встречаем НГ =)
Olimpievna  -    363
девочки, оффтоп)) но, вот сегодня задумалась про новогоднее платье))) хочется быть красивой, вот только пдр у меня 31 декабря %))) но меня наверное раньше срока прокесарят, а может и нет. Хочу заранее платье нарядное заказать, но не могу определиться с размером, интересно вернусь ли я к своему прежнему размеру или брать сразу на размер а то и на 2 больше? носила 42й, сейчас чувствую, что поправилась, округлилась в филейных частях =) и вообще, брать платье или нет, не хочу в футболке встречать НГ, а будет год черной водяной змеи, такие потрясные платья можно одеть! Блестящие, шикарные, супер мега нарядные, змея любит блеск =) девочки, а у вас какие мысли по этому поводу?
Ответов 2
  • mamanya
    2 октября 2012

мне кажется платье

которое расширяется от груди, нормально будет. Только выбирать надо из эластичной ткани, чтоб тянулась на груди. Если до НГ родишь, грудь увеличится же, молоко поступит:-) А живот сразу не уйдет, поэтому, если платье от груди будет рвсширяться, то будет самое то:-) я сама, если честно не думала еще про наряд на НГ:-)

0
    • будущая мамочка
      6 октября 2012

и я тоже не задумывалась...

вот бы встать на каблукиии....
      разучилась наверняка...

0
Обратная связь