Забавные достижения, смешные умения наших деток=)
Belochk_A  -    985
Давайте тут писать всякие смешные штуки, которые детки наши вытворяют=) или просто чему новому учатся=)
Ответов 32
  • Belochk_A
    27 февраля 2012

Сашка вчера научился нажимать на помпу баллона с водой с такой силой, чтобы вода вытекала=)

раньше тока пытался=)
    и еще кричит теперь в банку или кружку=)смешно выходит=)

0
    • hemakesmehappy
      27 февраля 2012

у нас тоже в кружку кричит :)

недавно пытался сам встать один раз получилось но больше не пытается :) еще когда сердится сразу кусаться начинает

0
    • вера
      3 апреля 2012

у нас сынулик тож просто корочник)

ходит по дому танцует поднимая ноги) спрашиваем у него где пузико он сразу ударяет ладошками по животику и смется хехе а еще кстати он еще ходить не начал а сразу побежал) не ползал даже бежит как самолет голова вперед а руки назад то и смотри упадет)а так прикольчики каждым днем прибавляются)

0
  • Belochk_A
    27 февраля 2012

показывает значит что сердится=)) молодец, чтобы не заставляли делать того,чего не хочет=))))

0
  • лерика_мама
    27 февраля 2012

))

моя на горшке сидит и звуки издает из горшка какбудто пукает) то приподнимается то приседает и звук пука такой:) и сама хизикает)
    еще когда злится кусается сильно, до синяков и бьет именно по лицу)
    бардак везде наводит) только уберу и сразу бросает все

0
  • YOKO
    27 февраля 2012

:)

Вова говорит на кису Мау, на собаку Ам, машина Брр (примерно так же звучат фен,вентилятор,перфоратор...), а ещё "показывает силу" - тужится и "напрягает бицепсы" :-)

0
  • мама_мандаринки
    28 февраля 2012

ахахаха

моя когда ложимся спать и наш папуль пукнет и дочка смотрит в стороны его попы и ртом повторяет пук =) вчера вот вот вчера научились ходить, внезапно так.

0
  • Мэй
    28 февраля 2012

Не знаю смешно это или нет, но моя дочка залезает по лестнице на 2 этаж!

Я когда ее там увидела, она забиралась на последнюю ступеньку, у меня чуть сердце не остановилось! Мы живем в ЧД. И не дай бог, кто дверцу не закрыл, она уже на лестнице. Все повторяет за братиком. Может залезть с дивана на подоконник, а когда ее снимаю оттуда, кричит. Слишком самоуверенная, думает, что она все умеет.
    Пытается бегать, прыгать. Любит все запретное. Слово нельзя плохо воспринимает, все равно по своему делает. Все шкафы у нас давно на скотче и веревках. Поднимается по любым ступенькам, причем обратно еще не умеет спускаться. Воюем иногда. Вот такая вот у нас принцесса. Зовем ее Анжеличка-боевичка:)

0
    • мама_мандаринки
      28 февраля 2012

уффф

я очень медлительная тетка и дочка у меня такая =)так что нам хорошо. что нельзя трогать не трогает. Еще детки танцуют же. моя под рекламу смеси малютки и памперсов танцует и еще когда мультик начало маши и медведя танцует

0
  • Wolika
    28 февраля 2012

Забавные у нас детки:))

Тёмка пукает, потом звуки похожие издает и смеется:)) когда горшок видит или сидит на нем, начинает тужиться, типа какает:)) тоже все шкафы открывает, любопытный и упрямый. На диван пока не залезает, но если вдруг там оказался сразу залезает на компьютерный стол или на спинку дивана и включает-выключает свет в ванной. На начало "Маши и Медведя" тоже танцует, сам мультик не смотрит, только начало любит:)) целует всё, что ему нравится, даже себя в зеркале:)))

0
  • Мама Глеба
    28 февраля 2012

мой тоже танцевать начал!

причем ходить же еще не умеет,так он на четвереньках под музыку раскачивается, а еще с собакой по дому как начнут носится играя одной игрушкой или под кровать забьются вдвоем и притихнут,я заглядываю туда,а они там вчерашний калач поочереди грызут:-)))кошмар!!!

0
  • belyashka
    28 февраля 2012

Мы тож пукаем и смеемся))))

Танцует( крутит попой и руками МашеТ) под музыку))) целует все и вся )) вот кстати к горшку я чтоит так и не приучаю, у кого как с горшком?))

0
    • La_Magnolia
      28 февраля 2012

мы никак. :)

не понимает пока, а садиться на него и не хочет, упирается! )

0
  • Mama_Natashi
    28 февраля 2012

Моя тааак смешно танцует:)), держится о диван и приседает:)), в общем это надо видеть;))

А так повторяшка еще та! Она даже мимику повторяет:) чему мы были удивлены с папкой:)

0
  • mamaSofi
    29 февраля 2012

хахааха ох уж эти детки:) а моя пульт со всей силы кидает, чтоб батарейки достать. и не только пульт

Всякие игрушки с батарейкаими если телефон достанет так тоже начинает кидать :-) я ей запрещаю в ванную заходить , так она, чтобы привлечь внимание, заходит и ждет пока я за ней приду, вся счастливая! Воть:)

0
    • Мэй
      12 марта 2012

:))))) Моя точно также делает. Кидает телефон так, чтобы батарейки вылетели

Мой телефон умирает медленно и мучительно.

0
  • G_LR
    29 февраля 2012

У меня Артемка однажды сам сел на горшок и пописал, а был он в колготах)

Его пюрешки,соки,смеси,каши стоят в доступном ему месте. и он каждый день там делает учет. сидит копается долго-долго,как будто считает что-то) Кошка у нас мээу, када папу видит грит бум-бум,када комбез свой видит тоже. када хочет привлечь внимание орет уааа (это значит ура) и машет ручками! :)

0
  • Belochk_A
    27 марта 2012

Саня закинул в стир.машину

свою расческу=)а я не заметила=) увидел муж когда она там летала=)))

0
    • La_Magnolia
      27 марта 2012

)))

а Белла пока не хулиганит...

А, вчера впервые самостоятельно попила из кружки )

0
  • Belochk_A
    27 марта 2012

Белла умничка=))))

0
    • La_Magnolia
      28 марта 2012

не, просто постоянно на мне висит! ((

не похулиганишь, сидя на маме ))

0
  • Belochk_A
    28 марта 2012

ааа=)) ну умняшка=))) а сколько весит Белла?

я Сашку с его 10600 еле таскаю.он все время просится - а я всякими разными способами отвлекаю - лишь бы не носить=)тяжелый=))

0
    • La_Magnolia
      28 марта 2012

10300 примерно )

ага,, позвоночник уже заклинило, ножку подволакиваю ))

0
  • Belochk_A
    28 марта 2012

уууу=))тоже не легкая=))))

а я вчера подняла балон с водой=))19 литров=)во руки накачала=))и еще его протащила 2 метра=)))

0
    • Tat-Yana
      3 апреля 2012

только не пугайтесь)))

я эти баллоны 19л. себе на второй этаж могу занести ;)

0
  • Tat-Yana
    3 апреля 2012

хотела чего-то отписаться, да ничего не вспомнила))

0
  • Belochk_A
    3 апреля 2012

ооого=)))на 2 этаж)))))))

да вы просто супер-Мама=))даже Супервумен-Мама=)))

0
  • La_Magnolia
    3 апреля 2012

это не достижение, конечно, но

мы сегодня с горки катались на прогулке! впервые! и нам понравилось- улыбалась, просилась еще! ))

0
  • Belochk_A
    3 апреля 2012

Здорово=) а мы только площадную горку знаем=)

на улице тоже надо прокатит=) я и сама бы не против=)))прокатиться=)) а где у нас с малышами можно покататься?=)))

0
    • La_Magnolia
      3 апреля 2012

у нас горочка на площадке у дома )

0
Обратная связь