пожта подскажите
Сайури  -    519
среди вас есть с резус отрицательной кровью?, срочно нужен иммуноглобулин.
Ответов 14
  • Персик2011
    23 февраля 2012

у меня отриц. резус

Но на счастье мне детки родились тоже отрицательные, поэтому ставить не надо. Узнайте в мире здоровья у них был. Хотя в роддоме тоже должны иметь.

0
    • Сайури
      24 февраля 2012

иммуноглобулина

в мире здоровья нет=( 2 недели назад заказала, да разбилась при транспортировке. Тогда у вас 3-я беременность? а иммуноглобулин не покупали случайно? когда родила?

0
      • Сайури
        24 февраля 2012

окаца

вы уже родили!=) поздравляю с рождением сыночка=) а еще кого нибудь знаешь с резус отр кровью? просто м.б срочно будет нужен этот иммуноглобулин

0
        • Персик2011
          24 февраля 2012

одна девочка

На форуме беременность продавала, но незнаю продала или нет. Рожала в городском, у них не спрашивали может есть? Точней должно быть. Может к заведующей подойти попросить, а потом принесете им, если уж им так жалко свой отдавать.

0
  • Персик2011
    24 февраля 2012

а у Вас

у мужа положительный? А ребеночек с каким резусом родился?

0
    • Сайури
      24 февраля 2012

у мужа

положит, я пока еще не родила ПДР 1 марта, а с каким резусом родиться не знаю. А как ее зовут?, когда родила? та которая продавала иммуноглобулин?

0
      • Персик2011
        24 февраля 2012

не помню к сожалению

В поисковике наберите иммуноглобулин. Вы с лялечкой разговаривайте и просите, чтоб как мама отриц родился. Я две беременности подряд просила, они меня услышали! Верьте в лучшее! Себя не накручивайте. Вы во время беременности сдаете кровь на антитела? Если их нет, то вероятность что у ляльки будет положительная очень маленькая. Когда будете поступать в роддом обязательно предупредите и родите сразу кровь у ляли с пуповины пусть возьмут. У них в роддоме должен быть иммуноглобулин.

0
        • Сайури
          24 февраля 2012

спасибо=) успокоила=)

да антитела сдаю тьфу...тьфу...тьфу антител нету, в мед центре спросила да сказали шо самой надо найти=( надо с гор роддома спросить. А вы тогда не покупали иммуноглобулин, чисто верили шо ляльки родятся с резус отр кровью?

0
          • Сайури
            24 февраля 2012

а анализ

на антитела после родов тож нужно да?

0
            • Персик2011
              24 февраля 2012

нет не покупала

В роддоме сказали если надо найдем. Да я верила больше! После родов не надо сдавать. Если ляля будет отрицательная, то следующая беременность будет как первая! Все будет ок! Обязательно отпишитесь. Буду ждать.

0
  • Сайури
    24 февраля 2012

а вы

в городском родили? тама сказали шо найдут? случно не знаешь их номер телефона?

0
    • Персик2011
      24 февраля 2012

я в горроддоме рожала

432654 гинекология, 432065 родильное отделение

0
      • Сайури
        24 февраля 2012

=)

Спасиибо=) рада знакомству=) ОБЗ отчет напишу=)

0
Обратная связь