:)) вообще столько эмоций прям чуть не расплакалась:))параметры все в норме тьфу тьфу тьфу срок 12 недель и 3 дня:) пдр такой же 23 июня - ысыах ехех:) в общем сижу вот довоольная смотрю фотки в фас и в профиль не насмотрюсь, жаль видео не выдают, на второе узи сказали с диском приходить видимо выдавать будут?:))

0
    • Lyu_Lya
      12 декабря 2012

классненько!!!Поздравляю!!!:)

0
      • малюка
        12 декабря 2012

спасиибо:))

вот мужу и маме показала хехе:)муж говорит в след раз точно на платное пойдем,а то на первое просился да работа:) мама в умилении хе^_^

0
        • Vikandra
          13 декабря 2012

Не зря так ждала:)Поздравляю!

Мы в след раз на 3Д в Виктори пойдем. 2 УЗИ на 3Д супер получается:)

0
  • анаива
    17 декабря 2012

привет!

ну вот я самая последняя видимо сходила на узи:) опасность кровотечения поставили о_О плацента что ли низко расположена, а так тьфу 3р все в норме. ходили всей семьей довольныееее:) ПДР 25 июня. девочки,я значит самая последняя из нас рожать пойду? :)) есть кто еще не сходил на узи?

0
    • малюка
      17 декабря 2012

поздравляю:)))

с первой встречей вас!;)у меня пдр 23 июня у тя значит срок щас какой?:) на 13 неделе узи прошла получается ди?

0
      • анаива
        17 декабря 2012

спасииибо:)

срок сейчас 12,5 недель. а у тебя? значит возможно вместе поедем в РД;)

0
  • Boneco
    17 декабря 2012

Я еще не сходила

вот вот на днях иду, 20 декабря.

0
    • малюка
      17 декабря 2012

boneco значит вы у нас самые масенькие :))

анаива даа можем вместе:) у нас на сегодня 13 и 1 день:) разница в 5 дней вполне возможно,что вместе хехе какие симптомы у тебя? у меня оволоснение продолжается0_о ахха я как животное скоро стану;Ъ

0
      • Екатерина_Сергеевна
        17 декабря 2012

Мы с boneco самые масенькие;))))

У меня пдр 27 июня, но это по пм. По ребеночку ставят вообще начало июля;)))

0
        • Boneco
          18 декабря 2012

Получаемся самыми младшинькими

По акушерскому ставят ПДР 30 июля, по УЗИ (было в 5 недель) 3 июля. Посмотрим что на УЗИ в 12 недель скажут, осталось чуть-чуть, жду не дождусь )))

0
          • Aprelka9
            26 декабря 2012

Самые маленькие мы)))

Нам пдр ставят 1 июля, но так как третье кесарево предстоит, то где-то на 38 недельке, т.е. в июне, мы родимся)))

0
  • lena5002000
    18 декабря 2012

доктор-офис

1500 с копейками, фото за отд. сумму.

0
  • Анисия80
    20 декабря 2012

всем привет!!!

я сегодня прошла. сказали 11-12 недель. всё норма, но плацента не там стоит, зев матки закрывает. уже вроде третий ребенок, но каждый раз так волнительно и так здорово :)

0
  • Boneco
    20 декабря 2012

Сходила на УЗИ

к Москвиной, все в норме, все хорошо!!!! Переживала больше. Наша крошка всего 60 мм, а уже человечик))) Очень активная, Москвина не сразу смогла поймать ее, чтоб все измерить. Все понравилось, на следующее УЗИ тоже к ней!

0
    • Lyu_Lya
      21 декабря 2012

Поздравляю девочки!!!:)

0
  • Boneco123
    22 декабря 2012

Ну вот все июнята побывали на УЗИ )))

Ждем когда у всех шевелюшки начнутся, так шаг за шагом до июня дойдем незаметно)

0
    • Vikandra
      22 декабря 2012

Первые уже появились:)

0
  • mariam88
    22 декабря 2012

Сегодня была на узи

В первый раз УЗИ проходила в 3 поликлинике, нам было 11н3д, в тот день муж не смог с работы отпроситься:( В этот раз решили с мужем сходить чтобы пол узнать и заценить новый аппарат УЗИ в центромеде, там и скидки новогодние:) аппарат конечно не сравнить с обычным, показывает все четко, вплоть до ноготков:))) врач Сидорова была, все рассказала и показала (мальчик, как раз все так и хотели:))). Правда тонус обнаружила на задней стенке матки, из-за него лялька вообще вниз скатился, вот что значит излишне на работе и дома напрягаться:((( хорошо что сходили, а то я хожу не знаю, главное никаких симптомов не было... Врач сказала постеленный режим и все домашние хлопоты муж должен выполнять:))) наверно в 22-24 недельки опять в центромед пойдем:)))

0
    • Vikandra
      24 декабря 2012

А сейчас какая неделя?Направили на повторное УЗИ?

У мя тож тонус наверно, если по задней стенке, его не чувствуешь, тока на УЗИ видно:(

0
      • mariam88
        24 декабря 2012

На узи сказали 17н6д :)))

А гинеколог посчитала 16-17 недель, а вот акушерских 17 недель ровно было на момент узи:)
        Да, тонус по задней стенке не чувствуешь, мне узист тоже так сказала:( зато теперь отдыхаю, муж все по дому делает:)

0
  • Aprelka9
    24 декабря 2012

а я сегодя иду на досмотр

ребенок мой отвернулся, уснул, поэтому при первом узи не показал личика, поэтому ему основные маркеры не проверили. Сегодня иду на досмотр, хоть бы в этот раз не спал, а то все сроки пропущу.

0
    • mariam88
      24 декабря 2012

Полежи немного на левом боку и по кашляй

Обычно лялька просыпается и переворачивается:)

0
      • Aprelka9
        26 декабря 2012

В понедельник сходила на досмотр

представляете, он опять лежал отвернувшись)))) Ольга Антоновна личико еле-еле на секунду поймала и измерила все параметры. Все в норме)))) Сказала, что мальчик у нас)

0
        • Ира
          26 декабря 2012

Поздравляю с мальчиком

А какой у вас срок, если уже пол определили?

0
          • Aprelka9
            26 декабря 2012

13 недель ровно было)))

0
        • Boneco
          26 декабря 2012

Поздравляю с сыночком!

0
      • Aprelka9
        26 декабря 2012

Он не спал

ручками личико трогал, а вот повернуться к нам ну никак не хотел))

0
  • Aprelka9
    26 декабря 2012

Спасибо!

0
    • малюка
      26 декабря 2012

ваа:)) уже2 раза видела свое чудоо;))

я тооже хочуу хехе:)) значит у меня тоже уже видно кто там;)))поздравляяю! так клеева:))

0
      • Vikandra
        26 декабря 2012

И не говори, тож столи сходить:)Прям не терпится посмотреть:)

0
Обратная связь