у кого плохое зрение?передалось ли детям?
Надежда_Лео  -    626
У кого больше +4?что вам врач говорит?ходите на лечение?как носите очки?каким образом врач вообще определяет зрение ребенка без оборудования?
Ответов 9
  • Acura
    4 марта 2012

плюсовое?

это же оч редко) обычно - бывает. у нашего папы -8, у меня -3. Папа носит линзы, я иногда за рулем или в кино одеваю очки. Никогда не лечились :) все мечтаю об операции)))

0
    • Надежда_Лео
      4 марта 2012

имею в виду у детей,передалось плохое зрение?

У меня -4 очки,у кристы +4 очки.нам сказали очки обязательно носить,но дочка совсем не хочет носить,понятное дело.есть с плохим зрением дети?как лечите глазки?

0
      • Lина
        4 марта 2012

нам сказали с 2-х лет носить очки

у меня у самой астигматизм, очень жаль, что Аришке тоже передалось - смешанный астигматизм ОИ. У папы зрение отличное

0
  • Acura
    4 марта 2012

мы не показывались :/ в год надо было да?

0
    • Ириночка
      4 марта 2012

мы показывались окулисту в полгодика и годик, сказали что пока все норм:)

но надо наблюдаться через каждые полгода, т.к. у меня и у мужа зрение плохое:((( и у старшей дочи уже -1,75:( у старшей зрение стало портиться в школе, в садике наблюдались все было хорошо...

0
    • Надежда_Лео
      4 марта 2012

мы показывались в год и вот недели две назад.через три месяца

Еще в 9 мес кажется,в Медцентре.диоптрий такой же,зрение не улучшилось,будем на лечение ходить(((печаль.

0
  • OBOLKINA
    5 марта 2012

у сына

было +4 выправилось, сейчас 100%. ему 4. может рановато для 100%? боюсь что в минус уйдет(

0
    • Надежда_Лео
      5 марта 2012

а как лечили?или само улучшилось?

Когда у него стало +4?у нас с 9 мес только узнали,зрение +5+7 левое и +6+8 правое(((

0
      • OBOLKINA
        8 марта 2012

на приеме в полгода или около того

само выправилось. или может было из-за повышенного ВЧД, его лечили и зрение улучшилось. может и так.

0
Обратная связь