Так как мы все пропустили
mama Vili  -    509
расскажу историю нашего рождения. По УЗИ мне сказали срок 31 мая. Так как наш папа уехал учиться в другой город, мне пришлось пожить в деревне. Перебралась, я туда после 6-го месяца и должна была родить там, если бы не случай... Папа наш как раз успевал к родам. Вот, оставалась неделя до родов, вдруг на осмотре,врач заявила о том, что голова моей девочки находится вверху(((( Я не поверила. Мы еще с мамой думали (действительно, где-то в районе желудка всегда было что-то твердое и круглое), что это попа))) Врач сказала срочно надо ложиться в РД. Мы не могли поверить, поэтому сделали УЗИ, подтвердилось,к сожалению. Значит, легла я в больницу, а там оказалось у меня кровь не свертывается, аж до 20 мин. Быстро дали направление в МЦ. 29 приехали, 30 родила, кесарево. Разочарования было много, ведь я планировала сама рожать. Жаль, у меня не было растяжек, но меня уродует шрам((( Все это, конечно, прошло сразу как только начались хлопоты. Моя доченька, маааленькая смысл моей жизни. Второго хочу сама родить, надеюсь получится.
Ответов 0
Обратная связь