И 1 октября прошло:) Поздравляем Кирму трижды маму:)))
Юлика  -    777
Желаем маме и малышке здоровья, растите красивыми, счастливыми, умненькими, радуйте маму и папу и брата со старшей (подумать только уже старшей) сестрой Ниночкой:)))
Урря! :)
Ответов 29
  • Кирма
    3 октября 2012

Спасибо Юля :)

Я в эйфории::-) Родила довольно быстро, без разрывов и эпизии. Доча черненькая:> будут точно Инь и янь. Нина и Яна

0
    • mamaLaki
      3 октября 2012

Поздравляем, дорогая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

и вес просто отличный:)) Врачи всякую ерунду выдумывали:))) Яной назвали, да?:)) Побольше тебе молочка:)))

0
      • Леля1
        4 октября 2012

О, Кирма примите и наши поздравлялки!

Опять дочура! Как хорошо, пусть теперь папочка побольше трудиться, ведь одеть троих женщин совсем не просто! Еще раз поздравляю, здоровья тебе и твоим замечательным деткам!

0
        • Кирма1
          19 октября 2012

Лаки, Леля спасибо:-)

Яна радует, с третьим ребенком все проще:-)
          у нас форум заглох окончательно :-(((

0
          • Юлика
            19 октября 2012

ой не говори форум заглох:(

Както совсем времени нет писать, читать читаю, да вот только все пропали никто не пишет

0
            • ЕВа
              19 октября 2012

поздравляю!даже не знала, как все быстро!молодец!!

0
              • Леля1
                22 октября 2012

Да девочки, накрылся наш форум. До года так живенько было))))

А сейчас Кирма наверно уйдет к октябрятам 2012, а остальные и так не частые гости стали уже....

0
                • Юлика
                  22 октября 2012

Ну да у всех свои дела, заботы...

А раньше времени много было встречались даже ходили, сейчас все работают почти уже. У нас все по тихой:) Аринка такие перлы выдает увидела на картинке ежика с грибами говорит Мама! гибы на езика заези!

0
  • Леля1
    23 октября 2012

А мы до сих пор МОЛЧИМ! По своему только лопочет.

А так Никита такой характерный стал! Чуть что - истерика, на пол падаем, ногами бьем, деремся со всеми. И еще мы очень часто болеем. Неделю походим в сад - неделю дома сидим. С начала сентября начали в сад ходить, и еще ни разу на целый день не оставались, все по пол дня. Девочки ваши малыши гоняются за Вами? Мой раньше так сильно за мной не бегал как сейчас. За ногу зацепится и таскается за мной по дому. Чуть я куда ухожу - истерика: мама, мама.

0
    • mamaLaki
      23 октября 2012

Всем привет:)

Леля, это реакция на детский сад.
      мы с 17 сентября ходим в садик, а я работаю. вот только 3 день как сын в саду на целый день) а так в сон час истерика и звонят говорят забирайте (хорошо было кому забирать, всяко выкручивались) в пятницу уже сказала все он привык что только заорал вы мне звоните и все за ним бегут.. блин еще в мой сад же ходит особо не поругаешься:((
      Говорить стал лучше, но пока еще не предложениями(( в четверг хочу сходить к хирургу за направлением на анализы и ложиться в мед центр оперироваться, а то время идет((

0
      • Леля1
        24 октября 2012

О, Лаки а что собираешься оперировать??????

0
  • Ленточка
    24 октября 2012

Вау!!!! Кирма, ты родила:))? Мои поздравления, самые самые самые теплые:)))

Растите здоровыми и удачливыми:))!

0
  • Ленточка
    24 октября 2012

Девочки, здрасти:)

уф. Наконец-то дошла до нашего форума, а то постоянно зависаю в майских 2012:). Доченьке-лапочке 5 месяцев, родила 15 мая, сама, очень легко и быстро:), доченька немаленькая оказалась 3840 гр.
    Сын Вован ох, уж эти ужасные двухгодовастики, у нас начался переходный период. Говорит первые слоги слов, понимает все, но характер.. ужас. Я с двумяф детьми сижу дома весь день, кажется ревнует к сестренке, хотя и не показывает.
    У меня уже сил не остается вечером к приходу папы. Вова забирает больше сил и нервов, чем Лида...
    Вот, пришла посоветоваться. ПС. Девочки, аж страшно становится иногда, еле еле подавляю желание дать сыну подзатыльник:(((

0
    • Леля1
      25 октября 2012

Ленточка приветики! А я и не подавляю такого желания, правда не подзатыльник

а по попе частенько зарабатывает. Кстати прими мои запоздалые поздравления с дочкой! Умнички девчонки, сейчас конечно тяжело, зато потом все, детки подрастут и будет здорово что не один ребенок сразу рос. А мы сегодня в первый раз решили остаться в д/саду на целый день. С ужасом жду вечера)))

0
      • mamaLaki
        25 октября 2012

Ленточка, с дочкой тебя:)

Леля, у Алёши водянка яичка до 3 лет надо прооперироваться. Ночью у сына темпа была, в сад не пошел((

0
      • Юлика
        25 октября 2012

Ленточка с дочей тебя! :)

Я наказываю дочь - отвожу в комнату и запираю - проорется, попсихует и говорит - мама я упакоиясь типа успакоилась, и правда играет потом спокойно без истерик. Щас днем даже скучно - тишина Аришка в садике:)

0
  • Ленточка
    25 октября 2012

спасибо, девочки:)!

Дочка это лапочка:), такаая нежная, пухленькая, мягонькая, шмешная-шмешная:) папа говорит, что зря он хотел второго сына:)
    Кстати, папа наш участвовал при родах, перерезал пуповину, помогал акушеру:).

0
    • кирма
      26 октября 2012

привет всем. оживление?:-)))

ленточка, поздравляю тебя с доченькой! вспомнила как мы с тобой в род зале N 5 в полутьме встретились :-))) я нынче опять там находилась пару часов, потом перевели в родовую палату. с мужем круто рожать! мой тоже хотел, специально приехал, но не получилось родить по сроку узи.
      Нину мы тоже наказываем:-) иногда по попе, иногда сердитым лицом :-) если вместе с братом не слушается,, то обоих по углам:-) она мне как то сказала: не любу кода ты едитая ( не люблю когда ты сердитая) :-)))) сестренку пока не ревнует, постоянно ее целует даже ножки, первая попу вытирает, всегда купает. живая кукла :-)

0
      • Леля1
        26 октября 2012

Ленточка вашему папе надо памятник поставить!

Цитата:
        папа наш участвовал при родах, перерезал пуповину, помогал акушеру:

Когда я своего звала на роус роды, он мне сказал: "я хочу сына повоспитывать, а если я с тобой пойду, то я его вряд ли вообще увижу" Вот такой трусишка наш папа. Кстати мы вчера в саду хорошо себя вели, воспитательница сказала что очень хороший и воспитанный мальчик, а я думаю про какого ребенка речь идет? Неужели про моего?)))))

0
        • Ленточка
          28 октября 2012

наш папа своим преподавательским голосом мне команды давал еще:)

тужься, дыши, стоп! оказалось, я не слушала акушера, муж стоял за спиной и повторял команды акушера, и на третьих потугах у нас все получилось:). Правда на первых и вторых потугах он думал ребенок выходит и бегал смотреть:))). Сказал, что оказывается совсем не страшно как рождается ребенок, сначала показывается лоб, потом нос, потом лицо полностью, и выходит голова... Вот так родилась наша девочка:)
          Мы нашего мальчика в прошедшее воскресень в гости отправляли к моим:), сказали поведение на 5 с плюсом:). А дома ооо-ох, еле дотягиваем до двоечки:) на днях вскарабкался на стул, потом на тумбочку, вытащил из шкафа эспумизан и ..выпил всю бутылку! пустую нашли потом под кроватью. То-то в тот день покакал три раза:)

0
      • Ленточка
        28 октября 2012

Кирма, спасибо:) помню-помню как мы встретились:))) без очков и линз и еле узнали друг друга:)))

и то по голосу:))

0
  • Ленточка
    1 ноября 2012

девочки, а кто как стрижет волосики?

Наш уже под машинку не хочет, боится, бунтует. Потому в последний раз ездили к тетушке, он постригла ему волосы ножницами, как в обычной парикмахерской. Теперь вот думаем куда его вести стричься, тетушка то осталась в районе..

0
    • mamaLaki
      1 ноября 2012

мы ходим в парикмахерскую

стриглись уже раз 5-6, последний раз почти без слез:) стрижемся ножницами, машинку боится, да и я не хочу под машинку...

0
  • Юлика
    1 ноября 2012

всем приветище:)

Мы Сашку маленького стригли в парикмахерской, первое время нравилось ему жутко, ближе к 3м годам истерил и вырывался, стрижка у него еще такая была и машинкой и ножницами, вобщем по времени не сильно быстро выходило гдето полчаса, после 4х лет стал совсем хорошо сидеть.
    Ну расскажите хоть что у кого нового?
    Мы в сад ходим, скоро к утреннику готовиться, муж у меня Ура! вернулся наконец, устала я 2 недели без него куковать...переедем наверное отсюда, блин жаль:(

0
    • кирма
      1 ноября 2012

надеюсь не скоро переедете, Юля !

2 четверть надвигается. наш экипаж вступит в права, надо к елке готовится. правда из меня помощник тот еще:-)
      завтра нам уже 1 месяц. будем отмечать:-)))
      мы купили билеты в Тай, дети с мужем и мамой поедут после Нг, школу придется пропустить ажна три недели, надеюсь что догонит потом.
      Лаки, когда операция?

0
      • Юлика
        2 ноября 2012

Привееет!

Сашка сегодня в новый бассейн пошел заниматься - открыли вроде его. Ну вам то можно пропустить хоть полгода Кирилл у тебя грамотный:)
        С месяцем вас:) растите крепенькими, здоровенькими:)
        Яночка с тобой остается? Ндя вступаем в права елки-палки надеюсь Дария теперь будет всех остальных привлекать - я устала уже носиться то одна форма то теперь другая на нас о майн гот!
        Аринка сегодня фоткаются в саду - час ее заплетала осталась без спины
        :( как закорючка над ней склонилась потом еле разогнулась.
        Переедем окончательно видимо летом (как получится продать квартиру и прочее...)

0
        • кирма
          2 ноября 2012

так скоро переедете уже!

позвоню сегодня тебе :-)

0
          • mamaLaki
            2 ноября 2012

Кирма, с месяцем вас!))) Время так быстро летит:)

У нас в саду карантин по ветрянке никак не закончится, поэтому пока не оперируемся.может придется на весну переносить(( Юлика, куда собираетесь перебраться? мы летом тоже поедем смотреть место для пмж...но наверное еще года 2 тут проживем, может второго успею родить:)

0
            • Юлика
              2 ноября 2012

переезжаем в Ярославль

я вот тоже думала еще года два тут потусуемся, но муж против, решил ехать сейчас пока там работу нашел. Я-то хотела чтоб Саша тут начальную школу окончил эх ну где мы такую вторую Клару Егоровну найдем? ну посмотрим переезд дело долгое пока тут все продашь...но опять же без мужа тут жить совсем не хочется одной:( Вобщем будем определяться.
              Девочки мой сегодня урок прогулял, сижу вот думаю как наказывать:( последний день перед каникулами а он такое учудил! в псп играл с одноклассником в итоге прогуляли английский!!! псп забрала, расстроилась чуть не расплакалась что делать??? он этих каникул так ждал, теперь все каникулы испорчены:((

0
Обратная связь