Девочки, а каким кремом для лица вы пользуетесь..?)
Алён_ка  -    585
Я особо никакими кремами не пользуюсь..так детским..))) но года идут..))))))) Начала выбирать, и незнаю что эффективно..) Хотела олэй купить, да вот отзывы почитала, что то все негативные.)
Может что посоветуете?)
За ранее большое СПАСИБО!!!!!!!) Всем отличного весеннего настроения!!!!!!!!!!!)))
Ответов 5
  • Ириночка
    12 марта 2012

мне тоже интересно:)

заканчивается крем который я привезла из израиля:( надо что-то покупать, не знаю что, но только не олэй! у меня от него отеки!:((( может д'олива? у меня еще и кожа проблемная - до сих пор прыщики вылезают, как у подростка:((( или клиник попробовать... пробовала нормадерм виши - мне не помог:(

0
    • Надежда_Лео
      13 марта 2012

раньше всегда пользовалась нивея,идеально мне подходил.

Сейчас- чем попадется)иногда бывает не пользуюсь)

0
  • vladus
    13 марта 2012

я

хочу тоже подобрать для себя какуюнибудь определенную линию по уходу, но пока не выходит)а так на днях крем "чистая линия" дневной от 26 лет:)купила. Вообще сначала к косметологу хочу на консультацию , а потом уже подбирать

0
  • OBOLKINA
    14 марта 2012

я постоянно наношу крем, после каждого умывания.

тк сохнет кожа, не люблю этого.
    все орифлеймы и фаберлики и еще что то там попробовала, тк сестра продавала раньше. ничего норм. нет там для меня. еще и аллергию вызывают некоторые. это я только недавно поняла, с СПФ какой то компонент етсь на который реакция у меня.
    раньше пользовалась гареньер с медом там что то, не подошел,красный тоже неоч. нивеа слишком жирные для меня. нужно попробовать матовасть там что то что то нивеа. ну вот такими бюджетными марками пользуюсь тк трачу его много и постоянно.
    а так сейчас черный жемчуг после 25. норм. не особого восторга не вызывает. щеки все равно шелушатся. у меня комбинированная кожа.
    для тела могу посоветовать фитнес боди, мне понравился разогревающий для массажа антицеллюлитный)

0
  • saha19
    15 декабря 2015

Я пользуюсь только натуральной косметикой,сейчас перешла исключительно на L'cosmetics,классная фирма,делает хорошую,качественную косметику,очень нравится то,что кожа не привыкает,как пол года подходил,так и сейчас увлажняет просто класс,так что девочки выбирать вам,но я рекомендую выкиньте всю старую вашу химию,и пожалейте кожу выбрав натуральную))

0
Обратная связь