сегодня карманник в автобусе угрожал
Надежда_Лео  -    677
Сегодня днем после обеда поехали с мамой за обоем на строительный рынок,возвращались домой с пересадкой с 6ки на 8ку на автовокзале в самый пик,когда в автобусе не то,чтобы людно,можно сказать,не продохнуться.В общем день сегодня какой-то в суете прошел.пока стояли на остановке автовокзала,забежала в аптеку,а там на крыльце бомж лежит,весь окоченел,люди все мимо проходят,только оборачиваются,в итоге два парня подошли и вроде остались его спасать,вызывать скорую.дальше бегу на остановку,народу миллион.с автобуса выходят парни,прилично одетые.но о них я потом вспомнила.в общем,полавтобуса выходит,и еще больше народу заходят.заходит моя мама,за ней собираюсь подниматься я,но передо мной встает парень и начинает типо помогать моей маме подняться,такой весь добренький,одной рукой придерживать ее,другой в карман лезет.мама сразу мне сказала проверь телефон,ничего не пропало.я сразу все проверяю и рефлекторно кричу :"в автобусе карманник!вот он стоит!!"и все сразу начали прлверятб
Ответов 31
  • RIANA
    11 марта 2012

угрожал???

0
    • Надежда_Лео
      12 марта 2012

его лицо обо всем мне сказало).

Такими словами кидался,не адекват.надеюсь я больше их не увижу.хорошо,что я была без косметики,)надо в след раз накраситься,тогда не узнают.

0
  • Надежда_Лео
    12 марта 2012

свои сумки,кошельки...а этот карманник посмотрел на меня и начал обзывать последними словами,его глаза были такие злые!

Сразу все поняли,что за человек стоит.а самое плохое,что меня обматерили.до сих пор этот груз его слов в моей голове,конечно,он растроился,что заработать с моей помощью ему не удалось,посмотрел на меня ,что-то там еще пробормотал и вышел сразу на следующую остановку.их было трое,действуют сообща.мои знакомые,родственники тоже их видели,очень часто внаглую лезут в карман.ездят время от времени,по нац.узбеки кажется,точно не знаю,не разбираюсь,водители тоже заодно с ними.так я испугалась.так угрожающе кричал на меня,я от испуга боялась лишнее сказать,мама потом рассказала,что дядю моего отца в советское время чуть лезвием по глазам не провели,задели щеку.раньше я никогда не вмешивалась,когда видела карманников

Цитата:

0
    • Надежда_Лео
      12 марта 2012

а тут мне прям хотелось всех защитить,...ага..сама больше пострадала морально.

Теперь точно всегда буду молчать.главное сейчас ,кто ездит на автобусе,будьте очень внимательны!!!!я на автобусе редко езжу,часто днем.а вечером такая суматоха оказывается,если бы мама не предупредила,точно без телефона осталась.была так счастлива,что вышла из этого автобуса!!!)так когда я вышла,на моем белом пуховике остались какие-то красные пятна..надеюсь это не чья-нибудь кровь.фии..так много пьяных мужчин сегодня видела.вот такой сегодня день прошел.вообще после этого страшно выходить на улицу.

0
    • RIANA
      12 марта 2012

ппц... *** вообще охренели

На 17-м тоже была история, девушка заметила, что у нее кошелек вытащили. Бойкая такая, сразу в крик, схватила парня, давай натурально орать "Карманник!!! Люди, он у меня кошелек вытащил!!!" Все в какой-то ступор впали. Один мужик вскочил молодого схватил, а второй смылся. Давай ментов вызывать, вроде как должны были черер 3 остановки перехватить, а карманник наш как бешеный стал, в конец автобуса заныкался, дверь открыл и только его и видели. А кошелек "нашли" на полу :)
      Конечно, морально тяжело такое. Пошли они... эти неудачники.

0
      • Надежда_Лео
        12 марта 2012

этот хоть смылся.а те,которых видела я,такие наглые были

Еще перед выходом сказал,что-то типа еще увидимся,даже щас точно не передам,типо я пожалею.надеюсь,они забыли про меня.а что,я должна была стоять и разрешать себя воровать.никто им ни слова не сказал,все так испугались,когда на меня стал говорить такое...привыкли уже,что все молчат и фиг,кто за кого заступится,да и я сама время бы на ментов не стала тратить.их отпустят,а мне потом как жить.

0
        • mama_Viktorii
          12 марта 2012

о, ужас-то какой!

не представляю как я на твоем месте бы отреагировала заметив карманников. Но обворовывать себя и своих близких бы точно не позволила! Самое плохое в такой ситуации, то, что люди, за которых ты заступаешься, молчат в самый нужный момент(. При всеобщем негодовании эти парни вели бы себя менее нагло. Мне так кажется. Но ты не беспокойся. Уверена, искать, мстить тебе не будут). Сами лоханулись, что прокололись. А при людях просто строили из себя якобы оскорбленных не справедливым обвинением законопослушных граждан. Сейчас явно радуются, что отделались легким испугом.

0
          • Надежда_Лео
            12 марта 2012

в том то и дело,это как-то рефлекторно получилось

Не думая,резко хотела всех предупредить,и сразу пальцем указывая такая :"вот они стоят".

0
  • Татьянка
    12 марта 2012

муж сегодня

со смены ехал домой на 109 маршруте.у девушки вытащили кошелек из сумки,муж пошел разбираться,в итоге его сдали в 3 ОМ. Они вообще обнаглели. девушка знакомая рассказылава. Ее сестра ехала в автобусе,стоит достаточно свободно,сзади стоял молодой человек.чувствует она что в сумку лезет он,стоит и ищет что в сумке есть(а в сумке ничегошеньки не было вообще,я имею в виду дрогоценного).а она спокойным голосом ему говорит,Ты туда что нибудь ложил,чтобы от туда брать???соответственно он быстро выбежал из автобуса я бы на ее месте такую истерику устроила ;)

0
    • Надежда_Лео
      12 марта 2012

карманники еще и опасные стали,до сих пор вижу это выражение лица

У него взгляд был такой нечеловечный,то ли обкуренный.он стоял почти прижавшись(из-за толпы) и я чувствовала, что он настолько взбесился,что скажи я слово-то,он вполне мог поднять руку.

0
    • Надежда_Лео
      12 марта 2012

вообще,считаю с ними связываться не стоит,а с другой стороны,это ведь преступление

Оно должно наказываться.а они постоянники,и сухие из воды выходят.как это вашего мужа увезли,а не воров?

0
      • Татьянка
        12 марта 2012

вы не поняли,

это мой муж сдал воров в полицию. Он сам сотрудник.

0
        • Надежда_Лео
          13 марта 2012

ааа..теперь понятно))

Как удачно все сложилось))

0
  • squirrel
    12 марта 2012

даа, я на 15 попалась, когда первый раз беременной была

как будто заново все пережила, только там мужик был русский, пока я стояла музыку слушала он все карманы сумки успел открыть, еще б мгновение осталась бы без документов и денег((, рефлекторно закричала "карманник, в сумку мою лезет!", тоже начал угрожать что щас вместе выйдет и покажет кто карманник, последними словами материл, я сразу позвонила мужу, брату чтоб встретили, хорошо близко от остановки живем)) после этого долго боялась сесть на 15 маршрут

0
    • Л-и-н-а
      12 марта 2012

я в шоке(

То есть они специально типа "выходят", "выпускают людей", потом опять заходят и так несколько раз?! тогда автобусники точно заодно. Я бы тоже автоматически предупредила людей. Так что теперь, ради самосохранения молчать...? Даже незнаю... и боюсь одновременно... что за время пришло

0
      • Л-и-н-а
        12 марта 2012

очень грустно становится оттого что

все мы такие беззащитные

0
      • Надежда_Лео
        13 марта 2012

дада,вот я тоже об этом писала,

Они все заодно,потом делят "выручку" пополам или проценты дают.ой опять вспомнила голос карманника-такой прокуренный,ладно...надо забыть)))

0
  • Lyudmila__
    12 марта 2012

вот ***! пусть руки у них отсохнут!

0
  • vladus
    12 марта 2012

Надя,

ты молодец! Не каждый бы так поступил на твоем месте, забудь его слова!!!

0
  • Надежда_Лео
    13 марта 2012

спасибо,девочки.

Сегодня забота за заботой,и уже не думаю л них)сегодня мы получили витамин в6 и в12 и будто завелись:на улице сама бегала доча моя))))столько счастья и радости))))))я уже устала-заходим домой,а она еще просилась гулять,ходила по подъезду))))

0
    • Надежда_Лео
      13 марта 2012

я чего радуюсь то:просто до этого боялась сама ходить т кстати по лестнице не поднималась и даже не спускалась

Обычно просто стояла и плакала или шла и плакала,а сегодня все смогла)))

0
      • vladus
        13 марта 2012

Кристинка-молодчинка!

мы тоже недавно начали сами по улице ходить, до этого все на руках)

0
      • RIANA
        13 марта 2012

ооо мой обожает лестницы, хлебом не корми дай туда-сюда походить:))

но на 1 этаже особо не расходишься))

0
        • Надежда_Лео
          13 марта 2012

так классно,когда они сами ходят)))на улице за ручку))

Всю жизнь так мечтала : за ручку с дочей ходить))))

0
          • Lyudmila__
            13 марта 2012

А мой на улице отказывается ходить(

поднимает крик такой. Поэтому гуляет только с папой. Дома ходит, бегает, а как оденется то все...

0
  • mama_Viktorii
    15 марта 2012

о, мы тоже начали бегать на улице)

до этого у дочки комбез был на овчине тяжелый. В нем она не то что ходить, голову повернуть не могла). На днях наконец купила дочке комплект на плотном синтепоне совсем легкий и дочь наконец стала и ходить и бегать на улице;). Мы даже стали самостоятельно спускаться и гулять с 9 этажа;). До этого из-за тяжеленности без мамы и санок не могли выйти. Мама помогала санки спустить. Сейчас без санок может погулять;).

0
    • Lyudmila__
      15 марта 2012

вот, вот, у нас тоже на овчине, наверное поэтому мой не ходит на улице

Туяра, с 9 этажа спускаетесь?! Вы молодцы)

0
      • vladus
        15 марта 2012

у нас

тоже на овчине, вот в нем вообще не мог двигаться:) сейчас другой носим свободнее чувствует себя

0
        • ДОлгу
          28 марта 2012

Карманники(((

У меня тоже утром было когда час пик,млин впереди постоянно стоят мужики и вот лазят собаки((((пока стояла меня чуть не обчистили ( а в сумке карточки, паспорта млин ой ужас) сейчас я документы с собой не тоскаю мало ли что(((( хорошо что я сразу заметила (а я оказывается чувствтительная имею виду кто то меня гладит))) и там тоже заорала кричала, этот собака стоит своим перегарам воняет((( и наоборот говорит мол я карманница сволочь((((. второй раз парень молодой красивый ухоженный был, и так как на ВАс опозорил мол я карманница и облил мне матами(((( Вот такие приклечения по утрам(((( ээх поскорей бы машину вытащить)))))

0
Обратная связь