ваши детки с горшком на "ТЫ" или на "ВЫ"?
олеся  -    452
мы ни в какую ни хотим туалетные дела делать горшочек. Горшком мы играем, катаемся на нём:) иногда может просто сидеть.
Горшок стоит рядом, дочка подойдет и рядом на писает :(
Ответов 15
  • Acura
    19 марта 2012

мы не то что на ВЫ, а даже совсем не знакомы :)

0
  • RIANA
    19 марта 2012

наверное на Вы, мы в него писаем, когда посадим. Сам не просится

0
    • Ириночка
      19 марта 2012

на "Вы" конечно%)))

по утрам писает и все, днем сама не просится, а мы постоянно пропускаем:(

0
  • vladus
    19 марта 2012

мы

все дела делаем в горшок, но садим сами, если пропустили,, то прудит на пол, а потом показывает мол смотрите что наделал))пока сам еще не просится, правда если по большому хочет, то напрягает лицо и говорит а-а)

0
  • Настя б
    19 марта 2012

А моя, когда описается, нос зажимает и говорит «фуу»

А если в другой комнате написает, то бежит и кричит «сика» :)
    Немного не в тему, но нам невропатолог сказала, что в нашем возрасте дети должны составлять предложения из двух слов, например «мам пошла». Есть такие детки у нас?

0
    • RIANA
      19 марта 2012

:(( мда... мой мама то не говорит осознанно

только когда попросишь

0
  • Lyudmila__
    19 марта 2012

на Вы) посадишь вовремя и писает и какает в горшок

не посадишь - сам виноват)

0
  • mlrd
    19 марта 2012

Всё еще на вы, ловлю, а если в штаны наделает, бежит и говорит ооо :-)

0
  • mama_Viktorii
    19 марта 2012

тоже всё еще на "Вы"

посадишь вовремя - всё делает в горшок. Не посадишь - тоже сами виноваты. Часто горшок приносит уже сделав дела. Еще когда спрашиваешь "есть пись-пись?" может отвечать отрицательно или утвердительно (мотает головой или наоборот говорит что-то вроде "да"), но часто врет))).
    Насчет предложений - говорит только "кто там?" и "бу баар".
    У меня вопрос: позволяете ли вы своим деткам бегать голышом? Моя после своих делишек не хочет одевать чистую одежду. Убегает. Хочет побегать как можно дольше голышом. Странно. Вроде не приучала к этому. Приходится одевать на силу. Плачет вырывается ужасно. Но у нас полы холодные (хотя и 9этаж) и мне всё время кажется что полы грязные.

0
    • олеся
      20 марта 2012

воздушные ванны - беганье голышом:)

мы разрешаем:)
      после того как по писает, сразу одеваться не хочет. Несет тряпку и протирает. Какаем мы стоя, колбасками:)
      если мы не углядели, она присядет и руками развозюкает по полу или Ковру.
      Если бегает голожопиком, обязательно какает!

0
  • Надежда_Лео
    20 марта 2012

чувствую,приближается праздник и на нашем дворе,девочки)

Еще немного,месяц-два,и уже сами будут садиться на горшок))моя так же,если посадишь-делает свои дела))как пописает бежит ко мне со своим фууу, зовет показать где написала,и типо говорит давай вытирай)только по-большому ходим стоя,раз и колбаска лежит на полу,а у вас какая какушка,простите?)

0
  • Малька
    20 марта 2012

У нас сегодня праздник!

Я мыла посуду,а пашка меня все зовет и зовет куда-то. И говорю"хочешь в писать возьми горшок" ч/з минуту прибегает и говорит "все!". Оказ-ся достал горшок из под кровати и покакaл! Показывает и в ладошки хлопает:) теперь мы с горшком на ТЫ!;)

0
    • RIANA
      20 марта 2012

Галя, поздравляяяюю:))))

какой молодец-то :))

0
  • Татьянка
    20 марта 2012

садим на горшок

сделает дела,говорим молодец,улыбается,если нет ничего руками сам разводит,мол пусто :) в основном у нас все в штаны,голым даю бегать,он ведь тоже устает от одежды,правда приходится трусики одевать,писю тянет. Тряпки не таскает,и какушку не размазывает по полу. Какает либо в штаны,либо на горшок. Большое мое упущение что не всегда на горшок сажу.

0
    • Л-и-н-а
      20 марта 2012

в основном сами садим

в день 3-4 раза может сказать "чис-пыс". Какает обязательно в горшок. Тьфу3 пока так)

0
Обратная связь