Болталка - 9. Зима. Предновогоднее настроение!
АрМаНи  -    1277
А вот и фото:)

image
Ответов 184
  • АрМаНи
    21 ноября 2012

вот еще одно)

image

0
    • la_femme
      21 ноября 2012

Вай, какая красота!!! Наде большое спасибо!!!

Надо к вам за фотками приехать))) Детки сладкие, вот хорошо что мама Женя приехала, а то без девочки как то было бы не так, как три мушкетёра бы стояли)))

0
      • 0703
        21 ноября 2012

такие малыши

хорошенькие-сладкие:)классные фотки!

0
        • тулеяна
          22 ноября 2012

вау, какие холосенькие малыши:-):-):-):-)

Классно, получилось. Молодцы

0
    • КорЗина
      22 ноября 2012

Утии

такие славные)) а я про фотографирование вечером только прочитала когда уже все)))

0
  • _Sweet_Angel_
    22 ноября 2012

Такие классные фотографии!!!=) Надя умничка!=)

Ага, без девочки бы не так смотрелось.
    Девочки, как все детки выздоровят, нужно собраться остальным на фотосессию. Отписывайтесь!=) Мы с вами.=)

0
  • Evita85
    22 ноября 2012

ух ты! какая красота

0
    • диана
      22 ноября 2012

класс!ваще! Мы тоже хотим ))))

мы тоже хотим,у нас немного сопельки есть,вчера нам 1,5 г. было)))

0
  • Татусик
    22 ноября 2012

Привет, девочки!

Фотки клаааааассные!
    Детки такие все очаровашки :) Сайаана вообще прелесть :) Маленькая модница :) Красотка :)
    Темка с гитарой клевыыый! Костюмчик классный!
    Серега тоже позировщик такой :) Классно получился медвежонок с яблоками :)
    И Темик солидный такой, как папа :) Сладенький красавчик! :)

И всех деток, кому уже полтора поздравляем!!! Пора в сад! :)))))

0
    • КорЗина
      22 ноября 2012

уии

а нам седня полтора))) ага, пора в садик :))

0
      • la_femme
        23 ноября 2012

всех с 18-месячьем!!! Здоровья и детских радостей)))))

Девчат, правда что ли уже в сады отдаете...Готовы детки?

0
        • Татусик
          23 ноября 2012

:) Не, я не отдаю, конечно :)

Просто раньше же с полутора отдавали.

0
  • Melanie
    23 ноября 2012

Всем привет! :)

Ну что, когда будем остальных фотографировать? Татусики опять заболели - звонила сегодня. У остальных как здоровье? Вроде хотели в субботу, может перенести? хочется что бы все вместе были, всмысле в один день.. как думаете ?

0
    • _Sweet_Angel_
      23 ноября 2012

Привет!=)

Я за то, чтобы перенести.=)
      Но мы уже чувствуем себя хорошо, так что можем уже придти на фотосессию. Но лучше дождаться выздоровления других, чтобы не создавать еще одну фотосессию.=)))

0
  • Melanie
    23 ноября 2012

что-то больше никто и не ответил:((

давайте тогда перенесем, тем более как минимум 2 е точно "за" :) предлагайте дату. можно на сл. выходных, но и в будни тоже можно

0
  • диана-24
    24 ноября 2012

мы за перенос! еще сопельки чуть да пойдут, на следующую точно придем)))

0
  • диана-24
    24 ноября 2012

мы за перенос! еще сопельки чуть да пойдут, на следующую точно придем)))

0
    • la_femme
      24 ноября 2012

Девчата, давайте, все выздоравливайте и сфотайтесь!

Так классно, я пожалела, что у нас нет пока карнавального костюма, ну ничего. Сейчас посмотрела фотки все, такие наши малыши хорошие и сладкие!!! Девчата, организуйтесь)

0
      • Ликовашка
        24 ноября 2012

Привет всем, фоток много ....еще прикольней есть

Там где Темино благословение:-) удачная фотка:-) Надя все-таки поймала

0
  • Evita85
    24 ноября 2012

давайте перенесем на следующие выходные

только не в будни. я работаю

0
  • Ангелина123
    24 ноября 2012

привет девчонки))эт я Лина мама Дёмы

так здорово что вы всякое придумываете. мы с Дамиром ни разу нормально не фотались тока на пригласительные на др. давайте сходим в оранжевый слон на след. выходные после того как все прививки получат?

0
  • Melanie
    25 ноября 2012

тогда пока приблизительно планируем на сл. выходных?

Ангелина123 присоединяйсесь :) Милости просим:)

0
  • диана-24
    26 ноября 2012

я хочу до выходных сшить новогодний костюм)

никто не хочет походить на фитнесс?по купону 1300 вместо 2600.Я вот завтра пойду выкупать.Месяц по
    2 занятию в неделю. в цирке

0
  • Evita85
    26 ноября 2012

я тоже хочу до выходных сшить новогодний костюм

я как раз швейную машинку заказала на той неделе с озона. должна прийти, если уже не пришла

0
  • _Sweet_Angel_
    26 ноября 2012

Мы сможем на этой неделе в любой день, кроме пятницы и субботы.

В субботу сможем только после 18. Если до выходных, то давайте в воскресенье. Кто за? Надя, сможешь?=)

0
  • _Sweet_Angel_
    26 ноября 2012

Наташа с Никиткой, как вы? Выздоравливаете?=)

0
  • диана
    26 ноября 2012

мы в любой день можем и в воскресние

0
  • Evita85
    27 ноября 2012

Никитка кажись заболевать начинает

вчера весь день чихал, сопли как будто собираются идти и спать так долго стал ночью. 12 часов подряд. он так обычно не спит

0
    • 0703
      28 ноября 2012

привет всем

три дня как работаю,доча всю ночь сосет(постоянно хочу спать(((хожу как зомби!на выходные даже незнаю,получится или нет на фото.всем деткам здоровья.

0
  • Evita85
    28 ноября 2012

я тоже устаю

даже вместе с Никитой вырубаюсь спать в 9 ч. вечера. Иногда не засыпаю. Например, сегодня.
    Сегодня купила ткань на новогодний костюм Никитке. Айка, не буду к выходным шить его. Что-то обламывает. Никитос сопливит ходит.Так что неизвестно придем мы или нет

0
    • la_femme
      28 ноября 2012

Привет всем!

Давайте выздоравливайте! На улице конечно уже печаль и зима настоящая, ну так ведь скоро Новый год! Организуйтесь и сфотайтесь, сделаем календарь майских :)

0
      • Ликовашка
        29 ноября 2012

Привет всем, инфекция ходит, никак сорганизваться не дает

У нас в этом году полы холодные, Сережка с ножек ботинки сбрасывает, потом босиком по холодному полу, хорошо бы кенчи сшить, или готовые купить

0
        • Evita85
          29 ноября 2012

у нас дома полы тоже холодные

постоянно ботиночки, носки, кофту, штаны снимает. я только и делаю, что одеваю, а он снимает

0
          • la_femme
            29 ноября 2012

у нас тоже самое. Очень холодно, даже я мерзну :(

Тёмыш не понимает, тоже и ботинки скидывает и на пол ложится, приходится часто его на ручки брать, совсем ручной стал)))

0
            • Ликовашка
              29 ноября 2012

Включили обогреватель , батареи горячие,

В прошлом году был самый теплый подяфьезд, жэу надумали счетчики ставить, отопление отключили, поэтому внизу регистры лопнули. в трех местах, один удалили, дом до сих пор не прогрелся:( Надеюсь картофель в коридоре не замерзнет, домашние запасы закончились, хочу домашний картофель, покупали в магазине:)) крахмала маловато и не лежкий, внутри сухая гниль, может у кого Олекмнский есть?

0
            • Ликовашка
              29 ноября 2012

Включили обогреватель , батареи горячие,

В прошлом году был самый теплый подяфьезд, жэу надумали счетчики ставить, отопление отключили, поэтому внизу регистры лопнули. в трех местах, один удалили, дом до сих пор не прогрелся:( Надеюсь картофель в коридоре не замерзнет, домашние запасы закончились, хочу домашний картофель, покупали в магазине:)) крахмала маловато и не лежкий, внутри сухая гниль, может у кого Олекмнский есть?

0
        • Ликовашка
          30 ноября 2012

Кенчи уже сшила, с ног не сбрасывает

Подошва из кожи, мех бараний внутри, верх из моршанского пледа остатки, когда- то пальто деми сшила:)

0
  • _Sweet_Angel_
    29 ноября 2012

О, дааа! У нас тоже холодно!

В комнате практически сутками стоит включенным тепловентилятор, но он воздух сушит. Сафина только ботинки снимает, в день раз 15 точно снимаем-одеваем.=) Ее домашняя одежда: маечка, трусики, колготоки, кофточка, теплые штанишки и жилетик. Но в прошлом году, мне кажется, было холоднее.=)

0
  • Evita85
    29 ноября 2012

мы не сможем прийти

че-то никитка разболелся. сегодня ночью плохо спал. плакал. утром тоже плакал.
    если кто-то не сможет в эти выходные, может в следующие пойдем, если надя сможет? кто пойдет в эти выходные фотаться, спросите у нади плиз

0
    • диана-24
      29 ноября 2012

мы прийдем если кто нибудь собирктся

у нас в пос.геологов жара вообще,но мы живем у мамы уже неделю.тут дуууубак! мы тоже во 100 одежек.Поссорилась с мужем уехали с темой к маме.Не отвечала на звонки,с горя муж напился пиво и на улицу неодетым выходил. Ч у мамы промерзла,решила возвращаться мириться, а этот оказывается заболел.Вот мы и сидим в холоде((( Тема не так давно поправился не хочу рисковать.

0
  • _Sweet_Angel_
    29 ноября 2012

Диана, Темик в костюме будет? Как процесс шитья?

Мы сможем в воскресенье.=) Получается, только Темик и Сафина?=) Если мы пойдем на этой неделе, то на следующей только Никитка остается.
    Девочки, отзовитесь! Мы с такими темпами ооочень долго будем ходить к Наде. Натааашааа, аууу!=)))

0
    • диана-24
      30 ноября 2012

Аня,машинку швейную купила) ткань-раскроила

остталось сшить) да,девочки подтягивайтесь,надо Апельсинки позвонить,может наша красавица Настя присоединится) Тёма будет в малиннике) А сафина в костюме или в Пикалктто будет? Я тоже хочу в костюме прийти)

0
      • Ликовашка
        30 ноября 2012

Привет всем!

А Мишуша, Дамирчик готовы в воскресенье? Корзина и Ангелина, почему молчите?:)

0
        • Ликовашкар
          30 ноября 2012

э

0
        • Ликовашка
          30 ноября 2012

Баночки из-под деткого питания:) использую для специй, крышки герметично закрываются, аромат задер

Баночки от детского питания выбрасывала, теперь упорядочила и организовала для специй, наклейки с интернета скачала и на липкой бумаге Гошик отпечатал. Теперь еще отпечатать для крахмала, моркови, изюма, лаврового листа, укропа, желатина, универсальной приправы, можно еще для риса, гречки, вермишели, сахара, сухофруктов

0
        • Ликовашка
          30 ноября 2012

Баночки из-под деткого питания:) использую для специй, крышки герметично закрываются, аромат задер

Баночки от детского питания выбрасывала, теперь упорядочила и организовала для специй, наклейки с интернета скачала и на липкой бумаге Гошик отпечатал. Теперь еще отпечатать для крахмала, моркови, изюма, лаврового листа, укропа, желатина, универсальной приправы, можно еще для риса, гречки, вермишели, сахара, сухофруктов

0
          • Ликовашка
            30 ноября 2012

Начинаю готовиться к Новому году, готовить подарки, закупать продукты, кто-то уже наверное готов?:)

0
  • lyalyarulit
    30 ноября 2012

Всем привет! (Татусик)

Мы не болеем :) ттт Придем! К НГ готовимся по-тихоньку. Так в воскресенье, да? Ой надо бы платьице какое-нибудь прикупить для беременняшек :)

0
  • _Sweet_Angel_
    30 ноября 2012

УРА! Нас уже трое!=)

Диана, я хотела в Пиколетто, но т.к. календарь будет новогодний, хотелось бы что-нибудь придумать. Ну не знаю, как получится.=)

0
  • _Sweet_Angel_
    1 декабря 2012

Еще подойдет Ева-Мария с доченькой Наташей.=)

Во сколько можно подойти? И куда?

0
    • Ликовашка
      1 декабря 2012

фотосессия в 12 часов по адресу Хабарова 5 Г второй этаж над гаражами:)

0
      • Ликовашка
        1 декабря 2012

завтро т.е. в воскресенье 2 декабря,забыла добавить

0
        • диана-24
          1 декабря 2012

ура! Классно! я Апельсинке телефон потеряла написала ей в инете

мы седня костюм бум шить) надеюсь успеем,время хорошее,пик активности

0
  • _Sweet_Angel_
    2 декабря 2012

Ева-Мария не придет.

0
    • диана
      2 декабря 2012

тогда нас трое? давайте девчонки не подкачайте)

я вот только костюм дошила,спать пошла)

0
  • Татусик
    2 декабря 2012

Фотосессия на сегодня отменяется

Разговаривала с Надей, у нее ЧП. Так что фотосессия переносится на вторник.

0
    • вроде уже состоится)
      2 декабря 2012

диана

0
      • Ликовашка
        2 декабря 2012

Звонила Аня, сказала, что Надя проблему решила

Фотосессия состоится

0
        • Ликовашка
          2 декабря 2012

Диана, Татусик и Надя уже едут

0
        • Ликовашка
          2 декабря 2012

Диана, Татусик и Надя уже едут

0
          • Ликовашка
            2 декабря 2012

Получается как в прошлую фотосессию

трое мальчиков и одна девочка;) Молодцы!

0
            • la_femme
              2 декабря 2012

Привет всем) Ну, отписывайтесь, как сходили,

как все было)))

0
  • _Sweet_Angel_
    2 декабря 2012

А мы, вообще, с огромным опозданием приехали!

С нашей Птички никак не получается выехать, как с Мохсоголлоха: в нашем такси вечно нет машин, независимые таксисты не хотят ехать в такую даль, другие службы тоже не принимаются за нас... В итоге мы вышли на остановку, чтобы даехать на попутке, но на дорогах глухо. У меня, серьезно, чуть нервный срыв не произошел.=))) Потом только на горизонте появилась девушка на Витце. И то у нее на задних сиденьях мини шкаф лежал и мы с Сафинкой прижались к этому шкафчику. Жалко нас стало, говорит.=) У нее тоже 2 сына, младшему 2 годика.
    Благодаря ей, мы добрались до студии.=) Сафине понравилось.=) Одна девочка среди 3 мальчиков.=)
    С нетерпением ждем фотографий!=)))

0
  • _Sweet_Angel_
    2 декабря 2012

Как я уже написала выше, мы приехали с опозданием.

Но с нами сфотографировался Темик и Вовочка поучаствовал в некоторых кадрах. Сафина пыталась обнять Темика, передавали друг другу вещи, Вова пытался надеть на Сафину колпак... В общем, кадры должны быть хорошие.=)
    Никитка капризничал, поэтому он с нами не фотографировался, с Наташей ушли домой. Но, думаю, до нас были тоже веселые кадры.=))) Надя ловила каждый момент, а дети были в постоянном движении. Для меня это было бы нереально сложно!=)))

0
  • диана-24
    2 декабря 2012

фотосессия прошла хорошо,думаю фгтографий

должно быть?много хороших ,жалко Аня с-Сафиной поздновато приехвли, но успели тоже, у Никиты такой прикольный нг костюм ) и Сафина красивая фея)

0
    • la_femme
      2 декабря 2012

молодцы!

Анют, главное, доехали! Будем ждать фото)))

0
      • Ликовашка
        3 декабря 2012

:-) Надя сказала, что все фотки с Сафинкой отлично получились,

Главное не количество, а качество, Сафина позировать умеет, да и красоту как не ставь все равно красиво получится :-)

0
        • диана-24
          3 декабря 2012

о да,Сафинв прерожденная модель,приехала

нарядилась,встала по центру и позировала) не то что мы с девчонками,загоняли их в центр) чем только не заманивали,Никита такой смешной выше всех на голову,еще от костюма такая шапочка высокая,теперь на 2 головы выше) ну сами увидети, а по Вове видно сын фотографа,делает вид что фотографирует тоже) даже на полу полежал,все знает где что,так смешно Сафине колпак на голову пытался надеть.)))

0
          • АрМаНи
            3 декабря 2012

ахаха))) представила весь этот цирк)))

такие смешные шладкие все))) Ну, ждем фото теперь))

0
            • Апельсинка-87
              3 декабря 2012

Девочки, такие молодцы фотосессию устроили:)

У нас комп в ремонте был почти месяц:( Спасибо Диана за сообщение, но я его прочитала только сегодня:) ТАк мы бы с удовольствием сходили:)

0
              • диана-24
                4 декабря 2012

ой,так жаль,может еще кто присоединится?

а я поменяла сотовый,номера остались в том,который мастерская забрала.и только что до меня дошло,что табличка с номера телеф. у меня в сообщениях есть(, которую Татусик делала.

0
                • Ликовашка
                  4 декабря 2012

Хе, у меня на дву тел. номера сохранились, в контрольном журнале у меня номера записаны:-)

такое впечатление, что только я живу по системе флай леди:-)

0
  • Ликовашка
    4 декабря 2012

Кто-нибудь ведет еще контрольный журнал?

0
  • mamaJenya
    4 декабря 2012

Привет девчонки:)

Вот наконец и сюда зашла:) Классно что на фотосет сходили, получилось опять три богатыря и одна принцесса фея? будем ждать фото:)))
    У меня вопрос мамочкам как спят ваши детки, моя вообще до 2х ночи не спит( все пробовали ни что не помогает(

0
    • Ликовашка
      4 декабря 2012

мы раньше тоже засыпали позндно , все вместе, но сейчас ложимся все вместе в 10 вечера

Когда папа был в командировке, укладывала и сама ложилась в 9 ,, спали, потом сами засыпали без моей поддержки :-) , пока папа не приехал:-) Сейчас стараюсь в 10 закругляться, сама потом могу встать, делами заняться, почитать, но обычно сама засыпаю, утром встаем : папа в семь, я в половине восьмого, потом Лену и Ваню без 15 мин восемь, Сережка встает вслед за Ваней, писаем на газетку с утра, самостоятельно снимает штанишки и писает в горшок днем :-)

0
      • Ликовашка
        4 декабря 2012

Иногда, Сережка не может долго заснуть, делаю массаж с кончиков пальцев, ру, ножки, головку, спинку,

животик по часовой стрелке, потом засыпает, принудительно конечно, можно на ручках укачать, песенку попеть, потом сам засыпает, когда к режиму привыкает.

0
        • АрМаНи
          5 декабря 2012

та же проблема! Засыпает в 1-2ч ночи. Филин))

Зато спит до 12ч дня. Согласна с Ликушкой, если родители поздно засыпают, так и ребенок. Я то та еще совунья)

0
          • диана
            5 декабря 2012

мы встаем 10.30,ложимся в 16.00 до 18.00 и на ночь спать в 22.00-23.00

мне нравится наш график,потом стираю,в мужем фильм смотрим,чай пьем.

0
            • АрМаНи
              5 декабря 2012

очень хороший график, нам бы так)

0
  • диана-24
    4 декабря 2012

девчонки присоединяйтесь на фитнес! в ск Модун

kupon.ykt.ru/node/621
    Степ-аэробика + силовая
    тренировка! Интенсивные
    занятия для
    формирования красивого
    тела со скидкой 50% в
    фитнес-студии "Energy of
    body" 1500руб.
    с 12 по 28 декабря,я записалась на-19.45

0
    • Ликовашка
      6 декабря 2012

Все скажу, не солгу, всю правду расскажу, ничего не утаю, позолотите ручку:-)

Меня спросила мама одноклассника моего сына, не выступаю ли я с программой на праздники:-) Детки поверили, что я -цыганка, меня попросила учительница сыграть цыганку-предсказательницу по сценарию праздника имининников. Ух, начало зимы насыщено выступлениями у меня получилось.:-) Недавно на хомусе играла на сцене театра им.Кулакоыского.Эстрада меня зовет:-)

0
      • Ликовашка
        7 декабря 2012

Именинников, пардон, насыщенно,испр.:-) Понавесила на себя кучу бус, браслетов, надела колец на все

пальцы, пришла в платке и станцевала цыганочку, сынуля сказал, что мама -цыганка красавица. Я только брови подвела, чтоб по гуще казались:-) )))))

0
      • Ликовашка
        7 декабря 2012

Именинников, пардон, насыщенно,испр.:-) Понавесила на себя кучу бус, браслетов, надела колец на все

пальцы, пришла в платке и станцевала цыганочку, сынуля сказал, что мама -цыганка красавица. Я только брови подвела, чтоб по гуще казались:-) ))))) Андроид меня достал

0
  • Татусик
    7 декабря 2012

Лика, не скучаешь :) Молодец! Активный образ жизни!

А блин, дома сидим. После фотосессии опять заболели, блин! :( Не понятно чем. Темпер 39,4 был. Но лечимся от ангины. Может быть. Он же наорался на морозе. Это было что-то!!!

А мы все имя выбрать не можем для дочи :) Ульяну отсекли, т.к. на татарском УЛЬ значит "умри".
    И мне очень нравится Валерия! Лера, Лерочка. Андрей думает. Валерия Андреевна! Классно же? :)

0
    • диана
      7 декабря 2012

мне на ралоте 1т.р дали на день матери)

) еще дадут билет на детский утренник в дк кулаковского 3 января.Мы рады хоть в костюме потусим еше,я хотела еще на елку,которую на родительском форуме была в полярной звезде кажись.Никто ни че не знает?
      Наташа,я так и подумала что Никита капризнччал,что заболевает.У нас также было всегда активный,а тут ныл это в среду когда первая фотосессия была.У меня сестра третью дочь Лерой назвали,тоже Андреевна ))) первая Дарья Андреевна, вторая Ксения Андреевна.Очень нежно звучит)))
      Лика молодец! меня тоже впоследнее время тянет куда то ходить,чем то заниматься.

0
      • la_femme
        8 декабря 2012

Девчонки, какие вы активные) Молодцы!

Лика, может дашь мастер класс игры на хомусе? давно хочу, но все стесняюсь) Наташ, а может не надо имя сейчас сразу решать, вот родишь, посмотришь ( посмотрите) и поймете, какое имя подходит малышке))))))))) Диана, ты умница, работаешь и в спортзал ходишь! НЕ болейте, друзья наши)

0
        • диана
          8 декабря 2012

Нина,спасибо! но я еше не работаю,до 2 х лет написала

0
  • Татусик
    8 декабря 2012

Девочки, мы уже вернулись с елки :)

Постояли там минут 10 и Никитке надоело. Ну хотя бы змею увидели. Так классно там! Концерт, Чисхан вышел на сцену когда мы уходили, повозка с собачками. Все замерзшие, но довольные. Эх, жаль, что рано ушли. Так хотелось елочку зажечь :)

0
    • Ликовашка
      9 декабря 2012

Здорово! Никитка впечатлился наверное. Мы квартиру украсили, елка осталась еще , Сережке эльфа сшил

0
    • Ликовашка
      9 декабря 2012

Здорово! Никитка впечатлился наверное. Мы квартиру украсили, елка осталась еще , Сережке эльфа сшил

0
  • Evita85
    8 декабря 2012

а мы на ледовые фигурки ходили смотреть на 202 мкр.

в газете писали дед мороз будет. но ничего не было. просто походили посмотрели и ушли, т.к. замерзли. на больничном сидели с Никитой. уже выздоровел.
    купила новую швейную машинку. такая красота. вчера наконец-то начала шить новогодний костюм. решила пускай будет зайчиком. штаны почти сшила, сегодня курточку с ушками.

0
    • la_femme
      8 декабря 2012

Привет!

То-то, сегодня какое то мероприятие на Оржанке было, народу масса, опять все пропустили и не поняли)))) не, с ребенком холодно, вернее, малыш бы замерз. Диана, я тоже продолжаю декретничать) Вика, молодец какая, шьет))) Девочки, вы такие талантливые, надо вас куда нить задвинуть в конкурсы)))

0
      • Ликовашка
        8 декабря 2012

На хомусе еще сыграю, зачем играю потом еще расскажу, ну и надо хомус подобрать хороший

0
        • Ликовашка
          8 декабря 2012

Чего стыдится, для себя играешь:)

У меня последний пятый Иннокентия Готовцева, мне нравится, нота Ре - целительство :) вторая чакра

0
        • Ликовашка
          8 декабря 2012

Чего стыдится, для себя играешь:)

У меня последний пятый Иннокентия Готовцева, мне нравится, нота Ре - целительство :) вторая чакра

0
          • Ликовашка
            10 декабря 2012

Привет всем!

0
            • Ликовашка
              10 декабря 2012

:)) С телефона набивать проблематично:(

Кто какой размер колготок носит, мы самый маленький 12 становятся маленькими, есть 14 но они как-то не сильно отличаются, носим хлопок, простые. С узорами снимает, некомфортно видимо:) Доча наоборот предпочитала обтягивающие и с рисунком, простые ей казались грубыми. Переходим на 14 размер, кто-то уже 16 носит:) наверное, у нас ножки короткие:)

0
            • Ликовашка
              10 декабря 2012

:)) С телефона набивать проблематично:(

Кто какой размер колготок носит, мы самый маленький 12 становятся маленькими, есть 14 но они как-то не сильно отличаются, носим хлопок, простые. С узорами снимает, некомфортно видимо:) Доча наоборот предпочитала обтягивающие и с рисунком, простые ей казались грубыми. Переходим на 14 размер, кто-то уже 16 носит:) наверное, у нас ножки короткие:)

0
              • Evita85
                10 декабря 2012

не знаю какой размер колготок

носим на рост 92. тоже простые х/б без рисунка без ничего.

0
  • Апельсинка-87
    10 декабря 2012

Всем привет! Девочки не подскажите хороший платный детский садик?

Кстати у нас же кто то из майских хотел открывать?

0
    • диана
      10 декабря 2012

у нас вроде все еще сидят с детьми,ну практически

я тоже насчет таких размеров в первый раз слышу,дома носим обычные российские хлопковые носим 104 рост, нам хорошо,на коленкой чуть гармошкой.А красивые с рисунком на выход одеваем,с комбинезончиками-шортиками.Одежду не снимаем, слава богу! наоборот сам пытается одеваться.когда на горшок саду,встает и орет пытается колготки на тянуть.

0
      • Апельсинка-87
        10 декабря 2012

Мы тоже любим одеваться:)

Иногда психуя встает с горшка и пытается одеваться:)

0
      • Ликовашка
        10 декабря 2012

на счет размеров колгот я например 24 ношу

по длине ступни, :)))) это я - ископаемое, сейчас на рост ориентируются больше

0
    • Ликовашка
      10 декабря 2012

Ликовашеа

0
      • Ликовашка
        10 декабря 2012

детсад частный Мариша собиралась, после случая с ребенком, требования ужесточатся

Мариша собиралась, но сейчас сидит в банке на Октябрьской на активных операциях:)

0
        • Апельсинка-87
          10 декабря 2012

Спасибо за ответ:) Понятно, жалко:(

0
          • Ликовашка
            12 декабря 2012

Сегодня 12. 12. 12 г. и 100 семей регистрируются в браке

Только сегодня последний лунный день, годный только для очищения :( желания лучше закладывать завтро, на рост луны, в пятницу и субботу регистрации благоприятны, :))))) нам это уже не актуально

0
            • :) Очищаемся от негативных мыслей, прощаем всех
              12 декабря 2012

любите

себя :) радуйтесь, будьте счастливы:)

0
            • :) Очищаемся от негативных мыслей, прощаем всех
              12 декабря 2012

любите

себя :) радуйтесь, будьте счастливы:)

0
              • Ликовашка
                12 декабря 2012

:) Поймала момент

0
  • _Sweet_Angel_
    12 декабря 2012

Очищаемся.=)

Забыла загадать желание в 12:12! Вот только сейчас вспомнила!=)))

0
    • АрМаНи
      12 декабря 2012

я тож забыла

Ведь помнила со вчерашнего дня. И с утра помнила, а в час икс забыла)) Вспомнила в 12:18ч

0
      • диана-24
        12 декабря 2012

а мне подружка сказала,не забудь загадать

я даже. и не думала мужу сказала,чета делала забыла,ое кричит загадывай,Вот я и успела! а подруга расстроилась сама забыла(

0
  • Татусик
    12 декабря 2012

Девочки, всем привет!

Сообщение от нашего фотографа:
    Если хотите фотки по быстрее получить, то можете приехать завтра к Наде вечером домой.
    А если нет возможности приехать, то она сможет сама привезти в воскресенье, понедельник.

0
  • _Sweet_Angel_
    14 декабря 2012

Всем привет!!!=)

Все видели общую фотографию ВКонтакте?=) Надя объединила всех детей с двух фотосессий в одну. Я в полном восторге!=)))
    Еще раз огромное спасибо Наде!=)

Девочки, что будете дарить маме, свекрови?=) Моя мама рада любому подарку, но хочется подарить что-нибудь особенное. А вот с подарком свекрови у меня проблема. У нее все есть, а чего нет - покупает сама. Косметикой практически не пользуется. Даже не знаю, что подарить... Каждый праздник головная боль, что подарить свекрови.=)))

0
    • АрМаНи
      14 декабря 2012

Зависит от суммы для подарка) подари че-нить из текстиля:

постельное белье, скатерть или красивый комплект полотенец. Или из посуды че-нить. Или просто сертификат откуда-нить)
      Я маме подарю постельное белье, она ведь переехала и мечтает о новом постельном белье. У ОСветы заказала, пришло уже) Папе хочу фотик, на Озоне заказала, но сомневаюсь, успеет ли с ихней тупой доставкой. Если не успеет, сотовый куплю. Он у него старенький совсем. А фотик или себе оставлю, или на 23 февраля подарю.
      Со свекровкой почти не общаемся, поэтому ей чисто символически посуда (пиалы для салата или как их называют по другому))). Тоже с Сейла у Рианы взяла.

0
    • Ликовашка
      15 декабря 2012

Набор полотенец такие красивые есть, портрет большой с Сафинкой :-)

Главное - не размеры подарка, а внимание(сейчас из мультика услышала :-) :-) )))))))))

0
  • Ликовашка
    17 декабря 2012

Вчера на Птицефабрике конец света был

электричество отключали, в кромешной темноте в туалет страшно выходить :-) ))))))) Наверное в этот день звезды были ярче, жаль, такой момент пропустили :-), а на парад планет посмотреть 21 хотелось бы :-)

0
  • _Sweet_Angel_
    17 декабря 2012

Что-то нашу часть Птицефабрики конец света обошел стороной.=)))

Мы снова начинаем болеть. Прошлой ночью температура поднималась до 38,5. Жидкий стул. Кашляем. Какой-то вирус по городу устойчивый!
    Хотя есть еще подозрения на зубы. Видно, как прорезываются клыки. Но, глядя на то, как снова болеют мои племянники, думаю, что вирус подхватили от них.

0
  • Evita85
    18 декабря 2012

у меня Никита опять заболел

все время ходит кашляет. только недавно выздоровели и опять. еще прививки даже не получали из-за этого в полтора года

0
  • _Sweet_Angel_
    18 декабря 2012

Ага, мы тоже еще не получили прививку.

Говорят, в поликлинике сейчас такая очередь: все болеют. Мы пока даже не собираемся.=)

0
  • Evita85
    18 декабря 2012

угу, мыкогда в последний раз болели, где-то 2недели назад оченьдолго сидсели в поликлинике в очереди

3 часа точно, если не больше. никитос там бегал по коридору всех обнимал, от меня убегал. счастья полные штаны, что в люди вышли. я еще боялась как бы новую заразу не подцепил

0
    • АрМаНи
      18 декабря 2012

Нно, щас вообще опасно по поликлиникам ходить,

поэтому мы тоже еще прививки не получили. Подождет, думаю.
      Выздоравливайте поскорей! Чтоб Новый Год все встретили здоровыми и счастливыми)

0
  • Evita85
    19 декабря 2012

никитос совсем разболелся

температурил вчера, поносит его, аж вырвало его. ходит капризничает. вообще печаль.

0
  • _Sweet_Angel_
    19 декабря 2012

Мы тоже этой ночью вырвали. Эх, жалко так детей...

0
    • АрМаНи
      19 декабря 2012

Оо, какая-то ротавирусная инфекция наверно

Моего 3 дня назад тоже ночью вырвало, стал температурить, плохо спал, под утром прошло, так и не поняла, что это было. Наверно, что-то не то съел.

0
      • диана
        19 декабря 2012

мы тоже не пошли в поликлинику,тогда тоже ходили в последний раз

когда была первая фотосессия, сразу заболели,не хочется болеть в новый-год!сидим дома,немножко на улице гуляем)
        всем скорейшего выздоровления !
        остальным не болеть!

0
  • Ликовашка
    21 декабря 2012

Когда с Ванюшей я вышла на работу, а ему еще и полтора не было

На работе попросили быстрее выйти, то он заболел и не переставал болеть, пока я не написала заявление на отпуск до трёх лет, вот такое было, если нет присмотра должного за ребёнком, то так и получается как получается.

0
    • Ликовашка
      21 декабря 2012

Так приятно перед Новым годом, когда цветет нежно-малиновый декабрист

Сережка красоту понимает, не трогает, радуется и умиляется! :-)

0
      • georg
        21 декабря 2012

вчера пришел с работы, Сережа радостно что то рассказывает

и тащит меня на кухню. Оказывается, он хотел мне показать цветок - декабрину :) Молодец, а то папа то такой - мог вообще не заметить цветок :)

0
        • Ликовашка
          21 декабря 2012

Цветок действительно не декабрист, а декабрина, такой трогательный и необычайно нежный! :-)

0
  • _Sweet_Angel_
    22 декабря 2012

Какой Сережка внимательный!=) Уже замечает красоту, истинный мужчина!=)

Вчера наш папа разделывал курицу на кусочки, а Сафина так внимательно смотрит-смотрит. Потом схватила кусочек из тарелки и говорит: "А я кОчу ням-ням!"
    Мы стоим в шоке, смотрим друг на друга. Я переспросила: "Что ты хочешь???" Она повторила: "А я кОчу ням-ням!" и еще один кусочек взяла с тарелки.=)))
    Таааак сладко говорит! Я ее весь вечер вчера просила повторить эту фразу: я кОчу пить, я кОчу бай-бай, я кОчу титя...=) Обычно всегда просила "мама, дай ням-ням", а вчера как выдала!
    Также научились говорить: баба Лёля (Оля), папа Ёжа (Сережа), Аня мама, дядя Ёша (Леша). Ну не могу прям! Так и хочу ее покусать!=)))

0
  • Evita85
    24 декабря 2012

ваай. какой Сережа внимательный. а мой цветы срывает и ходит довольный:)))

а у меня Никитос молчит. Совсем мало говорит. В основном на своем. Вчера только штаны одел и ходит. Я хотела снять их, а он их подтягивает и говорит: "Низя". И все. Так хочу, чтобы он заговорил.
    Вчера Никите грудь не дала. Она у меня вся в трещинах. Дала эвиталии и уложила его. Сказала: "Спать". Он ворочался-ворочался и уснул. И ночью совсем не просыпался

0
    • АрМаНи
      24 декабря 2012

мой тоже совсем мало говорит

но пока не беспокоюсь, мальчики в основном поздно начинают говорить. Старшие тоже поздно заговорили, ничего страшного. А так кнешна всё понимает)

0
  • Ликовашка
    26 декабря 2012

Привет всем! Мы выливаем молоко из тетрапакета на пол,

Уже несколько раз, моральные запреты не помогают, понимает что шалит, вынимает батарейки из всех пультов, весов, фотоаппарата, прячет зарядники, при этом вытягивает шею и на полусогнутых ножках бегает, выражение лица как у проказника. Перед сном начинаются пляски и падения на пуховое одеяло. Приходится говорить:"давай спи, а то гномики придут"- тогда только успокаивается и засыпает, боюсь напугать, но никак его не угомонишь иначе. Девочки, у кого ещё детки проказничают, как вы справляетесь?

0
  • Ликовашка
    26 декабря 2012

Недавно вместе с Сережкой реализовывали творческий потенциал!

Мама рисовала и вырезала из белой бумаги киригами, а сынуля бегал по бумаге, рвал время от времени, бумага чуть плотнее туалетной, в школе экономия, а стена - обтянутая тканью шведская стенка 10х3 м2, в общем, изорванной в клочья бумаги было полная зала, все в конфетти. Детки развеселились вот в такой вакханалии, прыгали на диване, был полный хаос, к вечеру у мамы волосы дыбом стояли, потому что нужно было вырезать оленей, сани с дедом Морозом, три ёлки, одно садовое дерево, избушку, снеговика , месяц и два ангела, кучу звёзд, доча с переменным успехом смотрела за младшими, в общем, тогда они оторвались по полной. На следущий день пришлось самой вешать киригами, хорошо помогли дочины одноклассники.

0
    • Ликовашка
      27 декабря 2012

Так непонятно написала, это я в школе спортзал украшала

Удивляюсь, 300 родителей в школе, только мама Анжелика может спортзал для ёлки украсить. Аня, у нас классный руководитель, которая тебя заставила Обломова Гончарова за день прочитать, у неё кундалини наверное частенько просыпается, поэтому с нас тоже требует :-)

0
  • Evita85
    27 декабря 2012

хехе. интереу меня Никита тоже батарейки вытаскивает с пультов, телефона и выкидывает.

Потом ползаю по полу и ищу батарейки. Уже все скотчем заклеила. Все время в морозильнике копается и все вытаскивает, потом хожу собираю. Один раз ягоды утром только увидела уже растаявшие. Постоянно что-то ищет там. То ягоды мне принесет и просит дать, то мороженое найдет, поэтому далеко прячу мороженое, сосиски. А то один раз с морозилки сосиски вытащил и ходил довольный кушал, я потом заметила, когда уже почти всю съел.
    Сегодня на работе корпоратив.

0
    • Ликовашка
      27 декабря 2012

У нас в Лайнере корпоратив прошел

Там программа была с стрип шоу, снегурочка выходила, груди и бедра из паралона, голова тоже кукольная, "стриптезерша" в стрингах. Настоящий тоже был, мы уже не смотрели :-) на корпоративе были впервые после рождения Ежика, а так ещё никуда надолго не ходили. Когда вернулись, детки уже спали. Утром на детский Новогодний утренник пошли :-) в школу.

0
      • диана
        29 декабря 2012

мой тоже проказник,но послушный

у нас страсть водичка,все переливает из ведра в ведро, ругаться любит, нас 3 января в дк кулаковского на работе позвали,а на корпоротивку не позвали. В конкурсе Викуша мы не выграли( 31 декабря обещали пощрительные призы,и спец приз лучшее фото по мнению администрации магазина.Будем надеяться) у нас первая родинка на попке))))))

0
  • _Sweet_Angel_
    30 декабря 2012

Темика с первой родинкой на попке!=)

Ну ничего страшного, зато будет поощрительный приз.=) Главное, ведь участие!=)

Анжелика, ваш классный руководитель Надежда Васильевна???=)
    О, Обломова я никогда в жизни не забуду!=))))) Это так она меня пыталась дисциплинировать, когда узнала, что я встречаюсь с хулиганом школы.=))) Я ведь была отличницей, а она боялась, что хулиган школы негативно отразиться на моей учебе.=) В итоге, я осилила Обломова и 2 урока подряд пересказывала его перед классом.=))) Но мой парень никак не отразился на моей учебе, наоборот, закончил школу с 2-мя тройками, хотя до меня он был двоечником. Когда ему вручали аттестат, учителя были в шоке.=) Сейчас этот парень папочка Сафины.=)))))

Все равно я благодарна Надежде Васильевне! Она многому меня научила!=)

0
    • Ликовашка
      30 декабря 2012

О, да! Наша классная дама!

Многое требует и много дает детям :) Прекрасно, когда есть такие истории настоящей любви, и её воплощения - Сафинушки :)

0
  • Ликовашка
    31 декабря 2012

Готовимся к Новому году :)

Детки не спят до 12 уже второй день, видимо готовятся к Новому году :) Потом только возвращаться к обычному режиму будем постепенно :) Ежик заглядывает под елочку, в поисках очередного подарка :)

0
    • Ликовашка
      31 декабря 2012

Ура! Прошел самый неврозный для меня день, совершила почти подвиг,

Приготовила традиционный рыбный пирог, пирожки, торт, отварила язык, останутся салаты, жаркое и оформление стола :) Все получилось с душой, поэтому я довольна и рада:)

0
  • _Sweet_Angel_
    31 декабря 2012

Ну ты, Анжелика, молодец!=) Шустрая какая!=)

А я до сих пор пеку торт. У мужа ведь день рождения. Хотим поздравить папочку днем, а потом он идет на всю ночь на работу.=( Всегда отмечали Новый год вместе, а в этом году у него смена. Так что 1 января мы с ним повторяем праздник!=)

0
    • Ликовашка
      31 декабря 2012

Поздравляем Тезку Ежика с Днем рождения! :)

Желаем здоровья, любви, удачи и семейного благополучия!

0
  • Ликовашка
    31 декабря 2012

под елочкой нашли Плей До, пластилиновую фабрику

У Вани интереса хватило до первых кондитерских изделий, Сережка до сих пор играет. На коробке возрастное ограничение до трех лет, пластилин из пшеничного теста с добавлением красителей и соли. Напишу в Яндексе как сделать пластилин для плей до, тогда можно фантазировать будет :)

0
  • Ликовашка
    31 декабря 2012

2.5 стаканов муки, 1 стакан соли, 3 ложки растительного масла (оливкового), 2 ст.воды, пищ.красители

Быстро и экономно! Только красители нужно купить :)

0
  • Ликовашка
    1 января 2013

С Новым годом!

Желаем здоровья, любви и счастья!

0
  • _Sweet_Angel_
    1 января 2013

Тезка Сережки передает огромное спасибо за поздравление!=)

С Новым Годом, девочки!!!=))) Здоровья нашим деткам, семьям, семейного благополучия, уюта в доме!=)))

0
    • la_femme
      1 января 2013

С Новым годом, мои майские подруги!!! :-)

Пусть в Ваших семьях всегда царит мир, любовь, уважение и взаимопонимание, дети наши не болеют, растут веселыми и счастливыми, в стране будет стабильность и мир во всем мире! :)))))))

0
  • Ликовашка
    2 января 2013

киригами в школе :)

image

0
    • Ликовашка
      3 января 2013

Здесь больше всего времени ушло на вырезание ангелочков,

в контакте в новостях на ленте увидела ангела, вырезала, только здесь плохо видно.

0
    • АрМаНи
      3 января 2013

красота какая! Анжелика - ты талант!

0
      • Ликовашка
        3 января 2013

Каждый может сделать, только не хотят

помню, у дочи в начальных классах, постоянно мы с мужем вдвоем класс на Новый год украшали, потому что нам больше всех надо :). Никто больше не участвовал, на собрания тоже несколько человек ходило. Сейчас я только хожу, поэтому и родкомитет и финансист класса. :)На мероприятиях участвуем, недавно цыганкой была по сценарию. Муж тоже сыну в классе компьютер чинил, принтер, доску вешал, доску проектора тоже, и еще сам проектор повешать должен. На 35 детей один папа, поэтому вооружившись телефонами обзвонивала на последнее мероприятие, папочек активизировала на сборку мебели. Теперь они у меня все под галочками :) Если не потребуешь родительского участия, то обязанности свои они скромничают исполнять. Поэтому заставляем по их же собственному желанию, оказывается папочки откликаются с охотой. :) Да и женщины тоже стеснительные, поэтому раскрываем их потихонечку, творческих конкурсов много, учительница у нас тоже акцент делает на творчество, пальчиковый театр ведет. Пока тепло было частенько Сережку с собой брала, он там все впитывал, как ребята с куклами играют, речи произносят. :)

0
  • Ликовашка
    2 января 2013

телесеанс

image

0
  • Ликовашка
    2 января 2013

Высоко сижу, далеко гляжу :)

image

0
    • Ликовашка
      2 января 2013

Костюм эльфа мы так и не одели, не любит шляпки, шапки

все снимает и одевает на мишек

0
    • АрМаНи
      3 января 2013

сладусик такой)) Ежик растет)

0
  • _Sweet_Angel_
    3 января 2013

Какие классные фотки!=) Ежик наш так вырос!=)))

Девочки, у моей Сафины за 2 месяца уже в 3-й раз начался кашель! Ну что это такое??? Вроде, недели 2 назад кашель прошел, а сейчас снова появился. Лечились Лазолваном, Амбробене. Что вы даете? Кашель у нас сухой.

0
    • АрМаНи
      3 января 2013

а кроме кашля какие симптомы?

Одышки нет?? Покажитесь пульмонологу обязательно. В Отостоме принимает Николаева (так кажется фамилия), она заведующая пульмонологическим отделением в МЦ, очень хороший врач, исключите астму итд (тьфу3). Моего среднего наши педиатры оочень долго лечили от бронхита, пневмонии, оказалась астма(((
      Или может кашель аллергический какой-нить.

0
  • Ликовашка
    3 января 2013

Мне кажется это специально разводят инфекцию,

чтоб побольше мы напичкали наших детей всякой гадостью, снизили иммунитет и зависели всецело от них. Когда имунитет снижается (переохлаждение, недосып, переедание сладкого, мысли дурные), то сразу появляется потребность в лекарствах, а фармацевтии это приносит регрессионный доход. Поэтому наверное на антибиотики переходить не стоит, а поймать момент, когда у ребенка только появляются сопельки, я капаю в нос секстафаг, на этом все и заканчивается, кашель может возникнуть от соплей, которые "сползают" в трахеи с инфекцией из носоглотки. Я покупаю ампулу, со шприцом держу в холодильнике, поэтому когда набираю чуть согреваю, там ведь живые фаги. Обхожусь "малой кровью". А так в крови видимо уже у всех оно есть. Передается инфекция воздушно-капельным путем, поэтому у 90 % населения точно в крови оно потенциально плавает :). А потом конечно иммунитет нужно поддерживать, кефирчики специальные. Недавно читала сообщение про сильный насморк у беременной, посоветовали сок лука в нос, такое народное средство, но мне кажется сок лука агрессивный, может сжечь слизистую, тогда обоняние вовсе пропасть может. Оксалиновая мазь борется с вирусами, поэтому она в данном случае не подходит, потому как кокки - это бактерии, которые вызывают ангину,трахеит, бронхит.

0
    • Ликовашка
      3 января 2013

А еще фенкорол (супрастин, цитрин, диазолин) , от токсинов тех же самых кокков

токсины умерших бактерий вызывают аллергию, схема была такая: вначале бактерии в кишечнике, потом на коже диатез, затем лечим от аллергии на щечках гормональными препаратами, что загоняет болезнь в бронхи, потом астма на всю жизнь.:( Выход - лечение фагами. На них сейчас цены растут не по дням, а по часам.

0
  • _Sweet_Angel_
    3 января 2013

Кроме кашля никаких симптов.

Вот ночью кашляла-кашляла и вырвало ее смесью. И повторяется это все по одной и той же схеме: кашель, рвота. Только ночью рвота, потому что перед сном смечь даем. Поэтому при кашле мы без смеси засыпаем. А днем просто время от времени кашляем. Больше ничего не беспокоит.

0
    • АрМаНи
      3 января 2013

покажитесь пульмонологу

если кроме кашля никаких симптомов - это скорей всего не ОРВИ, не ОРЗ. Больше похоже на аллергическое.

0
    • Ликовашка
      3 января 2013

Может смесь поменять?

На ночь смесь может не давать, ночью может кишечнику отдыхать хочется? :) Вот так и реагирует организм, лишнего не надо. Поджелудочная говорит хватит, ночью ферменты физиологически мало вырабатываются. Мы понять не можем, пока детский организм так не отреагирует, нам в голову не прийдет мысль о том, что лишнего не надо. Пока нас желчью не обрызгают, мы не понимаем, что ребенок переел. Потом после рвоты попробуй не закашлять, когда рвотные массы мимо дыхательных путей проходят и как не поперхнуться после этого, и не закашлять. :) Скорее всего аллергический кашель, соглашаюсь с Армани

0
  • КорЗина
    5 января 2013

Уаааа, С Новым Годом, Майские!)))

Желаю Здоровья!!! Зимы самой снежной, Любви самой нежной) Счастья!!! Давно не писала, а так все читаю) Мы тоже чо то в конце ноября ротавирус подхватили, потом ангину( НГ встречали здоровыми, Слава Богу)) а то в прошлом году температурил.. НГ встретили с родителями мужа) Я сшила Мишушу костю пингвиненка) 21го ходили на свой первый утренник) в Седьмое небо)) оо, я устала там за ним бегать)) Еще мы купили машину) по программе Ниссан-финанс в новом Ниссан-центре.)) Ноут купили, нада теперь права на Коркину поменять) и вспоминать как там чо там)) в мае наверна только сяду за руль, жесть боюсь. В феврале у меня госэкзамен и дипломная... Ээх.. Седня дб встать в 8 утра и сесть за дипломную.. Откуда) не шмогла я не шмогла)) Мишутка проказничает) так и зовем иногда Мешуш-Трешуш))) елку на второй день уже уронили) сам вкл выкл гирлянду, опасно( и игрушки снимает. аю ая) там ангелочки висят он их под диван кидает)) на работе подарили конфеты, с папиной работы кота-повторюшу)) как токинг том на
    телепонке)) на утреннике конфеты тоже, дедушкины купили мат гимнастический) потом деревянный домик и фигурки туда суешь, еще пазл деревянный, мячик купили. Нам подарили пригласительные на запись концерта 2 звезды)) 3го ходили на дозорный НГ) я выиграла в конкурсе Самая трезвая, хихихих) Мы до сих пор титькоманы -___-

0
    • Ликовашка
      5 января 2013

Поздравляем с приобретениями и покупками!

У нас елка на столике стоит высоко, ангелочек висит, его Сережка время от времени качает, но елку пока не ронял. Знает, что она упасть может, поэтому сильно не дергает. Когда ставили елку одну ножку не нашли, где-то во время ремонта затерялась, поэтому папа смастерил деревянную ножку, елка пока ножку мастерили, об кровать опершись стояла. Несколько раз Сережка ее дергал, она тогда падала, наверное не понравилось. :)

0
    • КорЗина
      5 января 2013

не наю

как фотку сюда прикрепить

0
    • georg
      5 января 2013

о_О, новая машина! поздравляю!

какая модель?

а в чем самый цимус такой покупки: 1) машина новая 2)машина леворульная 3) местная дилерская гарантия 4) цена (оч. сомнительно) 5) хорошие условия кредитования?

0
      • fp
        6 января 2013

Nissan Note

"Цимус" в пунктах 1,3,4,5. По 4 пункту - самое лучшее официальное ценовое предложение на "японку" с коробкой-автомат.

0
  • georg
    5 января 2013

сережка общественно полезным трудом занят

когда с магазина приносим продукты, с деловым видом пакеты с молоком тащит в тумбочку на кухне, где им место :)

0
    • диана
      6 января 2013

о,Сережа такой красавиц стал!

бкдная Сафина,при-сухом лазавлан нельзя давать, он от мокроты, мы при сухом Эреспал сироп пьем,помогает.Тёмка тоже после елки сопли кашель,я быстро заметила,стала свечи виферон вставлять.Буквально 2 дня только сопли были,щас норма.тьфу-тьфу.Окаца-у нас сразу 3 зуба,клык и два снизу,бедный чешит чешит,слюни.На первую елку сходили хорошо,Тёма высидел всю сказку минут 40,хлопал,пальцем показывал) потом правда сфотались с дедом морозом и домой ушли,там конкурсы для больших детей чем мы)

0
  • Ликовашка
    7 января 2013

Съездили с детьми в Планету Кидс, людей очень много,

музыка звучит оглохнуть можно. Фотограф работает, дед Мороз и Снегурочка выступают, были на игровых площадках, катались на машинках, сидели в 4д путешествиях, деткам понравилось. Долго стояли в очереди фаст фуда :) Сережка успел поспать на руках у папы. Вернулись поздно, мама контуженная от шума и музыки, а в остальном все хорошо, детки довольны. :)

0
  • mamaJenya
    10 января 2013

Всех мам и их детишек с наступившим новым годом и рождеством:)))

Кто-нибудь заказывал с аукциона eBay (BayRu)? Племянник заказал на день рожд.База Лайтера и Вуди

0
  • АрМаНи
    10 января 2013

Зина стока новостей написала))

И все приятные, молодцы! поздравляю с покупкой авто, отличное приобретение!
    Мой Тема меня удивил, тоже думала, что елку уронит, игрушки все лапать будет, ан нет, не трогает! Смотрит, радуется, игрушки просто гладит, не дергает, сладусик мой) У родителей елка огромная, прям на полу стоит, тоже мимо проходит спокойно, повзрослел однако.
    Женя, ебэй лично для меня тьмутараканиха))) ваще там ниче не понимаю. В сейле бывают американские закупки с диснея, вот там всякий разных баззлов полно) может откроют скоро

0
    • диана-24
      10 января 2013

мой тока что не ищет чтоб до игрушек добратьсф)

недавно обкидал елку мячиками,сбил снежинки и игрушки. и накидал в свою кроватку,я вечером заправляла только увидела,потом смотрю на елку вся мячах)))
      хотела спросить в вайлдберрисе дают скидку постоянного покупателя,мне тоже дали,она навсегда?кто-знает?

0
      • АрМаНи
        10 января 2013

скидка в Вайлд-з навсегда,

но она может уменьшаться или увеличиваться. От 5-20%. Зависит от суммы и % выкупленного заказа. 20% скидки кнешна для вип, у кого заказов выкуплено от 250т.р.) В Вайлдберриз все расписано, зайди в личный кабинет, там слева есть графа Моя скидка, если не ошибаюсь.

0
        • диана-24
          11 января 2013

ага,я читала мне дали 10%.

просто там было написана расчет действителен ло какого то февраля,я вот думала навсегда или нет,у меня 100% выкуп) завтра еше 4 вещи принесут,надеюсь все подойдет)

0
          • АрМаНи
            11 января 2013

ниче себе 100% выкуп)

У меня 59%. Почти половину обратно сдаю, т.к. иногда по 2размера одной вещи заказываю. Поэтому скидка 10%. Было бы 60% выкупа 15% скидка была бы) Сегодня тоже курьер приходил

0
  • mamaJenya
    11 января 2013

Спасиибо Туйаара и там посмотрю:)

0
  • Счастливая85
    17 января 2013

Фотографии замечательные!!!

Все детки такие сладкие)))У всех щечки вкусненькие!Фотографии загляденье,вы большие молоды!!!А я что-то так давно не была на форуме(Компьютер сломался и я только с айпада)Вот и зависала на контактах,буду почаще заглядывать на форум,может и свезет вас всех увидеть)))Поздравляю со всеми прошедшими праздниками!!!Желаю всем крепкого сибирского здоровья и благополучия!

0
    • диана-24
      19 января 2013

спасибо)

девчонки и наши малыши!!! всех с крещением!)))

0
  • georg
    19 января 2013

всех с Крещением Господним, переходим в 10-ю

0
Обратная связь