Ребенок и домашние животные
Belochk_A  -    455
Всем доброго утра,дня,вечера и ночи=)
У кого есть домашние любимцы?и как с ними сыночек или доченька?как вообще сочетаются малыш(малышка) и питомец=)) я имею в виду,не тех которые в ограде лают=)))
У нашей бабушке есть кошка=)она еще с моего детства=)старушка.ей 16 лет=))Сашка за ней бегает,хотя сейчас уже спокойнее к ней относится,погладить пытается.реже ущипнуть=).Но мы то с ними не живем=)а вот если б жили?=)
Вообщем,к чему я=) наш папа пожалел котенка(которого в подъезд подкинули).и забрал его в гараж.Теперь я его жалею,как он там в гараже.там вообще то тепло,но это ж домашнее животное.вот как бы совесть меня не съела и не забрали б мы его домой.Что думаете?
Ответов 20
  • La_Magnolia
    24 марта 2012

нормально, мы с кошкой живем.

только обязательно сначала у ветеринара осмотреть, проверить и глистогонку дать. )) так то конечно жалко маленького ))

0
  • Mama_Natashi
    24 марта 2012

Наш папа решил, купить "няньку" для дочи:) вчера купили Лабрадорчика, 1 мес:)

Наташка его боится:( сегодня пыталась погладить:))
    В 2 мес, отведем в Ветклинику:) у меня аллергия на кошек:(( у нас был котенок, но мы его отдали, тоже жалко было:(

0
  • Belochk_A
    24 марта 2012

ой девочки=)) еще и щенка взяли=))

вот с вами поделилась - теперь сама захочу взять его домой=) у него и имя уже есть=)Тайсон=))черненький(не я придумала=))папа наш его к горшку уже приучил=)) может и сына приучит=))))

0
    • hemakesmehappy
      24 марта 2012

ахаха прикольно :)

0
    • La_Magnolia
      25 марта 2012

папа красавчик всех к горшку приучит ))

молодец))

0
  • мама Глеба
    24 марта 2012

у нас таксик

2 года ему ,мы его еще до рождения сына взяли,так Глеб с ним так играет))) ухохочешься)))и за хвост его таскает,еще кормить его любит,я печеньку сыну даю,а он Харлику отдает)...С утра как проснется так сразу с кровати слезает и под кровать заглядывает - Харлика ищет))_ Га говорит на него..правда игрушки приходится частенько намывать т.к. они могут одним мячом играть или машинкой,да и вообще шерсти много от собаки)зато сыночке не скучно одному)))

0
  • Golubka
    24 марта 2012

Я так люблю животных

что давно себе хотела котенка:) и вот когда Максу было 9 месяцев,мы взяли котенка,но он у нас и неделю не пожил,пришлось его отдать:( так как сына постоянно к нему лез, дергал его:(и котик решил отомстить сыночке,взял и написал в его кроватку (хотя к туалету он приучен, ни разу нигде не гадил) и я конечно котёнку этого не простила, ладно бы где-нибудь в уголке бы пописал, но не в детской же кровати! И я его сразу отдала и пока теперь животных не хочу :)

0
    • alena111
      25 марта 2012

у нас нет домашних животных:(

но вчера когда у бабушки были, доча с киси глаз не сводила:)))а вот кися такому вниманию не готова была:)))

0
    • La_Magnolia
      25 марта 2012

Голубка, котенок оказался "с характером".. ))

0
    • hemakesmehappy
      25 марта 2012

ахахаха ты мне кое что напомнила))

когда у матери мужа в квартире шел ремонт он принес кота оттуда) так он на кровати 2 раза на ср ал и причем на моем месте где я сплю)) ахахаха ведать я ему не понравилась))

0
      • Golubka
        25 марта 2012

:))) интересно чем же ты ему не угодила :))))

0
        • hemakesmehappy
          25 марта 2012

Наверно тем кто мне не нравятся кошки :))

я их просто боюсь ))

0
          • La_Magnolia
            25 марта 2012

ну нифа он (кот) тебя напугал!

решил еще и добить (к а к а ш к о й) ))))

0
            • Golubka
              26 марта 2012

:)))) вот вы меня насмешили:)))

смеюсь не могу остановиться :)))

0
  • Belochk_A
    25 марта 2012

Голубка=)) ну котенок конечно пакость сделал=))

маленький засранец=)
    правда меня рассмешили=)наверное потому,что как тоне придала значению " в кроватке".Мой сын там не спит.тока иногда играет.вот и не воспринял мой организм всерьез=)

0
    • Golubka
      25 марта 2012

Да, вот такие котята, маленькие да уже с характером:)))

я до сих пор на него в обиде за Максимкину кроватку :))) Мы его отдали моей маме и когда мы приезжаем к ней в гости, я котенку всегда напоминаю, как он плохо поступил :)))

0
  • Belochk_A
    25 марта 2012

напоминаешь=)))?=))

я свою в детстве тоже гоняла=))) сразу=) как напакостит=))) она мне потом тоже мстила=)царапалась=) а сейчас смотрит на Сашку и все терпит)

0
    • Golubka
      26 марта 2012

Так конечно, ей уже 16 лет

Она уже старенькая, чтобы мстит:)

0
  • Belochk_A
    26 марта 2012

уахахаха=))))

старушенция=)))наша=))))

0
Обратная связь