Девочки,а ваши детки ночью соску или грудь сосут?
Lucia  -    724
Мы не можем никак спать без соски,просыпаемся и просим молока, выпьем и спим дальше.Как научить, чтобы спать не просыпаясь?
Ответов 6
  • Айыына
    22 октября 2012

Мы сосем грудь, когда хотим...

Как бросить? Как все, наверно – не давать и терпеть;)

0
  • anka_knopka
    23 октября 2012

мой молоко пьет по ночам

раза два точно. как отучать черт его знает, мы даже от памперсов пока не отказались еще(((

0
    • Шуш
      24 октября 2012

Всем привет!;)

Мы отучились. И теперь сосем по ночам соску - бутылочку с соком. Как бросили, стала дико много пить!!! Просто воду не пьет. Только сок. Сами приручили;( И пьет оч.много!!! По литру-полтора в день! Разбавляем с водой...

0
  • luvson
    30 октября 2012

уже 21 месяц без идеального сна.

я уже честно устаю(
    и не знаю как ему, ведь должен всю ночь полноценно спать. но он вертится крутится хныкает.

хотим бросить, но сейчас в садик пошли - итак стресс у парня:)

поставила крайний срок - 2 года. постараюсь приложить все возможности, а то уже не то что можно, нужно - необходимо!

и само собой, если ребенок ночью молокошничает - должен и будет много мочиться. так что спим в подгузниках(

0
    • Айыына
      31 октября 2012

А мы подгузы летом в жару бросили, так и спим без них. И грудь сосем всю ночь. Писаем перед сеном вечером и утром после пробуждения. Иногда когда сильно плачет сажаю на горшок – писает. Аварии случаются редко, раз–два в месяц, чаще было, когда болела.

0
      • Мария
        31 октября 2012

Оо, мы тоже мечтаем без памперсов спать

Ночью писает много, памперс всегда полный к утру =(. Ночью молоко не сосьем, но зато воду пьет около поллитра=(

0
Обратная связь