ПДР 9 марта, родила 16 февраля, мой отчет:)
AkiraS  -    552
12 февраля в 22ч у меня отошли внезапно воды. Вызвали скорую, поехали в роддом. Там мне предложили 2 варианта: сделать стимуляцию или подождать естественного выхода. Я выбрала второй вариант. Подписала бумаги и легла спать, схваток не было. И с тех пор до 16го каждый день и ночь в час обязательно по 2-3 схватки! Это было очень неприятно! Сказали шейка не готова вот и готовит. В течение этих дней я находилась под строгим наблюдением: температуру, давление мерили регулярно. Каждый день сдавала анализы. И вот наконец-то утром 16го все началось. Раскрытие было 3-4 пальца в 11ч. Поставили стимуляцию. И в 13:50 мой сыночек родился!:) мы выписались на 5й день, пупок отпал на 3й день. Вчера впервые искупались. Я теперь самая счастливая мама на свете!:) боюсь поверить в это счастье, не удержусь и с ума сойду:)
Ответов 6
  • Натали
    25 февраля 2012

поздравляю!

так легко все написано : ) никаких мучений :) растите здоровенькими!

0
    • Angel-1
      26 февраля 2012

Поздравляю!

0
  • Сэра
    26 февраля 2012

поздравляем!

только я не поняла, как вы 4 дня без вод ходили? Разве стимуляцию не ставят в этом случае? говорили, что без вод ребенку вредно в мамином животике.

0
    • AkiraS
      27 февраля 2012

Это в прошлом так делали.

Сейчас практикуют выжидательную тактику. Раньше стимулировали, потом кесарили и в итоге в плохом состоянии находились и малыш и мама. В редких случаях все обходилось. С моим малышом все хорошо. Тьфу3. Так что без вод можно, токо в спец-ных местах лучше находиться в таком состоянии.

0
  • Натали222
    26 февраля 2012

.

Поздравляю!!!

0
  • @levtin@
    28 февраля 2012

Поздравляем! Крепкого вам иммуннитета!

0
Обратная связь