подарки годовасикам
корешок  -    428
привет всем!
Вот решила вступить к вам, а то все читаю да читаю!
У меня такой вопрос что подарите на годик своим? Может поделитесь своими хотелками, а то нам вот справлять все спрашивают мои что вам подарить а я туплю!
Посоветуйте плиз!
Ответов 3
  • мама_кости
    4 апреля 2012

ну я не стесняюсь в своих желаниях)

машина-каталка, пальчиковые краски, развивающие книжки, конструктор, одежда на лето, ну это самым близким родственникам.
    А так и сертификаты дет.магазинов можно. А там уже сама определишься, что купить.

0
    • корешок
      5 апреля 2012

я вот хочу какую нить игрушку крутую

машинка есть у него, автокресло купила, одежды вроде тоже
      вот у фирмы фишер прайс всякие игрушки есть развивающие, поросята вибрирующие или он уже вышел из этого возвраста

0
      • Яя
        5 апреля 2012

нам подарили барабан музыкальный он его и крутит музыка и барабанит,

боченок -сортер(тоже интересно,занимаемся),папа привез палатку-машинку с шариками внутри,черепашку,он сам включает и она ездит(музыкальная и еще до трех считает,определенную лапку нажать надо),караблик также музыкальный едит и веслами машет,сам разворачивается,мягкий большой мячик,качели хотели нам подарить я не захотела,куда все это ставить.Еще большую обезьянку подарили на ней хорошо учит -глазки,носик,ну и все такое.Да все равно завалят всякими игрушками -благо сейчас выбора куча,а то все подарки прийдется страничку -перечеслять.

0
Обратная связь