кто уже бандаж носит?
туллук  -    472
Какой предпочитаете: 2в1 или по отдельности? Я вот сегодня свой старый нашла, уже ношу. С бандажом как-то легче чтоли, а то в последнее время спина сильно роет. У меня дородовой и послеродовой.
Ответов 11
  • Olimpievna
    27 августа 2012

я ношу

у меня их 4 штуки) 2 обычных, универсальных на липучках, один бесшовный, натягивается на живот, его летом хорошо было, а сейчас ношу ФЭСТовский, как трусы с высоким животиком и резинкой по всей окружности, ооочень удобный, лучше чем обычные бандажи, не сползает, не уходит вверх как обычные, его не надо поправлять и отлично держит животик, но самое главное, не давит и не чешет на мой рубец, кесаренным самое то, ну и материал хб, кожа дышит.

0
    • Тома
      28 августа 2012

А где брали?))

0
      • олимпиевна
        28 августа 2012

покупала в гранде, на 3-м этаже. А так они наверное в любом магазине для беременных продаются.

0
  • KASH
    27 августа 2012

я не ношу. Думаю после 30 начну

0
    • туллук
      28 августа 2012

в мире здоровья наверно выбора много,

Я там покупала, правда 2 года назад))). еще есть интернет магазин для беременных и кормящих мам modnayamama.ykt.ru там доставка по городу бесплатно. При первой покупке дают дисконтную. Я у них леггинсы брала, понравилось. Сейчас там хочу посмотреть трусы-бандаж.

0
      • Тома
        31 августа 2012

А трусы наверно неудобно а..?

стирать их каждый день, замызгаются совсем потеряют форму...

0
        • Olimpievna
          1 сентября 2012

ну их то не как трусы носишь

а поверх трусов, стирать по мере необходимости, не каждый день, хотя у всех разные представления о гигиеничности)

0
  • стрельчонок
    30 августа 2012

я брюки

для йоги ношу,просто натягиваю пояс как бандаж и хожу)))мне очень нравится,они такие мягкие,эластичные,в них хоть на шпагат можно)))но скоро нужно будет специальный бандаж приобретать, а то спина беспокоит...

0
    • Аня
      5 октября 2012

Позавчера купила в Гранд-сити м-н "Модерн"

ФЭСТовский бандаж-трусы. Очень удобный. За 1050 руб. и мне дали дисконтную на 10%. Одеваю сверху трусиков. Животик сразу повыше стал, а то когда сидела на коленях лежал :)

0
      • ajakada.p
        15 октября 2012

девочки, как вы носите бандаж?

целый день или перерывы делаете? У мя два бандажа: трусы и универсальный. Ну никак не могу в них ходить:( на животик давит и тонус начинается:( хотя по размеру покупала. Или одеваю неправильно. Лежа одеваю, как написано. Тока все равно, че то не то:(

0
        • Olimpievna
          15 октября 2012

я одеваю когда выхожу на улицу

или когда дома устаю, или чувствую тяжесть. А так с утра до ночи не ношу.

0
Обратная связь