Кстати, о СЗ...) Кто из мам-январят там закупается, отпишитесь!)
Шуш  -    866
Знаю некоторых, но не всех)
Давайте отписываться, кто, что у кого приобрел, делиться впечатлениями по качеству и т.д...
Ответов 32
  • Шуш
    5 марта 2012

Вот у мя тамошний ник - shuuush:)

Сижу с ноября...
    Постоянно заказываю, всё пособие там оставляю)
    Участвовала во всевозможных закупках: и покерный набор, и шапки, и танц.коврик у нашей Аси, и тарелку-непроливайку, и одежки (больше мужу заказываю, нежели себе и Маше), и мантоварку, вафельницу, и текстильные сладости, и халатики, и обувка...в общем много!)
    Все нравится! Единственное темное облачко над закупкой с Малютки ОСветы витает...( Уж больно дорогая доставка вышла((

0
  • -Наталья-
    5 марта 2012

а что за сайт такой

0
    • Шуш
      5 марта 2012

заходите www.saleykt.ru - с компа или же www2.saleykt.ru - с телефона если...

совместные закупки по оптовым ценам)

0
  • anka_knopka
    5 марта 2012

ну меня знаешь что есть))

ник такой же) в основном у анютки-незабудки отовариваюсь) и все для сына)))) обувь демисезонку за 442руб, палатка игральная 300скопейками, ящик для игрушек 150счемто. это из того что уже есть)) ща мульти заказала опять же сыну кашки варить и на пару готовить)) почти 4000 получилось)) еще сейчас игрушки заказала Гердавлад и Мир деревяных игрушек: муз набор, стучалку, шнуровки и т.д.)) жду когда будут. а так ваще сейл оч нравится))) установила себе лимит и пока его придерживаюсь. себе и мужу пока не пробовала заказывать) может когда нить и решусь))) вот такая вот у меня сейловская жизнь)))))

0
    • Шуш
      5 марта 2012

Ань, кстати, у кого палатку заказывала? У Маюки?

Вроде я видела твой коммент, что типа пока ехала, сына подрос)
      А больше размером были? Я вот тоже Маше хочу, а то мы тока кресла набок ставим, и сверху простыней накрываем:)

0
      • anka_knopka
        6 марта 2012

кажется у Матани брала)

там были большие, я брала на 80см сторона, оказалось маловато. а там были больше метра. но Матвею понравилось))) сидит у себя в домике и смеется))) внутрь заползаем и так же вылезаем))

0
  • SLAINTE
    6 марта 2012

я у анютки тоже отовариваюсь потихоньку :)

ОСвета меня пугает большими буквами и резкими предложениями :))
    ща бибикары висят и палатки заказала

0
    • anka_knopka
      6 марта 2012

она меня тоже пугает)

но кажется она уже давно орг и многого навидалась, так что понять можно)

0
      • Mivani
        6 марта 2012

Привет:)

Я частенько бываю на сейле:) Вадимке игрушки заказывала, одежду верхнюю на зиму у Алены тув эт когда еще не родились:) потом как раз сейл открылся:) у Аси деми набор купили:) демары сыну и себе у моего любимого орга Осветы племяннице заказывала через нее рюкзак, у ней чаще всего заказываю:) если с америки то маша сама начиная от одежды теперь еще и ткани:) восторг:) сижу пишу и понимаю что шторы для свекрови и мамочки через сейл, мужу много чего тоже оттуда:) себе и маме платья много чего оказывается:) А самое главное пришли книги школа семи гномов красотища у виктории рианы:)

0
        • Шуш
          7 марта 2012

Надя, а что за резкие предложения?)

Мне тож ОСвета нравится. И Анютка-незабудка тож оч.приятная девушка) Я мало каких оргов видела, муженёк мой забирает) Ну хотя и я тоже) Со многими ещё ни разу не пересекалась)
          А мя Матаня пугает) Кажется, она не оч.добрая) Постоянно КапсЛочит)
          Вот с Америки, с Англии ни разу не заказывала( По Пристроям посмотришь, кажется, не так уж и дорого...

0
          • SLAINTE
            7 марта 2012

в самом начале, когда ее закупки открываешь, там всякие

правила, условия :) меня, как человека скромного и застенчивого (иногда бываю, ага) все эти !!!! и НИКОГО НЕ ВЫПИСЫВАЮ!!! пугают :)))
            а с анюткой я еще в поликлинике познакомилась чуть-ли не год назад, поэтому как то проще.
            стараюсь особо не увлекаться закупками :)) а то из дома выгонят

0
            • Шуш
              7 марта 2012

Аа, мя муж один раз сильно так отругал)

И я с таким жалостливым выражением лица: Ну я же всё нужное заказываю... (и тычу ему в лицо список заказов:), это же моя единственная радость, развлечение...)
              На какое-то время успокоила)

0
  • La_Magnolia
    16 марта 2012

привет от мартят! ))

Матаня в реале тож очень хорошая девушка, на Анютку-незабудку похожа чем-то.. ))

Я на закупках не так давно, шапки у Матани, сладости там же, ЛСВайкики у Осветы уже второй раз, качество суперское там, а цены низкие., линзы- вообще в 2 раза дешевле, чем в аптеке покупать!! )) Из Америки у Нади Елпис заказывала- тоже все клевое.. ))

0
    • Шуш
      17 марта 2012

Магнолия, привет!) Вижу вас там, ага)

Ну вот ща у Матани сапожки заказала, первая наша с ней совместная закупка) Познакомимся) Ага, в жизни, наверно, она хорошая и не такая строгая)))

0
  • Цветок
    17 марта 2012

Ну я то там заядлая закупщица...

Закупок 70 точно было, если не больше. А Света с Матаней мне кажется, самые хорошие орги. Очень ответственные, всегда следят за закупками и на все вопросы сразу отвечают. Там еще из наших КристиМа постоянно тусуется.

0
  • Цветок
    17 марта 2012

А самые интересные закупки у меня были у Матани

у неё больше всего моих закупок было. Самые хорошие закупки все американские, английские, НМ, ЛСВайкики, Икеа. Кстати Вайкики вообще супер, цены по сравнению с нашим Вайкики вообще смешные. И там одежда на всю семью.

0
  • КристиМа
    18 марта 2012

Цветок

Постоянно не то слово!)

0
    • Цветок
      19 марта 2012

)))

0
      • Надежда
        19 марта 2012

)) так же

У меня там ник Явление.Да и вообще везде Явление, только тут как-то повелось на имени и так и пошло )) В сейле покупаю в основном детям и мужу (чтобы громко не ругался )))) себе редко что покупаю. А вообще если подумать в этот год, что дома сижу одеваемся и обуваемся в основном с сейла и игрушки тоже. Стараюсь себя сдерживать ))) В основном с дочей старшей советуюсь, вместе шопимся ))) А девочки организаторы все молодцы, никаких неприятных моментов не помню. Что не подходит, дарю многочисленным родственникам, благо праздников в нашей стране хватает. Все счастливы ))

0
        • Шуш
          19 марта 2012

Явление...) Так значит это ты!) Вижу тя там, ага)

Ну и хорошо, что все счастливы!)
          Я всё-всё там заказываю!) Стала ппц СЗ-зависимой! Хожу по магазинам Якутска, и мне все кажется такииим дорогим!! О_о )

0
        • Цветок
          20 марта 2012

Во оно чё, Михалыч.

Там тоже Надежда есть, я то думала это наша Надя.

0
          • Надежда
            20 марта 2012

ЭХ, недолго шифровалась )))

0
  • Одунхана
    20 марта 2012

Совершенно солидарна с Шуш,тоже стала СЗ-зависимой,заказываю тоже в

основном детишкам своим,а себе шапочки у Матани,сапоги резиновые у Асалии,косметику VOV у Саргыланы заказывала, очень довольна покупками.Тоже почти перестала покупать в магазинах.Если бы осенью знала о Сейле,то ни за что бы не купила дочке зимний комплект за 7тыс руб.Кстати,сейчас у Алены Тув экспресс закупка Лемминг,хочу сыну зимний комплект заказать,навырост,чтоб до 3лет носил,они большемерки,посоветуйте какой размер мне заказать 92 или 98?Рост у нас в данное время 82см.Присоединяйтесь,комплекты просто супер!

0
    • Явление
      20 марта 2012

см. табличку

image
      Дети к 3 годам уже почти метровые)))

0
  • Пупсик77
    20 марта 2012

Я сижу в сейле просто как Пупсик. Закупаться стала с марта прошлого года

с барахолки - первая - у найды86 белье постельное. А потом уже пошло-поехало. В основном беру вещи для дома, игрушки,крупные вещи сынуле, себе любимой (мужа отоварила только ботинками:)). Лемминг зимний осенью брала у Алёны на рост 80 ( мы сейчас -79 см). Думаю ещё на сезон хватит. Очень симпатичный комплект и теплый, мех и подстёжка отстегиваются, все регулируется. Курточка нам даже и сейчас большевата.

0
    • Цветок
      20 марта 2012

Тоже Лемминг брала, но он мне не особо понравился

слишком овчинная подстежка толстая. Мы его в итоге 2 раза только одевали, уже штаны короткие. Мы в основном на машине, сильно в нем потеет. А так дизайн очень хороший и качество. Был бы пуховый, цены б ему не было. Всю зиму проходили в итоге в бенеттонском пуховичке.

0
      • Надежда
        20 марта 2012

у нас тоже Лемминг

Брала ещё прошлой весной сразу на вырост ростовка 82. Ещё осенью следующей носить можно будет, т.к. все рукава и ножки закатываются, можно отвернуть. Кстати заметила, что вообще комбезы странно сшиты, у них короткие ноги. 0-0 Да, с овчинкой намучались вначале, но потом привыкли. Всю зиму проходили. Таскать правда тяжеловато и очеень Вита в нём необъятная )) Зато сейчас овчинку отстегнули, оказывается он нам ещё большеват ;))) и такая легкость ))) На следующую зиму планируем уже в шубке ходить, а на весну снова куплю Лемминг без овчинки )))

0
  • Одунхана
    20 марта 2012

Надежда,спасибо за таблицу.Закажу значит 98р.тем более они большемерки...

0
  • Пукурущка
    20 марта 2012

ой =))))))))))

Это реально болезнь!=))) я орг, но толку от этого никакого =)))не отходя от кассы все трачу! слава богу от мужа ниче не беру зато, а то бы он мне башку оторвал %)
    ой девочки быть оргом совсем не простенько оказывается, как я думала раньше. иногда попадаются такие неадекваты =((( и со стороны поставщиков и со стороны участников. Эти постоянные звонки с утра до вечера, постоянный хаос в доме, ящики... иногда перед стопом я вообще не сплю.
    А Освета так пишет крупными шрифтами и строгими символами потомц что ее реально довели. Говорит что и в личке всякие гадости пишут люди, кошмар. А так она она очень оптимистичная, веселая девушка =)))) И Матаня тоже очень добрая и отзывчивая =) это она меня просветила про организаторские штучки =))) всегда дает советы.
    Я в основном участвую в закупках с Америки (у Маши Самы всегда), Гмаркет(Корейская косметика - СУУУУПЕР! =)))всем советую), H&M (орг Лиандра)и у Осветы в разных закупочках. Вот в этих периодически, даже постоянно отовариваюсь =) очень хорошие орги =))))
    в основном покупаю сыночку, но в последнее время и на себя, и на мужа =))) что-то разошлась %)

0
  • мамаЛена
    23 марта 2012

я тоже сейлозависимая :)

сижу там с прошлого февраля, еще с барахолки. Ник мой там другой - Bumble_Bee, будем знакомы ). Покупала почти у всех оргов. Все хорошие )
    В магазины хожу токо по острой необходимости, заказываю в основном детишкам и для дома. К осени надо бы и о себе подумать, хочу на работу выйти с сентября.
    Кстати до Асалии-Пукурущки не могу никак дойти за декупажем )

0
    • Цветок
      24 марта 2012

Аа, знакомый-знакомый ник.

Почти в каждой закупке вижу.

0
      • Шуш
        24 марта 2012

Ноо, все знакомые ники, все мы январятки, оказся)

И Цветок, и Явление, и КристиМа, и Бамбл Би...)))

0
Обратная связь