Кроватки (нужен совет)
AlenaRu  -    728
девочки, хочу к вам обратиться! предлагаю подискутировать на одну темку очень важную для нас. Вы более-менее знаете наши неврологические проблемы . Так вот , я все раздумываю купить Ромке кровать -манеж - ну нравятся они мне очень своей мобильностью в первую очередь , что место могут сэкономить если сложить да и расцветка у них клевая . И на мой взгляд они куда больше обычных кроваток(или просто кажется).
Почему задумалась над покупкой
1. Наша кровать (деревянная ) мне изрядно надоела ! (съедает пространство)
2. Ромке как будто тесно там (спит постоянно в ней) бьется головой/рукой/ногой об решетки .
3. Мы планируем поехать на реабилитацию в Нерюнгри осенью и я не хочу приучать его спать с собой (кое как отучились) + летом надеюсь будем ездить на дачу -манеж всегда можно положить в сумку и отвезти .

Сразу скажу , что обычную кровать я ему еще не скоро куплю наверно , равновесие страдает , он будет падать+ его кроватку я ставлю максимально близко к своей кровати и так он засыпает, типо рядом . (так привык) а двигать полноценную кровать -бред.
Понимаю , что как то поздно спохватилась о такой покупке (ну когда я беременная была , почему то таких кроваток не видела)
И вот я все думаю , не пожалею ли я о покупке . Есть такие кроватки до 4х лет . Стоит брать или нет ? начиталась кучи отзывов в инете , теперь совсем запуталась .
Катя вроде же у вас такая кроватка ? как вам ? может у кого еще есть или у знакомых ? посоветуйте девочки !!!

вот такие мне оч нравятся :
image image:image:image
Ответов 4
  • belol_katya
    14 мая 2012

Алёна, мне тоже очень нравятся такие кровати )) но минус в том, что у них нет матраца

но подходят любые стандартные 120х60, у нас там лежит толстый матрац, поэтому если даже сложить и убрать, но матрац девать некуда)) но можно и тонкий положить, типо паролона!
    Вам можно купить обычную кровать манеж, без разных прибамбасов, дуги и т. д., вам уже не к чему! боковой лаз есть везде, тем более Рома сможет сам выходить и заходит в кровать когда вздумается, я купила обычную, которая была с двумя ярусами, сейчас мы спим на самом нижнем, покупала в Наследнике за 4500 где то, просто кровать манеж без всего стоит и то дешевле, обошла все магазины разницы не увидела, только фирма и цена выше была, чем у нашей Модерн, стоит уже 1,5 года, порвали только этот боковой лаз, сейчас отрезала нафиг ))

1 и 2 вариант самое то сейчас!

0
    • Майбеби
      14 мая 2012

Алена у нашего племянника есть такой манеж кровать,лично мне не понрав-я,там матраса нет и вообще это только манеж и во второх очень низко ,если даже купить матрас и поставить все равно будет низко

А ты лучше балдахины по бокам повесь в дерев кроватку и еще можно боковую часть снять и рядышком поставить ,мы так сделали.

0
      • AlenaRu
        14 мая 2012

Майбеби , что меня смущает-это вот да -низко !!!

бортики уже не вариант , а если я сниму еще и боковину , то Ромка переползет ко мне :)
        Ну я хочу манеж еще и для того , чтоб взять его с собой в Нерюнгри (глупо будет покупать еще и там кровать )
        Катя я вот тоже в Наследники увидела кроватки и прям хочется и колится

0
        • belol_katya
          14 мая 2012

Вот Капелла кровати низкие, а модерн выше была, спецом ещё ходила линейкой измеряла))

Вот и поэтому толстый матрац я положила!

0
Обратная связь