Ждущие пополнения по второму-третьему кругу!
Кюна  -    582
Девочки, решила сделать отдельную тему. Оказывается нас много! Очень рада за нас! Мы сходили на узи, ждем вторую дочку!!! Так что у нас будут две папины дочки и мамины сережки!! Я начала думать как научить Нату спать отдельно, мы сейчас спим все вместе. Вы как планируете этот процесс? Надо детскую подготовить... Думаете реально научить спать ребенка в отдельной комнате? Лично я сейчас плохо представляю, что Ната хотя бы в отдельной кроватке будет спать одна...
Ответов 9
  • Кюна
    22 июля 2012

Для мамы Афони

Вы до сих пор грудные? Пытались бросить? Врачи что говорят? Мы давно бросили.
    Почти сразу после года начали потихонечку уменьшать количество кормлений, на последок оставили ночное. Довольно долго только ночью прикладывались, она даже не просыпалась считай и видимо то что днем мы не сосали начала забывать про титю. И в одну ночь я набралась терпения и решимости и отказала ей. Конечно шуму было много, но тут главное стерпеть и не поддасться ни в коем случае. Были моменты когда жалко ужасно ребенка, все щас дам думаешь, но если дашь в этот момент то понимаешь, что в следующий раз будет еще труднее. Удержалась я все таки. И в какой то момент ребенок перестает плакать и засыпает, ну хнычет во сне конечно, но спать-то хочется! Так маскимум три-четыре ночи и все! С каждой ночью плач становится меньше и менее настойчивее и превращается в хныканье во сне, а потом красота - ребенок спит всю ночь!!!!! даже не писает!!! Вот так.

0
  • Кюна
    22 июля 2012

Айкуо

Ты ложилась все таки на сохранение да? А почему ложат, тяжко?
    У меня т-т-т... вторая протекает гораздо легче, когда живот маленький был порой даже забывала что беременна.

0
    • Айкуо
      22 июля 2012

да у меня тоже до пятого месяца ничего не беспокоило

но вот недели со 20й плохо себя чувствую,головокружение,усталость,три раза падала в обморок(о_0).вчера вообще ужас,у меня вроде как потекли воды(это в центре когда гуляли,возле солн.туймаады,зашли купить сок,вдруг в глазах потемнело,я выбежала на улицу,сначала стошнило(позор вообще,хоть в урну успела),потом уже обморочное состояние и бац по ногам потекла вода(прозрачная,без крови).муж поймал такси,поехали домой,по дороге вызвали скорую.на скорой повезли во2роддом.сделали анализы,тест на отхождение амниотических вод.тест показал отрицательно.потом проверили на раскрытие и т.п.итог низкое расположение плаценты(плода?),подозрение на отслойку.и отпустили.так и не поняла что за воды были.завтра иду в поликлинику за направлением на сохранение,успеть бы еще узи пройти.вот.у вас срок какой?

0
      • Кюна
        23 июля 2012

Оо, береги себя!

Лежать и только лежать! Ты ребенка не таскаешь? Значит тебе категорически нельзя поднимать тяжести. Береги себя! Сходила уже в поликлинику? В какую больницу направление дали? У вас сейчас какой срок?
        Нам щас 23 недели. Тоже стараюсь особо дочу не таскать, только бывает конечно иногда жалко ее когда ручки поднимает и говорит "Опа, мама, оппа!" чуток можем потаскаться. Так по узи мне тоже говорили что плацента низко расположена. На первом узи сказали что вообще перекрывает зев О_о, а на втором поднялся на три сантиметра.

0
        • ТАЯ
          25 августа 2012

Девочки всем привет)

Я в июнье родила доченьку сейчас ей 2 месяца.Сын сначала жутко ревновал, а сейчас целует ее) очень трудно было справится одной с двумя детьми, муж до вечера на работе.Поэтому старшего пока отправили к моим родителям, и мы каждые выходные едем в деревню к нему. Вот будет доченьке месяцев 8-9 заберем сына и будем все вместе)никогда бы и не подумала,что в 20 лет буду мамой двоих:-)

0
          • Кюна
            25 августа 2012

Поздравляю!!!

Вам уже два месяца!!! Как же это здорово! Я тоже боюсь что будет трудно одной целый день с двумя маленькими... Но отправить куда-нибудь возможности у нас нет, так что буду сума сходить :)) Сильно ревновал? Характер не изменился? Я очень боюсь что доча будет сильно ревновать.

0
          • Цвет_ок
            25 августа 2012

Поздравляю!!!

Как же здорово ещё раз стать самой! Здоровья вам и вашим деткам!

0
  • Галина мама Леши
    16 февраля 2013

Девочки всем привет!

Вот такой вопросик назрел, есть кто– нибудь беременный после кесарева? как беременность протекает? срок то после родов маленький? всех поздравляю с пополненьем! сама тоже дочурку жду..

0
    • Мария
      19 февраля 2013

Поздравляю!

Какие Вы молодцы и впридачу "жестко" смылые. Я вот тоже хочууу, но очень боюююсь).

0
Обратная связь