Я так часто ощущ
Тио  -    450
Ответов 6
  • Тио
    4 ноября 2012

одя, чтото нажала)))

я так часто ощущаю голод и не наедаюсь((( вы чем питаетесь между основными приемами пищи (завтрак, обед, ужин)? пью чай с сушками, ем быстрорастворимые детские кашки, доедаю то что осталось от обеда, ужина...и все равно голодная)))

0
    • ane4ka_aka
      4 ноября 2012

у меня так первые две недели было, щас уже три недели вроде нормально.

я пью много чая с молоком, печеньки всякие, пряники. кашу манную могу сварить.

0
      • Тио
        4 ноября 2012

пряники какие можно?мне уже надоели сушки))))

0
  • Girl
    4 ноября 2012

То же самое:))

Особенно в первые дни после родов вообще не наедалась.в огромных количествах поедала хлеб с маслом))сейчас все более менее,но все равно от еды не откажусь!))
    Ем все самое обычное,привычное. Пью чай с молоком,печеньки в больших кол-вах.НО!со вчерашнего дня у сына сыпь на щечках,не могу понять от чего,потому что ела много чего,в т.ч сгущенку сахар...(((

0
  • ane4ka_aka
    4 ноября 2012

пряники мне кажется любые можно. я ела и простые, и с сахарной пудрой и даже внутри с джемом.

я насчет еды не сильно заморачиваюсь. не надо кушать все пресное и на воде. чтоб молоко было жирным и питательным надо кушать мясо, курицу, рыбу, каши разные на молоке, сыр, творог, кефир. еще я ем из фруктов яблоко и банан. шоколад тоже ем, но по чуть-чуть. слава Богу, у нас аллергиков нет, поэтому и лялька не аллергична:)))
    если сильно хочется, то чуть-чуть можно:))))

0
    • мама Иринка
      4 ноября 2012

и я всё время голодаю

доче неделька. Ем сухари и кусочек сыра. Хочется сладкого

0
Обратная связь