боюсь отправлять сына в садик( 2,5 года
Мами Туяра  -    583
закб уже.....3 дня ходит и 2 недели болеем: сопли, кашель, коньюктивит, и темпер до 40((( мне на след неделе рожать, боюсь что и малышку заразит, кстати я до сих пор тоже болею( ни как насморк не проходит( у кого похожая ситуация? Что нам делать? Вообще не хотим пока его водить в садик, пусть малышка чуть подростет, потом пойдем.
Ответов 6
  • ajakada.p
    14 ноября 2012

когда дети идут в сад

они первый год все время болеют. Так у них вырабатывается иммунитет против вирусных заболеваний. Если садик муниципальный, то поговорите с воспитателями. А вдруг место потеряете. А так, конечно, лучше дома переждать, пока малышка не подрастет.

0
    • ajakada.p
      14 ноября 2012

сходите еще на консультацию к иммунологу

0
      • Мами Туяра
        14 ноября 2012

сад муниципальный

скорей всего откажемся от детсада, саатар я сама как губка....болезни впитываю( иммунитет ослабленный(

0
        • Майбеби
          15 ноября 2012

А сын какого года рожд?2010?

Все равно же будешь сидеть дома,лучше бы не отправляла бы сына в сад.раз такой слабый иммунитет.

0
          • Мами Туяра
            15 ноября 2012

ага 2010 года!

кстати мы по моему тогда на форуме майчат сидели, я в мае рожала. Ща сыну 2,6 годика)

0
  • krevetka
    15 ноября 2012

Моему сыну сейчас почти 1 год 10 месяцев,

с августа начали ходить в 88-й садик, когда нам было полтора годика. Адаптировались не сразу. Переболели за этот период ветрянкой - целый месяц дома просидели. Я тоже боялась, что сын будет с сада инфекции таскать, когда доча родится и поэтому пошла в сад к заведующей, хотела заявление написать, чтоб хотя бы на месяца 3 за нами место сохранили, но зав меня переубедила... по достижению 2-х лет нас должны перевести в другую группу, где детки уже чуть по старше, там и посмотрим по ситуации, будем ли мы дальше ходить с садик, а щас сын должен пройти программу младших яселек и на новогоднем утреннике побывать.
    Читала, что многие продолжают водить детей в садик после появления новорожденного в доме... и вроде ничего страшного... Надеюсь, если сын продолжит ходить в д/с, то мне будет легче справляться со вторым ребеночком и домашними делами, да и на отдых можно будет время выделить... НАДЕЮСЬ:)

0
Обратная связь