о грустном
_Лиска_  -    566
Девочки, я не могу, хочу выговориться. Реву каждый раз, как вижу эти страшные статьи: ребенок выпал с 5 этажа. Я представляю этого кроху, голеньким, на снегу.. как он сощурил глазки в полете от ужаса... реву... мать напоила дитя 8 месяцев смесью разведенной водкой.. он пьяный пополз и упал в ведро с водой.... я представляю неловкие движения маленьких ручонок, беспомощный,.. ой, опять реву.. сейчас вот прочитала статью "почему спит ребенок" про попрошаек с детьми, у которых они всегда спят. Они под героином.. или водкой... часто засыпают и больше не просыпаются. И они сидят с мертвыми детьми до конца рабочего дня - такие правила этого гребаного бизнеса!!! Бизнеса, девочки! Мне страшно. Я ненавижу эту страну. Я боюсь за наших детей....

Простите меня, пожалуйста, за такой минор в посте , но мне правда надо было выговориться, я просто в трансе, в ужасе.
Ответов 13
  • Яя
    17 марта 2012

Лиска,выпей новопасит и ложись спать,бррр и меня растормошила на ночь глядя.

Жутко все это представлять,жутко...Деточек жалко,беспомощные крохи,пришли на свет,чтобы так страшно умереть...

0
  • Варвара
    17 марта 2012

грустно

С**и,а ведь им всем ищут оправдание,мол они же были пьяны,они же мол итак несчастны,малоимущие,а знаете скока таких случаев у нас в городе происходит,которые не имеют огласки!Я работаю с такими с***ми,которых и женщинами иной раз называть не хочется,ни то что мамой...Детей отнимаешь у пьяной матери,а она в ответ-забирайте,А Я ЕЩЁ РОЖУ!И плодятся же как свиньи!Ненавижу!А ребенок меня ненавидит и ручки к маме тянет,а сам абоссанный,абосранный и ел последний раз вчера!!!В больничку привезешь,а врачи-Одьэ,опять Сидоровых привезли!И это происходит сплошь и рядом!!!Люди опомнитесь!!!Но увы общество,как правило таких пытается обойти стороной или сделать вид-Ой,типо,а мы их и не заметили,а что у нас такие соседи?и к сожалению общество это все мы-чёрствые человечки!и я плачу вместе с Вами!

0
  • Li-Da
    17 марта 2012

Блин

я тоже ревела и ревела( И письма же мы писали, подписи собирали, а толку, детей не вернешь, все глаза закрывают, отмахиваются. Борьба с пьянством в регионе - сама всех агитировала, активничала, а сама не верю, не верю что такие животные возьмут и исправятся, всегда такие были нелюди.

0
    • Яя
      17 марта 2012

борьба с пьянством-это как бой с ветрянными мельницами,

вспомните Горбачева-расцвело самогоноварение,спиртное продавалось из подполы(обогащались продавцы),в Америке-- в двадцатых или тридцатых сухой закон,ни чего неизменилось.А у нас начнут пить всякие чистящие,одекалоны-пьяницы это больные люди,я например за принудительное лечение-конкретную кодировку,пусть на это идут бюджетные деньги ,чем на гуманитарные питомники для бездомных собак.

0
      • Li-Da
        17 марта 2012

Не, ваще надо ЛТП возрождать

лечебно-трудовой профилакторий, по сути зона с принудительными работами, пусть пьянь работает на благо государства

0
        • ^Леся^
          17 марта 2012

дадада, пусть помойки вычищают, город метут и моют, деревья сажают, пыль убирают

даже если будут делать плохо, то это лучше, чем никак (искл по посадке деревьев)

0
          • Лиска
            18 марта 2012

что Вы, девочки! Это же НЕГУМАННО!!!!!!

как можно-то здорового мужика/бабу на такие тяжкие работы ПРОТИВ воли-то??? юнеско поругает!

0
  • Svetlana1508
    17 марта 2012

И я не могу спокойно читать и слушать такие сообщения :(

Ревела, реально ревела в голос, когда читала про малыша, которого пьяный *** скинул с 5 этажа. А еще не могу забыть случай, когда мать выкинула ЖИВОГО, здорового, только что родившегося ребенка в уличный туалет на Губина, пи..дец, как использованную прокладку выкинуть ребенка в очко. КАК??? КАК ЭТО МОЖНО СДЕЛАТЬ? ЗАЧЕЕЕЕЕМ??? Ну оставь ты его в роддоме, но зачем вот так, как мусор выкидывать?? Я не понимаю, и не хочу понимать что ими двигало! ЗА ЧТО? Почему?
    Обидна мысль, что кому-то, кто очень хочет ребенка, никак не получается зачать и выносить, а вот такие ТВАРИ, рожают и УБИВАЮТ... Божее, я как вспомню все подобные случаи, так волосы дыбом...сколько бедных малышей просто тупо выкидывались на улицу в мороз, как он бедненький тихо и МУЧИТЕЛЬНО умирал. Ой, не могу...

0
    • Мамажорика
      17 марта 2012

Ой, девочки

не могу писать, слезы льются, я свое солнышко, можно сказать 12 лет ждала, первенец мой, вот только в 32г родила, это такое чудо, такое счастье! Нет оправдания таким тв...ям, правда трудно женщинами назвать

0
      • марика
        17 марта 2012

ой не говорите девочки я тоже тихо глотала слезы когда читала про этот случай.

вообще страшные женщины, твари!Как можно так поступать со своей частичкой? Ужас!!! После этого даже не охота жить в нашей стране!блин дали год условной которая утопила своего ребеночка в ведре. Столько стоит жизнь ни в чем не повинного малыша...

0
  • La_Magnolia
    17 марта 2012

блииин

я тоже постоянно реву как читаю эти истории... ((((

0
  • Лиска
    18 марта 2012

страшно, что власти наплевать!

все это так и остается нашими безликими воплями в интернете. пошумим, да забудем.. и ничегошеньки не делается.

После той статьи про попрошаек, мне реально стало страшно за детей, потому что пока на них зарабатывают деньги СУЩЕСТВА, которых нельзя назвать ни людьми, ни животными, причем ОГРОМНЫЕ деньги, которых хватает на то, чтобы жировать и при этом кормить всю цепочку власти, которая по сути могла бы тот бизнес пресечь на корню, дети в опасности. Их покупают за бутылку у алкашей, воруют, их калечат, чтобы было жальче, чтобы сердобольные подавали охотнее, они при жизни существуют в аду... так хочется, чтобы это оказалось просто страшной сказкой. но увы...

0
  • Fyfi2
    19 марта 2012

Нужно беречь

наших деток, оберегать от всего, пусть скажут что ты не права, но ты его обезопасишь. Я над своим тресусь как бешаная, меня все ругают, а мне плевать, просто я себе бы не простила если что то с моим ребенком случилось, еще и по моей вине.Меня всегда бесила это не справедливость, что какие-то бечихи рожают, а я не могу ЗА ЧТО им это счастье иметь ребенка? А они так поступают. Нам уже год, а я до сих пор соскакиваю по ночам прроверяю дышит или нет. Короче простите я тоже выговорилась....

0
Обратная связь