Фигуру к лету в порядок!
Li-Da  -    679
Девочки,я хожу в бассейн до 20 апреля, а потом хочу вместо него в тренажерку походить, чтобы уже на определенные зоны поработать - грудь, живот и попа. Кто какую порекомендует, ближе к центру, с душем и тренером, который индивидуально подберет программу? Ну и недорого, не дороже 3 т.р. в месяц. Хочу ходить в будни по утрам два-три раза в неделю.
Ответов 31
  • Mariel
    30 марта 2012

а куда ребуса деть?

я тоже ооочень хочу в тренажерку с тренером ходить.

0
    • Li-Da
      30 марта 2012

меня мама выручает здорово

но выручает только до обеда, когда старшая в садике, с двумя она без восторгов сидит))

0
      • ^Леся^
        30 марта 2012

блиннн, тоже мечтаю

и плавать и заниматься...
        мой халахуп такой болючий, со слезами кручу и не долго

0
        • алёнушко
          30 марта 2012

а что от хулахупа есть эффект?

я знаю где есть тренажерки, Леесь кстати недалеко от твоего дома есть 7\ сколько-то, есть профит 2200 шоль в месяц глухой переулок, есть спарта- я туда ходила там тренер гена хороший, и недорого было тогда, все остальное выше 3000 тыщ кажись....

0
          • Li-Da
            31 марта 2012

Про профит поподробней :)

А спарта где находится? А телефончики? :)

0
            • ^Леся^
              31 марта 2012

халахуп помогает только надо привыкнуть к боли

про профит поподробнее, плиззз. У нас есть тренажерка в новом доме неподалеку, только там ни тренеров, ни тренажеров нормальных нет. И цены там ппц.

0
              • алёнушко
                31 марта 2012

вот что надыбала на якт

BEST, Спорт Клуб
                72-68-58
                г. Якутск, ул. Чехова, 35 Режим работы: с 9:00 до 22:00 без перерыва без выходных

Атлет, спортклуб
                707407
                г. Якутск, Петровского ул., 8/1

Кайрат, спортивный клуб
                г. Якутск, ул. Зорге, 5/3

Продвижение, ООО
                42-00-07
                г. Якутск, ул. Пояркова, 15/1, офис 27, 2 этаж Режим работы: c 9:00 до 18:00

Рубин, спортивный комплекс
                42-75-94
                г. Якутск, п. Жатай, ул. Северная, 29/1 Режим работы: 09:00-21:00

Тандем, спортивный комплекс
                36-93-33; 70-28-88
                г. Якутск, Сергеляхское шоссе, 13 км

0
                • алёнушко
                  31 марта 2012

спарта на стадионе туймаада

номера у меня нету, можно в справвке спросить, а профит , там всегда куча народу, туда кадато тоже ходила, и тренера есть..вроде все..а вот профит

ProFit, фитнес-центр
                  25-41-00
                  г. Якутск, пер. Глухой, 2/1 (в здании "Золото Якутии"), 1 этаж Режим работы: ежедневно с 8.00 до 22.00

0
  • Li-Da
    31 марта 2012

Ааа, спасибо!

Короче в Профит абонемент на 30 дней с 8 утра до часу дня - 1550р. всего! Хоть каждый день ходи, и тренер есть, про душ забыла спросить, блина))
    И я могу даже сама ездить, от нас как раз 35 идет, мужа можно не дергать с работы, что отвозил.
    Все, с середины апреля куплю абонемент

0
    • Mariel
      31 марта 2012

я с вами

уже договорилась со свекровкой, она посидит с дочей)))))

0
      • Li-Da
        1 апреля 2012

о, будет там встречаться

вместе красоту наводить))

0
  • Мама_Чоли
    26 апреля 2012

ну как, девчонки, ходите? расскажите хоть))) позавидую, помотивируюсь)))

0
    • Яя
      26 апреля 2012

меня осенью на несколько тренировок хватило и все полезли зубы у маленького

товарисЧа,а потом и теперь, конечно,боооольшая лень завладела мною,да и Владю не на кого оставить.

0
      • Мама_Чоли
        26 апреля 2012

а мне реально не с кем оставить деток, а так-то я обычно физуху не забрасываю

зимой -- манеж, тренажеры, весной, летом -- стадион.

а нынче дома тока. и то малая норовит залезть, ручку подставить, просунуть в тренажер. приходится ее на руки брать, как утяжелитель)))

0
  • Li-Da
    26 апреля 2012

Я вот только-только отплавала

весь свой абонемент в бассейн, сегодня было последнее посещение. Девочки, результат есть! Живот подтянулся и почти ушел, бедра тоже подтянулись, и это всего за месяц.
    Поэтому я жду зарплату и думаю - продолжить в бассейн ходить или в тренажерку-таки записаться. И надо еще себя всякие суперкрема закупить, чтобы лишнюю кожу с пуза подтянуть

0
    • ^Леся^
      26 апреля 2012

читала что крем чили от тианде, творит чудеса

у меня подруга консультант, я попросила ее купить со скидкой-поглядем как будет.

Я б тоже поплавала. "Б" мешает(
      Еще у меня халахуп шипованный, кручу временами, со слезами на глазах.

Но ни на сколечки не похудела)

0
      • Li-Da
        27 апреля 2012

я в озоне каких-то кремов наложила в корзину

за полторы-две тыщи пожадничала, а за 200-300р. будет ли эффект? Ну еще можно в оливковое масло добавить перца и еще каких-то приправ, у меня записано было - я после первого ребенка так живот восстановила

0
  • Лиска
    26 апреля 2012

Даш, это ты еще только плавала...

А вот аквааэробика вообще нагрузку четкую дает. Посмотри в инете упражнения в воде, самостоятельно поделай их на мелководье. Очень эффективно. Насчет кремов, могу сказать, что фаберликовский с кайенским перцем тоже очень хвалят. Я сама французскими пользуюсь. Рико и Жуванс. Мне нравятся. Правда, я не регулярно: вспомню - намажусь.. но обычно не вспоминаю)))

0
    • Li-Da
      27 апреля 2012

Не, пойду в тренажерку

я стесняюсь одна в бассейне аквааэробикой заниматься, я ж сразу упражнения нагуглила, но как-то стремно))) а со мной никто не хочет ходить, да и я непредсказуемая - сегодня могу, а завтра не с кем Демку оставить(

0
      • 50SA
        28 апреля 2012

Как я Вам завидую, тоже хочу в бассеин

Но мне и ребенка не с кем оставить и муж не отпустит:(((

0
        • Li-Da
          28 апреля 2012

А муж-то чего против?

Мой наоборот радуется, и все тоже со мной собирается ходить, но лень-матушка)))

0
          • ^Леся^
            29 апреля 2012

а меня, растолтевшую, вчера Надя видела))))))

наверное не узнала)

0
            • Лиска
              2 мая 2012

ой, ну ты скажешь тоже...)))) прям не узнала

ну и не такая уж ты растолстевшая. Ну есть над чем поработать, но не прям до безобразия, что ты так. Думаю, если ты и впрямь ничего не ешь, то это либо обмен веществ, либо гормончики..

0
          • 50SA
            2 мая 2012

Он у меня ревнивый)))

Не хочет, чтоб я полураздетая перед кем-то ходила. Странный такой, в чем тогда разница когда я на пляже в купальнике хожу непонятно)
            Мне в позапрошлом году подарили абонемент в бассейн, он не отпустил, как-будто кто-то там на меня смотреть собирается:)))

0
            • Li-Da
              2 мая 2012

Ааааа, ничего себе

я бы убила, если бы у меня вот так пропал абонемент!

0
  • Zoya7
    29 апреля 2012

я даже не мечтаю похудеть

мне уже грят, что у меня там запасной реба((((((((((( сама чуточку похудела вроде, но живот.... это НЕЧТО!!!

0
    • Лиска
      2 мая 2012

Зоечка, не опускай руки

я бы на твоем месте попробовала бы походить в СПA салоны. на всякие обертывания, кедровые бочки, антицеллюлитные массажи, кофейные пилинги и прочие прелести жизни. плюс к этому добавить хулахуп массажный вкупе с антицеллюлитными кремами с перцем (для лучшего сжигания жира), ну и за едой своей понаблюдай. Колбасы всякие, жиры животные и прочее тоже из рациона выкинь. Вместе жареного - вареное или пареное, накрайняк тушеное. С углеводами поаккуратнее - только в первой половине дня. Кисломолочные продукты, свежие овощи. Сейчас как раз лето, самое время худеть!!
      Я в тебя верю, давай-ка, дорогая, не раскисай)))

0
      • ^Леся^
        2 мая 2012

легко тебе говорить-такой стройняшке)))

а я как захожу в кладовку=гардеробную, так плакать хоца, когда одеть нечего, тк не лезет нифига(
        Тупо держится вес и объем. Хотя, не ем почти, диета, физнагрузки.
        Эээх, надеюсь на то, что схудну, когда откормлю.

0
        • Лиска
          2 мая 2012

Леся, а ты всякие чистки не пробовала?

ну сначала кишечник, потом печеночку... может где-то че-то а организме, скажем так, подзасралось ))) и поэтому вес стоит. Я склонна думать, что все-таки обмен веществ шалит (в смысле, ленивится)

0
          • Яя
            2 мая 2012

а мне ,блин животик -куда-нибудь и в самый раз......

могу напрокат,на длительную аренду,даже расмотрю как подарок на совсем:))

0
          • ^Леся^
            2 мая 2012

хз даже

я тут отравилась чем-то ненароком. Плохо мне было, даже первомая и шашлыки корпоративные просрала, в прямом смысле слова(((
            Крч говоря, почистилась я изрядно.

Седня прошла обследование, с целью выявления причины моего недуга....я целиком и полностью здорова. Даж переспрашивали, зачем обращалась. Есть небольшие отклонения в поджелудке, но, грят, это последствия отравления.

Такие дела.

Я, конечно, счас килограмм пять скинула (с утра в джинсы влетела, а не влезла), но общая картина та же(((((((

подруга моя, которая медик, все это (лишний все) сваливает на гормоны.
            Будем подождать.

Вот чили крем хочу купить, и обертывания снвоа делать, с белой глиной и апельсиновым маслом. От обертываний хороший результат раньше был, даже растяжки уходят.
            Эхх, хороший бы массажик еще....

Надо конкретно взяться за себя.

0
Обратная связь