II УЗИ (22-24 недели)
Сардана  -    532
расскажите по подробней)))вес,пол,и т.д =))
Ответов 10
  • Сардана
    11 апреля 2012

я вчера прошла второе узи

в центромеде, оказывается у них на этой неделе скидки, вот у нас будет девочка)))первый ребенок мальчик,вес 560гр,ПДР поставили 7 августа,увеличены почки на 1мм,и нарушение плацентарного кровотока 1А степени,маловодие,сегодня после обеда к врачу, сказали получить систему...а так все норма

0
    • Оляля
      12 апреля 2012

Я тож вчера прошла;)

Прошла в медцентре, ждем мальчика. К нас все в порядке, но сказали чтобы тяжести не поднимала—низкое расположение плаценты. ПДР 10августа, но мне почему то кажется что раньше рожу..

0
      • OlgYa
        17 апреля 2012

Я тоже прошла

в медцентре, сказали девочка я очень рада ведь первый мальчик. ПДР 10 августа, тоже предчуствие, что раньше рожу.

0
  • cbytdf
    20 апреля 2012

прошла 16 апреля

срок 21,2 недели. пдр 22 августа, а я думаю середина августа, на неделю раньше. ведь пм были 1 ноября. вес 450 гр. и самое главное - девочка!!!

0
    • OlgYa
      20 апреля 2012

Я проходила 13 апреля ПМ были 4 ноября

и мне срок поставили 23 недели. А Вам почему-то меньше срок ставят. Сходится со сроком который ставит гинеколог?

0
  • Вераника
    22 апреля 2012

всем привет! я прошла 14.04.12 в своей поликлинике 2 УЗИ, раньше все УЗИ проходила в платной клинике

но вот в этот раз решила в поликлинике, думала, что если не понравится, то всегда могу пройти в платной клинике. Но, к своему удивлению, в поликлинике тоже оказывается ничего)))
    у нас будет мальчик. Ждали девочку, поскольку первенец мальчик, ну да ладно, главное чтобы здоровенький был.
    вроде все в норме, просто сказали, что по параметрам крупноват (23 недели и 4 дня) а по месячным 22 недели и 3 дня, ПДР - 15 августа, ПМ - 9 ноября. так что даж не знаю))) но, поскольку у меня все равно будет КС,то рожу на 38 неделе в начале августа наверно...

0
  • _KAthERiNE_
    23 апреля 2012

девочки, привет!

в субботу были на УЗИ (это у нас уже 6ое УЗИ).
    акушерский срок 24 нед. 4 дня.
    мальчики достаточно крупные, что вызвало восторг у моего врача :))
    один на 25-26 недель тянет - 800 гр, 35 см, второй чуть поменьше - на 25 недель. 720 гр и 34 см.
    с детками все в порядке, растут, развиваются.
    у меня тоже, слава Богу, все хорошо. кровоток плаценты в норме, давление хорошее. немного только отекаю - в сутки сказали выпивать 1,2 литра жидкости - борюсь с собой. за последнюю неделю ни грамма не набрала :)
    единственное, что мне не очень понравилось - врач рекомендует КС.

0
  • cbytdf
    26 апреля 2012

если честно

уже забыла какой срок ставил гинеколог. сейчас пишут по сроку узи. должна сходить 14 мая, там точнее срок выясню. меня пока больше интересует когда начнется декретный отпуск))

0
    • _KAthERiNE_
      26 апреля 2012

декретный отпуск считается по акушерскому сроку, то есть отсчет с первого дня последней менструации

0
  • Луковка
    4 мая 2012

2-ое УЗИ

Привет,всем !мы ходили на УЗИ 19апреля,пдр 28августа,вес 460гр,мальчик!уже второй мальчик будет!кнечно в идеале хотели девочку,ну да ладно,лишь бы здоровенький был!поставили тонус задней стенки и опасность кровотечения,кому-нить ставили такой диагноз?

0
Обратная связь