Уже живот опустился:(
Карина  -    547
Не дай бог раньше срока родить:'( мамочки! В 30 недель совсем рано же да? Назначили ношпу и генипрал. Есть кто со схожей проблемой?
Ответов 10
  • ajakada.p
    16 октября 2012

ооооо, а гинеколог что говорит?

на сохранение не отправила? У мя угроза всю беременность, начиная с 8 недели. Сейчас уже 32 недельки:-) седня на узи сказали, что нормально расположена, правда сначала сказали, что низковато. А так полный покой соблюдаю, ну и тройной, разумеется. Надеюсь, доходить до срока.

0
    • ajakada.p
      16 октября 2012

на 22 неделе

даже раскрытие было уже, на 26 неделе подозрение на роды, потому что тоже живот очень низко был и боли были в промежности. До этого на раннем сроке, кровотечение было. Так что сильно не переживай:-) все будет хорошо:-)

0
      • Карина
        16 октября 2012

Г дала обменку И отпустила с богом

Рано говорит. Лекарства назначила, тройной покой. Про больничку ничего не говорила. Даже ТЧ собирать не начинала, совсем не готова. Муж бегает как угорелый, в спешке чтото там шебуршит. Проходить бы хотя бы до 36 недели

0
        • Соник
          17 октября 2012

я на 24 неделе

лежала в роддоме, так там и в 27 недель девочка родила, и т.к. ей до этого успели поставить спец. уколы ребенок уже дышал самостоятельно. Много рожавших на 30 неделе было, т.к. воды у них отошли. У меня тоже все было не оч. хорошо, мечтала хотя бы до 28 доносить (предупредили что может на этом сроке прокесарят). А теперь, в 30 думаю что мож и до конца доношу. Так что не волнуйся, все будет хорошо.

0
  • стрельчонок
    25 октября 2012

у мення тоже

уже три недели как треники были, я думала...так и ходила, потом как в один прекрасный день кровить начала,не много,но все же красного цвета. ну мы и сразу в больничку, там осмотрели сказали, еще бы чуть-чуть так проходила и ранние роды начались бы, я щас на 33 неделе. сказали,шейка матки уже начала раскрываться,а все из-за обезвоживания. мышцы напряжены были,и матка начала раньше срока сокращаться, от этого и треники и боли были...назначили постельный режим и пить много воды..сейчас тонусить меньше стало, так что,девочки, пейте водичку...

0
    • нарру
      25 октября 2012

а как распознать треники???

А то у меня сегодня живот болит с обеда, то болит то проходит, то болит то проходит. Но вроде это с желудком, потому что когда болит глажу, газы и проходит. Или треники???

0
      • стрельчонок
        26 октября 2012

я думаю,

когда матка сокращается,(боль как при месячных) то это треники, если даже по брекстону хиксу...матка готовится к родам)))

0
    • KASH
      25 октября 2012

Алина, нифигааа! Вот ты куда пропала, оказывается!

Чуть не родила!

0
      • феликс
        5 ноября 2012

)

А как определить опустился живот или нет?

0
        • Стрельчонок
          5 ноября 2012

Если стало

Легко дышать, прошла изжога, писать стали чаще, то тогда живот опустился:) мне так сказали:) мне иногда кажется, будто вот- вот ребеночек вывалится, не могу выпрямится и приходится придеживать пузо:)

0
Обратная связь