кто что нового- вкусного ест?
La_Magnolia  -    513
мы вчера на дне рождения у племяшки запросто (как будто всегда ели) стрескали 2 куриные запеченные голяшки! )
еще попробовали ломтик редиски (хотя я знаю, что рано еще).. )
Ответов 9
  • Belochk_A
    8 июня 2012

мммм,надо подумать))))

что ж я ему давала нового)))?))ммм=)))
    не могу вспомнить)

0
  • hemakesmehappy
    8 июня 2012

хммм мы уже все едим

даже пельмени покупные)

0
    • La_Magnolia
      9 июня 2012

ого, шустро вы с кашек перепрыгнули

на пельмешки покупные! )))

0
  • мама Глеба
    8 июня 2012

мы начали вареные кашки кушать

ест не охотно вперемешку с пюрешкой какойнибудь только ,ложку того,ложку того, еще молоко обычное с тетрапаков кипятила давала,тоже не очень охотно пьет, еще клубнику свежую дали,три ягодки ,больше по себе размазал чем сьел)))а вот черешню с удовольствием уплетает)))

0
  • Kristy_Margo
    8 июня 2012

Мы тоже многое едим)))

Кроме полуфабрикатов,колбасы,сыра,сладким,жирным не злоупотребляем,всего понемногу и в меру)))Стала по тихой с общего стола ее кормить,а то замучалась каждому отдельно готовить! =)

0
  • Golubka
    8 июня 2012

У нас также как Kristy_Margo

тоже почти все едим кроме полуфабрикатов,колбасы,сосисок, сладкого,жирного. Стараюсь сама сыночке лепить котлетки(особенно любит рыбные), пельмешки, вареники сама готовлю. А из нового недавно попробовал черешню, она ему тааак понравилась, что мне ничего не оставил :)

0
    • hemakesmehappy
      9 июня 2012

а ну колбаски сосиски я тоже не даю))

сыр иногда но он его особо не любит морщится)) Сладкое иногда даю смотрит и просит)) котлетки сама готовила в послед время только курицу даю) и супчик куриный)

0
  • MamaVeroniki
    9 июня 2012

моя ест все.

Когда поняла, что у нас вкуснее,чем у нее каши. Любит рис с подливом, окорочка, сосиски, бананы просто обожает за день может чуть ли не вязку сьесть. Недавно по пробовола кипяченое молоко.

0
  • Папа_Алима
    13 июня 2012

---

Уже давно всё ест. Вчера черешню дали - вроде пару штук съел, но больше ими кидался.

0
Обратная связь