Какие занятия проводите с малышом)?
mama_Viktorii  -    407
Мы что-то просто играем, рисуем, книжки смотрим. И всё. Хочу заниматься чем-нибудь с дочерью. Посоветуйте;).
Ответов 6
  • RIANA
    18 марта 2012

поделюсь своим блогом :)

http://www2.dnevniki.ykt.ru/Riana

Туяра извини, что не перезвонила. Мы проснулись, поели и пошли гулять :) Потом ужин, опять кушать, поиграть и вот время появилось:))

0
    • mama_Viktorii
      18 марта 2012

ой, как классно;)!

всё еще не прочитала. Но обязательно это сделаю когда Виктория будет спать. А когда это вы так начали заниматься? По сколько времени занимаетесь? Так хотелось бы посмотреть в живую один час вашего занятия))).

0
      • RIANA
        19 марта 2012

по времени немного, если ему очень интересно то может и полчаса (пластилинить например), красками недолго 10-15 минут. Некоторые игры по карточкаи и цветам и того быстрее:) Не заставляю, если неинтересно сразу убираю.

0
  • vladus
    19 марта 2012

у нас

пока все периодически:)играем пальчиковые игры, на развитие мелкой моторики, учились приклеивать кусочки цветной бумаги пока просто чтобы понял принцип, сначала обратно все отклеивал,позже получилось чтото вроде аппликации :)пластилин нам еще рано, потому что все - в рот,:)краски разводили опускали ладошку и "рисовали" ладошками - понравилось)делала сама игрушку-шнуровку, пазлы из картинок, сначала просто показывала как соединять, рассказывала что там, позже начал находить пару и т.д. Долго не сидит минут 5-7, внимание свое сразу переводит если неинтересно, все бросает))

0
    • mama_Viktorii
      19 марта 2012

моя наклейки обожает расклеивать;)

а книжку "Секреты пластилина" подарила подружке(. Хотя нет - ). Сейчас сама хочу заказать. Риана, у тебя случайно нет лишней про запас;)?

0
  • олеся
    19 марта 2012

книжки нам теперь не особо интересны,

наше новое увлечение это рисование карандашами. Цветные не очень.
    Черным мягким карандашом рисует. Нарисует и показывает:)

0
Обратная связь