НАШИ МАЛЫШИ. Том 52. Весна пришла. с 8 марта!
Zyf_  -    2731
У нас 44 мальчика и 25 девочки =) 68 майчат
* * * * * *
* * * * * * * * * * * *
* * * * * * *
1. Нина - 21 апреля - мальчик
2. Линетт - 22 апреля- мальчик Айсен
3. DaMirka - 30 апреля - мальчик Павлик
4. Sotnikova – 1 мая – мальчик Сережа
5. Тайко – 1 мая – девочка Лиза
6. Rradost – 1 мая – мальчик Дархан
7. LenaSTAR - 2 мая - мальчик Артем
8. Сара_22 – 4 мая – девочка Лиза
9. Туяра - 6 мая – мальчик Матвей
10. Надя - 6 мая - девочка Яна
11. Лелечка - 7 мая – мальчик
12. Barbie – 7 мая – мальчик
13. Бликса_Баргельд - 7 мая - мальчик Егорка
14. Мамата - 7 мая - мальчик Данил
15. папа Арни - 8 мая - мальчик Дархан
16. Мячик – 11 мая – девочка
17. Таня - 11 мая - девочка Сардана
18. Люсия81 – 12 мая - девочка Анна
19. Марина – 12 мая – мальчик Богдан
20. elena-yan - 12 мая - мальчик Владислав
21. naka - 12 мая - мальчик Дамир
22. НАТИК - 12 мая - мальчик Максим
23. sveto4ek - 12 мая - мальчик Мишутка
24. Инна – 13 мая - девочка Алена
25. Тая - 13 мая - девочка Зарина
26. Нюргуяна - 14 мая - девочка Арина
27. ALENA666 - 16 мая - мальчик Артём
28. Анастасия П – 17 мая – мальчик Роман
29. Юшкина – 17 мая – мальчик Георгий
30. MaRiZa – 18 мая- девочка Эвелина
31. Julia – 18 мая –девочка Арина
32. Zyf – 18 мая – девочка Дайаана
33. Будущая мамочка – 19 мая – мальчик
34. Аайа – 19 мая – девочка Сайаара
35. Даня - 19 мая - девочка Анжелика
36. Света – 20 мая – мальчик Александр
37. Alenka-ponka - 20 мая – мальчик Роман
38. Лена - 20 мая - мальчик Вадим
39. Aniry - 21 мая - девочка Машенька
40. okian - 22 мая - мальчик Эрчин
41. Ядана - 22 мая - мальчик Аман
42. Катя - 22 мая - мальчик Павел
43. paramedic - 23 мая - девочка Маргарита
44. Ляля - 23 мая - девочка Милана
45. Horsy - 23 мая - мальчик Артур
46. Мама Айты - 23 мая - девочка Айта
47. Катр-матр - 24 мая -мальчик
48. таська - 24 мая - девочка Ангелина
49. Майбеби – 25 мая- мальчик Александр
50. Сима - 25 мая - девочка Олеся
51. Сахаро4ек – 25мая – мальчик Виталий
52. Ksyushkin - 26 мая - девочка Полина
53. ЕфиОс - 26 мая - девочка Камила
54. Denako - 27 мая - мальчик Костя
55. Алтана - 28 мая - мальчик Арсен
56. Аня – 28 мая- мальчик Станислав
57. Руфа - 28 мая - мальчик Максим
58. qwer - 28 мая - мальчик Айсен
59. sanaa82 - 28 мая - девочка Кристина
60. Элла – 29 мая – мальчик Кирилл
61. SAMA – 29 мая – мальчик Михаил
62. kamila - 29 мая - девочка Камила
63. Августинка - 30 мая - мальчик Николай
64. Лана -31 мая – мальчик
65. Сиана -31 мая - мальчик Тимур
66. Сарабарабу - 31 мая - мальчик Георгий
67. ayukyo - мальчик Дьулустан
68. Мелли - мальчик Георгий

p.s. Новички, пишите дату рождения и имя малыша в соседнем топике "как назвали детишек, майские". так удобней искать новые имена, чем скакать по всему топу.
Тема заблокирована
Ответов 357
  • A.Julia
    5 марта 2012

О я видимо пять перваяяя:)

Детей спать уложила и сижу:)
    Яна икея пришла да,когда можно забирать?
    Сегодня на утреннике в детсаде были,доча якутский танец танцевала:)

0
    • LenaStar
      5 марта 2012

Как я ходила к логопеду

Сегодня мы с 10 утра должны были пойти к логопеду в МПК на Рыдзинского. Но Алик еще с прошлой недели кашляет и сегодня с утра тоже покашливал и решила пойти без него. Я на прошлой неделе договорилась что приду, тем более там нашу бабушку все знают. Прихожу туда после работы, а там собрание. Сижу час, два. А они все сидят и кого-то мусолят, можно сказать сплетничают. А тем временем по коридору ходят сотрудницы и на меня ноль внимания. Ни зачем, ни к кому пришла не спрашивают? Я даже там немного поспала. За все это время там пришла только одна маленькая девочка на занятие. И все. В конце концов наконец у них собрание закончилось и мне от ворот поворот, без ребенка не записывают((( Даже не смотря на то что сидят они у черта на куличках. Вот так вот. завтра буду звонить в РЦ на Каландрашвили, попытаюсь по "блату" пролезть. если не получится придется ехать на Рыдзинского. И больше некуда(

0
      • Линетт
        5 марта 2012

я вот хочу к логопеду 1 поликлиники, ее хвалят

По идее в каждой поликлинике же д.б. логопед.

0
        • LenaStar
          5 марта 2012

да, тоже рекомендовали

Туда тоже позвоню

0
          • Майбеби
            6 марта 2012

Доброе утро!

У кого какие планы на 8 марта? Юля а вы в д.с в белочку ходите да?

0
  • belol_katya
    6 марта 2012

Доброе утро))

Да, найти логопеда хорошего, это проблема. Наш логопед с прошлого года живёт в Мск, хоть успели некоторые звуки поставить, сейчас уже почти нормально говорить, даже не нормально, а хорошо по сравнению с первым классом, да и в первом тоже логопед приезжал по сб, специальный для школьников, вот жалко я номер её не сохранила, работает в школе какой то!

8 марта, мы едем в гости к сестре мужа, они там накупили мебели, кучу всего, кредит взяли, хотят показать чего купили, а мне интересно посмотреть кухню, так как планировка кухни как у нас и вроде такая как мы хотим и стоит всего 20 тыр, к ДР Ди нужно купить кровь из носа ))) И поэтому мне ещё подарки нужны, 3 шт))

0
    • A.Julia
      6 марта 2012

Майбеби детсад Туллукчаан.

Мы на 8марта как обычно гулять будем всей семьей:)
      Кухоню хотим к лету новую купить,т.к.намечается перепланировка всей квартиры,будем стену двигать и.т.д.К этому времени я с детьми хочу в Вилюйск съездить,давно не была там.Мои дети еще не видели дом бабушки.

0
      • LenaStar
        6 марта 2012

Привет всем!

Я тоже хочу стену ломать. Но в этом году №1 - дача.

0
        • Майбеби
          6 марта 2012

Интересно кто нибудь планировку делал 112 серии?хочу сделать как 3 комн кв.

Юля у вас 2 ком инд планир да?

0
          • SAMA
            6 марта 2012

ДУ! на 8 марта мы поедем поздравлять мою маму :)

а вечерком надеюсь муж меня куда-нить пригласит :)
            сегодня иду на корпоратив свой, придется Мишаню с собой брать :)

0
            • AlenaRu
              6 марта 2012

всем доброго дня :)

Мы с прогулки , проснулись - навели порядок в доме , приготовили обед и пошли гулять :) наконец то вышли наши знакомые (мама с дочей) с которыми мы все лето гуляли . Погуляли , покатались с горки и довольные вернулись домой :))) надеюсь , что вскоре Рома уснет крепким сном , а я ... а я просто тупо полежу :)
              Походу я перезагорала :( красная вся :((( посмотрим , что завтра будет ..
              Маша тебя сегодня тогда на степ не ждать ?

0
              • A.Julia
                6 марта 2012

Майбеби да.

О если я перезагорю на солнце,то кожа вся начинает слезать,верхний слой,особенно плечи летом страдают:(

0
                • Алтаана
                  6 марта 2012

всем привет!

эх...времени совсем нет у меня=( сегодня утренник провели

на счет логопеда....хмммм....вообще если бы я искала логопеда своему ребенку, то первое что я бы спросила -образование. не дай бог заочник и тем более из шолохова. а второе - понравится ли он ребенку. а все звания и прочее - это ерунда. пусть он хоть 50 лет работает, а сыну не понравится - не стала бы водить

мы сегодня с арсеном тоже в садике погуляли после обеда. столько радости от горки=)

0
  • Маси_
    6 марта 2012

всем привет!

у меня теперь горит вопрос садика((((

у Маши забрала вещи, все супер. нам 3года размер как раз окаца, тапочки типа кроксов 7 размер впритык, хочу навырост теперь побольше.
    а шлепки через пальчик Андрюша совсем не захотел одевать( да и размер можно даже сказать маловат.
    так что теперь хочу побольше размер заказать) пижамки качество просто супер! очень хорошо смотрятся, теперь хочу еще пару пижамок дома носить.

у нас 2ка 112 серии, там же кроме одной стены все несущие, у нас как была изначально так и стоит.

0
    • SAMA
      6 марта 2012

не успела на степ снова :( домой только к 9 приехала :)

Алена, когда след. занятие будет????

На корпоративе подарили набор для суши (посуда) и тюльпанчик, затем успела забежать на одно собрание и там тоже тюльпанчик подарили, так приятно, но жалко, что цветы замерзли даже по дороге к такси :( вялые стоят О_о

0
      • A.Julia
        6 марта 2012

Мы сегодня ооочень долго гуляли на улице.

В 3ч вышли из дома на санках и поехали в сторону центра.В Цум и в летуаль заходили,потом около 6-ти в детсад поехали забирать сестру.

0
        • AlenaRu
          6 марта 2012

доброго вечера :)

Маша осталась последняя тренировка теперь во вторник :(
          я блин форму оставила в раздевалке :) вот голова садовая )))) просто позвонила Майя и говорит , что путаница с размерами итд типо вы приехать не можете :) вот я и поехала вся с мыслями о обуви , что свою родную оставила вместе с одеждой :))
          в общем забрала все , что пришло ))) довольна )) пришлось опять от кладбища домой идти :)) ну зато прогулка )))

0
          • SAMA
            6 марта 2012

подошло? Мне тоже Маюка звонила, грит, что вместо 37 размер 38 пришел

надеюсь подойдет :)

0
            • belol_katya
              6 марта 2012

Мне не звонили, значит все норма :-)

0
              • Маси_
                7 марта 2012

какую обувь заказали?

я вот все жду когда ряд наберется резиновых сапог

0
                • belol_katya
                  7 марта 2012

Я сыну только дутики заказала, носить после сапогов коламбия)

а то он у меня в них и весной и осенью и зимой, так то удобно))

0
  • SAMA
    7 марта 2012

ой, я много чего по мелочи заказала, так, на повседневку

на некоторые еще ряды не набрались, про качество сомневаюсь, все же голимый китай :)))
    Резиновые с закупки Алены с Зебры заказала, размер бы угадать :)

0
    • belol_katya
      7 марта 2012

Я вот Дишке не могу красивые резинки найти под дождевичок))

У Незабудки были, да нет их, у Забавы только сыну беру, но явно долго будем набирать ряд, себе бы тоже, понравились у Матани, но тоже не собираются совсем ((( А так решила у Майи не брать обувь другую, кедики там и т. д, ага видно, что Китай совсем, у Незабудки сандалики и кроссы Дишке ещё заказала, теперь мне туфли нужны к платью которое на ДР заказала уже)))

0
      • SAMA
        7 марта 2012

Катя, у Аленушки что-то для девочек прикольное было :)

0
        • belol_katya
          7 марта 2012

ааааа Маша спасибо))) я нашла

0
          • Сиана
            7 марта 2012

всем привет :)

девочки , такой облом,мы в деревню не поехали , вчера утром к зубному ходила , мне надрез сделали на десне, сказали 9 числа подойти и там посмотрят что дальше будут делать . поездку пришлось отменить , мама так ждала нас к празднику :( щас вот проснулась , возле шеи под челюстью лимфоузел болит. вчера мне линкомицин назначили , в инструкции написано , что при гв нельзя . если я его не приму то микробы не погибнут же да? у меня периодонтит:( пользуясь случаем надо отлучить.

0
            • AlenaRu
              7 марта 2012

всем привет !

Сиана, кошмар ! не могу проконсультировать по данному вопросу ! ууу эти зубы столько неприятностей доставляют ! ну и без зубов ходить не респект!
              На счет обуви , она же написала сразу , что обувка маломерит - вот я и заказала 41 (мой 40) а пришли некоторые только максимум 40 . Я взяла себе балетки с Ромкой гулять (кстати производство России) кросы бегать , и племяхе дудики чтоб сейчас хотя бы проходить . Кстати качество ожидала куда хуже , а так в принципе ниче :) носибельно - особенно для тех кто не умеет носить обувь - это про меня :)

0
              • Zyf_
                7 марта 2012

приветы, а я уснула только 8 утра и то доча позвала

сейчас еле встала, еще сын ночью заболел, температурит. еще вторая икея приехала говорят, не знаю, успеют ли разгрузить и оприходовать седня.

0
  • belol_katya
    7 марта 2012

Ой, девочки устала я ((((

целый день хожу пешом по городу! сначала забрала дутики и тапки у Майи, потом пошла пехом до Алены, спасибо большое, мне подошло)) потом поехала к свекру, после пошла по ТЦ бродить, искала подарки, в итоге еле купила по мелочи и стоял вопрос, что купить свекрови, хватило только на серебряную брошь с жемчугом, так то красивая, надеюсь понравится, она любит носить броши )) Когда ехала домой встретила свою одноклассницу, позвала меня работать офис- менеджером или же оператором чего то в Сибирский деликотес, думаю чем черт не шутит, может норма там будет, после праздника пойду, хехе

0
    • SAMA
      7 марта 2012

я тоже устала сегодня, даже поспала вечерком с сыном :)

забрала у Маюки обувь (как и ожидала что-то не то :) ), у Светланы губки и тряпки, у Рианы деревянные игрушки :))) Некоторым развезла заказы, продала футболочку Лире (Лелечке) :))) пообедала в Синь Юане :) выжата как лимон :)

0
      • Zyf_
        7 марта 2012

я тоже если куда нить так съезжу в несколько мест выдыхаюсь

и по приезду домой охота бездвижно лежать. интересно что бы это было?

0
        • SAMA
          7 марта 2012

авитаминоз :)

а вообще меня сразу клонит в сон после прогулки на улице :)

0
          • belol_katya
            7 марта 2012

У меня до сих пор перенапряг всего)

голова болит до ужаса, вроде поела, душ приняла, сегодня видимо по раньше спать лягу)))

0
            • SAMA
              7 марта 2012

ага, у меня тоже и тоже хотела лечь поспать, да гости идут :)))

0
              • Линетт
                7 марта 2012

а я вчера ночью очень плохо спала. Айсен заболел

живот был твердый как камень, массаж делала. Звонили вскорую, проконсультировались, из-за антибиотика наверное вздулся. Утром в 7 утра встала, старшего в школу отвезла, потом на работу. хорошо на работе на встречу пошли, полдня отработала. Пришла очень долго спала.
                Катя в сибдели хорошо платят, даже продавцы получают 20тр

0
                • Линетт
                  7 марта 2012

как только сажусь за Пк дети тут как тут.

Айсен дергает, старший чето просит, никакой личной жизни :)
                  Сегодня еще у меня сперли рассаду с землей, на кухне поставила, чтоб летом глаз радовал.горшок главное оставили. Кому то на 8марта всяко подарили.А живут наз=ся Интеллигентные люди. Пакостят по мелкому, неприятно.

0
                • AlenaRu
                  7 марта 2012

Линетт как это сперли ? О_о !!!

у вас общая кухня на сколько семей ?

0
                • AlenaRu
                  7 марта 2012

Катя у меня подруга в сибдели работала - оператором

колбасу и прочие продукты не ела года три точно :)))) после того как уволилась :)) лучше не видеть как ее готовят , она такие страшилки мне рассказывала , что аппетит махом проходил :)))

На счет "выдохлась" мне кажется это все от того , что мы ведем малоподвижный образ жизни ,(+ климат особо не позволяет много ходить ) вот сходим куда нить и устаем . Я сейчас спец-но заставляю себя много ходить , с Ромой на прогулку , туда-сюда , пешком на любой этаж (Тая прости ,что заставила и тебя :))) и вроде силушка богатырская появилась :) ттт :)))

Девочки у кого двое детей и более ! как вы находите язык со старшими !? вот честно , у меня сил нет ! Меня прям БЕСИТ племяха уже ! как что то натворит , сразу молчит и слово с нее не вытащишь. Целый день я нахожусь с ней ! она постоянно путается под ногами , все время кого то обижает ! короче еще много чего ! самое дурацкое ее особо ничем не займешь - ненадолго ее хватает , что она может так это телик смотреть - ну тут я уже не разрешаю - вредно ведь . дайте совет как не ... ее !!! терпение на исходе !

0
              • A.Julia
                7 марта 2012

всем привет:)

А я наконецто получила свои вещи с икеи:)сижу довольнаяяя:)))еще раз спасибо Яна:)Дети особенно в восторге от ковра в зале,олох сегодня весь день валялись на нем:)ковер зеленый с длинным ворсом,похожий на траву.
                Для кресла надо чехол съемный сшить,а то оно почти белое и скоро станет разноцветным:)

0
                • A.Julia
                  7 марта 2012

Алена сколько ей лет?

Я уже как-то привыкла с двумя.Сейчас старшая хоть в детсад ходит,поэтому с Ариной весь день одни.

0
  • AlenaRu
    7 марта 2012

племяхе 5 ! в июле 6 будет

0
    • Линетт
      7 марта 2012

требует внимания :)

0
    • SAMA
      7 марта 2012

моему племяхе-мальчику 4 г., он тоже весь день смотрит ТВ и играет на компе :)

а еще любит поболтать много, если приглядываешь, то особо париться не нужно, пусть себе ТВ смотрит, главное накормить, в туалет сводить и спать уложить :)))

0
      • LenaStar
        7 марта 2012

У меня тоже суматошный день

С утра на работу побежала, потом нас мужчинки поздравляли. Пришла домой и старшего бабушка забрала к себе. Через час звонит и говорит что у него рвота и температура. А папа доклад пишет. Взяла Тёму и к бабушке поехала. А там старший совсем никакой( Взяла старшего и обратно домой приехала. Причем в первый раз Саха-такси (гады такие, вернее диспетчер мерзавка), не тот номер дома сказала, машина простояла и уехала. А мы вышли и машины нет. Пришлось другую службу вызывать. Ребеночек с темпой плачет, кое-как простоял 15 минут в подъезде( Вот сейчас немного лучше после снижения температуры. Как плохо когда дети болеют(
        А я бегаю иногда весь день. Когда же буду на машине ездить... С двумя малышами очень трудно. Обычно я когда очень занята (полы мою, готовлю) вкючаю мульт, да загнобит меня Алтаана. Но иначе невозможно. А так пытаемся всяко разно заниматься. Играть вот я не умею. Домики только умею строить.

0
      • belol_katya
        7 марта 2012

Алена, как хорошо, что я колбасы не ем :-)

Попробую что да как :-) ты бы знала как мои племяхи себя ведут! это ужас! сама мама их уже забила, телик смотрят после сада и перед сном, а так занимаются ничегонеделанием :-)

0
        • SAMA
          7 марта 2012

Оо, Лена, как плохо, перед праздником заболел :(

наверное еще вместе болеют детки? Как бывает, друг друга заражают... Я бы не выдержала с двумя маленькими, это точно, и то, со старшей справиться не могу :)))

0
          • LenaStar
            7 марта 2012

да конечно заражают

вот думаю, может обратно по уходу уйти до 3-х лет. и сидеть до победного.

0
            • A.Julia
              7 марта 2012

Да конечно обязательно заражают друг друга:(

И если вместе болеют это просто ужас:(В одно время втроем заболели,дети орут а я никакая,короче кошмар.

0
              • Сиана
                8 марта 2012

Доброе утро!

девочки всех поздравляю с праздником!
                желаю вам крепкого здоровья , счастья, улыбок , пусть все ваши мечты воплотятся в реальность ! ура, сегодня наш день , а мужикам молчать , посуду мыть и подарки дарить !

0
                • AlenaRu
                  8 марта 2012

Девочки поздравляю НАС всех с праздником 8 МАРТА!!!!

image

счастья , любви, крепких семей , здоровых детей и женского большого счастья ))))

0
  • Маси
    8 марта 2012

Девочки всех с прекрасным весенним праздником!

Желаю семейного счастья,для женщины это самое главное!

А я растяпа такая, с двумя наверное с ума сошла бы.с одним и то ни на что времени не хватает, я приучила его вместе со мной играть,все вместе делаем.недавно спрашиваю давай возьмем маленькую лялю,он категорически несогласный, не не говорит и головой мотает)
    У Андрюши через 2 дня второй ДР, собираемся в соттинцы праздновать.шашлычки, зоопарк. Неужто столько времени прошло))мне пдр ставили 8 марта и вся родня уговаривала меня подождать с родами мол как мальчик родится в женский день)))

0
    • Zyf_
      8 марта 2012

С праздником, девочки!

У меня вчера теперь доча заболела вслед за братом =( вчера он ватный лежал, доня бодрячком бегала туда сюда сама игралась. а вчера к вечеру стала теплой и с утра оба ватные, но поевши и снизив темпу нурофеном сейчас играют и болтают сидят. Я не считаю зазорным включать мультики детям! доня хочет смешариков смотреть, а сыну уже интересны только трансформеры и спайдермены.

0
      • Майбеби
        8 марта 2012

Добрый день:)))))!

ой,вчера у нас был корпоратив на работе:)после пошли в зодиак,я первый раз там была хехе,там прям вчера очередь толкотня была у входной двери и в гардеробе)короче одно бабье царство.В клубе два этажа на 1 типо молодежное,а на втором ностальжи,мне по душе 1 этаж.Можно ходить но не в праздничные дни.

0
        • Маси_
          8 марта 2012

Яна Лена пусть детки выздоравливают!

Вчера мы с Эндрю тоже на мой корпоратив сходили, концерт посмотрели с людьми пообщались. Нашел у меня в отделе 2 машинкии игрался ими весь день. И откуда они взялись)))

0
          • Parents
            8 марта 2012

С весенним праздником!

Мы сегодня в 12 проснулись))) Сейчас за Тёмушкой пойдем к бабушке. Алик немного температурит.

0
  • Дана10
    8 марта 2012

С праздником!!!

Наконец вчера наш папа приехал,целый баул подарков привез)))я обладательница 7ми вв-кремов))короче отксерокопировала как они выглядят,и 1-2 шт д/б,да все купил)D;придется некоторые пристраивать;мы на днях приедем...завтра хотим в соттинцы,да що то на улке морозно.

0
    • Линетт
      8 марта 2012

спасибо, за пожелания выздороветь))))))))) Айсен уже выздоравливает.

ВСЕХ девочек, женщин, бабушек поздравляю с международным женским днем!
      Желаю крепкого здоровья! Здоровье-Это главное, будет здоровье,остальное все приложится.
      Дана10, напиши за сколько хочешь пристроить крем. Лена так разрекламировала, что тоже хочется кожу как у ребенка, у меня очень проблемная кожа-пигменты, точки.
      Ой, неужто муж решил посуду помыть? а я побалдею пока) Вечером идем в кино, ценник так повысили! 1 билет стоит 300р.Или это я так давно не ходила в кино 0о Подарил сертификат от Одарича, мне просто нужно выбрать магазин и конфеты, что-то цветов нынче нет :)

0
  • Дана10
    8 марта 2012

пока пристраиваю 4 крема от холика:

себе оставила вв-шку от миша,этюд хаус и холика;)

Moisture Petit BB Cream SPF30 от HolikaHolika, 30 мл.Серия Petit

Фиолетовый - Moisture Petit BB Cream SPF30 - Интенсивно-увлажняющий бб-крем. Для сухой и нормальной кожи.
    Содержит гиалуроновую кислоту, увлажняющую и повышающую упругость кожи. Делает кожу мягкой, гладкой и сияющей.

Голубой - Clearing Petit BB Cream SPF30 - Увлажняющий бб-крем для жирной и проблемной кожи. Содержит экстракт масла чайного дерева, обладающий сильным противовоспалительным действием.
    Эффективно матирует и контролирует повышенное выделение жира. Надолго сохраняет свежий и здоровый вид кожи

Оранжевый - Essential Petit BB Cream SPF30- Увлажняющий питающий бб-крем для любого типа кожи, особенно для зрелой. Тройной эффект: защита от солнца, осветление, устранение морщин.
    Содержит морской коллаген и экстракт икры для интенсивного питания кожи, аденозин для разглаживания морщин и замедления старения кожи, ниацинамид (витамин B3) для стимуляции выработки коллагена и выравнивания тона кожи.

Зеленый - Watery Petit BB Cream SPF25 - Увлажняющий бб-крем для нормальной и смешанной кожи. Дает легкое, освежающее кожу покрытие.
    Содержит экстракт зеленого чая, смягчающий кожу и обладающий анти-оксидантными свойствами, и ледниковую воду для интенсивного увлаженения

image

0
    • Та_Я
      8 марта 2012

Всем привет :)

Поздравляю всех с первым весенним праздником цветения, красоты и женственности, пусть все у вас будет хорошо!
      Спасибо за поздравления! Всем кто болеет скорейшего выздоравления!

0
      • Линетт
        8 марта 2012

дана, голубой сколько стоит?

0
        • AlenaRu
          8 марта 2012

а меня зеленый заинтересовал :) можно цену в личку хотя бы :)

0
          • Zyf_
            8 марта 2012

меня тоже зеленый интересует, не в личку, а во всеуслышание надо озвучить )

Petit в переводе малый, типа флакончики малые?

0
            • AlenaRu
              8 марта 2012

30 мл написано ведь :)))))

0
  • Дана10
    8 марта 2012

отсортировала)

30мл.1шт-200р.Оранж,голуб взяли.Еще думаю от ЭХ тоже пристроить,60мл,2 тон.500р.Посмотрите плиз у ларисы(лиандры)в сейле описание.у мну инет тормоз,к вечеру только отгрузиться.
    http://www.saleykt.ru/sales.aspx?id=357
    кому надо в личку пишите)

0
    • A.Julia
      8 марта 2012

Всех с праздником!

Болеющие выздоравливайте.
      Мы сегодня гуляли на улице:)сходили на горку на сайсарском озере.Старшая доча не хотела от туда уходить.

0
      • Майбеби
        8 марта 2012

С праздником!

Мы Сегодня были в айсберге,народу куча,купили тапки Саше)и канц товары,мячик итд по мелочи)мне на 8 марта муж подарил тушь,крема мэри кей и набор кисточек,такие суперские кисточкиСижу крашусь

0
  • belol_katya
    8 марта 2012

Всем привет, с праздником вас дорогие мои майские мамочки и их доченьки))))

Мы сегодня были в гостях, вот можно сказать только недавно приехали, накушались у сестры мужа, остальные "молодые" там остались, видимо пить, а мы к родакам пошли и там продолжали кушать, хе-хе Вот сидим отдыхаем! Муж как сказать, как будто ничего не подарил, но в то же время я заказала кучу всего себе, на его деньги, но до 8 марта моя ювелирная бижутерия не пришла же ((

Кто болеет выздоравливайте!!!

0
    • Rrradost
      9 марта 2012

С нашим днем девушки!!!!

Всего нам самого яркого и незабываемого!!! Красоты и очарования!!! Весеннего нкстроения на целый год!
      Мы вчера ездили в орто дойду. Кнешна все равно прохладно. В особенности в тенечке. Муж подарил сертификат в инканто. На работе одарич. Жалко до отьезда не обналичу одарич. У них паб день тока 10го. А в этот день с утра на самолет. Я уже сильно волнуюсь. Успокоительное попить чтоли? У нас пока даже чемодан не собран изза праздников. Сегодня вообще куча дел:(
      Девушки, не болейте! Весна кнешна запоздала в этом году. Даже на улицу с неохотой выходишь. Тока в обед норма более или менее. Пусть детки тоже не болеют! Надеюсь будет возможность оттудова в инет зайти...

0
      • Линетт
        9 марта 2012

о, Одарич только с 10 будет работать? А я сегодня размечталась по магазинам пройтись

Как только выходной наметится, так никуда и не сходить, все закрыто :(
        Юля, возьми на дорогу ребенку что-нить для развлечения. У меня был целый запас конфет,новых игрушек.
        Моя машина уже во дворе "ночует" с 1 марта. Соседи как увидели, тоже решили вытащить, но на утро соседская не завелась. Вот и спрашивают, почему у нас заводится, а у них нет :)

0
        • AlenaRu
          9 марта 2012

девочки привет :)

праздники с одной стороны хорошо , с другой и правда никуда не сходишь :( я вчера даже детское питание купить не смогла , Пеппи был закрыт :( пришлось купить все в аптеке.
          У меня у брата всю зиму машина на улице :) все удивляются О_О , под окнами стоит .
          Сегодня опять была ненормальная ночь , соседи наши "любимые" воевали - проснулась от ужасного крика девушки в 5 ЧАСОВ УТРА!!! ааааааа с.ка, бл..ь !! и кричали что то по-якутски. Это называться праздник ! Видать цветочка не подарил ! Я лежала , думала , сейчас успокоються - ни тут то было . Пришлось снова идти разбираться , и только после того как пригрозила полицией - замолчали , а я потом долго уснуть не могла !бесит не могу !!! не дом , а дурдом какой то!

0
          • Линетт
            9 марта 2012

но, вот теперь у меня сертификат, уже запланировала что буду покупать

это все равно как перед ребенком положить конфетку и сказать, съешь завтра :)
            алена, в каком доме такая слышимость?

0
            • AlenaRu
              9 марта 2012

всеми любимый КПД ! :) у нас же розетки друг к дружке это можно сказать , что дырка в стене..

слышно все отлично .

0
              • SAMA
                9 марта 2012

у нас через полы и потолки все слышно :(

этой ночью мы сами сильно шумели, музыку врубали и хохотали с гостями О_о, надеюсь никто не в обиде и все праздновали (это я про соседей) :))) обычно мы так не делаем конечно :) а вообще какие-то соседи у нас постоянно орут и ругаются, еще крушат что ни попадя по ночам и под утро :)
                вчера мы съездили к маме, поздравили и оставили у нее детей хехе, поехали кататься и поиграли в боулинг в Мандарине, затем как всегда в клуб пошли, муж специально не пил и катал нас, а под утро мы с ним таксовали еще через сообщество водителей, ай, голова болит :)

0
                • Та_Я
                  9 марта 2012

Всем привет :) А мы как всегда к родителям поехали

по дороге еще сестра мужем поругались, он гулял 8 марта! пипец! А мы все втроем по букетику получили от папы, и даже Зарке достался одын тюльпанчик, что аж ваз не хватило, и вечером сестра как раз вазу под цветок подарила :))) Девочкам по кукле и мне вафельницу подарил, я как "классическая дева" не люблю не нужные подарки :) Вафли делала, получилось вкусно, хрустяще и тонко.

Сегодня туса в восточной лилии с подругами :)

0
  • LenaStar
    9 марта 2012

у нас как всегда суматоха

вчера были у мамы. до этого сбегали за новым чемоданом. сегодя ходила в музей призы отдавать. сейчас буду сумку мужу собирать. он на работе пишет доклад. короче ни минуты покоя. вот сижу пока тут.

0
    • Zyf_
      9 марта 2012

А у меня сегодня дети более менее в себя пришли

темпы нету, играются, общаются, доня даже днем спать еще не ложилась. сегодня то более мнее еще тепло стало же на улке, -15 было днем и воздух по весеннему пах, еще правда стало ветрено.

0
      • AlenaRu
        9 марта 2012

добрый вечер :)

ага , сегодня ветрено :( мы погуляли минут 25 не более. Я целый день пропадаю на H&M ой мой любимый магазин - так все хочется , эти закупки просто убивают мой мозг и душу :))) никак не могу определится , что же мне действительно надо - пока сложила все в корзину - буду думать , а то с горяча порой нахватаю - потом думаю и зачем мне это :)))))))

0
        • AlenaRu
          9 марта 2012

новая форма сейла всех устраивает ? или только меня нет ?

хотя наверно с непривычки

0
          • Zyf_
            9 марта 2012

я хотела же седня с H&M закупку открыть

а Лиандра опередила окацца. тока у нее с Германии, а у меня с Англии. наконец-то созрела для работы с этим проблемным магазином, тк хочу постоянные закупки оттуда делать.

0
            • Линетт
              9 марта 2012

у меня сегодня сынок спросил

кого я люблю больше, его или Айсена. Я сказала, что обеих люблю одинаково, что я не могу любить кого-то больше или меньше... А он все стоит на своем, переспрашивает. Конечно, младшего я больше ласкаю, сюсюкаюсь, целую. Это не правильно да? А у вас как? Вообще есть ли такое ощущение, что любишь одного больше чем другого?

0
              • Zyf_
                9 марта 2012

мы тоже же доню больше балуем и сюсюкаемся

и сына часто у меня спрашивает "мама, ты меня любишь?", прям так и спрашивает по-русски. а сам тоже очень часто обнимается или просто говорит мне "мама, я тебя люблю". в последнее время добавляет "мама, я тебя ооочень люблю". я себя ловлю на мысли, что все-таки больше проявляю внимания доче, чем сыну. папа старается обоих не обделять.

0
                • Линетт
                  9 марта 2012

муж больше возится со старшим. можно сказать

с рождением младшего обязанности по воспитанию старшего перешли к нему. Я хоть и была старшим ребенком, не помню чтоб страдала от "нехватки" родительского внимания.Помню только, когда мама вышла с роддома, сидела и кормила брата, я подошла и потрогала его голову, а она на меня типа накричала "Сэрэн!!!" мне было 6. Вот тогда было мне так грустно и я плакала в комнате, я ведь так соскучилась, а тут...Старший по началу не ревновал братика, но иногда говорил такое, видно было что не дополучает ласки.

0
  • LenaStar
    9 марта 2012

мы обоих балуем и любим)))

И они это знают. Но у нас Тёма мамин, а Алик папин)))) Алик говорит: маму блю-блю, папу блю-блю, тата блю-блю, эбэ блю-блю)))

0
    • A.Julia
      9 марта 2012

Мы стараемся обеим одинаково уделять внимания:)

Точно так же как у Яны,моя старшая часто подходит обнимает целует и говорит на русском"мама я тебя очень люблю"и очень сильно прижимается.Когда Арину обнимаю,старшая прибегает и начинает тоже обниматься.Еще однажды когда я Аринино колено сказала"ути какие маленькие коленочки",старшая сразу прибежала и говорит"мама посмотри мое колено какое":)))

0
  • belol_katya
    10 марта 2012

Большая разница возникает если дети разнополые, мальчик и девочка ))

Конечно же девочке внимания больше, нежели мальчику, тем более если он старше! Сначала мой сын постоянно спрашивал, Люблю ли я его, особенно когда я его ругала, но когда я ему объясняла, что разницы нет, он не так сильно воспринимал это)сейчас очень сильно любит свою сестренку, мой помощник. А у вас детки маленькие, видимо ещё не понимают, что они старшие, все же хочется быть ближе к маме и папе, у меня Ариан в начале ревновал очень, когда кормила грудью, тоже хотел попить молока, а это меня бесило, он же уже большой!!! Так что это все временно, а так люблю я всех одинаково, но к Ди у меня какие то другие чувства, именно как девочке нежной и беззащитной, от сына я требую быть сильным, не терплю когда он ноет, муж ближе к Ди, я же стараюсь не выделять кого то из детей)

0
  • Сара_24
    10 марта 2012

Привет всем спустя почти 2 года*)))

Наконецто я вас нашла!!!!!!! Я щас в патологии в Амге лежу. Вчера был пдр. Схваток нет. Лежу, тоска! Доче Лизочке скоро 2 годика. Она у моих родаков в Табаге. Муж работает.

0
    • AlenaRu
      10 марта 2012

привет Сара :) рады снова тебя тут видеть :))) здорового ребеночка вам :)

На счет детишек , мне конечно не с чем сравнить сейчас , ну я помню в детстве мы с братом очень часто выясняли кого же родители любят больше :) брат старше меня на 5 лет - меня жутко бесило когда он говорил , а меня то родители любят на 5 лет больше )) мама никак не могла между нами разорваться, я часто предлагала маме куда нить дуть брата , чтоб я была единственным ребенком :) в общем эгоистка еще та ;)))

0
      • Маси_
        10 марта 2012

Андрюше сегодня 2 года!!!!!

Оооо вот в 11-15 я его родила ровно 2 года назад. Самого сладкого самого любимого малыша! Это был самый счастливый день моей жизни!!! Муж у меня присутствовал при родах и сам перерезал пуповину. В шутку говорит это МОЙ ребенок, ты его родила но я его первым увидел и первым взял на руки)

Будем праздновать не так грандиозно как в годик)вечером отпишусь)))

На 8 марта мы ходили в новое место бао всей семьей,возле столички.чайхана,кухня микс сумасшедший тайская японская узбекская.то ли владелец то ли управляющий показал нам еще не открывшийся второй этаж,помщение огромное.потом еще поинтересовался все ли нам понравилост из заказанного. В общем место обещает быть популярным.

0
        • Та_Я
          10 марта 2012

Маси, поздравляю Андрюшеньку с днем рождения, пусть растет умным, сильным и здоровым на радость родителям!
          Я пришла поздно ночью, гуляли в восточной лилии потом в зодиак, впервые там была, натанцевалась :)

У нас тоже ревность присутствует, Зара натурально не дает мне Каринку обнимать и целовать, сразу кричит и прибегает, но старшая терпит изза того что маленькая и глупенькая, но всегда приходится напоминать об этом Каринке :)

0
          • LenaStar
            10 марта 2012

Я вот весь день валялась.

Ночью мужа проводила и началось. Заразилась от мальчишек. Точно ротавирус. Ничего не помогает. (((( Как плохо болеть. Надо что-то делать с иммунитетом!!!! Посоветуйте что можно?

0
            • Линетт
              10 марта 2012

у меня горло что-то першит. Лена ты закаливание не пробовала?

"детка "или как там было. У нас в институте предмет был ЗОЖ, преподавала заядлая Зожница. Когда-то на джокере выложили, как она со своими соратниками вышли возле пединститута, зимой в одних купальниках, и обливались холодной водой. Она рассказывала, что была очень ЧБР,после закаливания практически не болеет и чувствует себя бодро. Я один раз только пробовала обливаться, ыччуу.
              На улице так тепло стало, хочется взять лыжи или коньки и кататься.

Сара, привет! Уже второго ждешь :)

0
              • Parents
                10 марта 2012

было конечно)))

Башарин перед анатомкой обливался каждый день и нас заставлял там рядом стоять и смотреть))) Но это слишком же. Он же кажется пневмонией болел. с тех пор так прямо не делает говорят.

0
                • Parents
                  10 марта 2012

самое плохое

от ротавируса ничего не помогает. лежишь и ждешь когда пройдет( Только в январе ведь болела этим же(

0
  • belol_katya
    10 марта 2012

Андрюшу с Днём рождения)))) всего всего самого лучшего маленькому и его родителям!!!

Я сегодня ездила за колготками к Таисе, так смешно очередь выстроилась, прям как за колбасой, прохожие смотрят и думаю, что там такое интересное раздают)) там же увидела на снегу мышку, хорошенькая такая не просто серая, а рыжая, хотела сфоткать, но она спряталась в норку)) сходила в ЦУМ, купила сыну подарок на ДР, лего звездные войны, как раз просил, Дишке радио-машинку, сейчас ходит музыку слушает))

0
    • LenaStar
      10 марта 2012

это полевка)))

0
    • AlenaRu
      10 марта 2012

Андрюшу мы поздравляем с Днем Рождения :)

Уж таков закон природы:
      Ты растешь, тебе 2 года!
      Это просто восхищает
      И немного удивляет!
      В день всеобщего веселья
      Поздравляем с Днем Рожденья!
      Сделай жизнь свою приятной,
      Интересной и занятной!
      image

0
      • AlenaRu
        10 марта 2012

и правда как быстро летит время - вот и нашим малышам через три месяца

два года !!! О_О , а мне кажется еще недавно мы были беременушки - и я как полный чайник скупала все в магазинах , что надо и не надо :))) никак не могу себе простить 20 распашонок обычных без кнопочек под пеленки которые :))) мы их так и не одели ))

0
        • Маси_
          10 марта 2012

Алена Тая Катя спасибки!!!

мы съездили в Соттинцы, правда холодновато было и ветер, но оно того стоило!
          Андрюша в первый раз катался на лошадке и был в полном восторге, и еще с горок ему понравилось спускаться)

потом заехали покушать и вот только зашли домой.

п.с. девочки помогите плиз выбрать автокресло, с лежачим положением хочу а то все время засыпает в дороге.

0
          • Zyf_
            11 марта 2012

Маси, поздравляю Андрюшу с 2 годиками!

а я сегодня весь день спала с детьми, видимо заболеть хочу, тож видимо заразилась от них.

0
            • Маси_
              11 марта 2012

Яна спасибки)

а я сегодня прогуляла работу, подумала с завтрашнего дня выхожу, а тут звонок-приходи на работу))
              чорт пришлось взять день за счет отпуска еще один.

сегодня едем получать прививки, называется записалась неделю назад в центр иммунопрофилактики и еще осмотрим садик новый, надеюсь понравится.

0
            • Сиана
              11 марта 2012

Всем привет)

Андрюшу с прошедшим др!!! вчера мы тоже гуляли, в библиотеку сходили, Тимурка не хотел уходить, там мальчики были 7-9 лет, с ними хотел играть, подходит и говорит ньээньээ-ньээньээ))) а те угарают, мол он тебя няней назвал)Алена, ха-ха, 20 распашонок, нам такие подарили ,тоже не одевали, они же неудобные такие. мы пытались бросить титю, пользуясь тем,что я антибиотики ила, но не получилось((((

0
              • AlenaRu
                11 марта 2012

девочки шопоголики :) мне нужна наша консультация - ответьте пожалуйста )))
                вот на сайте форева , выбрала шортики у одних размерная сетка 7, 9,11, 13 у других 27,28,29,30 - на попу 44 , 46 размера какой выбирать ?! что то я запуталась во всех размерных сетках !

0
                • Алтаана
                  11 марта 2012

всем привет!

Андрюшу с прошедшим др!
                  девочек и мамочек с прошедшими праздниками. хахахах я тормоз=)))

я тоже запуталась в размерных сетках.
                  Маси, для деток нашего возраста кресла с лежачим почти нет. есть только совсем чуток отклоняющиеся назад

0
  • Маси_
    11 марта 2012

спасибо спасибо)

Алена, 27,28 это размеры как у джинсов. а вообще надо измерить талию и бедра и подобрать по размерной сетке.

Алтаана, напомни плиз какое вы брали, я себе мозг сломала( у меня ребенок в машине часто спит, предыдущее кресло продали потому что спать было неудобно.

0
    • Алтаана
      11 марта 2012

http://avtokresel.net/product_info.php?manufacturers_id=9&products_id=1552

вот отсюда заказали и еще к нему летний чехол

0
      • LenaStar
        11 марта 2012

Привет всем!

Сыночка Маси с прошедшим Днём рождения! растите здоровыми и умными!

Я тоже ищу автокресло. Сейчас сидит до 36 кг, оно назад откидывается. а вот старшему в прошлом году купили, которое немного совсем откидывается и надо подлаживать со спины что-то. Видела очень хорошее в прошлом году в БэбиСити, как раз и откидывается и растет, но стоило очень дорого, не помню где-то в районе 20 тысяч.

0
        • A.Julia
          11 марта 2012

Андрюшу с прошедшим ДР:)

Мы все выходные дни гуляли:)
          В день 8-го марта наши знакомые ходили в мандарин и их дочка 5 лет там на батуте сломала ногу:(сейчас лежит дома с гипсом.

0
          • SAMA
            11 марта 2012

С прошедшим двухгодовасием Андрюшу!

Вчера был суматошный день, ничего не успевала делать О_о Жесть, как так ногу можно сломать на батуте, наверное о край батута ударилась?
            Подскажите, кресла в цене в среднем сколько стоят? Мы только что этим озадачились, даже не знаем какое лучше и т.п.

0
  • LenaStar
    11 марта 2012

Про мальчика-ломальщика

Есть у меня ребенок, мальчик, младший, самый смышленый и лучший. С забавным личиком, пухленькими пальчиками, мягкой попкой и лучезарной улыбкой. Но есть в нем одно, что меня очень беспокоит, это - его тяга к разрушению. С тех пор как он стал своими сладкими толстенькими пальчиками хватать предметы, эти предметы стали жертвой. Бедные книжки, все порваны и покоцаны. Бедные машинки, нет ни одного колеса. Пропало столовое серебро. Углы столов, спинки кроватей, двери шкафов, мамина косметика. И последняя жертва - новая стенка, которой даже года нет. Порван ящик комода, т.е. пленка которая покрывает МДФ. Это сколько нужно силы и воли, чтобы оторвать намертво приклеенную пленку? В мои мысли по поводу красивейшей кухни из Греты вошли сомненья.
    тут же есть психологи, что это значит?

0
    • AlenaRu
      11 марта 2012

добрый вечер :)

Лена мне кажется есть просто такие дети -которые все ломают - это вроде как черта такая . Думаю это проходит - у нас похоже племяша на такого ребенка- хотя сейчас конечно легче все таки ей 5 лет - живет она у нас месяц - ну столько всего уже сломала ! вот как умудриться можно сломать качалку -лошадку - голова поникла теперь у лошади, браслет не успели подарить - порвала и так множество мелких предметов ( остается только ругаться и терпеть (нам примерно еще недели две !!! Господи дай сил !!!)
      мы сегодня сходили погулять -холодно ((
      вечером подруга моя приезжала - выпили мартини с спрайтом :)) посидели, поболтали - на душе как то легче стало )

0
      • SAMA
        11 марта 2012

у нас тоже есть такой мальчик-ломальщик, да к тому же маральщик :))

все обои и линолеум изрисовал ручкой и фломастером, говорят, конечно не давайте ему в руки их, но как же уследить, когда дочка все раскидывает и ложит куда попало свои канцтовары :) Обои изорваны, плинтус оторван и т.п. Нужно просто переждать, лет до 3-х, а потом ему ремня дам :)))

0
        • Parents
          11 марта 2012

про обои и забыла)))

Замарны, порваны)))
          Мой старший сын таким не был. Помню он один только раз обои изрисовал. А Тёма... Дай только фломастер в руки. Он уже знает что за это его будут ругать и поэтому делает хитрое лицо и специально идет проказничать)))

0
          • SAMA
            11 марта 2012

мой такое же лицо делает :)))

0
            • Линетт
              12 марта 2012

у нас тоже самое, старший не был таким, а Айсен все обои порвал, изрисовал

и про себя не забыл.
              Девчата, как же трудно оказывается выбирать квартиру. И спросить то у не кого, не посоветоваться. У наших родственников и друзей жилье или от родителей досталось или вообще нет. Мы оформили в регпалате договор на долевое с кондрагметаллом "Ленские столбы"по каланд.,осталось только оплатить...а тут появилась квартира с большим квадратом 2 комн. можно сказать, застройщик ДСК. В р-не не доезжая до ДСК. посоветуйте, плиз!

0
              • Линетт
                12 марта 2012

...

1 вариант нах-ся в центре(мединститута), 9 этаж, 1 комн., 47кв.м.
                2 вариант р-н ДСК, 5 этаж, 58кв.м.
                Цены почти одинаковые.
                Какой лучше????? время подумать только до завтра, т.к. по договору мы должны внести оплату за 3 дня. аааа что выбрать, центр или меньшую кв., или все-таки большую кв., но в 15 мин.езды от центра. В принципе не так далеко.Но центр как то заманчиво.Запутались

0
                • SAMA
                  12 марта 2012

я бы центр выбрала, но плохо что последний этаж?

0
  • LenaStar
    12 марта 2012

лучше двушку

Из ДСК можно очень быстро доехать до центра. Там район компактный. И школа и ДС рядом. А центр у вас еще и 9-й этаж!!! Потом будет сложно продать. По любому ДСК будет в цене расти, а однушка на 9-м этаже особо не вырастет. А где там не доезжая до ДСК? На Автодорожной?

0
    • SAMA
      12 марта 2012

на ДСК 5-й этаж - последний?

0
      • Та_Я
        12 марта 2012

всем приветик :)

Линетт, однозначно бери большую квартиру, 1-комн. это просто кошмар думаю с двумя детьми, ну и что что далеко, не на всю жизнь же, зато можно по дешевле гараж купить и постоянно на машине. А мне в принципе район ДСК понравился (летом), автобусов очень много, просто магазины порой напрягали, и бомжатник же рядом: за одну поездку встретить трех мужиков без ног на коленях - это зрелище не для слабонервных :(

0
        • Майбеби
          12 марта 2012

Привет всем!а у нас ветрянка)но с другой стороны я рада что заболел сейчас.ходит весь зеленый в зеленке)

Линет а сколько стоит кв в цене?можно на нова с купить 2 км кв.у вас же авто есть,купи на дск

0
          • Маси_
            12 марта 2012

я бы тоже выбрала двушку

у детей чтобы своя комната была

0
            • Майбеби
              12 марта 2012

Я в идеале мечтаю о 4 ком кв)чтоб у каждого был свой угол,или же купить сосед квартиру хехе и расшириться так дальше)

0
              • A.Julia
                12 марта 2012

Линетт лучше 2 комн.

С двумя детьми в 1 комн будет тесно.

0
              • Линетт
                12 марта 2012

привет! спасибо за советы!

взвесили все "за"и "против",отказали кондрагмету, решили выбрать ДСК. Вчера пока мы думали уже пятый этаж взяли другие, нам остался 6 этаж. Как горячие пирожки разбирают квартиры 0о. Так хочется чтоб у мальчишек свой угол был и у нас. + то, что есть еще гардеробная "большая"-можно подкосить под кабинет или типа того.Ванна-туалет отдельно. Дом будет 9 этажный, по ул. Автодорожной.Кв. метр 36т.р стоит(если не ошибаюсь).Если на средней скорости ехать на авто то 15 минут езды до центра.

майбеби, а от кого заразился ветрянкой? в садике чтоли?

0
                • SAMA
                  12 марта 2012

Линетт, отличная цена за кв.м. :)

Сегодня мой ломальщик сломал свою кровать, качался-качался и докачался, стенку снес О_о Срочно нужна новая кровать :) На дочку пожаловалась одна мама, что она с подругами отобрала у мальчика ключи от дома О_О я была в шоке, но как оказалось, все было совсем наоборот, мальчик их побил и катаясь с горки видимо обронил ключи и на них стрелки наводит, вот жуть, слов нет...

0
  • Майбеби
    12 марта 2012

Айта даже не знаю где заразились,мы в айсберге гуляли посл время.

Айта а сколько стоит 1 ком.кв?и сколько кв.м 1ком кв?у меня брат хочет купить.

0
  • belol_katya
    12 марта 2012

О, нам бы ветрянкой переболеть, не хочу, чтоб Ди заболела как я в 23 года)))

Я здесь по тихой готовлюсь к ДР сына, подарок купили, в среду гости придут и в сб в основном отмечать будем ))

0
    • SAMA
      12 марта 2012

Девочки, кто знает как утопить в унитазе кусочки пенопласта ? :)

дочка их туда смыла, а они все плавают, не хотят топиться, а я не хочу их обратно вытаскивать :)))

0
      • Zyf_
        12 марта 2012

Всем привет из инфекционки детской

Лежим, кучу процедур прошли вчера и сегодня, сын с 18 до 22 лежал под капельницей, мы с дочей возле него тусовались в процедурной, доня вся освоилась, везде бегала, под конец уснула рядом на каталке свободной. Ночью соседский двухлетний мальчик не дал спать, всю ночь каждые 15 минут просыпался и ныл.

0
        • SAMA
          12 марта 2012

ой, Яна, какой диагноз вам поставили? Темпа не сходит да?

выздоравливайте!

0
        • Майбеби
          12 марта 2012

О Яна выздоравливайте,ангина да?

Маша одень перчатки и достань с унитаза,все равно будут плавать)

0
          • AlenaRu
            12 марта 2012

Яна , какой кошмар - давайте выздоравливайте !!! не болейте !!! скорейшей выписки !
            Линетт , а дом строят еще или уже "готовый" ? Поздравляю вас это такая радость -своя квартира : )))) правильный выбор мне кажется сделали - 2 комнаты все таки не одна ! детям хоть какой то простор .
            Маша - проще выловить :) а с другой стороны чем он тебе мешает :))))) пусть плавает :D не забудь завтра последняя тренировка !!!
            Девочки ну ответьте мне на счет размеров :) кто какой носит размер джинс ? и в перевод на русский ))) а то я не знаю какой заказывать :( измучилась вся ))) с H&M хоть определилась :( жаль половина кончилась что хотела(( ну значит не мое это было )

0
            • Катя
              12 марта 2012

Яна скорейшей выписки!

Алена, у меня размер 2 или 38, или 26\32, 44 на русский :-)это все джинсы которые я нашла и мне как раз :-)

0
              • SAMA
                12 марта 2012

у меня бедра 88 см., размер низа 40-42 рос., европ. 26, амер. 0 разм. или даже 00, если такой есть :)

Завтра бы встать нормально, сегодня снова днюха у друга, будем гулять до утра :)
                Хочу пенопласт все-таки утопить, запихать ершиком в дырочку для смыва и смыть, авось смоется :) вот у меня проблема дня гыгы

0
                • A.Julia
                  12 марта 2012

Алена я заказывала с форевер себе джинсы 24-го размера и они мне ровно подошли.

У меня бедра 83 см,размер обычно 40.
                  О Яна как сразу с двумя в инфекционку О_о выздоравливайте!
                  Моя старшая заболела ночью темп поднялась до 39,5,и кашль.У Арины пока просто сопли.Сегодня врач приходила,говорит горло красное и назначила целый список лекарств.

0
  • Линетт
    12 марта 2012

яна сразу с двумя лежишь получается. Выздоравливайте поскорей.

После капельницы должно стать лучше.
    Алена, дом еще не построили,первый этаж только скелет стоит, мы в долевое вступили. Еще ждать долго-ровно год.
    Какой-то вирус походу, у меня горло болит, с хрипом разговариваю.
    Дана10 все-таки ты мне не тот крем дала, фиолетовый для сухой и норм. кожи, а я просила голубой-для жирной или комбинированной. Но надеюсь ниче страшного)

0
  • Дана10
    12 марта 2012

да у меня значит остался голубой,

так-то с виду зеленый),а зеленый похож на сиренев,оранж-бледно-розов.Это наз-ся сразу отложила по цветам)потом разобрала по СПФ30,у зеленого СПФ25 оказця,надо было с собой брать и этот зелен-ГОлубой(((

0
    • LenaStar
      12 марта 2012

Привет всем!

Закупки всех заразили)))
      Сегодня в МЦ видела сестричек-близняшек Дишкиных. Такие смешные. Одна из них выпила ацетон( Вроде все в порядке.
      Записала сестру мужа на роды. Если честно, как они мне надолели. С тех пор как вышла замуж, то и дело занимаюсь устраиванием родственников мужа. А своим ни разу не помогала( Как то в душе червоточит(

0
  • belol_katya
    12 марта 2012

О, это точно они были? ничего себе, ну хорошо, что все хорошо))

Дана, я куплю у тя этот голубой, хотя у меня кожа сухая стала, пофиг )) как и где стыканемся?

0
  • Дана10
    12 марта 2012

О джэ)

где,что делала раньше?почему в личку не пишете,вчера подала на барахолку вк,там забронировали сразу,девушке тоже пофигу,надо;хотя ей лучше было то которое ушло Айте)=

0
    • belol_katya
      12 марта 2012

нуууу, скажи, что передумала продавать, аха-ха не убьет же)))

дайте мне ссылку Лиандры где эти бибишки заказывают, найти не могу ((( Тем более, зачем бронировать, надо сразу покупать)) когда должна купить она?

0
      • Parents
        12 марта 2012

Катя, муж должен немного привезти ВВ крема.

0
        • belol_katya
          12 марта 2012

Бушь продавать, я куплю, когда привезет? короче я первая на очереди)))

наверное дороже будут, да? а у Лиандры закупка закончилась (( и карта у неё алмаз, мне неудобно

0
          • Parents
            12 марта 2012

не знаю

за доставку возьму)))

0
            • belol_katya
              12 марта 2012

А сколько они вообще стоят там и доставка какая?)))

Дана, я не отказалась если что)))))

0
              • Parents
                12 марта 2012

не знаю

там в магазин пойдет покупать. доставку тебе сделаю скидку)))

0
  • Майбеби
    12 марта 2012

Эти бибишкиРЕАЛЬНО ХОРОШИЕ ДА?

Кать может 3акажем?сами.

0
    • LenaStar
      12 марта 2012

можно закупку сделать

Маша, Яна...
      Там у некоторых продавцов на Жмаркете цены очень низкие.

0
  • Дана10
    12 марта 2012

давай Катя если точно бушь брать,

могу же сказать что передумала,себе оставляю;)остался для жирной и проблемной или с Айтой можешь поменяться,но она уже открыла тюбик кажись.Времени совсем нет,но для крика души Алены-мне привезли НМ джинсы естеств.на самый маленький размер 160/64А-мне подошло)тебе на рр больше наверно надо)пысы:себе боюсь с инета заказывать,но вы же девушки размерные)))

0
    • belol_katya
      12 марта 2012

Дана, я возьму )) вопрос, как стыканемся?????

Ты же рядом с билмартом, можешь мужу передать моему) гы гы гы
      У меня вроде кожа сухая стала, но и жирной бывает кажись, раньше была жирной, после родов сухая стала)

0
      • belol_katya
        12 марта 2012

Девочки куда тыкать в сбонлайн, чтоб зарлатить ха инет хахателеком, оптинет, а???

я не нашла ((

0
    • яна
      12 марта 2012

закажите сами биби

по ссылке ольги. Я так и сделала. Только я другиe взяла. Миша, этюд хаус и ещё что-то, итого 5, но не такие как дана продает. Ларинготрахеит у моих. Всё начиналось как у юлиных дочек с 6 марта.

0
      • belol_katya
        12 марта 2012

Быстро пришло? какая цена там, во что обошлосьс доставкой?

Ольга в дневах писала?

0
        • Маси_
          12 марта 2012

ну наконец то! дорвалась таки до компа, а то с айпада выгоняют а с бука виснет

Яна, выздоравливайте побыстрей! мы там лежали летом с ангиной, жесть. врач наш был мужчина, фамилия и имя точно как у моего сыночка было)

девочки, принимайте меня в свои ряды больных ББ кремом))) даже ни разу не пробовала но ой как хочется) солнца так много стало, я по моему уже загорела, спф фактор меня в нем привлекает)
          можно вместе всем заказать)

нам вчера так и не поставили прививки в центре иммуно. сказали хрипит немножко, деваться некуда пришлось взять больничный. не поведу же такого в садик. ну и теперь придется ждать пока выздоровеем, потом только прививка. я вот дура такая, столько времени потеряла, почему интересно с самого начала не повела туда ставить прививки...

вчера начала отвечать Лене, у меня тоже такой же мальчик))
          он как ураган, успевай только убираться)) как сказала одна девушка которая занимается монтессори, у меня ребенок с духом первооткрывателя, все ему надо попробовать. и надо еще это у него развивать!)))

Аленка я ношу 26размер, попа 88 см. размерную сетку посмотри, там прямо в см надо объемы свои измерить

0
  • Дана10
    12 марта 2012

есть ведь закупка у Лиандры в сейле

по очень хорошей цене,чем у других.ВВ-кремов уйма)у меня от миша и холика.Этюд хаус Люся взяла.А что так много Яна заказала,себе?говорят на долго хватает,на год.Но надо пробовать и другие под свой тип кожи выбирать,но говорять все одинаковые)=

0
    • belol_katya
      12 марта 2012

Я одним тонаком в 30 мл пользуюсь год, даже больше

Вот мой перфект чего то там уже с прошлого ноября живой что ли?)))
      Лиандра написала, что не принимает заказы! да и лень тащиться в банк, как в алмаз оплатить то?))

0
      • Маси_
        12 марта 2012

щаз прочитала у Ольги что смывка

нужна на масляной основе специальная.

0
        • LenaStar
          13 марта 2012

ничо подобного

не надо никакой смывки. просто с мылом мягким. у меня пигментные пятна стали проходить)

0
          • Parents
            13 марта 2012

только надо каждый день

вот в праздники не мазала и опять прыщи полезли(

0
            • Маси_
              13 марта 2012

Она с ибея брала(Ольга)

Там если заказывать 5 артикулов доставка бесплатная,ссылка есть на продавца.я все таки со смывкой хочу,пишут что визуально как будто обычная пенка все смывает,но все равно накапливается в пораз и вылезает потом раздражениями и прыщами.

0
              • Та_Я
                13 марта 2012

С добрым утром :)

Всем больным скорейшего выздоровления! Моя Каринка тоже опять болеет, даже не знаю как быть? На море говорят отдых очень помогает при постоянных бронхитах?

В принципе я тоже довольно своим ВВ, я так поняла что это увлажняющий крем с эффектом тоналки? п.ч. мягче чем тоналка и ложится ровно. Лена, значит каждый день надо пользоваться да? Меня устраивает то что не надо сначало кремом потом пудрой пройтись чтоб на улку выйти :)
                А мэрикэй все в мусорку :) изза этой секты чуствую что подругу теряю, налево направо всех просит/заставляет вступить в эту секту, и когда меня "увовили" обиделась, а мне уже зкб туфту покупать по завышенной цене, и не понимает что осенью я вступила в МК только ради нее и если я это не говорю то просто чтобы не унижать ее достоинства, но с тех пор у нее столько достоинства появилось что пора и приземлять, вчера не пошла на ее днюху т.к. зкб ихний бред слушать!

0
                • AlenaRu
                  13 марта 2012

доброе - бодрое утро :))))

девочки спасибо за ответы :) я уже голову сломала )) решила не заказывать джинсы :) закажу обычные шорты :)чтоб не мучатся :))))))))
                  так я гляжу все заболели ВВ кремом , как бы не заразиться от вас )
                  Тая - мэрикэй - это реальная секта . Я знакома заочно с главой якт по мэрикэй - Алена зовут - вот она действительно зарабатывает - остальные так . Зато как они завлекать умеют ! Талантище!!!

У кого какие планы на сегодня ?! мне надо в алмаз топать :(

0
  • Маси
    13 марта 2012

Привет девочки

я уже как будто по уходу сижу,уже больше месяца дома)

вообще сегодня планировали прогуляться до магазина тканей, есть несколько идей. делать больше нечего называется)) но вызвала мастера, кое что по ремонту доделать надо, надеюсь приедет.
    а пока ребенок спит буду убираться.

0
    • SAMA
      13 марта 2012

а я невыспавшаяся как всегда и с больной головой :)

гулянка вчера была О_о эх, надоело уже...Мою полы, готовлю обед, жду прихода мужа с детьми, дома одна пока, такая тишина... Пора бы за ум взяться, куда пойти учиться, щас думаю :)

0
  • яна
    13 марта 2012

добрый день!

да, я с ебея заказала, это ссылка на корейский магазин. 5 кремов с бесп.доставкой, едет около 2 мес.в москву давно прибыли, статус долго не меняется. Но они не 200р стоят. Может тюбики побольше. Нам сказали куковать здесь всю эту неделю. Прибывают много. Доня только горло красное, у сына анализы больные. А так самочувствие хорошее у обоих, я на автопилоте. Больница такая особая унылая казёная режимная жизнь. Не люблю слово режим, угнетающее личную свободу.

0
    • SAMA
      13 марта 2012

На Ибэе мне кажется азиаты цены завышают :)

В больнице всегда уныло, одно развлечение - телефон с инетом :) В моем детстве полжизни в стационарах прошло, я там как дома была :(

0
      • Маси_
        13 марта 2012

Маша у нас главная тусовщица))

Яна, ты будешь пристраивать крема? если да то имей меня ввиду)))

в инфекционке главное найти собеседника) за беседами дни тянутся чуть быстрее)

0
  • Та_Я
    13 марта 2012

Девочки, в тот раз с датой благотворительного концерта запуталась :)

концерт состоится 17 марта! а не февраля :) Всех приглашаю! http://forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?id=1993067&f=26

0
    • SAMA
      13 марта 2012

ой, бедненькие, столько горестей сразу у них ТТ

я пойду скорее всего, где билеты продают, ничего не поняла и где будет?

0
      • Та_Я
        13 марта 2012

Маша, концерт будет в саха театре (пл. орджоникидзе)

с 5ч. и 8ч. - я пойду с 8ч. и буду сидеть в самом первом ряду :))) Билет стоит всего 500 руб.

0
        • яна
          13 марта 2012

о, хотелось бы пойти с 5ч

билеты только в театре продают да?

0
          • Та_Я
            13 марта 2012

можно еще в центральном кинотеатре купить

0
  • Дана10
    13 марта 2012

Тая это ваши знакомые?

какой ужас(я тоже хочу пойти да не с кем,может вместе там встретимся?

0
  • Катя
    13 марта 2012

У нас 17 празднование дня рождения сына!

В любом случае не получится пойти! сейчас еду с магазина купила всякой мелочи, скатерть, тарелки, растяжку, салфетки, штуки как не бывало :-) надо еще продукты купить кучу, завтра тоже маленький праздник сделаем :-)

0
    • Алтаана
      13 марта 2012

всем привет!

Яна, побыстрее выздоравливайте! ужас эта больница=(((

мы тоже все заболели. у меня опять гайморит. =( не хочу на больничный....

0
      • AlenaRu
        13 марта 2012

добрый вечер

как много у нас заболевших :(( так давайте выздоравливайте все !!! на улице весна наступает !!! всем крепкого здоровица !!!!
        тусовщица Маша ты на тренировку пойдешь ?! :))))) последняя осталась ((((
        я в алмаз сбегала оплатила за h&m , надеюсь ничего не кончится в последний момент :(
        блин я прошлый раз форму то свою оставила , надо че то сейчас найти , что одеть :))))

0
  • belol_katya
    13 марта 2012

Девочки!! какие игрушки у вас самые ходовые???

Вот деда денюжку дал, чтоб игрушки купили детям, думаю, что купить ДИ, даже не знаю. вроде всё есть, а с другой стороны давно не покупала. Лего играет, но не скажу, что очень нравится, фигурки любит, сооружает что то, но не до фанатизма))) любит музыкальные, где музыка и т. д., но хочется что то развивающее, боится игрушки которые издают шум, брызжание, визжание, вибрация и т. д, прям в угол забивается! вот коляска только на ум приходит, ну и куколка, а так хочу для развития что нибудь))

0
      • SAMA
        13 марта 2012

ну как и ожидалось, на тренировку не пошла :)

забила по-просту :) мой сына любит кнопочки всякие, вставлялки электронные, чтобы от его действий что-то заработало :)) боится почему-то подвижных игрушек, типа которые сами ездят :)))

0
        • belol_katya
          13 марта 2012

вот моя тоже такие боится, заводные типо)

0
          • LenaStar
            13 марта 2012

а мы ничего не боимся, у нас куча таких заводилок)))

0
            • Майбеби
              13 марта 2012

катя купи краски пальчиковые,картон цветной,бумаги мой любит клеить:)

типа всякие апликации делает.Ну конечно лего,конструкторы и мячиком играет)

0
              • Линетт
                13 марта 2012

игрушки для малышей

моему очень нравится деревянная игрушка-сортер. Незнаю как прльно наз-ся. Крче вставляешь картинки в доску по форме. Краски всяко-разные, пластилины, книжки с наклейками. Книжку возьми "школа 7 гномов",только незнаю где продается, были очень интересные занятия. Игрушки в основном для развитя моторики нужно приобретать. Сейчас у наших ведущая деятельность-манипулятивная,все нужно потрогать-ощущить, ну и игровая.Еще есть книжки на подобие "жив-ные", напр.нарисован тигр и рядом кусочек материи, типа шерсть тигра (искус-ная конечно :)) А еще есть мозаики, с мелкими детальками, по ним составляешь рисунок. Только нужно выбирать покрупнее детальки, чтоб не проглотили, для развития моторики очень хорошая вещь.

А я сегодня осталась без колес ( продали мою красавицу. Как-то быстро и немного неожиданно, конечно в планах было, но не так скоро. Даже не попрощалась, незнаю кто новые хозяева. Вот посмотрели первые и сразу купили.Муж уже перед фактом поставил

0
                • LenaStar
                  14 марта 2012

О, какой муж))))

Мы тоже умеем игрушкой-сортером играть) Библиотека семи гномов мне не очень нравится. есть у нас несколько. мне нравится книжка которую можно рисовать и потом смывать. купила в книгомире, там скидка была хорошая. были разные. я взяла дл 3-4 года и 1,5-2 года. Так вот тёме его малышковая оказалсь мала уже))) пытается у брата красить. Еще мы лепим пластилином всякие овощи. еду. потом они ставят их на тарелки и режут))) Пытаемся рисовать. тема пока цвета не различает. но первый рисунок был - мамонт))) нарисовал коричневым цветом каляку и говорит что это мамонт)))
                  вообще в последнее время с страшно ленюсь. Олох через силу играю.
                  Пазлы не умеет собирать. кубики тоже. Зато очень хорошо строит домики и машинки из конструктора типа лего, но побольше.
                  деревянные кубики разбрасывает. А, папа привез супер-кубики из кореи. деревянные на магнитах. очень развивающая вещь. он им может долго играть.
                  делает машинку
                  пытаемся домино собирать. тоже пока не очень получается
                  мне кажется он отстает в развитии. или мне кажется?

0
  • SAMA
    14 марта 2012

Лена, да ты че, развитие у вас выше нормы :)

это мы отстаем, я еще не давала ему рисовать красками и пластилин не давала О_о Все никак не приобрету безопасные, есть простые дочкины, но ему не даем. Кубиками только раскидывается, домик строить не получается, пирамидку недавно только купили, собирает еле не по размерам, а как бы что. Развивашек никаких нет, книжки только рвет и марает, читать не любит, картинки просто смотреть тоже. На одном месте больше 5 сек. не усидит, поэтому бесполезно чем-то его заинтересовать. Телефоны наши - вот любимая игруха, меняет настройки и в путь :)

0
    • LenaStar
      14 марта 2012

пирамидка у нас еще в прошлом году в 6 месяцев собиралась)))

Сейчас мы этими кольцами играем в магазин. Это баранки и сушки))) Пластилин кушать перестали) На одном месте может сидеть до 15 минут. Слушает сказки и рассматривает картинки (если брата нет рядом). а если рядом, то скандалит. Внимания просит индивидуального)))
      Сегодня сам сделал деньги из бумаги. Нарвал так еще ровно))) Еще умеет ножничками работать. Хочет подстричь мои шторы)
      Убирает игрушки, сам вытирает мочу на полу, если мио горшка. Писает исключительно стоя, но мимо) Открывает холодильник и ищет вкусненькое)))

0
      • Маси_
        14 марта 2012

школа семи гномов мне тоже нравится, правда не успела у Рианы

заказать, а в городе вообще мало ее. мы с Андрюшей клеили так аккуратно каждый вечер наклейки на картинки, один раз задержалась с работы и папа дал Андрюше всю книгу заклеить, так там вообще бешеные звери получились)))
        еще на альбом из пластилина зернышки клеили и кормили курочку, трафаретом ему рисую и он красит.

Линетт, пазлы мы собираем с 3 сегментами. большие уже пора брать? а раскраски пока еще не интересуют

про домино хорошая идея Лена) у вас развитие же хорошее.

Маша, мой тоже рвет книжки, точнее рвал. но все равно когда рассказываешь слушал. на ура у нас шли книжки с животными, спрашиваешь где кто есть показывает.

0
        • Маси_
          14 марта 2012

но речевое у нас запаздывает развитие

может проще уже не париться, вроде не дурачок все понимает

0
          • AlenaRu
            14 марта 2012

Маша ну что же ты не пошла :))) вчера такая халява была всего 6 человек :)) хорошо так позанимались :)
            Я еще вечером у Анютки ботинки забрала - вроде ничего такие , только вот Ромка даже примерить не захотел - орет и все - не любит обувь совсем !!! :(

на счет игрух - у нас на успех идут модельные (железные) машинки - это любовь прям - с ними (новой) может играть и час :) еще очень любит книги - особенно если ты ему читать , может долго -долго слушать . так же у нас любовь к музыке - караоке , просто песенки и даже мамино корявое пение - все идет на ура :D
            а вот пальчиковые краски с дуру купила две пачки - думала художником будем , и нифига ! он испугался когда у него пальцы в разные цвета покрасились :DD пластилин тоже на долго не хватает - психует , что не получается . :(

0
            • Сиана
              14 марта 2012

добры день всем)))

Алена, мы тоже сегодня должны забрать ботиночки,жду не дождусь) а мой наоборот любит мерить. Ботинки,к-ю у Маши с америки заказывали вообще не хочет снимать, свои не хочет одевать, только их и просит, пришлось спрятать) и курточку тоже не снимает, весь день в них хочет ходить и говорит "чээ". игрушка-сортер -это,наверное, рамку-вкладыш имеете в виду. мой тоже обожал,щас надоела уже,т.к. все на автомате делает,другую такую надо бы купить. конструктор любит,книжки не рвет смотрит. и машинки коллекционные - у нас тоже любовь к ним))) особенно если двери открываются, туда всякую мелочь сует))) а наши пластмассовые машинки на полке отдыхают)))любит рисовать,но только маминой рукой и на мамином блокноте)еще я ни где не могу найти такую игрушку,нажимаешь на кнопку, а там всякие зверушки выскакивают или человечки)

0
              • Сиана
                14 марта 2012

мы тоже заболели(

сын вчера начал чихать, к вечеру сопли и слюнки ручьем. утром кашлял, врача вызвала,ждем. сама тоже неважно себя чувствую, послезавтра на осмотр к стоматологу иду,дату операции должны назначить. наша поездка все дальше и дальше откладывается,скоро дорога закроется, в апреле.

0
                • Маси_
                  14 марта 2012

Я хочу купить конструктор из фетра

Крепится на стену и липучками прикрепояются разные детали. Можно при большом желании конечно сделать своимии руками но мои руки никогда не дойдут)))

Погуляли на улице,прохладненько так.ребенка моего пришлось силком тащить в дом,так бы и ходил)

0
  • AlenaRu
    14 марта 2012

добрый вечер ) что то опять тихо :(

Сиана и вам выздоровления!!! нам за прививкой идти :( вот не хочу что то ((( как не погляжу все вокруг болеют! как думаете идти ? или отложить на попозже ?
    я сегодня к Татьяне ездила за шапочкой и перчатками . что то у меня сегодня с настроением :( прям тоска берет (( надо включить музыку и поорать во всю глотку - глядишь повеселею ...

0
    • Маси_
      14 марта 2012

весна, авитаминоз

хочу витаминки купить попить.

Алена, а нам надо тоже поставить прививки.в центр иммунопрофилактики можно, там запись.нет толкотни.

0
      • Линетт
        14 марта 2012

наконец-то настало мое время 6)

маси, имеешь в виду пазлы с 3 детальками? Можно наверное, если ребенок уверенно собирает.
        Сегодня ходила в книжный маркет, купила домино. И что вы думаете, мой взял да как раскидал все на пол, не стала париться, пусть пока картинки рассматривает.Купила еще альбом из серии "это может ваш малыш", пластилин приклепляли к картинкам. Моим детям никогда не угодишь, хотят все и по максимуму. Если рассказываешь сказку-нужно рассказать не 1 , а все5, если приклеивать картинки-то до того, пока все картиники не закончатся,играть в шашки значит-сразу 5-6 партий итп.

ВВ-крем мне понравился, ложится очень хорошо,без комочков.Только к вечеру ощущаю "усталость" кожи. Смываю молочко+гель+тоник.

0
        • Маси_
          14 марта 2012

аха пазлы с 3 детальками)

домино надо прикупить на будущее)

0
          • Линетт
            14 марта 2012

в книжном были паззлы с крупными детальками, мы еще не пробовали

собирать даже с 2, надо будет картинку какую-нить на 2 части разделить и дать попробовать.
            еще канцтоваров прикупила, и там мужч нучча, такой солидный на вид, зашел, спрашивает у продавца, есть ли тетрадки в большую клетку, вообщем были только мелкие. И как наорет на весь маг."Я мл ...эту учительницу изнасиллую во все дырки, на хрен всякое заказывать..." 0оооо как не повезло той учительнице...

Сама, ЧП до куда дошел?

0
            • Parents
              14 марта 2012

это наверно наш сосед)))

С виду весь такой прямо нализанный. кульутрный. А как на жену с ребенком орет. Вы бы слышали? Ужас. Ненавижу его.
              А я сходила с сестрой в Джонатан)))) Там только дороговасто оказывается

0
            • Zyf_
              14 марта 2012

Кстати, у нас есть этот конструктор про который маси говорит

детальки из фетра, на липучке сзади и клеются как аппликации просто можно собирать ф игурки, целую картину составлять. мы покупали в 2008 году еще сыну в развивайке, стоил всего 540 что ли. но сын тогда не был готов, ему было всего 6 мес и я отложила в антресоли до лучших времен и забыла. спасибо, маси, что напомнила, надо достать. доминошки у нас есть картонные, на нг подарил ДМ за стишок русеньке. мы выписались, ужасно клонит ко сну, все ляжем спать, привыкли вставать в 6:30 и днем спят в полдень. выписали на дневной стационар.

0
              • Линетт
                14 марта 2012

яна, с выпиской!

я тоже рано ложусь, просыпаюсь в 6.50-7 утра. На работу бегу сломя голову. Че-то мне начинает нравиться моя работа-как-то нехорошо это:-)затянет еще. Группу мою все никак не открывают, видимо заманили в ловушку, обещали мне открыть новую группу, прошло уже 2 недели, что-то даже не попахивает. Мебели нет, хотят новое видите ли. Где продают мебель(столы-стулья) для детского сада? зав. мне сказала, чтоб я сама искала для своей группы. В Северную компанию ездила, не было нового поступления . Или с маг Икея взять? или такая мебель не подходит для садика? Нужно чтоб ножки регулировались по росту детей.

0
                • LenaStar
                  14 марта 2012

Я видела в Уют центре, где куча магазинов

Там были кабинкиЮ столы. стулья и кровати выдвижные. А сколько лет в твоей группе будут? новых детей набираете?

0
  • Линетт
    14 марта 2012

уют, кот-й где кожзавод? Сов. армии?

3летки

0
    • LenaStar
      14 марта 2012

да

О, а нас возьмешь? Как там в группе тепло? и сколько стоит?

0
      • LenaStar
        14 марта 2012

в прошлый раз мне сказали что группы переполнены

а туда хочу отдать, т.к. типовой обычный садик. а не квартирка в КПД

0
      • Линетт
        14 марта 2012

в каком маг. видела? я только в СК заходила. дальше что-то не пошла

надо бы заглянуть еще раз.
        на 1 этаже будет, угловая, оплата-6720 обяз. взнос+1600 питание где-то 8300

0
        • LenaStar
          14 марта 2012

Запиши пожалуйста моего сына старшего

Мы обязательно пойдем. тут возле дома одни 1,5 годовалые. А ему нужно разговаривать.

Магазин не помню, там же их много. В самом конце коридора были.
          Можно же на заказ сделать.

0
          • Линетт
            14 марта 2012

ок,спрошу у зав. есть ли место.

Если на заказ, нужно ждать несколько месяцев,тогда группу не откроют или будут страшные 30летние ободранные столы( Я значит в уют и не заходила получается, у СК отдельный вход был.Завтра нужно наведаться.

0
            • LenaStar
              14 марта 2012

чё такое СК?

а в виктории нет?
              Я даже за ободранные столы)
              Можно же покрасить в яркий цвет

0
              • Линетт
                14 марта 2012

северная компания-они раньше были по октябрьской, переехали в Уют

Специализировались на продаже мебели для ДОУ и школ.

0
          • SAMA
            14 марта 2012

ЧП и ОлдНэви с Крэйзи+еще что-то (все в 1 коробке) на экспорте с 25 февраля О_О

я уже везде и всюду написала, подала в розыск, ТТТ хоть бы нашлась, а то я там инвойсы занизила, если будут возвращать, то совсем мало будет :( Впервые такое с экспортом, обычно на это уходило не больше 1 недели. Главное, там едет затерянная посылка с Крэйзи8, видимо какая-то она не удачливая попалась, что второй раз затерялась...

0
            • Линетт
              14 марта 2012

найдется тогда, куда она денется

0
              • LenaStar
                14 марта 2012

опять сижу вату катаю, а столько всякого надо печатать(

интернет - зло!

0
  • belol_katya
    14 марта 2012

Приветик всем))

Сегодня моему пупсу 9 лет исполнилось)) совсем большой!
    Делали маленький праздник, приходила подруга с сыном (завтра улетает) и одноклассники, в сб будет официальная днюха )) Сестра привезла мои заказики, бижютерию и шапочки, ничего так мне понравилось все)) завра надо сандалики взять у Анютки)

0
    • LenaStar
      15 марта 2012

Поздравляем 9-летнего пупса))))) здоровья и радости!

0
  • Дана10
    15 марта 2012

мебель для детского сада

на курнатовского были,где сахамедсервис,р-н борисовки2,на 2 этаже.Они поставляют,в прошлом году точно были:кабинки,столы,стулья,кроватки)))тел д/б в желтой книге)

0
    • Майбеби
      15 марта 2012

Всем привет,что то тихо у нас)

У нас ветрянка проходит,но зато лезет зуб.Сегодня такой мороз на улке,скоро солнце будет греть во всю и мне от загара нужно купить отбелив крем ухаха,интересно сейчас такие продают?а то весной у меня загар ужасный бывает,кисти рук и лицо так загорают прям что прям чужое лицо и руки)

0
      • Zyf_
        15 марта 2012

майбеби, для этих целей бибикрем тебе в руки =)

спф-фактор побольше.

0
        • Маси_
          15 марта 2012

Всем привет)

Яна,хорошо что я тебе напомнила) этот конструктор стоит теперь околос тысячи,инфляция млин.
          Мы все таки сходили на улицу прогулялись.в шубке и унтах.
          Катя поздравляю с ДР сыночка,расскажи-ка про мальчиков рыб, говорят витают в облаках)у меня Андрюша тоже рыбы же.

0
          • belol_katya
            15 марта 2012

Спасибо Маси)))

Да рыбки это рыбки, где то я читала описание, прям 100% совпадение! творческая личность, часто бывает, что живут в своих фантазиях, чаще бывают ведомые, это есть у моего сына! У Яны тоже сын рыбка же?)

Я вв который у Даны купила, сестре перепродала, ей подходит, у меня кожа сухая, вот заказала, жду.... как раз с защитой от солнца)))

0
            • Zyf_
              15 марта 2012

а мои крема пришли 9 марта окацца, надо седня сходить на почту прогуляться мне

еще друг мужа просил оформить ему заказ настоящих ковбойских кожаных шляп из сша. на заказ делали неделю, ехали чуть больше месяца, ваще потрясного качества оказались, только размером малы, отдал жене и дочке носить. теперь себе и брату перезаказал побольше размеры. каждая шляпа 3 т.р. с доставкой примерно обошлась. ну что у лиандры НМ закупка закончилась? хочу открыть закупку НМ из Англии.

Мой сынок тоже рыбка, не знаю пока как его описать. он у меня упрямый иногда. какой-то больше сам по себе, с детьми в больничке не сильно играл. правда у него вообще опыта общения с ровесниками нет.

0
            • Линетт
              15 марта 2012

приветы! Лена, позвони и спроси у зав.есть ли своб. места.

Что-то она не стала записывать, потому как уже 15 детей свои есть (переводятся с ясельной группы)+ договора лежат новеньких.Всего д.б. 28 детей по списку. Через неделю обещают открыть.

Я в свой гороскоп в последнее время не верю. Раньше может и подходило, в школе, институте игн.Но сос временем куда-то это все ушло.

0
  • belol_katya
    15 марта 2012

У Лиандры стоп 14 марта был))

0
    • AlenaRu
      15 марта 2012

Яна с выпиской вас ! надеюсь когда ты откроешь закупку мой кошель будет в порядке - иначе мне светит инфаркт )

На счет гороскопа рыбок - могу сказать какие они в 30летнем возрасте (братец мой) упертый , рукастый (все умеет делать) , щедрый (всегда дарит оч хорошие подарки), забывчив (это минус), ВЕРНЫЙ (будущие невестки пить кровь вам по этому поводу не будут наверно)ну заметила такую тенденцию , чем старше тем вреднее :)) наверно так у всех знаков :) я не особо увлекаюсь гороскопами - ну в чем то правда есть - все мои хорошие подруги (более или менее близкие) раки - мне с ними легко, мужчины -обязательно или водолей как и я либо весы ! ну и много еще схожих случаев :) как то так :)

Ну у нас в семье первый человек который родился в мае -это Рома - майских вообще нет , ну и тельцов естественно тоже :) может кто расскажет какие они ? у меня только друг телец - ну он апрельский самый ранний так сказать , а Ромка в самый последний день тельца родился . интересно что ждет :)))

0
      • Zyf_
        15 марта 2012

тельцы мужчины очень покладистые, семейные люди

у меня дяди тельцы очень хорошие отцы и мужья. ну есть стержень и упертость в какой-то мере, это для мужчины плюс считаю.

0
        • belol_katya
          15 марта 2012

У меня брат телец, не семьи, не упорства до 27 лет не было

Только недавно стал работать по нормальному, а не абы как, есть ли девушка неизвестно)) хе-хе жадный, даже подарки не дарит на праздники, хотя ему постоянно дарили, сейчас забили уже)) спокойный, тихий, но до тех пор пока не доведут, как говорится, в тихом омуте, черти водятся))

0
          • Zyf_
            15 марта 2012

катя, значит у него нет ни любви, ни девушки, а брат родной?

помните, все люди расцветают от любви, без любви жизнь пуста как жестянка.

0
            • belol_katya
              15 марта 2012

Ага родной) эмоций нет почти скрытный, хотя пытаюсь его разговорить и т. д.

в подростковом возрасте, я его понимала, была шпионом, чтоб потом маме рассказывать, что и как) Подруги как други есть, но видимо не любимые, не знаю даже, сейчас целыми днями на работе тусит!

0
            • Линетт
              15 марта 2012

точно подметила яна

без любви жизнь жестянка :) Вот появится у него вторая половинка, и начнет жить, работать.

0
              • belol_katya
                15 марта 2012

надеемся появится) все такие единственные продолжатель рода нашего и фамилии)

0
                • Сиана
                  15 марта 2012

всем привет)

у нас состояние улучшилось. Тимурка в 8 вечера,даже раньше лег и спал до утра! Вчера обувь получили сказку, вообще нормальные за такую цену, но они оказыватся в пакете и там нет ни одной записи кроме слова "Сказка"))) ни производитель,ни материал обуви не указан) Тимурка утром проснцлся и сразу начал обувь мерить, ему особенно резиновые сапоги понравились. щас в них ходит!!! вообще не хочет снимать,надо спрятать,когда заснет) Яна, ты когда примерно планируешь открыть закупку? Мой муж футболки попросил заказать. сегодня в сейле капалась,ничего нет, все для женщин))) а сайт www.hm.com/gb ? я там посмотрела, классные вещички))

0
  • Та_Я
    15 марта 2012

Катюша, сднем рождения сына, пусть растет здоровым, умным и послушным на радость родителям :)

А у нас сумашедший день был, т.к. муж взял выходной: с утра пошел и сдал доки на загран. себе и доче, потом я сбегала в гор.стоматологию и одну дырку платно залатала и записалась еще на субботу, все-таки я только им доверяю, все очень качественно делают. Потом решила гранд взять у государства, а они грят что я уже "старенькая", в итоге я закрыла свое ИП, буду заново открывать :)
    Пришел пароль на портал госуслуг а почта не выдала, т.к. слишком рано пришла :( маразм, тогда зачем квитанции то отправляете?

0
    • belol_katya
      15 марта 2012

спасибо большое за поздравления))

0
  • Zyf_
    15 марта 2012

Хочу вот сегодня вечером открыть закупку как разрешат со стопом 17 марта суббота

Тк если расстянуть стоп, то и с наличием будут проблемы и накидают кучу заказов, я как то привыкла с небольшим количеством окацца работать) сходила на почту и проторчала там в очереди битый час, крема стоили того, что я их так долго ждала, и поморозилась пехом туда обратно, у нас не весна а запоздалая зима. Только мне одной их слишком много, так что будет пристрой, правда я не знаю что именно себе оставить. Хаха, заказала мужскую бибишку и бегала за мужем со вскрытым тюбиком, чтоб потестить на нем. Вообще то я думала просто бальзам покупаю, оказался тоже с тонаком ) вот почему все корейские мальчики такие красивые с ровной кожей на фото. Что делать, тюбик то вскрыла, а муж не хочет им пользоваться.

0
  • belol_katya
    15 марта 2012

аха-ах представляю эту картину как Яна за мужем бегала с тонаком))

Мой бы сказал, я что баба тонаком мазаться, хотя обычным кремом моим мажется, тоже кожа сухая)))

0
    • Та_Я
      15 марта 2012

Уахааха, мой бы точно дурой обозвал

всегда критикует меня что я его хочу как голубого одеть, но не вечно же носить черно-серо-темносинюю одежду, аж бесит уже, кое-как уговорила заказать полувер с надписью олдневи, а у нас вчера на родсобрании один папаша пришел в красных худи с капюшон с кучей надписью на груди, нече так смотрелось.

0
      • SAMA
        15 марта 2012

я вот тоже своего пытаюсь поярче одеть, а он все серое хочет :)

облегон тоже ему не нравится, а мне нравится когда мужики в обтяжку одеваются :)))

0
        • belol_katya
          15 марта 2012

а мой одевает яркую одежду, это я сейчас ему иногда грю, чай не молодой уже

одеваться так!!!!!

0
          • Zyf_
            15 марта 2012

катя, ну че ты так своего мужа обижаешь, он выглядит совсем как школьник! =)

а мой муж наоборот устал от серо-черно-темносиних цветов и уже носит ярко желтый пуловер и с надписью олдневи =) даже пуховик как то хотел красный с коламбии, но потом передумали. это он иностранцев когда возил по северным просторам, насмотрелся. говорит грозные такие брутальные мужики, а одеваются в яркие цвета и ничо так смотрится. ну экспедиционная экипировка у иностранцев всегда же яркая, чтобы на снегу обозначаться. он с французами одно время сотрудничал.

кстати, насчет родсобрания, вчера племянница принесла расписку, что я уведомлена о родсобрании. а я сегодня не пошла. айка, ужин надо варить, детей потом оставлять не с кем, сама то она поздно приходит. а сейчас пришла и сказала, чтоб позвонили училке и объяснились, почему не явились. муж звонил. меня бесят уже эти собрания, одно по одному одно и то же рассказывают про егэ. сейчас главное готовиться им самим, а не мозги промывать родителям.

0
            • LenaStar
              15 марта 2012

Хи-хи

Мой муж тоже хочет красный пуховик))) В молодости все в костюме ходил. Сейчас перешел на джинсы и футболки)))Тоже влияние иностранцев

0
            • SAMA
              15 марта 2012

Ой. я вообще уже 2 года на собрания не хожу О_о

как Мишка родился, иногда бабушка наша ходит, а иногда вообще никто, и никому дела нет, что мы не ходим на собрания, да и видимо ничего нового не рассказывают :)

0
            • belol_katya
              15 марта 2012

не Яна, он уже не тот, спустила его с небес на землю))

а то вечно думает, что как школьник, а сейчас смотрю, стареем блин, аха-ха или просто весна, нехватка витаминов, уставшие и т. д.)))

0
              • Майбеби
                15 марта 2012

Яна я куплю у тебя биби крем ,есть для нормаль и комб кожи?и сколько стоит?напиши плиз,это тональный крем с увл эффектом да?

0
                • Маси
                  15 марта 2012

Яна а у меня чувствительная кожа))))

помнишь я тебе писала что если будешь пристраивать имей меня ввиду)

0
  • Zyf_
    15 марта 2012

Выложила бибишки в дневе

http://dnevniki.ykt.ru/Zyf_/490455
    майбеби и маси, вам какие? там всего 3 свободно. заходить под своими никами.

0
    • LenaStar
      16 марта 2012

Кому не хватит в субботу приедут прямиком из Кореи из фирменного магазина куча кремов)))

Пока не знаю что. Но сказали что много.

0
      • Zyf_
        16 марта 2012

№4 забронировала Юлия.

майбеби, тебе подойдет Миша под №2, тюбик большой 50 мл, для норм и комб кожи.
        маси, тебе подойдет Миша под №3, для чувств. кожи. Это я сама нумеровала в дневе. а так они универсальны, подстраиваются под свет кожи.

0
    • A.Julia
      16 марта 2012

ДН:)Мы идем на поправку:)ттт

Сегодня дочке исполнилось 5 лет:)Сделала торт в виде замка.Так что мы тоже рыбки:)Как обычно,у нас родственники гостят,поэтому комп и ноут постоянно занят, поэтому обычно захожу с тел.Вот сейчас все пошли спать и я сразу за освободившийся монитор села.

0
      • belol_katya
        16 марта 2012

О, Юля с днём рождения дочи))) пусть растет на радость маме с папой!

0
      • Zyf_
        16 марта 2012

Юлия, поздравляю с ДР дочки!

а к нам тоже сегодня дядя мужа приехал с севера. дети слава богу в 22:30 легли спать. дети тоже идут на поправку, а я вот наоборот горло сильнее стало болеть.

0
        • belol_katya
          16 марта 2012

У меня сын хочет простыть что ли, носом шмыгает ((

Вот Ди на тите висит, сейчас спать положу)) с сб ждём гостей, надеюсь не обломят)))

0
          • SAMA
            16 марта 2012

Катя, Юля, детишек с ДР-ом!!!! Пусть растут здоровыми и умничками, остальное все приложится :)

Лена, мне крем нужен какой-нить для жирной кожи недорогой :)))
            Меня щас взбесил мой муж, охота его послать куда подальше. Каждодневно приходит поздно и пожрав засыпает!!! Вот это меня взбесило!!! Не могу больше терпеть, я целыми днями дома с ребенком, мою, убираю, готовлю, стираю и т.п., а он ни хрена по дому не делает!!! Ладно, что когда работал и его загружали там по полной, так он на больничном уже неделю и все равно у него дела... ппц, слов нет, иногда так охота быть одной :)
            P/S/это я выговорилась тут, а то не с кем даже поговорить, поплакаться, ну хоть легче стало :) Пошла дальше убираться :)

0
            • SAMA
              16 марта 2012

ура! наконец обновили информацию по поводу посылки с Крэйзи, ЧП и ОН

покинуло место международного обмена 15 марта :)
              Хоть это меня радует, сразу весь негатив исчез :)

0
              • Сиана
                16 марта 2012

доброе утро :)

Юля , дочку с днем рождения :) Маша, бывает , мне тоже не нравится когда муж поздно приходит , но что поделать , деньги зарабатывает :) я тоже скорее хочу на работу :) хорошо , что посылка нашлась :) Яна а крем в фиолетовой упаковке сколько стоил? мне такой нужен был . Лена , если у тебя такой будет , то куплю . мне нужно для жирной и комбинированной кожи, с функцией сужения пор,матирования, в общем для проблемной кожи. зона Т меня особенно беспокоит .

0
                • Та_Я
                  16 марта 2012

Всем привет.

Поздравляю С днем Рождения доченьку Юлии!
                  Маша, хорошая новость :) посылочка наше едет.
                  а я столько денег трачу что мужу не возникаю, лучше просто не сделаю и все! Зато нервы спокойные, а бардак подождет :) Вот у Лиандры должна заказ забрать, да она после работы только раздает, мужу не говорю т.к. он вчера только у др. орга забирал заказ, еще надо за флешками.

0
  • Маси_
    16 марта 2012

Яна я беру 3ий крем,забронируй плиз

Как можем пересечься?
    Мы щаз в поликлинику поехали

0
    • Zyf_
      16 марта 2012

Маси, ок, мы завезем тебе сегодня, я позвоню тебе.

0
  • Майбеби
    16 марта 2012

Яна а 2крем с тональным эффектом да?

0
    • Zyf_
      16 марта 2012

майбеби, все бибишки идут с тоналкой =)

универсальное многофункциональное средство.

0
      • Майбеби
        16 марта 2012

Яна я беру,а можешь ма дом принести?

0
        • Маси_
          16 марта 2012

Яна ты супер)

Тел мой есть у тебя в личке помнишь перед мандарином скидывала)

0
          • Zyf_
            16 марта 2012

да, телефон маси у меня есть,

телефона юли и майбеби нет, скиньте смс на 89247622431.

0
        • Zyf_
          16 марта 2012

Юлин телефон нашла

майбеби, а где вы живете? в районе КИЗ ЯГУ на красильникова да?

0
          • Майбеби
            16 марта 2012

Яна район гимеина 4км сергелях я те смс отпр,возьми сдачу 50рэ

0
            • Aniry
              16 марта 2012

Привет всем

Наконец зашла к вам))
              А у меня обычный крем закончился, табапаном пользовалась, надо бы тоже попробовать биби))