"картонка перед радиатором" или утепление машины
vnyshka  -    3761
всем привет)))
кто как закрывал радиотор? внутри нет возможности запихать картонку. Видела некоторые снаружи клеят пенофол. На что клеить? скотч?
+ До этого на ипсуме ездила, баржа большая, утепляла салон изнутри. вытаскивали сидения. снимали обшивку. проклеивали пенофолом салон. зимой печку на минимум ставила. вот переживаю как в vitz зимой? V-1,3 есть смысл делать тоже самое?
Ответов 13 Написать ответ
  • Олег-добрый
    19 октября 2012  

я перед радиатором всегда накрывал брезентом

а где решетка там пенофол клеил на скотч снизу тоже брезент, перед радиатором в районе вентилятора сделать надреть 15 см примерно чтобы ежели чего вентилятор воздух брал. салон не утеплял хотя были мысли тож самое пенофолом НО тупо стелю под предние коврики пенофол

0
    • vnyshka
      19 октября 2012  

Олег, я не правильно поняла или получается "двойная защита"?

перед радиотором брезент + пенофол?
      у меня 2008 год, не знаю как у другого кузова, но тут придется бампер снимать. у меня даже палец не пролезет. или снизу попробовать запихать. сама смогу?
      на бывших машинах натягивали ребята форумские. брезентом целиком с верха радиатора и по коробку. но на тех машинах места дофига между бампером и радиатором.

0
      • vnyshka
        19 октября 2012  

не так написала)) перед радиатором брезент + перед решеткой пенофол?))

0
        • Олег-добрый
          22 октября 2012  

вот это прально 2 вариант

такое утепление разумно если вы используете авто каждый день и целый день а если только в выхи на 2 часа нет смысла

0
  • Кореец
    21 октября 2012  

Клеил сегодня пенофол на черную широкую изоленту,

Пенофол 50х120 см. - 90 руб., изолента широкая - 100 руб., вырезал и наклеил двумя частями верх/низ, под капот войлок.

0
    • vnyshka
      22 октября 2012  

все купила еще неделю назад.

надо теперь найти человечка, а может и двух, которые наклеят лобовое и затянут низ)))

0
      • Vitz SCP90
        12 ноября 2012  

А где купили?

Второе лобовое где купили? Никак немогу найти

0
        • dnt
          12 ноября 2012  

по жориницкого есть магазин автостекла, прямо напротив зодиака

0
        • vnyshka
          20 ноября 2012  

я вообще по объявлению нашла стекло. за 1500 купила

машину утеплила, красота!!!
          второе лобовое, автоодеяло, перед пенофол, низ брезент. правда только коробку закрыли, там где коллектор не стали натягивать. машину выгоняю только в выхи, в салоне ташкент)) печку на 1 ставлю.

0
  • +
    30 ноября 2012  

К радиатору вплотную

Ставьте газету она когда заработает вентилятор очень плотно прижмется к радиатору. С картонкой такого эффекта не будет холодный воздух будет сосать со всех щелей.

0
  • Анюта
    6 ноября 2018  

а не опасно газету то? радиатор все таки горячий

0
Ответ на тему: "картонка перед радиатором" или утепление машины
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания