Девочки пожалуйста помогите советом((( Я беременна....
Март12._Нарыйыа  -    839
Привет всем! Я тут новенькая, хотя родилась у меня доченька в марте прошлого года))). Начну все сначала...
Мы с мужем долго ждали ребеночка и вот наконец то первая беременность, первый ребенок, счастливая семья...потом в июнье я опять забеременела срок был 5недель, тк. ни жилья, + доче всего 3 месяца была сделала аборт(((. потом поставили спираль.и в январе я снова залетела даже через спираль я уже хотела второго но муж категоричеки был против и сделала аборт в сроке 3недель. потом пила таблетки, но они не подошли я набирала вес и в апреле перестала пить. предохранялись презервативами. и вот примерно неделю назад муж сказал, что уходит, что полюбли другую. собрал вещи и ушел.даже успел на развод заявление отдать.мне так плохо только и доча дает силы все пережить и не плакать.помоэму он уже давно сней тк все так быстро успел. и вот сегодня узнаю что я беременна вот сижу и незнаю что делать.два теста и две полоски.Сразу скажу мужу я не буду ничего говорить, раз ушел так ушел. может и нашел свою настоящую любовь и счастье. я его оочень люблю, и желаю ему только счастья.хотя...девочки незнаю. ненавижу ту женщину которому муж ушел.а ведь ни ссоры, не скандалов не было.видимо у меня глаза были закрыты..
вот боюсь я делать аборт., хотя одна не смогу двоих на ноги поставить. Но а вдруг потом не смогу.? может у вас есть знакомые которые так часто делали аборт но потом нормально рожали нормально беременность проходил. или лучше мне оставить? извините что так не внятно пишу просто не знаю кому позвонить у кого совета спросить. не хочу пока не кому говорить что муж ушел к другой.мне не приятно в живую на эту тему разговаривать. больно..
Ответов 21
  • YOKO
    18 мая 2012

:(

этот мужик просто отвратный тип :( ужас, как так, ыы-ы :(

Знаете, у меня сложилось впечатление, что Вы сами-то хотите этого ребёнка, поэтому, наверное, стоит рожать? Ощущение, будто этот малыш просто должен появиться на свет - третья беременность подряд, он жаждет родиться! Хотя в такой ситуации трудно советовать, не скажу, что я вообще компетентна, чтобы давать советы. А есть родители, близкие, кто сможет помочь с двумя малышами?

0
  • Kristy_Margo
    18 мая 2012

Вы хотите 3 раз сделать аборт???!!! Думаю не стоит,

это же кровиночка ваша!!! Да и где гарантия,что вы потом сможете забеременеть?! Есть конечно счастливчики,но это скорее исключение!!! И мужу скажите обязательно,пускай обеспечивает,заботиться!!! Почему женщина одна должна страдать,а мужчина сделал ребенка,отряхнулся и пошел строить новую семью!!! Сейчас вы должны желать счастья не мужу,который ушел к другой,а будущего ребеночка в пузике!!! Это мое мнение.

0
  • Golubka
    18 мая 2012

Сложно конечно что то советовать, но третий раз делать аборт, да и еще за один год подряд:(

мне тоже кажется, что этот ребеночек очень хочет появиться на свет, так как все беременности вы предохранялись, но он чудом зарождался снова и снова :) Рожайте и подавайте на алименты.

0
    • Март12._Нарыйыа
      18 мая 2012

неудержала и позванила(((

это ужасно больно когда, когда то родной самый близкий любимый человек так изменился. как будто его подменили.((( он трубку взял и даже не дал мне слово сказать сразу таким грубым тоном что? что тебе надо почему звонишь? (как будто я изменила ему с другим мужчиной, как будто я гулящая пьющая жена была) так противно стало. я не выдержила и сказала что беременна, он сказал что ты хочешь от меня? Моя беременна......сделай аборт я только доче буду помогать мне не ты не эттот не нужен......и повесил трубку.
      как же быть??? как так ? когда он сказал что уходит я умоляла спрашивала что я так сделала.а он просто молчал говорил что не во мне дело дело в нем дело в том что он влюблен...потом успокоившись я ему на дорогу сказала хорошо, будь счастлив! и мы без тебя будем счастливы.только ради дочи останемся друзьями.не буду мсить унижаться раз уходишь не держу.только вот врагами давай не будем.... одним меньше другим больше. я оставлю его. жизнь покажет может в моей жизни счастье только в детях и будет. когда зимой узнала что жду второго я же так была счастлива, ему даже стаким радостью сказала, а он сразу на отрез уговаривал меня. сказал что любит меня дочу. что потом обязательно у нас будет второй только чуть подождем.а ведь говорил такие слова. Я не могу найти ответа на свой вопрос когда он успел сней познакомиться когда успел отношения устроить. ведь он не гулял так часто после работы сразу дома.ну ладно девочки спасибо! берегите друг друга. но слишком сильно не надо любить мужчину. я это точно поняла.уж лучше новерно быть чуточку стервой.

0
  • Mama_Natashi
    18 мая 2012

Я конечно не советчик, но думаю, что 3(!) аборт, не стоит делать не в коем случае! Это же ваша кровь и плоть, он наверно очень хочет увидеть белый свет, да и вы вроде не против:)

А муж ваш поступил не очень хорошо, да и как можно предлагать жене сделать аборт(целых 2 раза!):(
    Думаю, что когда вы родите, все наладится, а он может и вернется, зная, что у него есть настоящая семья и его ждут. Будет трудно, сложно, но это того стоит думаю:), через годик по дому будет бегать еще одна пара ног, детки ваши будут вам опорой, будут радовать вас, станут маленькими помощниками:))), я не удивлюсь, если у вас мальчик родится:))
    У вас есть, кто может вам помочь?

0
  • hemakesmehappy
    18 мая 2012

Оууу... я аж заплакала :(((

Согласна с девочками!
    Про мужа вообще молчу..

0
  • La_Magnolia
    18 мая 2012

сложная ситуация... ((

я не знаю, что бы делала на Вашем месте.. возможно, дала бы слабину и сделала бы аборт.. я правда не знаю..

Но если у Вас хватит мужества и сил оставить ребенка- я преклоняюсь перед Вами!

Будьте сильной! ) И пишите, на этом форуме очень добрые и понимающие девочки!

0
  • Belochk_A
    19 мая 2012

Привет! Вчера прочитала и даже не смогла ничего написать.так как мыслей много было, а в сообщение не могла уместить

ситуация вообще простая ... мягко говоря сложная.Советовать тут - не знаю даже можно ли.Хочу высказать свое мнение.Скажите,а родственники не помогут?родители,братья,сестры? а вы живете в своей квартире?Это очень важные моменты.Родите вы сейчас второго малыша,а кормить его будет нечем?Тем более девочку сейчас в сад не отдать еще,а работать как тогда,чтобы хотя бы декретные были.Не знаю,может я жестоко говорю - просто,если помощи ждать не от куда,товы обрекаете себя и дете

0
    • Belochk_A
      19 мая 2012

я хотела написать не простая ситуация

0
  • Belochk_A
    19 мая 2012

.

на не сладкую жизнь((( Аборт ...страшно, но еще страшнее будет жить с двумя детьми,когда денег нет((а алименты....это очень мало(если конечно ваш муж не зарабатывает легально большую сумму денег,чтобы отняв 25 процентов - получилась та,что вас обеспечит).Извините,если я вас обидела или задела.

0
  • мама Глеба
    19 мая 2012

совершенно согласна с Белочкой!

тоже вчера прочитала,а ответить не смогла...чтоб решиться родить второго в этой ситуации важно чтоб было свое жилье,хорошие алименты от мужа и конечно же помощь родных, будет конечно не легко но...если все это у вас есть,то конечно рожайте,тем более как я поняла вы сами хотите это ребенка:-)))я желаю вам только удачи:-)

0
  • Belochk_A
    19 мая 2012

Мама Глеба =))))

0
  • Tat-Yana
    19 мая 2012

мда... так сразу и не сообразишь... и не посоветуешь.

не зная всей ситуации изнутри. поэтому скажу так:

во-первых, мужчины не уходят в никуда. значит, Ваша догадка верна:

Цитата:
    помоэму он уже давно сней тк все так быстро успел
    . и неизвестно кому повезло больше в этой ситауции) ему - с новой пассией с нестабильным гормональным фоном и с предстоящей притиркой характеров или Вам - которая, начинает НОВУЮ жизнь, НОВУЮ СВОБОДНУЮ ЖИЗНЬ. без него. да, с детьми, ну и что?
    во-вторых: у моей подруги после 3-х абортов случился гормональный сбой. не буду описывать подробности, скажу лишь то, что у нее кровь каждый месяц скапливалась в матке :( и каждый месяц ей приходилось идти на операцию - откачивать эту самую кровь :( ужас! она превратилась в нечто... :(( короче, не хочу вспоминать, как мы у нее на кухне сидели и ревели :((((( айа да айа. а сейчас она хочет, но уже не может...
    поэтому, я против аборта, но опять-таки, мы не знаем всей ситуации и потому - не нам судить.
    в-третьих,... кхм, если он ушел, как Вы пишите, значит вам есть где жить? или я ошибаюсь? знаете у меня мелькнула шальная мысль... но она возможна только при наличии собственной жилплощади... поэтому до выяснения всех обстоятельств не буду ее пока озвучивать)

и еще: я не думаю, что нужно обязательно быть стервой в семейной жизни. просто - чего-то вы не допоняли с супругом. и винить только мужчину в сложившейся ситуации - не выход. сейчас самое главное - не утонуть в жалости к себе, собрать всю волю в кулак, определиться со своими желаниями и рассчитывать только на себя.
    но если нужны помощь-совет-поплакаться, всегда пожалуйста, Вы только скажите-напишите.

извините за сумбур, но ситуация и впрямь не проста, ох, не проста...

0
    • Март12._Нарыйыа
      19 мая 2012

я ищу вину тока в себе и не нахожу...

квартиру благо подарил мой брат когда доче исполнилось годик. т.е моей принцесске. спасибо ему.он очень помогает нам.т.к пока собственной семьи нет.
      муж сегодня позвонил. попросил прийти и все поговорить обсудить.я согласилась. незнаю верить нет. говорит, что стой он познакомился и пару раз встречался и она залетела. потом она начала сантожировать что позвонит мне и расскажет. потом она грозиться суицидом если он бросит ее. а сегодня он узнал что она не беременна, что она солгала. он хочет уйти расстаться сней, но она грозиться суицидом. умолял простить и незнает как ему быть что любит нас. говорит конечно не надо делать аборта. просит чтобы я дала ему время все исправит. сказал что в тот раз специально мне орал в телефон. что он сней так же общается чтобы она угомонилась и его послала.
      но девочки я его не простила сказала что это твоя проблема. сам все разрушил. он умолял простить. вот отправляет всякие смски как будто все в первый раз. я не отвечаю. я уже не хочу чтобы рядом был слабак. боюсь что опять начнеться. это предательство. я всегда была сильной. когда он приешл и начал так просить прощения. фууу мне он начал раздражать. как всегда я была спокойна. но внутри все разрывало.

0
      • La_Magnolia
        19 мая 2012

вот она поганка какая, а?! )

сперва врала, потом видите ли суицидом покончит..

Ты давай построже с ним поначалу! Пусть понервничает, побегает за тобой. Пусть вымаливает прощение, столько нервов потрачено, и малыш-пузожитель же тоже нервничал с тобой! ))

0
        • Mama_Natashi
          19 мая 2012

+100500 дада, да куда он денется, вернется!

0
      • Tat-Yana
        20 мая 2012

простить сложно... еще сложнее забыть :((

но все в Ваших руках.

а знаете, я вижу проблеск в Вашей ситуации) более того, я даже уверена, что у Вас все будет хо-ро-шо! мне почему-то кажется, что Вас окружают хорошие люди (кроме супруга, конечно), но Вы боитесь огорчить их своими проблемами...

0
      • Tat-Yana
        20 мая 2012

не надо искать вину ТОЛЬКО в себе! не занимайтесь самоедством!

0
  • Belochk_A
    23 мая 2012

как там у вас дела??

0
  • Мэй
    22 июня 2012

Ужасная ситуация!

Так все запутанно и сложно. Особенно ваше последнее сообщение. Сомнения это самое мучительное в семейной жизни.
    Мое мнение, разобраться в своих чувствах к мужу. Готовы ли вы простить его, продолжаете ли вы его любить. (а простить можно, ужасно, конечно, но такое на каждом шагу, не так все страшно это еще не конец). Настоящая любовь все прощает. Сейчас важную роль играет его поведение - просит прощения это очень хорошо, может он действительно любит вас и то как вы жили до этого с ним, счастливо или нет. правильно тут сказали помучайте его как следует поскандальте(молчать не надо) и простите. забудьте обо всем. не напоминайте никогда, рожайте и живите счастливо. измена слабую пару разрушит, а сильную сделает только сильнее. за свою любовь надо бороться.

А если вы его не любите, если он не молит о прощении, то выкиньте его из своей жизни и смотрите в будущее. в этой ситуации и при таких чувствах я бы не решилась рожать. На что вы будете жить? На жалкие алименты? И у вас станет намного меньше шансов выйти замуж второй раз с 2 детьми. Ведь сколько раз мы можем позволить себе родить 1-2-3? Так пусть ваш следующий ребенок родится в любви и полной семье, с любящими мамой и папой. Я не сторонница абортов, но и не осуждаю тех женщин, которые вынужденно на это пошли.

Послушайте свое сердце, что оно вам шепчет? Оно ваш главный советник

0
  • Мария
    17 мая 2016

Отличный состав для женщин, хотящим иметь детей. Сама я, когда-то принимала все эти травы, чтобы родить ребенка. Только вот в то время не было таких готовых препаратов и потому собирала, покупала в аптеках и готовила сама. А тут уже прекрасно сбалансированное средство со всеми необходимыми растениями, не надо думать, сколько и чего положить. Просто заваривай и пей. Просто рекомендую.
    http://otvarmatryony24.ru/otzyvy-pokupateley/

0
Обратная связь