Это надо сделать!!!
Цветочек  -    562
Мамочки хочу предложить июльчатам скорей всего в следуйщем году на годик,встретиться и в честь этого запустить воздушные фонарики. Конечно заглянула далеко на перёд но ,как вы думаете мамы?
Ответов 36 Написать ответ
  • мама Вики
    1 сентября 2012  

Хорошая идея!

мы хотели фонарик запустить на месяц, но было светло не стали... а потом то погода плохая, то собраться не можем, так и лежит.....
    Предлагаю собраться раньше, чтобы познакомиться для начала, можно на 3 мес например.:)))

0
  • chowfil
    1 сентября 2012  

о, я за!

давайте, давайте пораньше!! :)))) в 3 месяца не холодно будет или там по температуре нет ограничений? где фонарики продаются?

0
    • мама Вики
      3 сентября 2012  

фонарик

нам купили на китайском рынке, в старом здании на первом этаже где-то слева где делают маникюр..
      Че то никто сюда не заходит, или никто не хочет встретиться((

0
  • PUNK
    3 сентября 2012  

в конце октября получается?

мы с Настеной только за! :)

0
  • dulma
    3 сентября 2012  

мы тоже хотим с вами встретиться если не против=))

а то мы на неделю раньше срока родились. поэтому мы получаемся июньские=)

0
  • chowfil
    4 сентября 2012  

тогда планируем встречу на октябрь? :)

0
    • мама Вики
      4 сентября 2012  

я согласна

но надо подумать где это сделать? холодновато уже наверно будет

0
      • chowfil
        4 сентября 2012  

или в сентябре? :)))

0
        • мама Вики
          5 сентября 2012  

можно и в сентябре,

но тогда надо думать быстрее))

0
          • PUNK
            6 сентября 2012  

может быть на день города?:)

0
            • chowfil
              6 сентября 2012  

ок! давайте!

обсуждаем место. Предлагаю варианты:
              1. на теплом озере где замочки вешают
              2. на теплом озере напротив бон аппетито
              3. на комсомольской площади
              4. пл.Дружбы (но там мероприятия могут быть наверно).

0
              • me_lady
                7 сентября 2012  

тоже хочу увидеться

хотя родились мы на 34неделе,может лучше в будний день,чтобы народу мало было,на площади победы например

0
  • dulma
    7 сентября 2012  

Может в буднии дни лучше на пл. Победа)))

На день города наверное народу много будет, да и мероприятия везде будут идти))))

0
  • dulma
    9 сентября 2012  

мы можем после обеда в любой день=)))

0
    • chowfil
      10 сентября 2012  

а мы как раз после обеда не можем

живем на ДСК, чтобы куда-то выехать нам надо дождаться папу с работы, а это часов в 7 как минимум. А если фонарики пускать, вечером красивее мне кажется. Предлагаю после 7 тогда если в будний день.

0
      • мамаВики
        11 сентября 2012  

если запускать то ближе к вечеру тогда надо.

Девочки, я еще подумала, а как быть с кормлением, мы кушаем через 2 часа и машины у нас нет( как быть если в это время кушать придется....

0
  • dulma
    10 сентября 2012  

Мы и вечером можем:)))просто до обеда мы по делам ездим

А после мы всегда свободны:)) что то остальные девочки молчат((( видать никто больше не хочет увидеться.

0
  • Роза
    10 сентября 2012  

с Каринушкой

Мы тоже хотим со всеми встретиться :))) если в будний день может в парке?

0
    • Connaughton
      15 сентября 2012  

Насчет фонариков, конечно, это красиво, но небезопасно.

Мы пускали на ДР старшенькой. Размечтались,насмотревшись мультика про Рапунцель. На деле оказалось все не так здорово и легко. Суть идеи чтобы все одновременно пустили, а на деле это сложно. Горящая пластинка никак не хотела гореть, обжигаясь спичками и зажигалками, кое-как дождались, когда у всех загорелись. К тому времени у многих эти пластинки начали плавиться, стекая горящими каплями. Сложно держать, чтобы не обжечься. При порыве ветра бумажная конструкция колыхается, загибается и начинает гореть от фитиля. Детки снуют туда-сюда, пытаются заглянуть под фонарь, а с них реально капает огнем. Предварительно один фонарь сдуру запустили в черте города, а он от порыва ветра полетел не туда, чуть не залетел на балкон к кому-то. Измена конкретная. Остальные за городом пускали. В общем, очень опасно, все время были на подгоне.

0
      • chowfil
        15 сентября 2012  

ой , опасно звучит :)

тогда может воздушные шарики? :) безопаснее))

возьму инициативу на себя?
        предлагаю встречу в сл.пятицу, то есть 22 сентября, например на пл.Победы? вечером в 19:30.

0
        • PUNK
          16 сентября 2012  

в районе пл. победы ветрянка. боюсь, тк не болела в детстве.

0
        • yana_
          yana_
          Яна Л
          17 сентября 2012  

19:30 мне кажется поздно и холодно уже

в это время уже темнеть начинает и холодно. давайте лучше днем.
          но в принципе нам без разницы в любое время приехать можем. как удобнее большинству.

0
  • chowfil
    18 сентября 2012  

мы только вечером в будний день можем

т.к. ждем папу с работы, живем на ДСК. Днем можем в выходные, но выше кто-то просил в будний день :) мне тоже не принципиально время )) предлагайте кто как хочет?

0
  • dulma
    18 сентября 2012  

Мы не сможем прийти.

Старший сыночка заболел(((

0
  • ta_liya
    18 сентября 2012  

сквер матери

Мы предлагаем на лермонтова, новый сквер, большая площадь, далековато? Там место хорошее и почти нет людей. Скамейки, тротуарная плитка, удобно с коляской. А так можем приехать, такси вызвать, главное коляску взять.

0
    • chowfil
      19 сентября 2012  

о, давайте

там тогда! только расскажите поробнее где это, возле чего. нам вообще без разницы где :)

0
    • Acura
      19 сентября 2012  

там парковочное место есть?

0
      • ta_liya
        19 сентября 2012  

встречаемся в пятницу?

Насчёт парковочного не знаю, мы на коляске ходили. Находится где раньше ост лермонтова, 200. Давайте после обеда, вечером холодно. В эту пятницу, с шариками, в 2:00, чтобы пообедать и некоторые папы подвезли? А там заезж машина, с песчаного пустыря, там наверное можно парк-ся

0
      • yana_
        yana_
        Яна Л
        19 сентября 2012  

седня была там, нет там парковки

муж у магазина вдесятку припарковался

0
        • ta_liya
          20 сентября 2012  

с остановки заезд

вот где остановка со стороны сквера, песчаная, незаметная, по ней видимо строители заезжают. Мы завтра придём на коляске или папа подвезёт. Приходите, кто сможет. Позже холодно будет для уличных встреч

0
  • PUNK
    19 сентября 2012  

вот не знаю смогу ли в пятницу.

английский с 17:30. и приболела я.
    если сможем, то придем. )

0
  • yana_
    yana_
    Яна Л
    21 сентября 2012  

так встречаемся сегодня или нет? и во сколько?

0
    • ta_liya
      21 сентября 2012  

мы хотели

чё то мало нас? Я тогда не приду, надо старшую во дворец детства везти, там погуляем. На цирке будем, кто может, приходите вместе погулять в 14ч

0
Ответ на тему: Это надо сделать!!!
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания