потеряла самое дорогое дочи
мама_мандаринки  -    485
сижу себя ругаю зачем я ушла в себя когда и не было любви у нас мужем к друг другу -__- короче разводимся. не нужен такой мужчина. пропало молоко. вчера целую кастрюлю ухи выпила ноль ощущений в груди =( блин блин блин капец просто. утром купили нутрилак у неё на него аллергия покраснения пошли по лицу и шее =(
Ответов 10
  • лерика_мама
    13 апреля 2012

)не перживать

ну главное мне кажется правильно сделали,что разводитесь,жить с нелюбимым человеком и обманывать друг друга -грех, а то что молоко пропало, плохо конечно,но ничего страшного,уже большая девочка)) наверно о5 придет молоко,главное не нервничать и не депрессировать, в этой ситуации главное ребенок которй должен чувствовать любовь мамы,остальное приложиться, ляля большая можете по тихой кефир с эвиталии вводить,он же гиппоаллерг.

0
    • мама_мандаринки
      13 апреля 2012

а дда я и незнала =)

ну да тоже думаю что правильно делаем ни он ния несчастны а скоро ведь все будет хорошо. забыла еще написать что дочка совсем грудная из еды супчика 2 ложечки и 4 самых маленьких пельменей есть, кашу одну ложку пюре 5 ложек все что она может есть =( отварачивается. Дала нан гипоаллергенный чуть чуть попила и дальше плакать. аллергии не видно. теперь как то к этой смеси научить

0
      • La_Magnolia
        13 апреля 2012

Нууу! Не надо паниковать!

Во-первых- Все будет хорошо! Это важно помнить.

Во- вторых- все. что ни делается- все к лучшему. Это правда так, я в своей жизни это правило постоянно наблюдаю.

Молоко может появитсья обратно, почаще прикладыва, пусть насасывает. Но если и не появится- тоже ничего страшного- постепенно приучится к другому меню. Делай кашки, кефирчик из эвиталии- милое дело- и полезно, и просто, моя на полдник 250гр за просто так уминает! )

И потом- жизнь слишком коротка и драгоценна, чтоб тратить ее на плохих мужчин! )

0
  • La_Magnolia
    13 апреля 2012

и кстати, у меня молоко тоже не сильно в груди ощущается,

но это не мешает Белле насасывать несколько раз за день и ночь ))

0
  • La_Magnolia
    13 апреля 2012

и если чем помочь надо- ты пиши, не стесняйся,

вместе все поможем чем можем!
    С дитем посидеть там или привезти- увезти.. )

0
    • мама_мандаринки
      13 апреля 2012

ой спасибо огромное =)

0
      • La_Magnolia
        13 апреля 2012

не за что!

зачем мы еще тут все- для совета, для помощи тоже ))

мартята- дружные ребята! )

0
  • Mama_Natashi
    13 апреля 2012

:( плохо, что аппетит плохой, но все же может высосет?:)

Не депрессуй главное!:(
    Конечно, чем можем, тем поможем!!!:) ты просто не стесняйся, обращайся!!!:))

0
  • Belochk_A
    14 апреля 2012

Согласна,все будет хорошо=)) не переживать,а то все дочке передается

в жизни всякое бывает, со всем можно справится=)
    а если помощь нужна или еще чего - то пиши=)правда,зачем мы тогда тут сидим,если не поддерживать=)

0
  • Tat-Yana
    28 апреля 2012

мама мандаринки, как у вас дела?

0
Обратная связь