Девчооонкии, как у вас с аппетитом дела? :) «Есть за двоих» – кто «за» и кто «против»?
krevetka  -    479
Как представлю, что меня разбомбит во время беременности, а потом этот лишний вес останется со мной – меня охватывает ужас:(
В первую беременность я каким–то чудеснейшим образом набрала лишь столько, сколько положено. В итоге роды прошли без осложнений, сын весил 2955, никаких разрывов, а главное появился относительно быстро:) На этот раз я хочу, чтоб все было как в первую беременность! НО:) На меня время от времени нападает страшный жор:)! Всяко поправилась на пару–тройку кило, боюсь даже на весы вставать:(
Сегодня иду на учет вставать, морально готовлюсь увидеть цифры на больничных весах... :)
Ответов 13
  • Оля
    4 мая 2012

Привет пока ем вроде нормально...как обычно))

Я пока еще не встала на учет говорят рано еще( расскажешь как встанешь на учет)))чо грят?

0
    • krevetka
      4 мая 2012

Сегодня на учет меня не поставили, пока только посмотрели на кресле

сказали, что совсем как не рожавшая:) и что срок где–то 5–6 недель.

0
    • krevetka
      4 мая 2012

Сегодня на учет меня не поставили, пока только посмотрели на кресле

сказали, что совсем как не рожавшая :) и что срок у меня где–то 5–6 недель.
      записали мое самочувствие и т.д., назначили витамины и сказали прийти 29 числа вставать на учет, уже без очереди, в указанное время. Уфф, так что сегодня я не взвесилась. Вот:)

0
      • Туллук
        4 мая 2012

У меня с аппетитом до сих пор не лады((

Я на учет встала 11 апреля. ПДР 5 декабря. вот дома взвесилась, а там показывает минус 3кг(((.

0
        • Нюргуяна
          4 мая 2012

аппетит у меня переменчивый и капризный

могу слопать целую сковородку жареной картошки а потом попросить мужа привезти компот персиков:/поправилась пока на 1 кг.пью много...
          Туллук у нас пдр одинаковый:) 5 декабря:)в прошлую беременность с одной девушкой так тоже получилось 7 июля было:)последние месячные у нас были 13 октября и родили мы в один день:)28 июня:)вот такое совпадение хех)))

0
          • Ангелочек
            4 мая 2012

апетит умеренный

всем привет! с креветкой у нас сроки одинаковые у меня тоже 5-6 недель. у врача была 10 мая иду сдавать анализы успеть бы всех, назначила таблетки. С утра все тошнит. Аппетит пока умеренный только много ем сладости всякие.

0
            • Оля
              5 мая 2012

Девочки может кто подскажет посл.мес.были 21.03 какой у меня срок?

Хочу на учет встать мама грит рано(

0
              • Туллук
                5 мая 2012

Оля, у тебя ПДР получается 26 декабря.

Значит у тебя 6-7 неделя. Можешь уже на учет вставать)))

0
  • erel-hope
    erel-hope
    Надежда Прокопьева
    7 мая 2012

я кое как отмучилась с этим токсикозом)))

ровно месяц нормально не могла есть, думала никогда не пройдет. по своим весам похудела на 2 кг. но думаю, что если аппетит нормализуется начну "есть за двоих" в прямом смысле этого слова и буду прибавлять в весе((( во время предыдущих берем я всегда прибавляла больше, чем положено((((

0
    • Оля
      7 мая 2012

Креветка привет я ты отучила от ГВ?

Мы никак неможем...(((

0
      • krevetka
        7 мая 2012

Если бы:))) Все еще висим на груди как обезьянка:)

Жду пока наберет вес после больницы, а то исхудал весь во время болезни, жалко такого шокировать отлучением от груди:) решила еще недельку побыть «соской» :)

0
  • стрельчонок
    7 мая 2012

с 6й по 8ю неделю

аппетит совсем пропал,тошнило от одного слова "еда",приходилось себя заставлять кушать .ела все самое легкое.сейчас вроде легче стало.вес пока не набрала...

0
    • Туллук
      17 мая 2012

девочки, как у вас сейчас с аппетитом?

У меня вообще нет аппетита, а так токсикоз прошел. похудела на 4кг.

0
Обратная связь