Уважаемые пользователи, форум с 11 мая 2020 года объединился с другими республиканскими форумами под новым названием "Республика".
По этой ссылке добавлять новые сообщения невозможно. Все прежние темы с обсуждениями останутся доступными для чтения.
Добро пожаловать на объединенный форум "Республика"!
Последнее слово подсудимого Янкова
Нерюктяй  -    1727
Сегодня, 31 июля 2012 года, подсудимый Герман Янков, обвиняемый по ст. 111 ч. 1 УК РФ в причинении тяжкого вреда здоровью Конона Кулаковского и по ст. 116 ч. 1 УК РФ в нанесении побоев Александру Копырину, воспользовался своим правом на последнее слово.

Герман Янков сказал: «Уважаемый суд! В своем последнем слове я хочу сказать, что по статье 111 части первой я полностью не признаю. Спиртные напитки я вообще не употребляю. Перед потерпевшим Копыриным хотел принести свои извинения. Хотел бы, чтобы суд учёл, что у меня двое малолетних детей. Прошу суд вынести справедливый вердикт. У меня всё».
Судья Игорь Верхотуров объявил, что удаляется в совещательную комнату для вынесения приговора. Приговор по данному делу будет оглашён ориентировочно завтра, 1 августа, в первой половине дня.

Источник: ИА "Sakhalife"
Ответов 6
  • кээччи
    4 августа 2012

я

ол кимий?

0
    • 111
      5 августа 2012

Первайтан

Сылдьар, панкратионна киирсээччи

0
  • Катрин
    26 августа 2012

Кэргэннээх о5олордоох эбит да?

или разведенный?туох диэн буолбутуй делота?

0
  • bedulkina1989
    30 августа 2012

аата ынырыгын(

хайдах оннук тубэспитэй?

Скрытый текст

0
    • eger
      10 сентября 2012

Кэпсээ Олекминский форум

Олуохумэлэр форумнарыгар Кээччи диэн кимниний?

0
    • eger
      10 сентября 2012

Кэпсээ Олекминский форум

Олуохумэлэр форумнарыгар Кээччи диэн кимниний?

0
Обратная связь