Сисечные, как отучать будем?)
Шуш  -    696
Когда планируете?)
Интересует вопрос - скока раз за день ваши лялечки присасываются?) Мы прям мильён раз! Ещё повадилась всё кормить, начиная от игрушек, заканчивая пультами, топиками) Прикладывает их к моей груди и издает такие чмокающие, сосущие звуки)
Ответов 29
  • Айыына
    21 апреля 2012

О дьэ Маша артистка;)))

Мы не мильон раз, но всё равно нуждается. Она во многом от сына отличается, так что тремя ночами у папы на руках и горчицей не обойдемся, скорее всего... Кстати, муж шутя сказал, сына он отлучил, дочку сам буду;))) ох не знаю... В принципе, днем она спокойно без меня обходится, когда я по делам надолго отлучаюсь из дома. Если б мы сами одни сидели, без бабушки, которую позвали на помощь, наверное, бы были более сисечными.

0
  • SLAINTE
    21 апреля 2012

тоже миллион раз может, если вдвоем сидим :))

прям внаглую подходит и руку засовывает, тянет на диван, ложится и ручки протягивает ко мне. и такая радость при виде тити, просто невозможная :)))
    летом, для начала оставлю на день-два, потом уеду на две недели в отпуск :) по приезду - пусть на ночь останется, может быть.

0
    • Шуш
      21 апреля 2012

Ди?) И Маша иногда дико радуется, начинает издавать какие-то истеричные смешки)

А вот, Надя, гришь, сначала на пару дней, потом на 2 недели... Это как? Сразу резко или к тому времени ты намерена уменьшить кол-во присасываний?

0
      • SLAINTE
        21 апреля 2012

к тому времени мы переедем на племку, а тут она больше

отвлекается, чисто перед сном титю надо. вручу папе на две ночи, сама в квартиру уеду :) в мечтах. не знаю, как оно будет

0
  • Цвет_ок
    21 апреля 2012

Я вот думаю, осенью. Бабушка приедет и с ней попробовать спать положить.

Никита в основном ночью много сосёт и под утро, раз восемь. Днём уже меньше, где-то три раза. Ну горчицу я исключаю, какой-то варварский метод. Бабушке оставим и гулеванить уйдём. Может напиться шампусика? Тогда ведь хошь-не хошь не дам.

0
  • Пупсик77
    21 апреля 2012

Знакомая недавно рассказывала как отлучила от груди.

Тоже долго кормила, уже вышла на работу, пришлось уехать в командировку. Приехала, ребятёнок опять к тите. Думала -думала и придумала, намазала их мазью вишневского. Ребятёнок полез, а она ему говрит - "тити обкакались" (мазь же ещё вонючая) и всё как отрезало. Правда ребятёнок уже понимал видимо про какушку, постарше наших был.

0
  • Надежда
    21 апреля 2012

мы тоже до сих пор

Хотелось бы к лету прекратить "безобразие". Пытаемся днём не давать, но дело доходит до драки практически, с боем выбивает свою титю (( В общем днём сосет на сон обязательно и ещё во время дневного сна, весь сон лежу рядом, чуть что титю в рот и дальше спать, если встану, то спим максимум 30 минут. Ещё днём раза 3 прикладывается, просто излюбви к искусству. На ночь обязательно сосёт, ночью 1 раз где-то в 1-2 часа ночи и под утро часов в 7-8. В принципе против ночного ничего против не имею, пусть хоть до школы ))), отучить бы от дневного, чтобы могла оставаться безболезненно. Очень трепетно ко мне относится, просто в истерике бьется если меня нет рядом, если я куда-н. уйду. Потому ходим везде вместе ))) История с какашкой убила просто ))) У моих девочек корни корейские от папы, пыталась горчицой мазать, Вита её облизала, ей даже понравилось кажется )))

0
    • sasha.sasha
      21 апреля 2012

мы немного сократили дневные кормления)))

в идеале хочу к 1,5 уже полностью прекратить ГВ,

к тому же как бы я не отжималась, не одевала пуш-апы, и пр. - форма груди "увядает" по тихой чтоли(
      печааль ваще((

у меня такой вопрос:
      а как насчет заменить ГВ на ИВ? главное ГВ прекратить, а ИВ думаю без особых "жертв":)
      хммм.. хотя конечно не факт что мы скажем "привет бутылочке")

как думаете? это не будет сложно для пищеварения и т.д.?

0
  • Айыына
    21 апреля 2012

Насчет горчицы мне еще давно рассказывали, сама удивлялась этому способу

Не думала, что так сделаю сама когда–нибудь;) но в моем положении (при сильной угрозе) уже нельзя было тянуть,кровотечения прекратились сразу, как мы бросили грудь! И это в моем случае оказалось правдой, хотя прежде была уверена, что сосание груди тонус матки не обязательно вызывает... Так что это было действенно и отлучение менее травмировало нас всех;)

0
  • Айыына
    22 апреля 2012

Плохо, что на гв детки менее самостоятельные

И не дают ничего делать...;)

0
    • Шуш
      22 апреля 2012

Надежда, +1.

Мы тоже днём вместе лежим, чуть что сиську в рот, без нее так же как и вы полчаса токо спит(
      Саша, да ты крутышка!) Отжимания, пуш-апы?) Я ваще не страдаю на эту тему! Плюс к увяданию, я ещё разносисечная)))
      На Родительском топик был, типа как отучить от бутылочки? Оказся, у некоторых проблема отучения от нее стоит так же остро, как у нас от сиськи) Ляльки то наши большие: если с груди съезжать, то уж лучше, наверно, на взрослую пищу)
      Седня хипсит с СЗ получили, так Маша сидя на нем умудряется присасываться, молнию тянет и тааак удобненько устраивается) Пиявка маленькая)

0
      • sasha.sasha
        22 апреля 2012

ничосе Машуша:)) ... Оооо, я думала "завязать" с ИВ легче)

+ я худею и худею, полюбому из-за ГВ,
        как чупа-чупс стала(( вешалка ходячая - фуу, антикексно :(

0
        • Шуш
          22 апреля 2012

Ну да, плюс бутылочки в том, что с ней можно оставить дитё надолго...

А грудка то токо у мамы...)
          И я худею, худею... Скелетон!) Девчонки, к-ые на встречах мя видели, подтвердят... Лицо, ноги, руки худющиеее...(

0
          • Цветок
            22 апреля 2012

Везёт вам, а я по началу похудела на 10 кг, а потом 8 кг прибавила.

А вы девочки на диете ГВ-шной? Я как стала есть всё что хочу, так и попёрло меня. Ага, Никтитошка тоже днем тока с титей. Если уйду через 30-40 мин. просыпается. П.э. вместе лежим. С одной стороны хорошо, отдыхаю, в инете лажу или сплю.

0
  • SLAINTE
    23 апреля 2012

уахахха, так смешно написали :))))

я тоже растолстела :)) ем всё и все время :) все говорят, что после ГВ начну худеть, но я то себя знаю :))

0
    • sasha.sasha
      23 апреля 2012

а мне говорят, после ГВ поправлюсь... надеюсь)

0
      • Надежда
        23 апреля 2012

а я только пухну и пухну

никакой силы воли (( Одежда офисная не налазит, в общем пока по этому поводу не парюсь, к осени будет повод обновить гардероб. Ем и ем, ещё пристрастилась на ночь наедаться, вообще даже не замечаю как во рту уже что-то жую. Худеть мне помогает только если диета совместно с физ.нагрузкой, сама дома пыталась что-то делать, да Вита не дает, вообще сразу виснет на мне, даже странно как-то, ей нравится когда я лежу или сижу без движения, тогда она спокойна, как начинаю двигаться, сразу же на мне виснет. В общем мужу нравится, говорит что я такая домашняя, вкусно пахну выпечкой и маленьким ребенком. ООО, прям истинная женщина-мать ))) Брр, как бы все не привыкли к домашней маме ))

0
        • Шуш
          23 апреля 2012

Надежда, Маша с Витой прям две капельки по поведению!)

Постоянно, что ты не напишешь, читаю и думаю-ровно моя Маша!) Насчёт виснет, когда я начинаю двигаться - в точку! Обхватит мои ноги и мычит, и ноет)
          Цветок, ГВ-диета? О_о А как это?))) Я о ней ещё с первых месяцев распрощалась)
          Саша, и мне так же грят, как грудь бросите, так сразу в мясо пойдешь))) Жду, надеюсь...)

0
          • sasha.sasha
            23 апреля 2012

январятоооо,

кто на сейле зареган, можете в опросах за слоган «миллион вещей - от 100 рублей» проголосовать?)

спасибоо)

0
            • Надежда
              24 апреля 2012

Саша, а там где?

Что-то я нигде не увидела голосования

0
              • Шуш
                24 апреля 2012

Наверху на панели, где Закупки, Стопы, Орги...

есть Опрос. Там!)

0
                • Надежда
                  26 апреля 2012

проголосовала

0
  • Пукурущка
    24 апреля 2012

:-)

с каждым месяцем привязанность то увеличивается к маминой груди, щас то у них работает только кратковременно память. Поэтому они быстро забывают. Мы реабилитировались почти 2 дня. Этого хватило.
    А ночью я сама вставала и качала сыночка, а грудь была перевязанной накрепко. Поэтому и брать то было нечего;-) А щас когда случайно увидит мою грудь - весь светится от счастья:-)) приходит потрогает, полежит... и все. Ничего более:-) сам даже уже не берет, но иногда так хитро подсматривает то на меня, то на титю :-> и улыбается. И в такие моменты так хочется плюнуть на все и дать ему любимую титьку...

после отлучения от груди, у Тимурчика появились заметные изменения:-) причем в лучшую сторону. Аппетит просто зверский! что меня так радует. Самостоятельно засыпать даже стал у себя в кроватке отдельно:-)):-)):-)) за всю ночь ни разу не просыпаясь! до 8 утра... так что у нас теперь новый режим:-):-):-)
    правда вместо гв у него видимо на замену появилось новое пристрастие - постоянно просит печенье.... все время дай дай дай. И плачет пока не дам. Впрямь у него в буквальном смысле слова начинается ломка:-@

а так вместо грудного молока дополнительно пъем симилак;-) 1 чашку залпом из поильника сам пъет ;-)

я тоже похудела очень во время гв - вес 38 кг. После гв всеравно, месяц как прошел да изменений нет. Кушать совсем не хочу, за весь день могу обходится тремя печенюшками :-@ а сиси отвисли :-] кошмар. А это исправить можно да??? а то стремно как то...

0
    • Цветок
      25 апреля 2012

Круто, что всю ночь спит.

Я об этом только мечтаю... 38 кг??? Ужас, а рост какой? У меня сына 48 кг весит, тощий до ужаса, как скелет.

0
  • Пукурущка
    25 апреля 2012

=)

я миниатюрная сама =)))
    154 см =)) а так до родов вес стабильно был 41-42 кг

0
    • Шуш
      25 апреля 2012

Да, Пукурушка у нас миниатюрная!) Дюймовочка) Но 38 кг это нечто! О_о

0
    • Цвет_ок
      25 апреля 2012

Что-то совсем исхудала же!

Надо кушать стараться всё таки. Организм а то страдает.

0
      • Надежда
        26 апреля 2012

ой, как ужасно )))

Я так наверно в школе весила, в глубоком детстве ))) Я тут мечтаю похудеть до 58-60 кг, а тут такое!!!! Ну вы блин, девки, даёте!!! Зато муж наверно на руках без продыху таскает ))) Даже как-то не завидно стало, а страшно ;)))

0
  • Asalia
    8 мая 2012

да по мне не скажешь!))

видимо кости легкие %)))) хочу на фитнес, или аэробику =) или что-то в этом роде =)) хотя бы бегать начать бы...
    а то совсем забросила спорт, раньше каждый день бегала. А щас так отсиделась, что попа похожа на "незнаю на что..." ощущение такое, что все мышцы мои в глубокой спячке (кроме рук конечно, скоро там не хилые бицепсы вырастут %))).

0
Обратная связь