Уважаемые пользователи, форум с 11 мая 2020 года объединился с форумом "Родительский". По этой ссылке добавлять новые сообщения будет невозможно. Все прежние темы с обсуждениями останутся доступными для чтения. Добро пожаловать на объединенный форум "Родительский"!
почему на узи не видно плод?
yshlayshla  -    114518
лежу на сохранении с угрозой выкидыша.сделали на прошлой неделе узи.срок,по подсчетам врача,8-9 недель был.но узистка не нашла плод.мне ничего не объяснили,лишь спросили "ты точно беременна?".ну а как по другому?я стою с 5 недели на учете.сказали повторить.назначили на завтра.я тут уже всякого насмотрелась,с содроганием жду завтрашнего дня.почему так бывает?
Ответов 179
  • Anechka09
    23 августа 2012

вот некоторые причины

•плохой, слабый аппарат
    •плохая узистка
    • маленький плод, меньше 9 недель
    • дисфункция яичников
    • ложная беременность

0
    • Алеф
      23 августа 2012

у меня не увидели в 6,5 недель

яйцо большое было. но я верила и знала, что все будет хорошо! сегодня в 8 недель и 5 дней мой малыш показался!! я молилась и ходила в церков, настраивала себя на лучшее!!! удачи вам!

2
      • yshlayshla
        23 августа 2012

спасибо)

надеюсь и мой покажется)

0
      • Фиона
        24 августа 2012

Я же вам говорила, что вы слишком рано пошли на узи, что надо было в 8 недель идти

а вы панику подняли, что яйцо большое на 7 недель, а эмбриона не видно. У вас явно поздняя овуляция была, наверно еще у вас срок по узи меньше поставили да? У меня в этот раз зачатие за неделю до мес.было, точно знаю, т.к. предохранялись и только тогда не стали :)) Я в 8 недель пошла на узи, срок сказали 7 недель. И я теперь всем врачам говорю считать так, а то мне не нужно чтоб на неделю больше говорили. Яйцо сейчас с эмбрионом одинаковый срок показали? Вы где первое узи делали (у какого явно неквалифицированного узиста с плохим аппаратом)?

0
      • Анастасия
        20 октября 2019

А у вас живот не болел?

0
  • Ло
    23 августа 2012

прогноз не утешительный

При таком сроке плод должно быть видно хорошо и его увидит не просто УЗИст, но студент 1го курса. У вас или уснувшая или внематочная, ну или еще один вариант (благоприятный) - была оч поздняя овуляция, забеременели позднее, срок поэтому меньше (не акушерский срок), так бывает.

0
    • yshlayshla
      23 августа 2012

re

сказали,что для внематочной у меня срок уже большой.ну или были бы боли и выделения
      будем ждать завтрашний день,надеюсь малыш таки покажется

0
      • махонька
        23 августа 2012

проверьтесь на онкологию.

она тоже повышает уровень ХГЧ, тест показывает 2 полоски.
        На сроке 6 нед узи-аппарат уже определяет сердцебиение.

0
      • махонька
        23 августа 2012

проверьтесь на онкологию.

она тоже повышает уровень ХГЧ, тест показывает 2 полоски.
        На сроке 6 нед узи-аппарат уже определяет сердцебиение.

0
        • yshlayshla
          23 августа 2012

онкология?

как-то это страшно-угрожающе звучит( дождусь таки завтра.

0
        • не пойму
          23 августа 2012

у вас плодного яйца даже не видно?!

8 недель же...
          Если уснувшая, всё равно эмбрион видно, толька мёртвый. Если внематочная - симптомы будут. Если срок меньше акуш. - хотя бы плодное яйцо должно быть видно!
          У меня на сроке 2 недели обычный аппарат показал яйцо, но эмбриона не было видно. Я пришла в 4 нед на контрольное, и уже там эмбриончик был.

1
          • yshlayshla
            24 августа 2012

эмбриона не видно

сегодня опять не нашли

0
            • Якона
              24 августа 2012

Ты главное не волнуйся!

А плодное яйцо есть? Какого размера? Врачи что говорят?

0
              • yshlayshla
                24 августа 2012

предложила сделать внутреннее

я отказалась.до этого предупреждала меня,что из-за него может случиться выкидыш.зачем тогда предлагать?я уже ничего не знаю.в первый раз рожаю,ничем не подкована.если бы не было плодного яйца,я бы наверное не считалась беременной) жду врача своего.послушаю его

0
                • Гайечка
                  24 августа 2012

Срок по месячным сколько?

0
                • yshlayshla
                  24 августа 2012

два месяца

чуть меньше

0
                • Гайечка
                  24 августа 2012

Задержка 4 недели да?

Может овуляция поздняя была? Тест когда две полоски показал? Дату посл.мес.напишите и дату когда тест показал. В тот раз по узи даже плодного яйца не было да? Если плодное яйцо только появилось, надо неделю подождать чтоб эмбрион появился. А если плодное яйцо уже было неделю назад и эмбриона до сих пор не видно, то это наверно замершая беременность. У меня так было, в 8 с лишним недель эмбрион был всего 7 мм и сердце не билось. Его увидели через внутреннее узи, через живот было лишь плодное яйцо видно. Почистили, это была первая беременность. А вы дюфастон пьете?

0
                • yshlayshla
                  24 августа 2012

не пугайте меня)

в июне 11 числа были последние месячные.тест делала 14 июля.я не хочу делать внутреннее

0
                • yshlayshla
                  24 августа 2012

про дюфастон мне

не говорили ничего.пью только фолиевую и витамин е.еще ношпу

0
                • Мадина
                  22 декабря 2019

yshlayshla, у меня 24 недель на узи ребёнка не видно а животик у меня большой

0
              • махонька
                24 августа 2012

если есть плодное яйцо, то надежды не теряй.

сходи на областную на узи, стоит 447 рэ, узистка отличная, аппарат вроде простой. Топько ты иди через неделю, подожди немного.
                Удачи тебе!!!

0
                • yshlayshla
                  24 августа 2012

ох уж это узи.

я хочу понять,почему так.мы ведь ребенка специально спланировали.высчитали дни.а тут непонятность какая-то.девочки по палате сказали сделать в 12 недель как это и положено.только я в догадках видимо за это время замучаюсь

0
          • Мама
            10 июля 2019

Да есть поздняя овуляции. И не надо спорить с другими женщинами. Уменя сейчас тоже самое происходит самной. Хотя уменя такого не было не на 3 детей. Было уменя ранняя овуляции а на 4 ребёнком идёт поздняя овуляции. Вот и всё.

0
  • Якона
    24 августа 2012

А почему тогда они задают вопрос точно ли ты беременна?

В заключении узи что написали? Назначили повторное узи?

0
    • yshlayshla
      24 августа 2012

ой,я уже ничего не знаю.

нам не дают на руки.я же в больнице лежу.сейчас врач придет и скажет.или не скажет.в прошлый раз она сказала "не знаю".видимо я сама должна догадаться.узист сказала "будешь значит еще лежать"

0
      • .
        24 августа 2012

ну удачи! Будем надеется на Хорошее! Ты тока не волнуйся так... Отпишись потом

0
      • махонька
        24 августа 2012

вот и мне этот вопрос ,,ты точно беременна?'' кажется настораживающим((

ещё и врач ,,не знаю''...
        Поч они не могут тебе всё объяснить, какие могут быть варианты в твоём случае? Ты прям возьми напиши себе все волнующие вопросы, чоб не забыть, потом ей все их задай. Я так делала, оч удобно. Пусть ничё не скрывает, объясняет доходчиво не научными терминами.

0
  • Маргаритка
    24 августа 2012

если смотреть по месячным, то акушерский срок уже 10-11 недель

И если тест показал ещё 14 июля, то эмбрион уже должен быть виден отчётливо. Плодное яйцо у вас сколько мм?

0
  • Якона
    24 августа 2012

Это где такие врачи незнающие? Правильно Махонька говорит, задавай вопросы!

Не хочу тебя пугать, но у меня такое было в прошлом году. Тоже была первая запланированная беременность. Но увы((( На таком же сроке 8-9 недель узи показало плодное яйцо на 5-6 недель, а эмбриона не было вообще. С диагнозом "анэмбриония " отправили на выскабливание((( Врачи сказали, что изначально неправильное прикрепление. В гистологии было написано "неправильная фиксация, гипопрогестерономия". Лечилась полгода у гинеколога, эндокринолога, стоматолога, муж проходил лечение у уролога. Сразу после разрешения врачей получилось забеременеть с первого раза. Вот ждем первое узи в 12 недель, надеемся только на хорошее.

0
    • yshlayshla
      24 августа 2012

гинекология клинической больницы

сердцебиение прослушивается.плода нет.он где-то спрятался?записалась в виктори клиник.выпишусь сегодня отсюда.все равно ничего толком не говорят

0
  • Якона
    24 августа 2012

А-а, ну если сердцебиение есть, значит все хорошо!

Не волнуйся! Так бы сразу и говорила:) В Виктори занято все наверное, объясни ситуацию хорошенечко, попроси найти окошко, пусть войдут в положение. Просто аппарат значит не очень, само строение матки может такое, тем более вагинально не смотрели. Через живот всегда хуже видно обычно. Желаю удачи!

0
    • yshlayshla
      24 августа 2012

а я записалась уже.

врач про сердцебиение только что сказала.а я уже вся проплакалась.столько переживаний.столько непонятного

0
      • Гайечка
        24 августа 2012

Одьэ бедного ребенка совсем запутали

в гинекологии аппарат страшный, наверно просто эмбрион спрятался, если сердцебиение есть, значит и плод есть, живой. В Виктори сходи обязательно и успокойся :) У меня-то сердцебиения не было, поэтому все было ясно, что уже умер. Я еще и в доктор офис ездила, перепроверила. Там тоже сказали что нет сердцебиения :(
        С сыном потом я боялась что может быть замершая, дюфастон с самого начала беременности пила и на узи ходила часто, пока не зашевелился все время беспокоилась, сердце слушала.
        Вот щас третья беременность, тоже в 8 недель на узи ходила сердце слушать.

0
        • yshlayshla
          24 августа 2012

впечатления остались самые неприятные.

надеюсь,что в виктори все разъяснят

0
        • Тома
          24 августа 2012

Надо было вам сразу на трансвагинальное соглашаться

Все бы сразу и выяснилось,риск по любому меньше чем вот так вот ходить несколько дней мучиться,стресс такой...

0
          • yshlayshla
            24 августа 2012

нее

меня сама узистка предупредила,что это черевато выкидышем.дак еще здесь сама в этом убедилась.опасно это.вообще опасны все их эти ковыряния.так что я в любом случае не буду делать внутреннее.если только там не настолько будут печальные известия.но я даже не хочу об этом думать.

0
            • Якона
              24 августа 2012

Лежа в больнице можно было сделать трансвагинально

Если что, спасли бы.

0
              • yshlayshla
                24 августа 2012

не спасут

это же уже не в их силах.плод спустится во влагалище просто.сделали тут двоим девочкам с палаты,не спасли

0
  • Якона
    24 августа 2012

Почитай наши топики Мартовских

Присоединяйся! По срокам у тебя ПДР в марте)Там мы все вместе переживаем и друг за друга тоже)Может что полезного узнаешь из наших сообщений)

0
    • yshlayshla
      24 августа 2012

ага,в конце марта где-то

хорошо)

1
  • все
    24 августа 2012

знаешь,я тебя понимаю...

полгода назад,я узнала что беременна,мы с мужем планировали и были счастливы!а через пару дней,у меня стало кровить,я пошла в первую поликлиннику,где гинеколог отправила меня на узи,в этом же здании.Так вот что он мне сказал(дословно,я эти слова надолго запомню):ну короче справа в матке что то вижу,или киста или плодное яйцо!пауза.зовёт с соседней комнаты женщину узиста,та встала на пороге и оттуда смотря на монитор произносит:эээ,джа аяка!внематочная пиши,вон в яичнике эмбрион плавает,и сердцебиение выделяется.срок 2-3 недели!...я чуть с ума не сошла,попросила сделать его трансвагинальное узи,результат такой же.с заключением я пошла к гинекологу,она выписала мне экстренное направление в гинекологию,где посмотрев на заключение долго ржали!как на сроке две три недели эти *** могли определить сердцебиение плодного яйца ***?!!в общем я сдала анализ,мочу кровь,и сделали мне пункцию,не подтвердили внематочную.Тем временем,моя мачеха акушер гинеколог,которая в тот день к сожалению не работала,позвонила в приемную гинекологии,где ей сказали что у меня пять недель.на следующий день меня выписали со словами:у тебя был гормональный сбой!без объяснений на мои вопросы.я покинула больницу.и не могу забеременнеть:(вот они наши врачи

0
    • yshlayshla
      24 августа 2012

вот так и работают

ужас.я тоже тут всякого насмотрелась.так еще и кричат,что мол сами набегались,напрыгались,а теперь поступаем с угрозами.

0
      • yshlayshla
        24 августа 2012

все.уезжаю из сей больницы

надеюсь все скоро прояснится и в марте я таки рожу малыша)
        спасибо,девочки,за просвещение и за поддержку))

0
        • якона
          28 августа 2012

Ну как результаты узи в Виктори?

Увидели? Надеюсь, все у вас хорошо! Отпишитесь!:)

0
        • ext_vk_141193740Ab8Hw
          30 августа 2018

yshlayshla, эта узистка Наталья Викторовна ужасная, грубая grimacing face врачи кроме Сардааны Михойловны тоже какие то некомпетентные... я лежала 2 с половиной месяца, всех помню. Лучше платно сходи на узи. В Надежде Корнилова.супер. На Бестужева Андреева 5 кабинет очень хорошая. Удачи!

0
  • Saiuri
    28 августа 2012

у меня на сроке в 4 нед и 5 дней не увидели. Про сердцебиение не спросила даже.

Назначили дюфастон. сейчас жду пятницы опять иду, а пока умираю от беспокойства

0
    • Алина
      28 августа 2012

я недавно выписалась из ягкб, поступала на сохранение,

срок был 4-5 недель, тоже на узи ничего не увидели,говорили неоднородная масса. Прошла платно трансвагинально, плодное яйцо увидели, но на след.день кровь алая пошла, сказали все уже зев открыт, была чистка. Ждали 5 лет, и не сумели сохранить. Девочки берегите себя, тяжелое не поднимайте, руками не стирайте и главное не нервничайте. ТВД-узи так опасно, лучше простое узи.

0
  • Света
    29 августа 2012

лучше уж отпроситься и платно пройти, если хорошо себя чувствуете

У них очень плохой аппарат и узисты такие некомпетентные, когда я лежала на сохранении, столько случаев было. вот один запомнившийся =( я когда лежала, у одной девочки кровь не останавливалась, вроде бы заканчивается, а после двух, трех дней опять кровь идет по маленькому, она уже 14 дней пролежала, ее так напугали бедную, прямо говорили, что плод уже умер, не развивающаяся беременность, даже предложили почистить, она наотрез отказалась и ей назначили узи, но до узи надо было ждать и а она на завтра отпросилась и на узи пошла в кардиологию платно, и ей сказали, что сердцебиение есть, все хорошо с малышом, представляете, а вдруг почистили бы 0_о

0
    • махонька
      29 августа 2012

ну что там, yshlayshla, какие новости??

надеюсь всё в норме?

0
  • Оксана
    22 апреля 2017

Врач поставил срок 8 недель УЗИ не показало беременности делали трансвагинально матка увеличена на 8 недель после пошла кровь ничего не понимаю беременность рассосалось что ли

0
    • Anechka09
      22 апреля 2017

Оксана, беременность рассосаться не может. Вам беременность ставили по размерам матки или плод увидели?

0
  • Настя
    20 июля 2017

Врачи в наше время такие..

0
  • Настя
    20 июля 2017

Я вчера пошла на узи у меня 12 недель. А Узистка сказала что плод вообще не видно и я не беременна. Как так?

0
    • Anechka09
      20 июля 2017

Настя, сходите к другому узисту, если то же самое будет, то сразу к своему гинекологу за лечением.

0
  • елена
    6 августа 2017

После Эко через 19 дней после переноса эмбриогов мне сделали Узи ранний срок двойня .через 10 дней ставят диагноз по Узи беременость 6нед2 дня.1 плод.а где же делся второй плод?мог ли он спрятаться за другого?

0
    • елена
      6 августа 2017

елена,

0
  • елена
    6 августа 2017

Может ли плод спрятаться за другой плод?

0
    • Anechka09
      6 августа 2017

елена, переделайте узи, перепроверьте обязательно

0
  • яна
    14 сентября 2017

Здравствуйте всем спасайте у меня уже голова боли вчера была у генеколога она мне сказала 12 нед. Сегодня УЗИ б нет как так кто прав что мне делать

0
    • Anechka09
      14 сентября 2017

яна, переделайте узи, и если подтвердится отсутствие беременности, идите к гинекологу и лечитесь

0
      • Dama159357
        30 января 2019

Помогите! Была большая задержка, сделала 5 тестов (Все положительные). Начались выделения, пошла к врачу, установил беременность (3 недели), сделал узи, плодное яйцо в матке (2.1 мм). Потом пошли красные выделения, положили в больницу. Сделали сегодня узи, плодное яйцо в матке не увидели. Есть ли шансы сохранения беременности?

0
        • Anechka09
          31 января 2019

Dama159357, вполне. Возможно из за маленького срока не разглядели ПЯ, делайте УЗИ через неделю

0
          • Луиза
            10 марта 2020

Anechka09, Здравствуйте, последнии месяч. 16 января , сегодня была на узи по узи срок ставят 5-6 нед по акуш сроку 7нед.1 день. Плодное яйцо есть не эмбриона не желточного мешочка нет , стоит ли ждать неделю? Появилась коричневая мазня .Цикл 28 дней

0
  • Татьяна
    25 сентября 2017

Девочки у меня на сегодняшний день 7недель и 5 дней это акушерских. Немного мазало и я пошла на УЗИ, плодное яйцо увидели а эмбриона нет, сказали пить дюфастон и прийти через неделю. 20 числа сделала УЗИ и опять эмбриона не увидели сказали идти на чистку. Я чувствую что всё хорошо, через 5 дней сделала опять УЗИ и до сих пор ничего нету, сказали прийти в пятницу на контрольное УЗИ и если ничего не будет то на чистку. ((( Что делать??? До какого срока ещё подождать? Я прям чувствую что всё хорошо должно быть

0
    • 113
      26 сентября 2017

Татьяна, вы только к одному узисту ходите? Попробуйте сходить в другую клинику, к той же Москвиной, например

0
    • Anechka09
      26 сентября 2017

Татьяна, сделайте контрольное узи у хорошего узиста, и если не найдут то идите на чистку.

0
    • Ольга
      21 декабря 2018

Татьяна, простите.У меня ситуация точ в точ как ваша.Очень переживаю.Как у вас все разрешилось?

0
  • Анастасия
    6 декабря 2017

Долго с мужем хотели ребеночка тут тест показал 2 полоски пошла на УЗИ по подсчетам 4-5 недель было,УЗИ не чего не показало!почему?после этого делала ещё штук 5 тестов и все по 2 полоски!15 опять собираюсь на УЗИ!

0
    • Anechka09
      6 декабря 2017

Анастасия, срок маленький. Раньше 7-8 вообще не стоит на узи ходить, в большинстве случаев ничего не видно и могут пугать диагнозами

0
      • Saynara_
        25 декабря 2018

Anechka09, интересно, а у меня в 6 недель увидели эмбрион)

0
        • Anechka09
          25 декабря 2018

Saynara_, просто повезло. Чаще не видят и пугают

0
          • Saynara_
            25 декабря 2018

Anechka09, впервые такое узнала и сижу в шоке😯 пусть все у всех будет хорошо🙏🏻

0
  • Тамила
    6 декабря 2017

Лучше потерпите, мне поставили внематочную под вопросом и положили в стационар, лежала неделю, а плодное яйцо скатилось в маткуsmiling face with open mouth and cold sweat сказали срок слишком маленький, оплодотворение произошло позже чем в день О, вот так вот. Терпите и ждите, всё будет хорошо, главное не волнуйтесть

0
  • Танюш
    7 декабря 2017

Здравствуйте, 27.10.2017 сходила на узи на опред берем (последние мес были 25-30 августа) сказали что плодного яйца нету, а месяч все нету и нету по сей день, каждую неделю делала тест, до вчерашнего дня одна полоска слаааабая была, а вторая не слабо и не густо. А вот только что сделала, и две полосочки чуток посветлее вышди. Завтра запишусь на узи, чтоб узнать срок🤔 Тогда считать надо мне как? Пол/акт был в середине сентября🤔

0
    • Anechka09
      7 декабря 2017

Танюш, беременность считается только от 1 дня последних месячных. Если цикл не регулярный, то тогда по узи считают

0
  • Анюта
    21 февраля 2018

Ходила к врачу неделю назад было видно что плод в трубе прошла неделя и нечего невидно что его вообще нету он типо испорился у кого такое Было и что Это?

0
    • Anechka09
      21 февраля 2018

Анюта, перепройдите узи у другого врача

0
  • Гость77
    18 июня 2018

Акушерский срок 7 недель, но я знала день овуляции и по моим срокам 4,5 нед, поступила в больницу с выделением коричневого цвета, сделали узи, не видят плод, при этом хгч был 1056, потом стал 2600, сейчас 4073, врачи подумали внематочная, но у меня не было не каких болей... в итоге сделали лапараскапию и оказалось все чисто там... сейчас опять внушают что яко бы замершая... но хгч растёт, и я чувствую себя хорошо, ни где не тянет и т.п., не хочу на чистку, вдруг он ещё появится в матке((

0
    • Anechka09
      18 июня 2018

Гость77, при зб хгч не растет. Плод не видно потому что маленький срок. Если у вас срок от овуляции 4,5 нед, то акушерский это 6 нед, а на этом сроке часто ничего не видно. Через неделю скорее всего уже хорошо будет видно. Мой совет вам, сменить больницу если это возможно.

0
      • Веснушка
        25 июля 2018

Anechka09, на 8 акушерской неделе сделали УЗИ. Плодное яйцо 15 мм. Жеточного мешка и эмбриона не визиуалировался. Предложили фармаборт. После фармаборта все равно болит грудь как при беременности. Такое может быть?

0
        • Anechka09
          26 июля 2018

Веснушка, нужно сходить на узи (скорее всего с вагинальным датчиком), чтобы убедиться что все вышло.

0
  • Гость
    28 августа 2018

В 7,1 неделю ставят анэмбрионию, отправили на чистку. Плодное яйцо 19мм. Может ли быть ошибка? Стоит ли ещё надеятся?

0
    • Anechka09
      28 августа 2018

Гость, во первых на вашем сроке размер плодного яйца должен быть почти 2,5 см (24-25 мм), во вторых на этом сроке уже сердцебиение есть. Можете конечно перепроверить в другом месте, но считаю что шансов очень мало

0
  • Анастасия
    20 сентября 2018

У меня сейчас 35 неделя к концу подходит, так и не показал) Все говорят что девочка, "стесняется " . Всей семьёй смеёмся, только после родов узнаем ктоgrinning face with smiling eyes

0
  • Екатерина
    5 июня 2019

Сделала узи 4-5 недель болел живот кравило приехала в больницу сказала угроза потом привели на узи и нечего не показало

0
    • Anechka09
      5 июня 2019

Екатерина, срок маленький, поэтому УЗИ может не видеть

0
  • Гостьяя
    15 июня 2019

Привет всем. Тест положительный и анализ крови полож. А на узи в матке нечего нет. Что это может быть? Сказали придти через 8 дней. Внематочная беременность может быть???

0
    • Anechka09
      15 июня 2019

Гостьяя, рано пошли, срок маленький. Частое явление. Вннматочной в этот период пугают всех

0
  • Надежда
    8 августа 2019

Девочки подскажите! Я была у врача и мне поставили. Беременность 8недель! И сегодня делали первое УЗИ! Врач сказала что в матке ни чего нет! И сказала подождать неделю! Стот переживать?

0
  • Юлия
    8 октября 2019

У меня то же не увидели эмбриона срок ставит 7 недель завтра к другому узисту пойду

0
  • Ана
    18 октября 2019

Пообещала себе везде написать, где найду.
    Девочки, не волнуйтесь! И не давайтесь на чистку, если вас сумасшедший врач так рано отправит только от того, что на УЗИ не видно эмбриона.. Смотрите срок по ХЧГ и ждите. У меня эбриончик только на 9 по ХЧГ и 12 (!!!) от последних месячных появился на УЗИ (поздняя оволяция). И это был супер современный чувствительный аппарат в специальном праксисе в Германии.
    Потому что очень переживала сама. На 6+2 неделе по ХЧГ и 9 неделе по последним месячный не видно было эмбриона. Я плакала, я думала замерла моя беременность, я боялась идти к врачу на следующей неделе, пошла только на 9 по ХЧГ. И нашлась наша малышка! Маленький медвежонок с ручками и ножками. Я, конечно, ещё очень волнуюсь, мы ещё не родились. Но потом мне будет некогда писать, а сейчас 39 недель нашему "стеснительному эмбириончику"

0
    • Гуля
      21 декабря 2019

Ана, здравствуйте, сегодня сделали Узи плодное яйцо есть, а эмбриона нет, отправили на чистку, анэбриональная беременность поставили ((( живот не болит, один раз были кровянистые выделения чуть-чуть и все, я просто не знаю что делать((( по акушерским уже больше 9 недель

0
      • Anechka09
        21 декабря 2019

Гуля, перепроверить у другого узиста и если подтвердится идти на прерывание

0
  • Вика
    23 октября 2019

Всем привет. Сегодня ходила на узи сказали что срок 3-4недели ,а акушерский 7-8 . Отправили на завтра к гинекологу . Что может быть ? Почему так решили ?

0
    • Anechka09
      23 октября 2019

Вика, скорее всего у вас замершая беременность

0
  • Кэти
    23 октября 2019

всем привет! У меня по месячным должен быть 8 недель, а на узи сказали 6 недель 1 день. Сразу сказали замершая беременность;(((

0
    • Настя
      23 октября 2019

Кэти, Перепроверьтесь у другого узиста,как так сразу можно поставить замершую.Может овуляция поздняя была у вас.Всегда перепроверяйте узи.

Мне вон вообще в узипроф понаставил диагнозов кучу,и внематочную с маточной одновременно и срок на две недели меньше поставил и прям еле нашел плодное яйцо в матке ,и миому нашёл какую то,хотя я два месяца назад делала узи и ни какой миомы не было.В общем напугал меня жесть как.
      Пришла к гиникологу она посмотрела меня и сказала что все нормально,через 10 дней ещё раз посмотрела динамика есть ,матка увеличилась ещё.Завтра на узи иду,просто посмотреть хотим как там у нас дела.А так у меня срок меньше по матке она увеличена на 7-8 недель а по месячным 9 ровно.И гиниколог не считает это прям чем то из ряда вон.

0
      • Anechka09
        23 октября 2019

Настя, на этом сроке отлично слышно сердцебиение.

0
        • Настя
          24 октября 2019

Anechka09, Я знаю.Просто лучше всегда перепроверить,чем потом думать о том что могли ошибиться.

0
  • Кэти
    23 октября 2019

Мне даже сразу дали направление в перинатальный на очистку. Узи делала в своей первой поликлиннике, узистка сказала что сердцебиения нет. Собираюсь платно на узи, очень волнуюсь

0
    • Настя
      23 октября 2019

Кэти, Сходите в надежду или виктори там узисты хорошие.

0
  • Мария
    24 октября 2019

Здравствуйте!как может такое быть,мне врач ставит 4,5 недель в прошлый четверг,говорит что есть все беременность,сегодня иду на узи а мне говорят что нет плодного яйца,как?loudly crying faceочень ждали беременность

0
    • Anechka09
      24 октября 2019

Мария, срок маленький. На этом сроке часто ничего не видят. Повторите через 2 нед узи

0
  • Кэти
    24 октября 2019

Если уменьшился уровень хгч то это уже все? Шансов нет?

0
    • Anechka09
      26 октября 2019

Кэти, скорее всего да. Смотрите динамику и идите на узи

0
  • Поли
    26 октября 2019

Привет, ждали беременность. В итоге две полоски, но на той недели не видели породного яйца в матке. Через неделю увидели яйцо в матке, но плод очень маленький и не определить срок. Пугают замёрзшей или отсутствием плода. Хотя ХГЧ растёт по норме.
    У меня длинный цикл, от 1-2 недель каждый раз позже М начинаются. Значит О была позже. Поэтому ещё не видно. Динамика есть , не видели плодное яйцо, теперь видно. Сейчас ждать 2 недели чтобы понять что там с эмбрионом.

0
  • Эндэвер
    31 октября 2019

В начале сентября было фарм.прерывание беременности, в двадцатых числах сентября были последние месячные, сейчас тест показывает одну четкую и вторую слабую полоску, тест клеаблю показал "беременна 2-3", то есть зачатие было 2-3 недели назад, записалась на УЗИ и к гинекологу на приём через пару дней, есть ли есть беременность, увидят ли её? 🙏🏻 Или это гормональный сбой после аборта?...( задержка была 8 дней

0
  • Вика
    31 октября 2019

У меня с начало октября по сей день мучает токсикоз.соски очень потемнели большими стали в груди не удобно в липчике.постоянная рвота тошнота.поясница ноет после долгой ходьбы.сонная.быстро устаю.
    Но дело в том что 16 октября начались коричневатые выделения потом на третий день по малнньку кровить.пошла к гинекологу сказала у тебя выкидышь начинается и отпустила если что придешь.потом уже с 20 го октября как месячные кровь пошла 4 дня.подумала выкилышь все таки случилось.Но мне не ясно одно как все мои симптомы беременности не проходят если был выкидышь я уже замучалась с токсикозом.так как трижды рожала ни разу токсикоза небыло.и еще с начало оетября у меня все тело чешиться сходила к дерматологу сказала не аллергия смирись типа это может быть раздражение клжи рри беременности.
    Сегодея сходиоа на узи,беременности нет, только кисту увидели в левом яичнике(сначало так обрадовала что видит маточную беременность.потом чтобы исключить внемат.брременность сделала вагинальную.и увидела кисту в шейке матки а плода нет(((((не знаю что делать.но в одном я точно уверена,что я беременна)

0
    • Anechka09
      1 ноября 2019

Вика, сдавайте хгч. И через неделю повтор УЗИ.

0
  • Ася
    14 ноября 2019

Здравствуйте последняя месячные были 21.09. Тест делала 23.10 слабо видная // полоска сдала анализ на ХГЧ 72,2 в ноябре с острым болями поступила в больницу на узи не увидели беременность и в трубе тоже сделала повторный тест показывает // полоски что это значит

0
    • Anechka09
      14 ноября 2019

Ася, сделайте УЗИ у хорошего узиста. Если не найдут значит беременности нет. На вашем сроке уже хорошо видно беременность и слышно сердце.

0
  • Юля
    15 ноября 2019

Девчонки,у меня авуляция была 19 октября, 3 ноября тест показал беременность. Сейчас сижу в больнице, с мажущими выделениями,плод в матке не увидели,предполагают внематочную,но где плод ещё не знают. Может такое быть что плод ещё УЗИ не увидело? Со дня авуляции ещё месяца нет,а акушерский срок 6 недель. Есть шанс на благоприятный исход?

0
    • Anechka09
      15 ноября 2019

Юля, срок маленький, УЗИ запросто может не увидеть. У вас акушерский срок 6 нед ровно, нормально видно будет только к концу недели

0
  • Mmmm
    27 ноября 2019

Беременность была 2 недели Хгч показывал 61,2 , пошла на узи сказали ПЯ не видно , сказали приходить через несколько дней и сдать опять на хгч , сейчас 3-4 неделя так же ничего не увидели pensive face хгч 998,6 . Сказали подозрение на внематочную loudly crying faceloudly crying face Иногда бывает тянущая боль то слоевой стороны , то справой. Не острая , просто моментами.

0
    • Anechka09
      27 ноября 2019

Mmmm, во первых беременность считается от 1 дня последних месячных. Во вторых изначально вы рано пошли. Идите через 3-4 дня

0
  • ...
    27 ноября 2019

Внематочную беременность как прерывают на ранней беременности? И после этого можно будет беременеть?

0
    • Anechka09
      27 ноября 2019

..., делают лапаратомию. При возможности стараются сохранить трубу. Если трубы на месте, то беременность возможна, если их нет, то беременность возможна только с помощью эко

0
  • ...
    27 ноября 2019

Спасибо за ответы. И еще такой вопрос , при замершей или внематочной беременности , хгч может расти?

0
    • Anechka09
      27 ноября 2019

..., при внематочной да, при замершей может, но очень плохо

[Сообщение редактировалось]
      0
  • Марина
    9 декабря 2019

Здравствуйте, очень переживаю, беременность 9 недель, сегодня сделала узи, не видно эмбриона, у меня истерика, как это может быть не понимаю.

0
    • Anechka09
      9 декабря 2019

Марина, переделайте узи, и если диагноз подтвердится, значит на перывание

0
  • Зинка
    22 декабря 2019

Здравствуйте у меня послед М 8 ноября были сходила на узи но матучную беременност не увидели, сказали прийти повторно через 7-10 дней и ЗДАТЬ анализ на хгч, вот завтра пойду здавать анализ, но при этом тест уменя чётко видно второя полоска три раза показала, и в трубе не показывает хотя трансвагиналном виде делали узи, как такое возможно что не показывает на узи, хотя по моим расчётам где то 6-7 неделя. П
    Очень переживаю

0
    • Anechka09
      23 декабря 2019

Зинка, может поздняя овуляция была и срок чуть меньше

0
  • Мамуля
    23 декабря 2019

Срок 7нед 1 д сегодня была на узи есть плодное яйцо и желточный мешок,но эмбриона не видно...Страшно...позвали на узи в конце недели🙏🏻Очень боюсь и переживаю, копаюсь в интернете там много информации что у некоторых вплоть до 8-9-10 нед не видят эмбрион.Очень надеюсь на благополучный исход🙏🏻Месячные были нерегулярные,то задержки вплоть до 3нед аж бывало,то рано на неделю приходили...Грудь болит,соски очень чувствительные стали потемнели,токсикоз мучает уже 2 нед похудела на2,5 кг😬Чувствую что все хорошо у меня,может забить и не ходить на узи пойти в 12 нед 🤔У кого так было,какой исход?🙏🏻

0
    • Anechka09
      23 декабря 2019

Мамуля, забивать не надо, а вот повторить УЗИ стоит.

0
      • М
        23 декабря 2019

Anechka09, спасибо 🙏🏻да наверное схожу все таки,так распереживалась теперь уже живот ноет...лишь бы было хорошо и покажется наш малыш😌🙏🏻

1
  • Юлия
    15 января 2020

М последние были 26 ноября, 21 декабря сделала Эл. тест на беременность показал беременна 1-2недели, 5 января пошла на узи видно ПЯ на 4-5 недель а по М уже 6 недель почти, сказали узи повторитьчерез неделю. Через неделю сходила снова на узи ПЯ выросло ровно на неделю срок сказали 5-6 недель, но не видно желточного мешочка. Сказали повторить узи через 5 дней. Врач сказала мешочка не вижу, но ПЯ очень даже хорошо выросло... Не знаю что и думать... Под вопросом поставили замершую беременность... Скажите это что?

0
    • Anechka09
      15 января 2020

Юлия, повторите УЗИ у хорошего узиста

0
      • Юлия
        17 января 2020

Anechka09, спасибо схожу ещё раз в другую платную клинику.

0
      • Юлия
        20 января 2020

Anechka09, отправили на прерывание беременности... Ничего не нашли плодное яйцо растёт, но оно пустое...

0
        • Anechka09
          20 января 2020

Юлия, к сожалению не редкость сейчас этот диагноз. Через полгода планируйте новую беременность

0
  • Ptichkap00
    Ptichkap00
    Птичка
    22 января 2020

2 замершие беременности на 5 и 9 неделях.
    После первой замершей выждали 3 месяца как советовали врачи и ещё полгода не могли забеременеть. После второй замершей решили не ждать и забеременели через 2 месяца после трагедии. Диагноз: мутация гена MTHFR, PAI-1. Чтобы выносить необходимо колоть Клексан на протяжении всей беременности и принимать фолиевую кислоту в большей дозировке. Очередная беременность под контролем в платной клинике с первых дней!
    32 день цикла - отрицательный тест.
    34 дц- положительный тест, записалась на приём и жду.
    35 дц - ночью начал болеть живот и я приняла решение начать дюфастон 3 раза в день (как мне давали в стационаре с прошлой беременностью)
    38 дц - хгч 460, на узи не видно плодное яйцо, зато видно кисту яичника 5 см в диаметре, которая как раз болит по ночам.
    40 дц - хгч 660, на узи по прежнему ничего нет и поставлен диагноз: Зб на раннем сроке, так и не развившись. Отменили дюфастон и сказали приехать через 2 дня, выкидыш должен начаться сам, а если ничего не произойдёт, то примем другое решение.
    43 дц - сдала ещё раз на хгч, т.к не хотела верить в худшее. 2200. И тут увидели плодное яйцо в матке.
    44 дц - началась рвота беременных.
    47 дц - хгч 10860.
    50 дц - плодное яйцо 11 мм, эмбриона нет.
    51 дц - хгч 29320.
    53 дц - видно эмбрион, сердцебиение слабое (видимо только начало биться). Назначили дюфастон 2 раза в день, Клексан 0,2, 1 укол в день в живот.
    59 дц - эмбрион 4 мм, сердцебиение в норме.
    64 дц - эмбрион 11 мм, сердцебиение в норме, киста 4 см в диаметре (уменьшилась). Направили в жк на учёт.
    65 дц - в жк на узи нет сердцебиения.
    На следующий день перепроверили. Сердцебиения нет.

0
  • Вика
    27 января 2020

Добрый день. Подскажите, пожалуйста. Месячные были 15 декабря. 15 января сделала тест 2 полоски. 16 января сходила на узи, желтое тело есть, не видно плодное яйцо. Сказали придти 28. 23 пошла к гинекологу, она отправила на узи, плодное яйцо появилось, не видно эмбриона. Сегодня пошла на узи (27) не видно эмбриона так же, поставили замершую беременность. Хгч 9000, мой срок 4 недели от последних месячных 6 недель

0
    • Anechka09
      27 января 2020

Вика, срок беременности считают от месячных. Через пару дней повторите УЗИ у хорошего узиста.

0
  • Dgar
    Dgar
    Дарья
    6 февраля 2020

Девочки как такое может быть сердцебиение есть а в плодном яйце эмбриона нет.срок 7 недель???

0
    • Anechka09
      6 февраля 2020

Dgar, переделайте УЗИ в другом месте у хорошего узиста

0
  • Анна
    12 февраля 2020

Месечные были с 31 декабря.Затем в январе не пришли.сделала много тестов,все положительные.в 5 акушерских недель пошла на узи ( ничего не увидели),сдала кровь на хгч (11 тоже не беременна).пару дней мазало кровью,затем пару дней как не особо сильные месечные были.Когда все закончилось,сделала тест,по прежнему 2 полоски.на 6 акушерских ,так как по прежнему 2 полоски сдала еще раз кровь на хгч 121 (2-3 недели написано).пошла на вагинальное узи в матке опять не увидели .Внематочная под вопросом?Сегодня иду на прием ,оч боюсь,что на чистку отправят

0
  • Лилия
    12 февраля 2020

Девочки всем привет, у меня такая ситуация пошла к врачу, сделали осмотри поставили 6-7 недель акушерской беременности, делала тест ели видна вторая полоска, сегодня сходила на УЗИ мне сказали что матка пустая, что это может быть??????

0
  • Ольга
    19 февраля 2020

Здравствуйте! Акушерский срок 6 нед и 2 дня, плодное яйцо больше срока- 27 мм, то есть на 7-8 недель, желточный мешок нашли, но эмбрион нет, направили на чистку, приехали в другую больницу на чистку, там нашли эмбрион, сердцебиение есть, но по размерам 3.1мм- поставили 5 нед.6дней. По моим подсчетам овуляция была ранняя, что происходит не понимаю. Сказали прийти через неделю. 15-20% вероятность выкидыша. Почему плодное яйцо такое огромное, а эмбрион маленький??? Немного мажет неделю, пью прогестерон, аспирин назначали неделю назад и фолиевую. Спасибо за ответы.

0
  • Алька
    20 февраля 2020

Здравствуйте! Дата последний месячных 27 декабря,пошла на Узи плода не увидели но срок поставили 5 недель 2 дня,дали неделю на повторное Узи,прописали пропить кислоту(фое) Прошло 5 дней прихожу повторно,ничего не увидели опять и написали что 7 недель 4 дня,посоветовали сделать МРТ,я пошла в другую больницу там сказали что яйцо растет,и была у генеколога консультанта,думала в живую посмотрят,она взяла прочитала закоючение других врачеф,и сказала это без полезно плода нет сердце биения нет,делай то что они сказали чтоб яйцо вышло,и написали в заключении АНЕМБРИАЛЬНАЯ беременность,не знаю что делать,советуют выпить таблетку.

0
    • Anechka09
      20 февраля 2020

Алька, сходите на УЗИ к хорошему специалисту и если подтвердят, то только прерывание

0
    • Ольга
      21 февраля 2020

Алька, я тоже вам советую на хорошем аппарате узи повторить, лучше твг, меня тоже направили на чистку, а другой врач разглядел эмбрион и сердцебиение.

0
  • Алька
    25 февраля 2020

Я специально подождала не меого времени,сегодня делала УЗИ,увидели плод но говорят сердцебиения пока не слышат,так уже должно быть 8 недель 4 дня,а она увидела 5 недель но в заключении написала 6 недель 2 дня,они разные сроки пишут. Послали меня на ХГЧ сдать кровь,и вот посмотрим что ХГЧ покажет,буду сдавать в четверг.

0
    • Anechka09
      25 февраля 2020

Алька, на этом сроке сердцебиение не слышно, но видно на экране.

0
  • Юлия
    26 февраля 2020

Здравствуйте, поставили анэмбрионию по узи, месячные 12 января были, по узи 25.02 плодное яйцо 10.4, на 5нед 5 дней по месячным 6,2, желточный мешочек и эмбриона не увидели. Отправили неделю погулять и не думать про анэмбрионию, что бывают чудеса и вдруг хоть и маловероятно беременность прогрессирующая, а в заключении написали диагноз без вопросиков . Переделать может сразу в другом месте или лучше подождать неделю?

0
    • Anechka09
      26 февраля 2020

Юлия, подождите

0
      • Юлия
        26 февраля 2020

Anechka09, хгч не надо в динамике делать? сколько лучше подождать?

0
        • Anechka09
          26 февраля 2020

Юлия, в Якутске читать хгч не каждый врач может. Поэтому я бы не стала с ним заморачиваться. После выходных сразу идите на узи

0
  • Юлия
    2 марта 2020

Сделала повторное узи через 6 дней после первого. Плодное яйцо выросло, размеры 17.2*13.5*11.6. Ретрохориалтная гематома выросла. Сейчас 40*27*22, была 29*15. Желточный мешочек и эмбрион не видно. Сдала сегодня хгч. Прав однозначно отправляет на чистку. Говорит все сроки прошли. Есть шанс что ещё не видно? Или желточный мешочек уже точно должен быть виден даже если поздняя овуляция например?

0
    • Anechka09
      2 марта 2020

Юлия, мешочек давно должен быть виден. Я считаю что пора на чистку

0
      • Юлия
        2 марта 2020

Anechka09, спасибо :(

0
  • Мария
    3 марта 2020

У меня врач ставит 7 недель беременности а УЗИ не паказало и тест отрицательный,а токсикоз страшный рвёт меня и на некоторые запахи рвёт. Что делать не знаю.Мутит страшно.

0
    • Ольга
      3 марта 2020

Мария, в 7 недель Узи не может не показать беременность. Только если это внематочная...

0
      • Anechka09
        3 марта 2020

Ольга, и то её видно

0
    • Anechka09
      3 марта 2020

Мария, сдавайте хгч и пройдите УЗИ с твд

0
  • Faika_tol
    5 марта 2020

Мои история такая, беременность акушерских 6-7 недель, начилось кравомажущие коричневые выделения, пошла на первое УЗИ сказали ПЯ видно 14 мм, а эмбриона не видно, после пошла к гини произвела осмотр и сказала, что у меня не мажущие выделения , а уже кровотечение и отправила в больницу, в больнице осмотрели сказали это мазки и отправили домой, сказали идти в платное УЗИ и если подтвердиться анэмбриония то на чистку, а пока сказала пить Дюфастон. Если шансы сохранить Беременость, стоит ли ждать?

0
    • Anechka09
      5 марта 2020

Faika_tol, вам остаётся только ждать. Вариантов нет. Если беременность есть и она нормальная, то сохранить можно.

0
  • Леся
    7 марта 2020

Держитесь девчонки!!! Главное не отчаиваться! У меня такая же ситуация страшненько: была неделю назад на узи - увидели только яйцо 9 мм, ставят срок 4-6 недель(цикл непостоянный, даже вспомнить от радости не смогла, когда были последние красные денечки)... А эмбриона ка нет... Назначили приём через 7-10 дней и хгч сразу аосле приёма и через три дня. Хгч 12,5т, через три дня 27,5. Вот уже 7дней прошло, должна идти на приём, но думаю смысла нет, рано, хотя тааакой токсикоз... Что только из-за него хочется сходить-вдруг мучаюсь, а там никто не растет... А так хочется.. Уже и небо и язык опухли от конфет-сосачек, сухофруктов и постоянной еды, какой-то кошмар просто, как будто драконье яйцо - как так всегда можно хотеть есть??? - даже ночью как приведение по кухни лазаю, ещё и угадать нужно, что в рот полезет!!! Даже не до праздника. Не знаю уже что и делать...

0
  • Марина
    30 марта 2020

Мне 28 числа написали после узи,яйцо плодное есть,эмбриончика нету(
    Надеюсь на позднюю овуляцию и что еще появится.

0
    • Anechka09
      30 марта 2020

Марина, срок какой?

0
      • Марина
        30 марта 2020

Anechka09, доброе утро. По узи 5 недель

0
        • Anechka09
          30 марта 2020

Марина, рано ещё. Через пару нед повторите узи

0
          • Марина
            30 марта 2020

Anechka09, очень надеюсь что это так и еще появится) врач не настаивает на чистке. Сказала повторить через неделю узи. Узист категорически поставила неразвивающуюяся,но я думаю там бы был неразвившийся эмбриончик. А так ничего,одно яйцо.

0
            • Anechka09
              30 марта 2020

Марина, в 5 нед нет эмбриона. Только плодное яйцо видно.

0
              • Марина
                30 марта 2020

Anechka09, сегодня гиня посмотрела на кресле и началась мазня,но она предупредила что такое может быть. А я уже начала переживать(

1
              • Леся
                5 апреля 2020

Anechka09, Вот, у меня в тоже самое было, я через 2,5 недели пришла - увидели. Надеюсь, у вас так же будет, я тоже очень переживала

0
  • Камилла
    16 апреля 2020

Девочки здраствствуйте, у меня такая проблема, сегодня пошла на узи, сказали срок 6нед 2дня. Не увидели эмрион и жел мешка, что это может быть. ПЯ 21мм

0
    • Anechka09
      16 апреля 2020

Камилла, повторите УЗИ у другого врача

0
  • Анна
    16 апреля 2020

Всем добрый вечер! У меня такой же мучает вопрос пошла к гинекологу матка увеличена как на 8 недель отправила на УЗИ поставили диагноз жёлтое пятно плодное яйцо 19мм желточ мешок 4 мм эмбрион не везулируется срок типа 5-6недель прийти через 2 недели пришла через 11 дне не выдержала ставят срок по месячными 8-9 недель плодное яйцо 21мм 6 недель 5 дней эмбрион 3мм сердцебиение нет написали признаки замершей беременности сказали уже все понятно скорее всего на чистку никаких выделение и болей нет стоит подождать неделю и на платное узи или все печально???

0
    • Anechka09
      16 апреля 2020

Анна, перепроверьте у другого врача УЗИ, можно не ждать

0
  • Алена
    24 апреля 2020

Здравствуйте. Тоже не понятная ситуация. 2 беременность,1-ая проходила хорошо,без осложнений. Тут же пришла в ЖК,срок ставили 6 недель,отправили на хгч и УЗИ. Хгч было на 6 недель,УЗИ не показало эмбриона и желтого мешочка. Через день назначали опять УЗИ,результат те же. Прошла неделя с 1-го УЗИ. Хгч сдала 2 раз,оно выросло. Но плода все ещё нет. Срок ставят ровно 8 недель. Сказали,что практически точно уверены,что замерла беременность. А хгч мол может расти и при замершей Беременности некоторое время🤷🏼‍♀️ То что грудь болит,тоже не показатель. Предложили сходить на платное УЗИ к другому узисту,либо приходить уже на чистку. В общем всячески пытались уговорить на чистку,но сказали,раз я не готова,то могу подождать. Стоит ли ждать неделю и идти делать УЗИ у другого специалиста?

0
  • Рамина
    24 апреля 2020

Всем привет ! Извините я не по ответу ) у меня задержка 5 дней , тест 2 полоски яркие , на узи не видно ничего только желтое тело в левом яичнике , хгч 1855 , Вопрос это ведь не может быть внематочная беременность ?!? Ответьте пожалуйста

0
    • Anechka09
      25 апреля 2020

Рамина, все что вы написали это не показатель внематочной беременности, равно как и того что беременность маточная. Через пару нед повторите узи

0
  • Алина
    28 апреля 2020

Помогите! Задержка 10 дней , 3 теста положительные, последний вчера. Сегодня начало мазать, побежала к врачу, на узи ничего не видит, направил на приемный покой для обследования, тоже ничего не видят, сейчас жду результат хгч. Что может быть? Были все признаки беременности, а что сейчас -даже боюсь думать.

0
    • Anechka09
      5 мая 2020

Алина, срок маленький, частое явление.

0
  • Надежда
    5 мая 2020

Здравствуйте! Первая беременность!!! Последняя м. Была 19 марта, 22 апреля тест показал 2 полоски, 1 мая сделала узи, эмбриона не видно, эндометрия 12 мм, желтое тело в левом яичнике, напугали что это волне возможно внематочная, отправили сдать ХГЧ, ХГЧ-604, соответствует 2-3 неделям, сказали придти на узи через 6 дней, если будут боли то сразу обратиться к врачу, сегодня, 4 мая небольшие выделения кровянистые и вздулся живот, резких болей нет, но очень переживаю

0
    • Anechka09
      5 мая 2020

Надежда, идите к врачу

0
  • Дина
    5 мая 2020

Здравствуйте, по акушерским срок 8 недель. 2 мая было немного выделение бледно розового цвета, положили на сохранение. Сделали УЗИ, сказали срок по УЗИ 4-5 нед. Либо поздняя овуляция, либо ЗМ tired facetired facetired face Повтор через неделю. Лежу в больнице, места не нахожу. Завтра УЗИ снова, страшно. На всякий случай записалась и на платное УЗИ.

0
Обратная связь