чем питаетесь при ГВ?
kitty  -    1243
Ответов 12
  • кирма
    10 октября 2012

я ем все, кроме цитрусовых и тортов

все фрукты, овощи, но в меру естественно. горячую пищу ем всю :-))))

0
  • куша
    12 октября 2012

я ем утром-каша (кукурузная,овсяная,ячневая,полтавская итд)

чай с молоком,хлеб кусочек с маслом,вторлй завтрак-сухари яхк. чаем, обед- суп точнее бульон мясной,чай:-) мясо, полдник кефир или творог печенюшку можно чуток или булочку, ужин- второе( гречка рис макароны итд с мясной заправкой:-) хех а так хочется чего та запретного:-) ._....а нам борщ можно который в банках?че та трусиха на счет овощей и фруктов о.о

0
  • Наталья_Х
    12 октября 2012

всё кроме колбас (просто самой не хочется)

и шоколада.

0
    • Кирма
      12 октября 2012

а я и борщ ем:-)

сама варю со своей свеклой и капустой. колбасы тоже не ем :-(

0
  • Айкуо
    14 октября 2012

я ем все кроме фруктов,овощей,колбасы,сладкого в любом виде.

получается питаюсь супами да макаронами,рисами,от гречки уже тошнит))Кашки тое сама не люблю)Ну и постояноо чай с молоком.Тайком от мужа грызу крекеры:)))С 2-3 месяцев дочки буду начинать есть фрукты,овощи. Чай с сахаром буду пить. Также поступила с первой дочкой.

0
    • Ангелена
      19 октября 2012

А что

Печенье нельзя есть? Я с чаем тока так кушаю... О_о

0
      • Оливия
        19 октября 2012

не ем шоколад, цитрусовые, консервы, капусту

перестала есть даже печенье у сына прыщики появились на лице и шее, пока незнаем от чего поэтому сладкое боюсь есть. кстати овощи фрукты тоже боюсь есть, ем постоянно гречку, простой суп (окорочка, картошка, макароны, лук, морковь) макароны. А жаренную картошку интересно можно просто обожаю ее и страсть как хочу. блин какой то словесный понос у меня получился извините, но как то так питаюсь)

0
        • Маша
          20 октября 2012

оодяяя я обжорка ем все))

конечно не мноого-много, а всего по чуть-чуть. К чаю обязательно что-нибудь из мучного, каждый день стаканчик мороженого, соки пью. Надо меньше мучного есть, а то в растянувшийся живот уже заплывает жирррр))

0
  • китти
    24 октября 2012

девочки, я придерживалась диету до месяца

в общем недавно отмечали дочкин "1 месяц" я невыдержала и наелась всего: салат с ананасами,
    попробовала торт йогуртовый и со сливками, винегрет (без квашенки), пиццу домашнюю с курицей и сыром. реакций на коже не было, немного пучило, я дала эспумизан и все прошло))
    пачти каждый день из запрещенных ем горячий хлеб с сыром, печенье сладкое,из фруктов банан, яблоко.
    еще пью соки "фруто няня".

а так все остальное только вареное, лень-матушка готовить поэтому мультиварка мн в помощь =) классная штука оказ-ся! рекомендую! время экономит...

0
    • кирма
      25 октября 2012

ого Китти оторвалась :-)

а я и квашенку поела:-() и рубленый торт:-)
      собираюсь уже пресс начать качать. к приезду мужа в декабре чтобы не отвисал:-)))

0
  • мамаНюкки
    25 октября 2012

фрукты не ем и копчености. Жареное никогда не ела, отварное и тушеное.

С чаем обязательно баранки по-другому не пьется, ну или хлеб с маслом. Супы обычные, кроме борщей. Салаты тоже не ем. Короче макароны, рис, картошка, курица, мясо, хлеб и баранки. Разнообразие буду вводить когда сын по-старше будет.

0
  • Наташа
    27 октября 2012

А мы кушаем

Макароны, рис, гречку, говядину. Ем галеты и море чая с молоком пью. Мучное нельзя, картошку нельзя, курицу тожеи кучу всего изза коликов в животе у сыны. Замучалась с этими коликами, я вроде и так ничего не ем, а сынишка мучается, еще и сыпь на лице появилась, стул совсем зеленый стал. Врач говорит что это изза того что я съела чтото не то еще она предположили что возможно изза плантекса. А раньше ела баранки, крекеры колики мучали, но не настолько сильно. Сейчас нам месяц, ждем с нетерпением 3 месяцев))

0
Обратная связь