экспресс-встреча 26.03 в 16:00
anka_knopka  -    506
по адресу Пояркова 21. с собой брать детей) покушать че нить простое (делаем как всегда фуршет), хорошее настроение и много интересных новостей)) можно всем! мой тел +79241718137 Аня
Ответов 23
  • SLAINTE
    21 марта 2012

мы будем обязательно :))

наконец-то наступила весна и можно гулять до посинения :)))

0
  • Надежда
    21 марта 2012

ого, наша "днюха" )))

Намбудет 1 год и 2 месяца ))) Мы придем. Гуляем действительно до посинения ))) щеки Вита обветрила красная-красная )))

0
    • sasha
      22 марта 2012

и наша Мишкино & Матюшкино 14месяц-етие:)

ааааня, мы постараемся;)

0
  • Айыына
    22 марта 2012

Это какая по счету встреча с детьми в помещении будет? 3, 4?

0
    • anka_knopka
      22 марта 2012

кажется 4)

дважды у меня, один у Нади. и терь снова у нас) но некоторые еще беременные встречались)))

0
  • Айыына
    22 марта 2012

Вот–вот, на двух встречах беременными и потом с маленькими в парке мы были, а на «домашние» еще не ходили

Как на прогулки одеваетесь? На ножки у вас что?

0
    • anka_knopka
      22 марта 2012

тогда обязательно приходите на эти "домашние")))

мы сапожки носим уже) только Матвею не нравится, видимо ходить в них неудобно, так что периодически одеваем угги) о господи, мы гулять выходим раза два-три на дню. Матвейка когда ему скучно становится перед свою куртку, сапожки достает и стоит над всем этим и кричит показывая на дверь, кроме как подчиниться и выйти пока ничего не помогает)))

0
  • Саина
    23 марта 2012

а у меня как раз рабочий день(((

как жалко блиин,а так хотели на какую нить встречу пойти((( жалко канешна

0
  • anka_knopka
    24 марта 2012

СВЕРШИЛОСЬ!!! мы купили таки модули)))

так что теперь Матвея по царски играет в своем уголке))) вечером в планах перестановка и начнется новая жизнь))) хахаха))) обязательно приходите все в понедельник! опробуем модуль)))

0
    • Шуш
      25 марта 2012

Кхе-кхе...а что это за МОДУЛИ?:-)

0
      • anka_knopka
        25 марта 2012

Машуле наверяка понравится)))

обязательно приходите в понед и все увидите))) кстати, многие продавцы тоже даже не знают оказывается что такое модули)) еле нашли)

0
  • Айыына
    24 марта 2012

Поздравляем с приобретением!

Перестановки – это всегда интересно) ждем понедельника, чтобы увидеть модуль) и всех вас, конечно же! Так ветрено сегодня было, а мы и не выходили, некогда оказалось.

0
    • anka_knopka
      25 марта 2012

Матвею тоже когда ветренно не нравится, но он вечно просится гулять(

благо у меня двор со всех сторон закрыт, так что не сильно дует. вы на площадке гуляете да? а то у нас площадка, а рядом везде машины стоят(( а уйти подальше - ветер. даже не знаю что делать((

0
  • У нас нет площадки,до недавнего времени вообще негде гулять было
    25 марта 2012

Айыына

Но рядом достроили сад остров сокровищ,там и гуляем. Хоть и дворы типа, но всё равно ветрено, а у нас старший кашлял, вот и отсиделись.

0
    • Надежда
      25 марта 2012

мы сегодня гуляли в парке ))

Хотели на лыжах, да размеров на старшую дочу не было, просто покатались на аттракционах. Вита в коляске сидеть совершенно не хочет, только если видит что-н. интересное, то сидит: в парке сидела ))) Потом пошли на площадку перед Айсбергом. Ой, мамочки, что там было!!! Вита там быстренько освоилась, тыкала пальцем куда ей надо, и мама с папой всячески поддерживая её, иногда свертываясь буквой "ЗЮ", направляли её вслед за сестрой. Потом когда решили уходить, была жуткая истерика (( Даже титя спасительная не помогла. (( Плакала в машине пока не уснула. Решили больше её в такие места не водить. Это ещё была на улице, что же с ней будет в помещении, где движения менее скованные?

0
      • sasha_f
        25 марта 2012

все мы точно придем:),

мы гуляем по часу,
        сегодня с пацанами "гоняли" в футбол:)
        таакой счастливый ходил, тяпотяша мой:D

сказала что поедем завтра в гости к лялям - весь вечером возле шкафа кругами ходил "брррь брррь ляля, брррь бррь ляля")

мы впервый раз только идем -
        что с собой взять?

0
        • Шуш
          26 марта 2012

Саша, Мишка, молодцы!) Других посмотрите, ся покажете)

Насчет нас теперь неизвестно стало( Всё думала, что точно пойдем, а сёдня вот наш папка решил завтра после обеда отпроситься с работы, и домой пораньше приехать. И нам грит - дома сидите!
          Ну завтра видно будет)
          И ещё...с Машей мы гуляем во дворе, меж деревьев) на дорогу рвется, брым-брым грит, знает, что стоят, выходим, автобусы смотрим) а нам от ветра скрыться негде) маленькие дома с одной стороны, да гора - с другой)

0
          • anka_knopka
            26 марта 2012

---

Саша, с собой для фуршета че-нить взять и все)) а так стандартный набор для выхода в гости для сына))))
            Шуш, приходите с мужем) хахаха)))) я таааак хотела посмотреть как Машуля на модулях наяривает) ооочень вас ждем))))

0
  • Пупсик77
    26 марта 2012

Всем привет! А мы дома будем сидеть:((

Я ещё не до конца выздоровела. Жаль, а то моего сынульку надо почаще выводить, где много детишек. Аня прямо заинтриговала, что это за модули такие. Потом отпишитесь, что это за штука. Всем хорошо время провести:))

0
    • я
      26 марта 2012

что такое модули?

0
  • anka_knopka
    26 марта 2012

хахаха))) интрига3000 как говорит Саша)))

ну фотки выложу там и увидите))) все просто вообще то))) интриги больше))) мне тааак интересно как Матвей с детками там играть будет, т.к. он меня в последнее время за руку туда таскать стал, чтоб поиграться, никогда меня играть не звал, а тут... так что суперинтерес)))))

0
  • SLAINTE
    26 марта 2012

ейей, мы как раз спим, ща проснемся и топнем :)

0
    • Шуш
      26 марта 2012

В след.раз обязательно придем!) Интриганты!)

0
Обратная связь