~~Апрельские мамочки (Том 50 май 2012 год)~~
Абунда  -    1132
~~~***~~~***~~~***~~~***~~~***~~~***~~~***~~~***~~~

11 мая мама _ЛялиК^^ дочь Кюнней

С днем рождения, малыш!
Сколько нам исполнилось?
Хочу, чтоб счастье в этот день
Навсегда запомнилось!
Подарков и веселья
Желаю в день рождения!
Красивым, умным вырастешь
Без всякого сомнения!

Ответов 66
  • Абунда
    2 мая 2012

Всем большой привет :)

девочки, ну что пропали то? :( в контактах появляются, понимаш, а тут не хотят отчитываться :/ вот жыадные :(
    мы вчера не ходили на парад, а сразу поехали в Мандарин :) видели там Вик с Маркусом :) чета даже толком не поговорила с ней :( кстати немного парада мы наблюдали с нашего окна :) тут формировались колоооны, потом они шли в сторону площади :)
    а что там на счет встречи то? или она уже состоялась или чо?
    Марья уже родила наверное :) и когда именно, интересно? :)
    мы в субботу ходили на свадьбу к начальнику отдела моего Любимого :) от души там отдохнули :) тамада просто супер была :) мой там выступал как абариген из страны Тумба-Юмба :) и ВеркойСердючкой :) так было смешно, у меня аж щеки и живот не надорвались :) а я была цыганкой Азой :) зато на следущий день я страшно болела :) все мышцы от танцев болели :) голова болела :) хотя я не много шампанского пила только :) и поэтому очнулась только в семь вечера :) за дочей смотрела свекровька :) потом Любимый встал в 12 часов и она уехала :) хорошо что она была :) Дочу завтраком, хоть, накормила :)
    Всем отличного насроения :) успехов во всем :) счастья, любви и всего такого :)

0
    • _ЛялиК^^
      2 мая 2012

приветы!

ой ой,Арсена забыли поздравить!с опозданием,но поздравляем с Днем Рождения!пусть растет крепким,сильным,умным и красивым мальчиком!:)
      таптал,куда пропала?пиши как ваши дела?наверно заходит и тока читает,а писать леень%)

Абунда,какие вы молодцы,по игровым так часто ходите:)
      ахах,прикольно отдохнули,повеселились:)
      нащет встречи пока ничего не могу сказать,щяс болею,еще зачет будет завтра.птом 5-6 подготовка к экзамену,12-13 внутренний экзамен.девочки наверно в пятницу захотят встречу,а у мня как раз подготовительные вечера будут же%)

мы с Кюн вчера выходили в магазин,хоть так прогулялись:)

0
  • марья
    2 мая 2012

всем привет

мы родились 24апреля девочка 3400 50 рост
    дома так много детей у нас теперь :))
    дочка спит и кушает а старшим хочется чтобы она смотрела и гулила:))
    жиета только нажоедает: каши супы мясо и рыба:))
    ладно потом еще напишу с телефона жочки так неудобно, кнопки маленькие

0
    • Абунда
      3 мая 2012

Всем приветик :)

вааах, Марья, поздравляем :) а как назвали малышку то? :) и у вас же еще у Семена ДР было :) как справили? что подарили :) как Семен на сестренку реагирует? :)
      мы вчера цельный день дома сидели :) Доча, как всегда, рвалась в парк :) но маме было страшно лень :)
      Лялик выздоравливайте :)
      Всем отличного насроения :) успехов во всем :) счастья, любви и всего такого :)

0
  • Абунда
    4 мая 2012

опять никого нет :(
    Девочки, скоро вам не чего будет читать, потому что никто ничего не будет писать и я в том числе, так что хотите новости пишитесь сами :)
    мы вчера вечером опять ходили в Мандарин, оказывается там эти аниматоры до сих пор выступают, вчера у них новые игры были и образы из сказки про Алису в стране чудесь, а в прошлый раз была Красная шапочка :) но Доча в этот раз не учавствовала :) уже ей было не интересно :) играла в лабиринте :)
    Всем отличного настроения :) успехов во всем :) счастья, любви и не болейте :)

0
    • Сисиль
      4 мая 2012

Девочки привет!!я буду скоро писать новости, только вот с работой и делами некоторыми разберусь))

а пока все таки предлагаю встретиться, может в эти праздничные дни у кого вренмя будет?

0
  • Светулька
    4 мая 2012

девочки привет!

Марья, поздравляю с рождением дочурки!) Растите здоровыми и счастливыми!

Всех именинников с прошедшими днями рождения! Особенно, кого я в контактах не поздравила)

Девочки, я закончила аспирантуру! Пишу диссер) взяли на работу на 0,5 ставки м.н.с. Пока так, лучше чем ничего) за то без перерыва, сохраняется отпуск и проезд) вообще на работу тоже завал, дома только успеваешь приготовить, покушать, может сериал посмотреть 1 серию, и спать.

Максим стал засыпать сам!) Читаю книжку, Целуемся-обнимаемся, желаем друг другу спокойной ночи, и я ухожу из комнаты. Первый день показывал раза 3, сейчас перестал уже.

Мы заболели ветрянкой) ходит как леопардик) сегодня первый день высыпаний, из сада позвонили, чтобы по-раньше забрала. Температура небольшая, тьфу-тьфу-тьфу. Врача завтра вызову, сегодня уже поздно было, по телефону проконсультировали.

Я за встречу, предлагайте где и когда. Может Небесная придет и я отдам ей уже ее колготки))))

0
  • Абунда
    5 мая 2012

ой, Девочки, куда мы сегодня ходилииии :) в Монтесори ходили :) поиграли там полтора часа :) наша еще успела там покушать немного :):):) покормили ее на халяву :) оказывается они каждую субботу, ну это я так поняла, проводят занятия с малышами :) играют, песенки поют, лепят, красят, воду в емкости наливают :) сегодня было всего три малыша, двум по году с лишним, с мамами, и мы с Папулькой :) сначало она не хотела играть, просилась выйти, но потом втянулась :) даже не хотела уходить, и даже напросилась на обед :) хотим ее после праздников туда поводить, как в садик :) кто хочет в следущую субботу можно сходить, у кого двое можно сразу с двумя :) мы пойдем обязательно :) занятие стоят всего 500 ре :)
    сегодня у моего Любимого проф.праздник :) будут на работе отмечать :) а завтра мы идем на новоселье моему племяннику :)
    на встечу смогу 7 или 8 :) так что если что звоните :)
    Всем отличного настроения :) успехов во всем :) веселых выходных :) счастья, любви и крепкого здоровья :)

0
  • Марья
    5 мая 2012

мы пока кушаем да спим (это я про маленькую дочку пишу:)).

А зовут ее Ульяна, мы зовем Ляной:)). Она похожа на Семена как 2 капли воды:)), только маленькая и миниатюрная. Кушаем мамино молочко, пока до нас не добралась детский патронаж, наверно уже и не ходят чтоли:)). При выписке нам сказали, что у нее шум и под вопросом ВПС. Должны пройти обследование в МЦ и УЗИ сердца.
    Семен не очень к ней тянется:), помогает тем, что таскает пеленки в машинку:)), иногда не несет туда, когда пеленка обкакана например:))).
    Говорит Фуууу:). Старшая дочка все время хочет таскать на руках, мы ей пока говорим, чтобы не приучала к рукам, а то потом нам не поздоровится. Старшие дочки любят её:), целуют:)). После школы приходят и первый ихний вопрос: Как Ляна?:))).
    Завтра наш папа едет на охоту и приедет только 9 или 10 числа. А потом вообще едет в Новосибирск. Когда муж уедет Семен поедет к бабушке с дедушкой, а то мне тяжеловасто будет. Как приедет муж, заберем:)).
    Аааа, мы планировали кроватку Семена дать Ульяне, а он ее не отдал. Говорит: это моя кровать, Семен будет спать в своей кроватке. И всё тут. Поэтому на первое время привезли коляску большую, Ульяна ночью в ней спит, а днем спит в кроватке брата:))). Вот такие у нас новости.
    Еще жду не дождусь окончания учебы младшей дочки, столько зачетов надо учить. 25 мая последний учебный день вроде.
    Так хорошо сидеть дома, пока еще никаких документов не оформили на дочку. После 9 мая будем бегать

0
    • Сисиль
      7 мая 2012

приветы!!!

Может завтра встретимся днем,кто может и хочет?))

0
      • Светулька
        8 мая 2012

я не знаю, смогу ли (

а так хочется.
        не могу нормально спать лечь, почти под утро ложусь каждый день (

0
  • Ася
    7 мая 2012

всем привет!

Марья поздравляем с рождением дочурка! здоровья счастья пусть растет умницей красавицей!
    Светулька поздравляю!
    Абунда у нас таже беда, всё время хочет на качели и машинки в парке ))
    Лялик тебе обручь помогает? ) а то я почти месяц кручу, но ничего не ощущаю )) сегодня сынкин велосипед вытащили, крутить не может, будем учить )) целый день дерутся, младший его кусать начал )) а так интересно наблюдать.
    Небесная, вы в 3 поликлинике на прошлой неделе были? я то так вас никого не видела, только в контакте. я быстро была, за рецептом забегала. девочку очень на твою дочу похожую увидела )) мы завтра с младшим гулять уходим, наши ровесники позвали. эх, очень хотелось бы с вами нормально познакомиться )
    всех с праздниками!!!

0
    • Светулька
      8 мая 2012

девочки, ну что, идем?

Во сколько и куда?

Ася спасибо)

0
      • _ЛялиК^^
        8 мая 2012

всем привет!:)

Марья,поздравляю с рождением доченьки!теперь у вас два апрельчонка:)))
        может у вас просто ООО,само закрыться должно,а если не закроется,то не страшно.но в любом случает узи покажет,что у вас.мы вот в январе чтоли ходили с Саяной и Кюннэй на узи сердца и к кардиологу в МЦ.
        оо,Семен собственник,не отдал кроватку:)а вы ему новую кровать купите,побольше:)есть же такие хорошенькие кровати-машинки,зверушки итд:)с радостью переедет наверно:)

Абунда,спасибо,выздоровели:)ТТТ!!!
        как интересно в Монтессори,тож как-нить выбраться бы туда:) а время какое-то определенное или када хошь приезжаешь?и именно по субботам да?и скока по времени длится это занятие?

Светулька,мои поздравления!молодец:)
        ой,а какая она,ветрянка?просто красненькие высыпания?грят лучше переболеть в детстве,легче переносится.

Ася,ненаю даже,я редко кручу%)сначала ажиотаж,крутила почаще а щя забросила совсем:(надо бы взяться.чуток похудела,в объемах пару см скинула.ты скока весить стала?я 74,5кг стала(вчера утром взвешивалась).в ноябре была почти 83кг О_О
        моя на велике дома катается,ток пространства маловато:(еще давит сестру,поэтому тока под строгим присмотром.наша мелкая тож иногда кусается,старшая так же отвечает.если младшая нечаянно наступила на ногу Кюн,она тож наступит.крче все повторяет за ней.иногда это выводит меня.т.к. Саяна-то нечаянно делает,а Кюн осознанно:(

седня водила машинку в городе,если можно так сказать.ездили по делу инструктора,где-то в глушь,между дворами,где мало машин,светофоров итд.по мне как-то не полноценное занятие,поэтому особых ощущений нет.

мы седня с Кюн едем на шашлыки к моим подружкам,поэтому не смогу на встречу.щя вот спят,как проснется соберемся и поедем:)если встретитесь,хорошо вам посидеть!;)

0
        • Марья
          8 мая 2012

всем привет :)

девочки спасибо за ваши поздравления:))

Светулька поздравляю с окончанием аспирантуры! Молодчинка:). Успехов в работе с диссертацией.

Лялик ничего ты как много кг. скинула за 5 месяцев почти 10 кг. А я после родов скинула только 6 кг:(. Остальное осталось во мне:((. Пока о похудении не думаю даже, когда ГВ прекратим, только тогда думать надо.
          Лялик а Вашей младшей дочке сколько сейчас лет? 1 годик да? Ну да наши сейчас повторюшки только так:). Семен тоже повторяет за сестрами:).
          Вроде любит сестренку:)), сидит играет в стрелялки а потом прибежит ко мне (во время кормления) и говорит: можно я поцелую Ляну?:)). Целует и бежит дальше играть)). Так то у нас есть кроватка, просто надо привезти от родителей. А пока машинки у нас нет:(. Ну скоро привезет наш папа кроватку.

А Небесная совсем не заходит да? Как у них там? Они уже большие (по сравнению с нами:)). Родились вроде 6 февраля, значит 3 месяца им уже.
          Ладно пишите, не пропадайте:)

0
  • Ася
    8 мая 2012

всем привет!

такая погода замечательная, мы все гуляем да гуляем )) сегодня еще на сопку сходили, подснежники смотреть. сына бедняжка, когда спускаться начали, резко разбежался и не смог остановиться, споткнулся и кубарем покатился. выглядело как в приколах. хорошо что склон крутым не был, но для ребенка этого хватило. ничего не поранил, только испугался. завтра с родней на шашлыки идем )
    Лялик молодец столько скинула! я совсем силу воли не имею. вешу 75. почти ничего не сбросила. хотя живот есть, но сегодня померила старую юбку, она застегнулась )) наверно немного в талии ушло )
    всех еще раз с праздниками!!!

0
  • Абунда
    10 мая 2012

ну вот хоть появились койкто :)
    мы в эти выходные ходили в парк :) теперь наше любимое прогулочное место парк :) только вчера цельный день сидели дома :)
    Лялик, там занятия по субботам, это я так поняла, с детьми, которые не ходят в этот садик, так сказать с левыми :) с улицы :) занятия стоят 500 ре, идут 1 час 30 минут :)
    Ася, одьжэээ, беднушка упал :( зато не плакал, настоящий мужик :)
    девочки, так кто в эту субботу пойдет в Монтесори? :) там очень интересно :) можете с двумя своими придти :) мы точно пойдем :) еще в этот раз запишемся на каждый день :)
    Всем отличного настроения :) успехов во всем :) счастья, любви и крепкого здоровья :)

0
    • Светулька
      11 мая 2012

привет всем )

девочки, спасибо ) буду стараться )

У Максима ветрянка прошла почти, но немного кашляет и сопли есть. Назначили лечение, они с бабушкой н больничном сидят.

Я работаю, собираюсь в отпуск с 4 июня, вот только уточню все ли в порядке в ОК, и поеду подписывать заявление на отпуск )

пока точно едем к маме моей в Томск, а оттуда надеюсь поедем еще куда-нибудь на море. Все наши планы нарушились кажется на сеейный отдых ((( скорее всего вдвоем поедем ( старшновато как-то.

у нас тут недавно на машине стекло заднее разбили, во дворе стояла ( скорее всего не найдут их ( хотели или угнать, или залезть, хорошо, что ни то ни другое не осуществилось.

Мы вряд ли пойде в Монтесори, лучше пойдем в Слон или Мандарин. В саду же с ними заниаются, да и дома еще успеваю полепить-порисовать. Там конечно другого плана занятия. Может потом как-нибудь решимся ) пока все-равно болеем.

Марья, Семен значит не отлдает свою кровать? ) мы Максу же купили Икея кроватку, обычная не входит у нас в спальню, поэтому Икею пришлось купить. Но нам нравится )

Макс гулять постоянно просится, а нам нельзя пока же ( так жалко его, приходится обяснять, чио болеет ((( может уже можно? а? если неделя прошла с начала высыпаний? Ася, ты наверное знаешь?)

Сисиль, я кажись догадываюсь, что у тебя за дела ))) удачи )))

Так и не встретились ( можно после того, как река пройдет, всем вместе в парке погулять с детьми )

0
  • Светулька
    11 мая 2012

Кюнней с Днем Рождния!

пусть растет счасливой, послушной, красивой, умной девочкой! )))

0
  • Абунда
    11 мая 2012

Всем привет :)

мы сегодня опять сидели дома :) никуда не ходили :)
    ПОЗДРАВЛЯЕМ Кюннэй с Днем варенья :) желаем счастья море :) любви бесконечной :) здоровья отменного :) будь умницей, красавицей на завесть всем вокруг
    Всем отличного настроения :) успехов во всем :) счастья, любви и всего такого :)

0
  • Ася
    11 мая 2012

с Днём Рождения Кюнней!!!

пусть растет красавицей умницей на радость родным!!!
    Светулька, совсем мало времени прошло, вы на карантине 21 день должны сидеть, тк ещё может быть заразно. ну ничего все равно похолодало, я пока своих не выпускаю, ветрено, пусть река пройдет ))
    Абунда здорово так, что есть такие места, сынку бы тоже так на занятия водить. я вчера вот задумалась, оказся через 3 года в школу пойдет ) в садик наверно так и не попадем. а занимаюсь с ним редко, очень не усидчивый, да и малыш все отбирает мешает ) всем хороших выходных ))

0
    • _ЛялиК^^
      12 мая 2012

спасибо,девочки,нам очень приятно!:)))

Марья,да я тоже после родов мало скинула.птом еще добавила кг 8-10.кушала пачками печенье с чаем,чтоб молоко прибывало.так же грила,что буду худеть после ГВ.но начала чуток раньше,т.к. вес уж слишком набрала,аж тяжело мне было,да и в одежде тесно стало:(
      Саяне 11мес исполнилось 10го:)Кюннэй тож иногда очень любит сестру,целует и целует,обнимает.но иногда злится,грит Саяна плохая:/это када мелкая мешает ей играть,отбирает игрушки итд.

Ася,здорово!тож хочу на подснежники посмотреть:)
      оо жесть,хорошо,что обошлось!
      ну мы одинаково весим окаца:)давай меряться,кто больше скинет до июня?:)какбэ стимул игин,кда конкурируешь:)))
      у мня тож юбка застегнулась:)значит обруч помогает;)
      Кюн тоже вообще не усидчивая,чуток посидим полепим,порисуем и бежит.пытаюсь буквы,цифры учить без толку,начинает все по своему рассказывать или угадывать,не запоминает.не хочет и все.поэтому силой заставлять заниматься не хочу.иногда мелкая мешает,тащит пластилин,карандаши да фломики.поэтому када она спит можем позаниматься.раньше када мелкая в манежике сидела занимались,а щя они сломали же манеж,сетку порвали итд,поэтому нет у нас этой огражденной территории%)

Абунда,понятно:)мы завтра туда не сможем пойти,я буду готовиться к экзу,уже в вскр будет внутренний экз!а я почти не готовилась:(

Светулька,отпуск близко:)вдвоем это с мужем или с Максом?
      оо,что-то спугнуло наверно.ущерб страховая платит?
      тоже хочу кроватку Икеевскую для Кюн.вы где покупали или заказали?

во вторник ездили с Кюн на шашлыки,приехали поздно где-то в час ночи!птом наш папка ругался,что так поздно приехали:/ такси оочень долго ждали,т.к. частный дом на Хатын-Юряхе,грят нет машин,улицу не знают итд.очень хорошо покушали шашлыки,все девочки были,шашлык еле как приготовили с третьей попытки%)зато птом три партии успешно:)наши три дочурки ковырялись в песке,в луже ловили рыбу,играли в догоняшки итд:)птом сами себе играли у дома,я пошла их проведать,чет слишком тихо сидели.прихожу,девочки сидят без шапок.надела.птом замечаю, у Кюн колени мокрые,подумала,что воды опрокинула.у девочек тож чето штанишки мокроваты были.тут с мамами детей в дом завели,снимаем обувь,а ноги-то мокрые!они окаца ходили по луже в сапогах да кроссовках!моя еще в резинках была,по колено в воде ходила значит!отругали,погрели,переодели и больше на улицу не выпускали.Слава Богу не заболели!ТТТ!

седня мы съездили в Оранжевый Слон вчетвером:)птом приехали и к нам сразу гости зашли,в суматохе накрыли стол и поздравили виновницу торжества:)сидела такая довольная,мое Солнышко:)

0
      • _ЛялиК^^
        12 мая 2012

девочки,а почему в личку не пишет?точнее пагер не работает?

или тока у мну так?

0
  • Ася
    13 мая 2012

всем привет!

все отдыхают )) у нас весь день субботник был. давай Лялик я только за ) а то одной не так как то ) я как раз сегодня взвесилась- 75,600. ну с завтрашнего дня начинаем )) всем удачной недели!

0
  • Абунда
    14 мая 2012

мы с завтрашнего дня будем ходить в Мантессори :) сперва по пол дня потом на цельный день будем оставлять :) в субботу ходили туда :) Доча прям не хочет от туда уходить :) так ей там нравится все :) сегодня уже сходили в Мандарин, там было с нами три человечка :) потом подошли школьники :) Доча к малышам лезет обниматься :) хочет с ними играть, но они почему то ее боятся чтоли? :) уходят, прячутся за родителей :) один раз нашла там подрушку Соню, хорошо с ней играли :) у нашей прослеживается лидерский характер :) всеми командует :) типа "пойдем туда, пойдем сюда, сядь, встань" :)
    ой, девочки, представляете, когда лежала в роддоме с Лизой, с нами в палате была девушка, она тоже 8 го родила мальчика:) и вот в этом году в этот же день она родила второго :) так хорошо :) кажется что это к хорошему :)
    что там на счет встечи то? :) может в пятницу вечером? :)
    Всем отличного насроения :) успехов во всем :) счастья, любви и крепкого здоровья :)

0
    • Сисиль
      15 мая 2012

Приветы)))

Мы каждые выходные ходим в парк гулять, точнее его любимое это там на самолетиках кататься, на площадку возле Айсберга тож любит ходить и последние разы в Айсберг во внутрь ходили, мне казалось ему уже должно быть там не интересно, но нет все ходим и ходим)))

Сегодня поедут на дачу с мамой, сажают там морковку и прочую зелень))вчера с вечера сказали, что если погода хорошая то поедут, так он в 6-30 проснулся, "а где баба? и когда же мы на дачу поедем")))я говорю рано еще, все спят, а он ни в какую не хочет, вот щас муж их перед своей работой повезет))Там вообще домой не заходит, даже кушает на улице, так что только в хорошую погоду можно ездить, а то не загонишь его))

Вчера пришла смс насчет путевки в садик, выдают нам, но помоему мест то уже нигде нет, так что даже не знаю что лучше в этом году получить на окраине или в следующем году первыми, в любом случае пойду, может поменяться потом можно будет....

Насчет встречи на этой недели наврядли,у меня у подруги девичник в субботу,а 1 июня на свадьбу идем. В воскресенье пойдем в парк опять гулять или в Айсберг, можно там если с детьми, а без давайте на след неделе?

До сих пор с телефона не люблю писать сообщения, поэтому пишу только с компа, вот щас на работу собираюсь, заглянула, а так в закупках конечно же сижу постоянно))

Отпуск у меня в августе только, хочу куда-нибудь поехать, но не с кем, все мои подруги в июне уезжают с детьми((А я не успеваю с ними,а у мужа с отпуском тож непонятно как-то(

Девочки которые худеют я тож худею))точнее каждую неделю собираюсь, потом в выходные бросаю,а потом опять по новой))Поэтому результата не видно)))Вешу почти как вы так что тож с вами буду соревноваться, давайте писать раз в неделю сколько ушло?))))

Марья поздравляю с рождением доченьки!!!У вас и правда столько детей))Мы ворт тоже все хотим, но не решаемся, то работа, то квартира и правда говорят лучше сразу, а то потом все оттягивается на непонятный срок))щас вроде так все хорошо, и работать вроде надо и дома сидеть нехочется, это же два года опять сидеть, вообщем хочу с кем-нибудь за компанию, чтоб не скучно было)))

Лялик как твой экзамен, сдала?)

Абунда твоя значит обнималкина)))мой наоборот правда первые полчаса, а потом хочет с детьми играть, нам точно в садик надо, он очень хочет с детьми общаться или даже со взрослыми))вообщем хочет живого общения, разговоров, вечно все спрашивает у всех на улице, правда его не всегда понимают бедняжку, или он бывает тихо спрашивает))))Город хорого знает, где какая площадь, кто где живет пока едем все показывает))

Ну все пошла собираться, а то сижу даже не накрасилась еще))

0
      • Марья
        15 мая 2012

всем привет:)

у нас все нормально, Семена не отвезли к бабушке с дедушкой. Поэтому все мы дома, кроме папы.

Сисиль спасибо за поздрямки:). Мы тоже вчера получили сообщение подойти в управление дошкольного образования, на получение путевки в сад 23 мая в 11 часов. Уж и не знаю тоже, наверно не в наш сад:(.

Все гуляют, а я пока не выхожу с маленькой Лянкой. Ветра боюсь. А так Семен каждый день выходит на улицу (площадку детскую) с сестрами. Потом придя, спит:). Иногда говорит, что не хочет спать, но все равно засыпает, бормоча, что не хочет:)).

0
      • Абунда
        16 мая 2012

ну вот и Сисиль появилась :) да, моя обнималкина :) покачто в садик ходит без проблем :) завтра уже оставляем на цельный день :) сейчас пришли сразу спать уложила :) она быстро уснула :)
        мы решили в сентябре поехать в Турцию :) надеюсь, что моя сестра сможет с нами поехать, чтобы там за Лизой смотреть :)
        Марья, ага, покачто рановато выходить с лялькой :) я чета не представляю себя с 4мя :) девочки уже большие и помошницы же :) хорошо так :)
        Всем отличного настроения :) успехов во всем :) счастья, любви и всего такого :)

0
        • Сисиль
          16 мая 2012

Приветы)))Я уже дома, пришла с работы, чет седня пораньше освободилась

Марья на улицу и правда пока лучше не выходить помоему, такой ветер холодный((
          Вчера хоть успели на дачу съездить, Виталя опять ни разу домой не зашел, правда одни раз зашел чтобы поспать, потом вскочил и сразу на улицу))Немного сопли у него вечером были поэтому видимо, но вроде прошли уже)))Прощается с прабабушкой-прадедушкой "До скорых встреч, удачи!")))К нам с мужем когда мы вместе обращается "мои друзья", в магазине спрашивает "ну что задумались мои друзья"))жертва телепрограмм на Карусели))Хорошо хоть летом на даче вообще ничего смотреть не будет, там куча других дел)))

Тоже бы съездила в Турцию, там для наших малышей самое то)))и что хорошо "все включено", ни готовки, ни уборки...))ммм,красота)))

0
          • Сисиль
            16 мая 2012

Абунда вы же на Озоне частенько заказываете?)

Нашла там блинницу около 2-х кг весит и около 3 тысяч стоит, это значит что доставка будет бесплатная если сразу оплачу??Там написано почтой Росии, а я почему то думала что они всегда ЕМС отправляют..Вы как обычно делаете?

0
            • Абунда
              16 мая 2012

надо смотреть по цене :)

если свыше чегото то доставка бесплатная :) но мы не почтой России, курьерской доставкой пользуемся это воообще быстро, нуу... по крайней мере раньше, последние закупки чтото они задерживали :) но конечно меньше месяца :)
              мы с Дочей поспали и поехали по магазинам :) в первые только в двоем :) вроде слушается, из отдела не убегала :) набрала она себе игрушек :) вместе с двумя пижамами получилось больше 6-ти тысяч :) а еще взяла ей постельное белье две шт и много для нас и для Лизы полотенец :) а то все постарели уже :) еще много набрала Любимому носков черных :) а то тоже поизносились :) опять себя убеждаю, что лучше мне в магазины не ходить :) вечно там кучу денег оставляю :) не могу по маленьку ченить купить :) аааа :) еще взяли же самокат ей :) но она кататься не умеет, меня заставляет ее катить, а я то думала будет теперь самостоятельно по квартире ездить, ан неет :) надеюсь скоро научится :)
              Светулька, вы вроде ездили в зоопар ОртоДойду, там как? еду с собой нужно брать, что там вообще? приехали, посмотрели и уехали? мы хотим на эти выходные туда съездить :)

0
  • таптал87
    16 мая 2012

всем приветушки:)))

пропадали,пропадали и вот появились мы:)))))
    Во-первых всех-всех ,хоть и с опозданием поздравляю!!! Детки наши уже совсем большие стали:)))
    я терь всегда в твите пропадаю.
    Арсенчик маленький болеет,4 дня температурил,щас вот уже лучше стало.Со след.недели опять в садик. Вроде и рассказывать нечего,а вроде и так много всего,что лень писать))

Кстати,я за встречу)))

0
    • Светулька
      16 мая 2012

привет всем)))

Я бы хотела в пятницу встретится.

Абунда, мы с собой брали покушать, вернее перекусить и попить. А так там есть шашлык, кажется кафешка какая-то. Можно с собой печеньки маленькие взять, чтобы животных кормить.
      Молодцы такие, везде гуляете! Удачных вам походов в садик! Хорошо, Лизе нравится там. Я вот тоже хочу в Турцию, но скорее всего вообще не получится на море в этом году (((

Марья, река пройдет, пойдете гулять)

Таптал, привет. Пиши свои новости давай! Выздоравливайте скорее.

Лялик, как твои успехи? Вдвоем, это с Максимом.

Марья, Сисиль, здорово, что вам путевки в сад выдают!

Ладно, мы спать)))

0
      • Светулька
        17 мая 2012

доброе утро )

Лялик, забыла написать, кроватку здесь покупали в Икее на 50 лет Советской Армии, где Саха мебель бывшая. Обошлась с матрацем где-то в 15 тыс. Нам же бабушка с дедушкой подарили, так бы наверное заказала )

0
      • Абунда
        17 мая 2012

таптал, давай не ленись писать, хотим же тоже знать что да как у вас :) как ДР Арсена справили? :)
        Светулька, спасибо :) ага, стараемся гулять побольше, но лень нас с Папулькой часто одолевает :)
        вчера ходила делать педикюр, на маникюр не хватило времени, т.к. надо было за дочей ехать в сад :) вот щаз жду время и поеду маникюр делать :) чтото у меня ногри стали совсем слабые, ломаются :( надо пить витамины, но забываю их купить, или пить :(
        давайте тогда в пятницу встретимся? :) в субботу хотела к своим на дачу съездить, потомучто Любимый идет к своей матери, полки для цветов делать, а вчера ее встретили она вдруг нас всех пригласила :/ не знаю теперь куда ехать :) к ней не охота, но не хочется обижать Любимого :) короче думаю еще :)

0
        • Светулька
          17 мая 2012

давайте встретимся )

нас пока трое )
          Я
          Абунда
          Таптал

кто еще? )))

присоединяйтесь! )))

0
          • Светулька
            17 мая 2012

Небесная согласна )))

кто еще? )

Абунда, займись плиз бронированием стола и т.п. Сама решай куда идем ))))

0
            • Абунда
              17 мая 2012

я даже не знаю куда :(

в Китагаве бронирование означает оплата всего заказа, за всех человек на сколько забранировано, я однажды с невесткой бранировала там на 4х человек, взяли 3800 ре, но нас было всего двое, деньги не возвращают, пришлось добирать до этой суммы :(
              тогда определяйтес кто и сколько нас идет и я завтра забронирую :) так что можно еще места предложить :) может в боулинг сходим? в мандарин? :)

0
              • Светулька
                17 мая 2012

можно в Фудзи по старой памяти )

или в Китагаву просто придти часов в 6. Обычно бывают еще места.

0
                • Абунда
                  17 мая 2012

мне китогава больше нравится :)

но можно и Фудзияму :) а может другие места есть? :)

0
  • светулька
    17 мая 2012

я думаю часов в 18.30-19.00 будет лучше

Я только в эти места хожу) давайте в китагаву пойдем и все) по традиции)

0
  • Ася
    17 мая 2012

всем привет!

о как здорово, снова собираетесь! я бы хотела, но очень поздно. у нас на птичке еще автобусы перестали ездить, все дороги перекрыли. только 7 которую не дождешься :( хорошо проведите время!

0
    • Сисиль
      18 мая 2012

Приветы))

Я постараюсь придти, но может ненадолго, даже незнаю...Мне кажется лучше в Китагаву,только может в ту что на 202-м?)Хотя мне на самом деле без разницы, но в Фудзияму не хочу, мне там последний раз вообще не понравилось((

0
      • Сисиль
        18 мая 2012

А больше никто не желает присоединиться?Лялик?))

0
        • Светулька
          18 мая 2012

я чет не хочу на 202

кк-то привычнее в Елисее.
          Хотя без разницы, я все-равно на машине буду.

0
        • Абунда
          18 мая 2012

чтото мы вчера пришли с садика, а у нас сопельки :( сегодня с утра откзывалась ехать в садик, а когда я переодевалась в домашнюю одежду она мне ситерику закатила, что хочет в садик, а я уже позвонила туда сказала, что мы не придем сегодя :( сейчас у нее температура 36,9 :( чихает и сопель полно, хорошо, что не пошли :)
          вечером, я тоже не надолго смогу :) давайте в Китагаву :) мне ближе, хотя я все равно буду на машине :) но я не на долго :)
          Ася, вааах, а чтото с этой птичкой вечно автобусные проблемы :( а как люди добираются на работу по утрам и обратно? :/

0
          • Светулька
            18 мая 2012

девочки кто точно идет?

0
            • _ЛялиК^^
              18 мая 2012

привет,девочки!

вай,тут уже некоторые путевки в садик получают!как здорово:)
              ахах,про жертву карусели улыбнуло:)))
              таптал появилась:)а ну пиши новости свои,как Арсен?не болейте:)

на встречу не смогу прийти,т.к. готовлюсь к пересдаче.чувствую,снова не сдам.не подготовилась хорошенько:(думала в четверг,пятницу детей к бабушке отправлю с обеда до вечера,но вчера не смогли,у них дела.и седня продинамили,отказались от нас:(так обидно:(тем более на прошлой неделе тож просила их в субботу присмотреть за девочками,чтоб подготовица к экзу(у мну было в вскр)но у них был дачный день,поэтому тож отказ:( хотела во время их сна пройтись по билетам,да сама уснула и с ними же встала:)вот щя буду усиленно занимаца,если мои королевишны разрешат%)
              хорошо вам посидеть!;)

0
  • таптал87
    20 мая 2012

я что,встречу пропустила?а то у меня лимит на инет был,зайти не могла((
    День рождение на даче справили,с шашлыками)) До этого в айсберге были. Подарили ему ноутбук-маккуин,и ролики.про ашинки и прочиее молчу,эт как само собой разумеющееся)))

вот выздоравливаем,должны в среду в поликлинику за справкой.

Как детки ваши?много уже болтают? у меня Арсен все больше по-русски гврит
    иногда таакое скажет что я в шоке сижу.
    однажды он стал хныкать,чтоб я ему новую полицейскую машину купила,все повторял "надо,надо,надо",я " а мне юбку новую надо,косметику надо",сынуля в ответ "у тебя это есть,смотли,оть класка твоя",я и гврю "у тебя вот полицейская машина,вот еще,и еще,и там тоже" и тут Арсен сказал с таким видом "черт" и ушел. так смешно было
    еще приказывать любит,типа "положи мой сок,а то у меня уже голова кружится"

а еще он у меня худющий,я аж завидую)))

что еще то рассказать,ниче в голову не лезет))

0
  • Абунда
    21 мая 2012

встреча прошла хорошо :) нас было трое :) Сисиль, Светулька и я :) сидели до 21:00 :)
    Доча почти выздоровела, а я вот вчера заболела :( сопли ручьем и горло болит, вчера проспала весь день :) дома бардак, сейчас буду убираться :) вызвала педиатра на дом, чтото у Лизы кашель непонятный :( надеюсь все будет хорошо и мы в среду опять пойдем в садик :)

0
    • Абунда
      23 мая 2012

опять никто не хотит ничего писать, жыадные однако :)
      мы все еще болеем, у меня аж уши заложило, хожу теперь как самолете :)
      Всем отличного настроения:)успехов во всем :) счастья, любви и всего такого :)

0
      • Сисиль
        23 мая 2012

Приветы!!!

А мы получили путевку в садик.Ура!Недалеко от дома, прямо где Мегафон.Сходили с Виталей туда вечером, поиграли на площадке))присмотрелись так сказать пока снаружи)) К заведущей сходил муж, а я теперь пойду договор заключать, так что осенью надеюсь пойдем в садик)Там сказали принести нотариально заверенный паспорт родителя и свидетельство о рождении..так странно, еще и заверять идти, еще сказали сберкнижку, там какое-то возмещение дают, вообщем муж ходил, пока толком ещще не поняла что к чему))но так рада, что даже не вериться, пришла смс, подошла в назначенное время, три минуты и все))
        ЛилиК как твой экзамен?)
        Таптал заходи почаще))Мой тоже тот еще командор))вечно все указывает кому куда идти, что делать)))
        Абунда выздоравливайте давайте, что такое то лето на носу!Правда погодка не радует,но сильную жару я тоже не хочу)

Мы в субботу на даче были, потом сходила на девичник,было очеень прикольно))теперь вот на свадьбу на след неделе пойдем))В воскресенье же похолодало и мы пошли в Айсберг сходили на часок и домой)Больше новостей нет.
        Где остальные?Что молчим?)

0
  • Ася
    23 мая 2012

всем привет!

о, молодцы! хорошо погуляли ) мы вот целый день дома сидим. папа наш работает. автобусы плохо ездят, скорей бы уже дорогу сделали, а то тоска такая. сегодня у племяшки мужа банкет был, закончила начальные классы. было в Европе. совсем такое не понимаю, зачем малышне там делать, да еще многие в свадебных платьях были. вообще не понимаю. еще говорят указ хотят подписать, чтоб ученики с 5-11 классы учились платно, кроме русского математики и английского. в месяц 6000 руб. а как малоимущие будут, ужас. Сисиль поздравляю!!! эх, мы наверно так и не дождемся. а вы какие по счету были? да эти доки обязательны. а в сберкнижку деньги где-то 5-10% вроде возвращают, если вы без задержак будете платить. Абунда выздоравливайте!!! всем всего хорошего!

0
    • Абунда
      24 мая 2012

спасибо, девочки, постараемся выздороветь до выходных :) у нас дома прохладно, я опять хочу в кофте и теплых тапочках :) ах, как было хорошо, когда дома было тепло :(
      Сисиль, поздравляем с садиком :) пусть Виталя хорошо ходит и не болеет :)
      Ася, это как это платно для школьников обучение? :( это везде так чтоли? ужас какой :( тогда у нас общество вообще безграмотное, сечас то уже такое наблюдается, а там вообще что будет? кошмар один :(
      Лялик чтото вообще перстала появляться :) наверное права получила и щаз рулит по всему городу как Шумахер :):):):)
      Всем отличного настроения :) успехов во всем :) счастья, любви и всего такого :) не болейте еще :)

0
      • _ЛялиК^^
        25 мая 2012

всем привеет!:)

ахаха,Абунда,какие права,Шумахер тем более%)рано еще:)вчера тока внутренние сдала:)в среду в ГАИ идем:)меня не было,птому что я готовилась к экзу:)
        выздоравливайте давайте!:)

Таптал,моя по русски пытается грить,но маловато,у нас же нет общения с русскоязычными,иногда от нас слышит и по ТВ:)

Сисиль,вай,совсем близко от дома же!классно,поздрямки!:)))
        экз сдала с 4 попытки,ужас:)эт птому что,не очень получалось подготовиться как следует:)теперь до среду еще надо повторить:)путаюсь в основном на знаках,перекрестках.еще иногда на регулировщике,и по безопасности,заносы итд:)

Ася,у нас тож вчера племяшка закончила 5класс.тож с размахом несколько дней гуляют.ужасно,если учеба будет платной:(

завтра с 8ч на вождение иду.инструктор пока мня в центр так и не вывез:(два занятия по окраине ездили и два занятия по его делам туда и обратно,не в центре по 40минут и остальные 50 минут ждала пока он выйдет и на автодроме каталась.завтра попрошусь в центр!
        худеющие девочки,как успехи?я чет в последнее время кушаю,как хочу и сколько хочу,поэтому не скинула:(седня 74кг,1 июня должна весить 72кг!

0
        • Сисиль
          29 мая 2012

Приветы))

Что это никого нету?
          У меня виталя заболел((Температура вчера была, кашель такой страшный.Лечимся, надеюсь чегодня будет получше)
          Ася мы были семьсот какие-то в начале распределения этой весной. Доки так и не заверили((У этих нотариусов режим работы как у меня, обед с 13 до 14 и с 9 до 18, еще и суббота-воскресенье выходной, муж тоже вечно занят((
          Выходные все на даче провели,грядки копали, садили все, кроме картошки, ее наш дедушка всю посадил,хотя ему 88 лет, побоялся что вдруг мы не приедем и картшоку не посадим))
          Все пошла на работу, пишите чем занимаетесь))

0
  • Абунда
    29 мая 2012

мы почти каждый день гуляем в парке :) сегодня отвела Лизу в садик с утра, пришла домой и завалилась спать :) спала до 12,30 :) но каждый час просыпалась :) по соседству ктото типа играл на рояле :) потом в подъезде далают ремон и именно в этот раз возле нашей квартиры :( короче совсем не выспалась :(
    завтра в садике санирарный день, правда только половина дня, до обеда у них рабочий :)

0
    • _ЛялиК^^
      30 мая 2012

приветы!а я седня сдала экзамен в ГАИ!:))))

такая радованнаяяяя:))))

Сисиль,оо,выздоравливайте!

Абунда,молодцы,все гуляете:)а мы никак не выберемся.муж все время работает и даже в свой выходной идет на работу,какой же это выходной называеца:( но обещал в пятницу взять вых,в день ребенка пойдем погуляем всей семьей:)в субботу идем на юбилей,муж будет работать,наверно с Кюн пойду,мелкую бабушке.

0
  • Светулька
    31 мая 2012

всем привет!

Вот и лето наступило!!!!!!! Ура!))))

Сисиль, поздравляю с садиком! Ты переживала)))) Выздоравливайте!

Лялик! Поздравляю!!! Ты и теорию и вождение сдала уже?

А у меня завтра последний рабочий день!!!! И отпуск до3 августа. 6 июня улетаем в Томск.

0
    • Абунда
      1 июня 2012

ПОЗДРАЛЯЕМ с первым днем лета и детства :):):) пусть ваши детки растут здоровыми :) жизнерадостными :) успешливыми :) и счастливыми :)
      сегодня садик у нас до обеда работает, потомучто воспитатель выходной взяла :(
      Светулька, поздравлямс с отпуском :) с Томка то сможешь выходить в инет? чета на лето видимо вообще все пропадут :( мы этим летом будем дома сидеть :) Папулька наш скоро поедет в командировку, потом в Моксву, потом опять в Москву на курсы, короче каждый месяц будет уезжать :(

0
  • таптал87
    1 июня 2012

Сисиль,с садиком вас))

Ася,о платной учебе давно уже говорили,но мама моя гврит,что так не будет.буду верить ей на слово))))

Лялик,с правами тебя))поздравляю,поздравляю))

ы вот в садик ходим,они терь постоянно во дворе гуляют.он у меня уже в шортах,в футболке одной бегает.жарища такая.

началось лето и вместе с ним начались наши проблемы с комарами.у Арсенчика левая рука ооочень сильно опухла,как будто две руки(((

очень жду июля месяца,мои в деревню уедут))) изначально хотели на море,но мама загран потеряла

воспитательница гврит что в садике только Арсена слышно,слишком много и громко он у меня болтает))) ,и что она очень устает за ним бегать постоянно))) поэтому к нему спецом дочку воспитательницы приставили,чтоб за ним бегала,следила))))

манюська моя этим садиком так часто болеть стала,но вместе с этим очень многому научился)

0
  • таптал87
    2 июня 2012

я терь одна тут что ли?:)))

седня у нас сыном выходной,хотела в парк с ним пойти,да что-то приболела,еле дышу,как бы маленького не заразить.

Арсен опять что-то натворил.прибежал ко мне и гврит "мама я ничебо не тлогал,ничебо ничебо не тлогал,я не ломал ничебо,потом починю я сам,но я ничебо не тлогал" опять что-то слоал по-ходу,пойду разберусь..

0
    • Абунда
      3 июня 2012

оооо таптал, что там он натворил? :) такой смешной :)
      а мы вчера ездили в зоопарк :) там тааак хорошо оказывается, совсем не то что я ожидала :) все более менее цевильно :) только все равно животных жалко :( Лиза наигралась, набегалась :) вся загорела, даже, кажется сгорела на солнышке, мы ее депантенолом вечером побрызгали :) видели там семейство Светульки :) Макс, кажется таким серьезным и взрослым по отношению нашей Лизы :) такой худенький :) вчера еще купили в магазине Кармен, на Жорницкого, машинку на аккомуляторе за 3700 ре, когда как в 9м королевстве такая же стоит 5900 :( когда в 9е ходили мы чуть ей такую не купили, хорошо что Доча не хотела, а хотела велосипед детский с игрушками на руле :) зато эту машнику она сразу захотела и мы ее купили, сегодня поедем ее опробывать :)

0
  • Светулька
    3 июня 2012

всем привет )

девочки, посоветуйте, плиз. Стоит ли нам в самолет горшок брать? Вроде бы большой уже, но все-таки?

Абунда, мы Лизу с бабушкой видели ))) Лиза кричала: утки, утки ))))) еще что-то, не помню )

0
    • Сисиль
      3 июня 2012

Приветы)))

Светулька лучше не горшок,а баночку на экстренный случай))а если по большому то можно на унитаз попробовать посадить,мы горшок брали,но им только в гостинице пользовались. Мы отгуляли два дня на свадьбе,седня весь день на даче в летнем доме убирались,мама на дачу переехала,так что мы к себе обратно переезжаем! буду чаще отписываться))))вы тоже пишите,не пропадайте!!!

0
Обратная связь