Привет мамочки!!!могут наши дети лунатеть
kokorina  -    453
сег ночью она стояла на кроватке с закрытыми глазами, при этом не плакала, я ее сразу взяла к себе, пипец я перепугалась увидев дочу такой. они могут в этом возрасте лунатеть???обычно спим очень хорошо не просыпается ночью,а тут такое.сижу и думаю,мама моя грит что надо срочно обратиться к неврологу.
Ответов 4
  • Тиш
    28 марта 2012

правильно мама сказала, к неврологу срочно.

могут они лунатить еще до годика аж начинают. это опасно тем, что могут встать и уйти не дай бог. тьфу 3 раза. я лунатила до школьницей. клали тряпку мокрую на пол, чтоб проснулась. мама, говорит я всегда к двери входной шла, выйти хотела из дома. говорит , не лечили. само прошло.

0
    • Евочка
      28 марта 2012

Ну прямо про меня))))

Меня тоже заловили как-то в детстве, как я уже дверь открывала и шла куда-то. Тоже тряпку ложили, потом бродить перестала, но разговаривала во сне еще долго, пока замуж не вышла)))) а то и проговориться не долго)))

0
      • Тиш
        3 апреля 2012

уахаха я тоже болтала круто ))) может и сейчас? оо

0
  • anka_knopka
    3 апреля 2012

ой, я тоже во сне лунатиком ходила.

забиралась в кроватку к кому-нить и засыпала или садилась на горшок и тоже засыпала, жт мне так рассказывали. само прошло со временем) а разве эт так плохо? ну если исключить возможность куда нить уйти.

0
Обратная связь