как день у вас проходит? сколько раз кормите?
кирма  -    580
мы встаем обычно около 9 утра, сосем немного и переходим к утренним процедурам: чистим носик, пупок смотрим, глазки, шею и тд. Потом я завтракаю и кормлю дочу, это уже часов в 10, потом она спит в шезлонге где то до 12, в промежутках просыпается писать, иногда спит описанная:-). потом кормлю в 12, ем сама и ухожу до 14 часов по делам, или погулять со старшей дочей. младшая с бабушкой остается, точнее бабушка с ней:-) потом кушаем в 14,16,18,20 часов. стараюсь выдерживать. иногда не получается, но в целом 2 часа перерыв устаривает сама. иногда ей предлагаю грудь, не хочет, в промежутаках бодровствуем, делаем зарядку, тусуемся на руках, лежим в шезлонге на столе. в 20 30 купаемся. опять кушаем и спииииим до 1- 1 30. самый долгий сон. потом уже прикладываемся к груди хаотично. вот сейчас ее покормила в 2 ночи. , не поленилась сидя :-) и положила ее в кроватку. иногда сплю с ней, чтобы кормить в полусне. по любому часов в 6 перекочует ко мне в кровать и будем с титей спать до 9. рядом еще старшая сопит:-)
когда я ухожу бабушке в помощь бутылка с разве данным плантексом, 100мл. естественно все не выпивает за раз, но в течении дня спаиваем. какает обычно после обеда с рук:-))) наше главное достижение
Ответов 3
  • rizaya_belka
    29 октября 2012

Режим моего сына:

Просыпаемся кушать в 8. Снимаем памперс, лежим нежимся в постельке. В 9:30-10:30 умываемся и пр, делаем массаж. Весь день качуем с маминых ручек в кроватку, из кроватки под одеялко возле мамы. Гуляем по кв. Основные кормления в 8,12,15,18,21,24,4-5. Между основными кормлениями делает "перекусы". Смесь даём вечером в 21 и 24, очень редко ещё и в др время, если молока нет. Раньше с 24 до 3 ночи спали в своей кроватке, теперь дома холодно и спим всю ночь с родителями. Всё чаще пропускает 24часовое кормление, спит. С 4-5 утра и до 8 сосёт всяко разно. Так же изза холода приходится и днём держать в памперсе. :(

0
    • Кирма1
      30 октября 2012

ого, как у вас кормления хорошо выдерживает по три часа

а сколько он сосет минут в основное кормление и в перекусы?

0
  • Леля
    30 октября 2012

шезлонг для спинки не вреден?

доче месяц и 2 недельки, тоже хочу попробовать ложить,а то ей скучно лежать целый день, она у нас любопытная =)). Тем более днем она редко спит подолгу.

0
Обратная связь