какие игры у наших малышей?
La_Magnolia  -    557
чем любят играть?
Мы кормим зверей и куклу очень охотно, но спать их не любит укладывать почему то.. ))
любим машинкой играть (были у бабушки в гостях, там есть), а у нас нет пока. Надо купить )
Ответов 18
  • hemakesmehappy
    22 мая 2012

У нас есть руль от компа вот его крутит и покачивается))

машинку катает, по пианино стучит кнопочки нажимает и танцует :)

0
  • Mama_Natashi
    22 мая 2012

Мы в догоняшки играем; прячится за косяк двери, я ку-ку говорю:)

Есть 3 любимых мишки, тоскает их с собою всюду:))
    По ксилофону стучит, если услышит музыку танцует во всю; фломастерами любит разрисовывать свое тело:), красками и карандашами рисуем на всем:)

0
    • La_Magnolia
      22 мая 2012

оо, мы тоже любители боди-арта! ))))

в прятки тоже начали играть (я прячусь, Белла ищет).

0
      • Golubka
        22 мая 2012

В прятки это наша любая игра:)

а так целый день только все рушит, ломает, вот сотовый мне сегодня сломал, и еще сегодня разбил последнюу чашку в нашем доме:) За неделю разбил 8 ЧАШЕК. Завтра иду покупать пластмассовые чашки! Научился поднимать стулья с пола ( сперва сына научился на них залазить, так мы начали стулья ложить на пол, потому что невозможно было, он постоянно лез на стул, потом на стол или подвигал стул к гладилке и залазил на гладилку и т.д. а я только и успевала его опускать со стула) так вот теперь он научился их поднимать, и я теперь незнаю, что делать, вынести их на балкон что ли и будет у нас швейцарский стол! А так игрушки его интересует только на 5 минут и то когда я возьму их в руки.

0
        • alena111
          22 мая 2012

у нас тоже любимая игра это прятки и догоняшки:)

еще любим паровозик:) а так больше никакие игрушки не интересуют, поэтому я половинку оставила остальное убрала:)

0
  • мама Глеба
    23 мая 2012

наш кувыркаться учиться:-)

пока на кровати,встает головку подгибает и довольный падает,с машинами по дому носится,сам в свою машину садиться,пытается ножками отталкиваться,а зарулем настоящей машины вообще балдеет и сигналит,руль туда сюда вертит,поворотники включает,фарами моргает..Еще шариком воздушным любит с собакой играть,он от них улетает,а они догоняют:-)Танцует под Машины и медведя песенки хорошо:-) вообще обожает этот мультик...

0
  • мама Глеба
    23 мая 2012

девочки,а какими красками ваши рисуют?

пальчиковыми или обычными?кисточку держут? мы что то еще даже не пробовали...

0
    • Mama_Natashi
      23 мая 2012

Моя пальчиковыми:) кисточку еще с января держит:)

0
      • мама Глеба
        23 мая 2012

ууу какие молодцы)))

а где купили их? сколько стоят?

0
        • Mama_Natashi
          23 мая 2012

С сейла заказывали:)

И с Вайлдберриса)

0
    • La_Magnolia
      23 мая 2012

мы тоже пальчиковыми.

я ее до памперса раздеваю, на ватман сажу- ииии понеслось! потом в ванную- отмываться. )) веселуха! ))

0
  • Golubka
    23 мая 2012

Мы тоже пальчиковыми красками типо рисуем :)))

и еще ручками, карандашами, фломастерами любит калякать:) А еще самое любимое у Максимки занятие, это сидеть в папиной машине за рулем и крутить руль, и прибавлять громкость в магнитоле :)

0
  • мама Глеба
    23 мая 2012

а у нас то где купить такие краски?

тоже хотим рисовать...или они везде продаются???мы карандашами только играем)))

0
    • Golubka
      23 мая 2012

в Акварели посмотрите, там тоже есть пальчиковы краски :)

0
  • Belochk_A
    23 мая 2012

у САшки со вчерашнего дня одно занятие - потрогать кота=)

как я и предполагала папа наш с гаража его принес домой=)Теперь нас так много в нашей маленькой квартире=)
    а так мы играем всяким штуками с кухни, дуршлаками,мисками,крышки на банки крепит, любит музыкальные игрушки и все что с кнопками.любовь к телефонам остыла немного,теперь брелок от сигналки и ключи пытается забирать. мы ему свой сделали=) еще тоже любим прятки=)сидеть на окне,кубиками строить башни,вкладыши освоил почти,книжки сам приносит - показывать "глазки" и животных=).Мультики смотрит,но уже не так как раньше,видимо надоели=) любит гулять - поэтому таскаю его в любую погоду=)раза по три в день=) я сумашедшая мамаша - он у меня теперь в 21-22 тока домой приходит=).Вчера за день были:с утра в Космиксе,после обеда гуляли в парке,съездили на мойку машину помыть,после ужина посмотрели как папа в футбол играет,поехали к бабушке в гости,погуляли перед сном=)зато спит лучше -устает от насыщенной жизни=)

0
    • hemakesmehappy
      23 мая 2012

здорово же :)))

0
      • Belochk_A
        24 мая 2012

ага=))))тока вчера своими гулянками ему сон перебила=)

уснул в 23.20 о_О

0
Обратная связь