Опрос. Какую смесь даете?
пролджэ  -    541
1)Какую смесь даете?
2)Какую давали и почему перестали?
Ответов 9
  • Selena
    18 июня 2012

мы даем НАН гипоаллергенный

давали НАН кисломолочный, у нас началась страшная аллергия, долго понять не могла из-за чего, думала что от моего питания.

Смесь даю один раз в день 150мл, обычно вечером, когда молока совсем нет, а так стараюсь полностью на ГВ, иногда получается по 2-3 дня не давать смесь)))

На гипоаллергенном НАНе вроде аллергия проходит, значит была на смесь, т.к. питаюсь обычно

0
  • Марья
    18 июня 2012

мы нестожен пьем иногда

в основном на ГВ. Смесь тоже даю вечером, когда молока мало.

0
  • 1404
    18 июня 2012

Пьем НАН

кисломолочный,иногда Нан обычный,сначала пробовали Нестожен 1,но у моего из этого колики были,хочу попробовать другие смеси,как интересно Симилак или Малютка,кто подскажет?

0
  • Алена1103
    18 июня 2012

мы пьем Фрисо вом

до этого пили НАН гипоаллергенный-начался запор и Нан комфорт-запор непрошел и она его нелюбит и ест плохо. смесь даем два раза-один раз когда я на работе и один раз на ночь, даем по 90мл, в итоге в сутки 180мл, нам почти 3 мес

0
  • пролджэ
    18 июня 2012

хочу подобрать более оптимальный :))

а то я из дому могу отлучиться не более 3 часов)) а много сцеживать не получается.
    Давала нестожен 1 раз, аллергия пошла.

0
  • Koshka90
    19 июня 2012

даю обычный нан

До этого пробовали нутрилак,аллергия началась,от гипоал—го нан живот болел,обычный нан сына ттт ес хорошо и все пока нормально)

0
    • Морковк@
      19 июня 2012

Иногда даю Нан Комфорт

от колик и запоров.

0
  • Самми
    29 июня 2012

Нан-комфорт

Девочки,у нас одна банка нан-комфорт осталась,покупайте:)

0
  • Мама
    20 июля 2012

Девочки

А нистожен и нан можно одновременно давать

0
Обратная связь