почему на меня не смотрят парни...
Ya  -    3827
На меня не смотрят мужчины, вернее смотрят, конечно, но никто никогда не выказывал симпатии.
я уже взрослая, работаю, замужем не была, детей нет. Отношений вообще никогда не было.
Ответов 109 Написать ответ
  • гуго
    17 февраля 2012

в какой партии состоишь?

0
  • Скобка
    Скобка
    Акулина (забыла пароль)
    17 февраля 2012

фото в студию!

0
  • Тутта Ларсон
    17 февраля 2012

просто они смотрят на вас трезвым взглядом...поэтому и не высказываются.. :0)))

0
    • Ya
      17 февраля 2012

типа хотела оскорбиться, но потом подумала

нафиг? Вообще на меня смотрят только трезвыми глазами, потому как по местам, где парни не трезвы не бываю

0
  • Алексей_
    17 февраля 2012

странно...может ты в противогазе ходишь?

хотя нет, тогда наоборот бы смотрели и оказывали знаки внимания, а если серьезно, ну хз...дело то явно в тебе

0
    • Ya
      17 февраля 2012

сейчас мне нравится один парень

я ему тоже вроде, и всё, ничего, тишина. Думаю, чтоя со своей стороны ничего не смогу сделать - как то, первый шаг и т.п.

0
      • Тутта Ларсон
        17 февраля 2012

значит надо сделать первый шаг....тем более если ты чувствуешь, что и ты ему нравишься

0
        • Ya
          17 февраля 2012

а как?

как тут советовали - накраситься, одеть глубокое декольте и начать стрелять глазаками?

0
          • Тутта Ларсон
            17 февраля 2012

думаю это не обязательно...понравились же вы ему без всех этих пунктов...

может больше общаться...игрой слов...и намеков... :0))

0
            • Ya
              17 февраля 2012

как говорится, если бы я всё это умела делать, то давным-давно была бы не одна

0
  • хехе
    17 февраля 2012

предлагай им прикрутить лампочку в спальне:)

0
  • MSS
    MSS
    17 февраля 2012

фото она не выложит, так как стесняется

просто вы не стараетесь обратить на себя внимание.
    Эти вопросы задают обычно скромные девушки, которым нравится какой-то дядя, а он не обращаете внимания.
    Учитесь невербальной технике очарования.
    Начиная от движений тела, походка, повороты, наклоны, движения ногами, заканчивая мимикой лица от простой улыбки, заканчивая суровой мастерской технике стрельбой глазами.
    Эту технику преподают в школах танцев в основном ))

0
    • Тутта Ларсон
      17 февраля 2012

Её прекрасные глаза нежно смотрели друг на друга.... :0)))

0
    • Ya
      17 февраля 2012

стеснительная - это же так старомодно вроде

есть у меня друг, который называет меня скромной серьезной девушкой. Может, я слишком серьезная

0
      • Тутта Ларсон
        17 февраля 2012

а друг, может и есть тот мужчина, который вам нужен?

0
        • Ya
          17 февраля 2012

нет, у него есть уже есть любимая

и к тому же он младше намного

0
      • Маня
        17 февраля 2012

вот этого старого друга ловите и спросите

его мнение- чего вам не хватает. Попросить обратную связь называется.)

0
        • Ya
          17 февраля 2012

он ответит, что я слишком серьезная)

и что во мне нет шарма

0
          • Маня
            18 февраля 2012

это вы так думаете.

Вот вам ошибка №1: решать за других, нежелание выслушать других, интересоваться их мнением. Если чел умеет слышать людей, то это уже 75% успеха. )

0
  • Арис
    17 февраля 2012

Раз никто не смотрит значит не симпатичная

Поколдуй над внешностью. Да и алкоголь тоже прибавляет красоты)

0
  • умением вовремя улыбнуться.
    17 февраля 2012

Одевайся более сексуально + макияж. Поработай над движениями, жестами, взглядом

и прочим женским штучкам.

Ну и не бойся сделать первый шаг. Этож не значит что в постель тащить сразу :) Ничего такого - просто о чем-то спросить, притворить не знающей/не умеющей и т.п. больше активности.
    Полно скромных, стеснительных людей, которые просто не решаются подойти первыми или даже просто показать свою симпатию.

0
    • Продавец :)
      17 февраля 2012

нууу..это уже .....

ПОСЛЕДНИЙ ШАГ :)))))

0
    • MSS
      MSS
      17 февраля 2012

одеваться более сексуально+макияж - совет неправильный

Лучше сказать пусть сходит к стилисту.

Ибо не каждая умеет одеваться, чтобы не выглядеть вульгарно.
      Тем более если человек закомплексованный, как пишет слишком серьезный.
      Сексуальная одежда работает конечно на привлечение, но в том случае если она знает что показывать и что скрывать, а человек задающийся таким вопросом ничего об этом не знает, и он более чем уверен что НЕСКРОМНО.

Тем более я не уверен что автор, модельной фигуры, возможно еще нужно поработать либо с лишним весом, или же наоборот набрать вес, ну или накрайняк накладки сделать)))
      Последний абзац это стеб, не обижайтесь.

0
      • Ya
        17 февраля 2012

у меня есть стилист))

и визажист в одном лице, моя подружка. Причем в образе визажиста и стилиста она работает надо мной примерно полгода)

0
        • Дэмон
          17 февраля 2012

а может она ржот над тобой и делает из тебя наоборот чудище?

0
        • MSS
          MSS
          17 февраля 2012

есть суровая правда жизни

Судя по тому что никто не смотрит, видимо она плохой стилист, или концентрирует внимание на себя. То есть она такая стильная и четкая. И когда вы вместе (а вы полюбому ходите вместе) все внимание на нее.
          Поэтому ОБЯЗАТЕЛЬНО ХОДИТЕ БЕЗ НЕЕ. И тогда обратят внимание на вас.

А так хорошие подруги - это одна страшная, другая красивая, я где то видел картинки, что красивая и красивая это враги))

0
          • Дэмон
            17 февраля 2012

это всё враньё! всегда имею красивых подруг и считаю что это наоборот хорошо, это своего рода стимул к красоте..

хотя есть и такое выражение "если у тебя нет некрасивой подруги - задумайся.. может некрасивая подруга ты" гыгыгы

0
            • Ya
              17 февраля 2012

))))

она красивая. У меня много красивых подруг. по-ходу, некрасивая подруга - это я и есть

0
  • тема
    17 февраля 2012

сама значит так припадаешь себя

0
  • Дэмон
    17 февраля 2012

ну если даже ты не страшная, то полюбому йепанутая ...

0
  • я
    17 февраля 2012

я

на меня тоже раньше парни не смотрели и сейчас не смотрят, очень просто выгляжу, как то мне один парень мне сказал, что я интелигентно выгляжу, что не удобно подходить даже...
    но всё же нашла мужа, вышла замуж в 27 лет. в браке шесть лет
    так, что не переживай, найдешь свою любовь (свою половинку)

0
  • nastya24
    17 февраля 2012

вы слишком стремная...

наверняка одеваетесь стремно. Ходите со строгим выражением лица, вся такая правильная, ищете себе идеального, которых в Якутске вообще нет, мечтаете о парне с корейского сериала, читаете умные книжки, ходите по клубам в закрытых одеждах и по-любому ничего вызывающего в ней нет)...я не говорю, что это плохо..просто, девушка должна быть девушкой!

0
    • Sq
      17 февраля 2012

уахахаха вот это коммент! Стремная... Уахахаха.. Не думаю что она смотрит корейские сериалы,

это ты их смотришь. Насчет девушки, видать она уже давно не девушка.
      Автору...
      Хотелось бы утешить но не чем. Если вы не ходите где пьяные мужики ходят это правильно. Частые залеты у нас не редкость, большинство браков такое. Потом эти девки кичатся тем что у них муж, семья, дети а оказывается просто алкоголь помог.
      Вы против алкоголя? Молодец!
      Некоторые люди не понимают что любовь находится рядом, это особенно касается женщин которые ведутся в основном налоск и внешние характеристики.
      Можете попробовать с тем кто вам нравится. Почему? Ну я тут уже писал раньше что если мужщине женщина нравится и если у него возникают чувства к ней мужик просто испугается, может он скромный )))
      Все таки сделайте первый шаг, вы же ничего не теряете.

П.С. ту Настя24 Спасибо настроение подняла

0
  • Ло
    17 февраля 2012

ну хз!

вышла на улицу, а там толпы голодных самцов носятся с высунутыми языками на перевес и кое чем еще и кидаются на всех особей женского пола это ваша мечта? мало иметь сиськи и пинду, чтоб на тебя смотрели, а главное интересовались мужчины. не алкаши...

0
  • Enzo32
    17 февраля 2012

Ya

фото в студию, заценим и дадим тебе конкретный ответ почему на тебя не смотрят=))

0
    • Ya
      17 февраля 2012

не трудно догадаться, что у меня стремный характер, я стерва и т.д. и т.п.

0
      • Enzo32
        17 февраля 2012

ну значит

ты сама ответила на свой вопрос

0
        • Ya
          17 февраля 2012

ну я же не всегда была такой, но и раньше не смотрели

0
          • Enzo32
            17 февраля 2012

то есть

в начале ты была страшной, на тебя никто не смотрел, а потом из-за этого по-тихоньку ты стала превращаться в стерву? =))

0
            • Ya
              17 февраля 2012

не знаю, почему не смотрели

я не была страшной и не являюсь такой (но, как здесь предположили, скорее всего, это только моё сугубо личное мнение), но всё равно, дальше того, чтобы просто общаться, дело не заходило.

0
      • Ло
        17 февраля 2012

гыгыгы

Цитата:
        я стерва
        . гыгыгы да ты просто дурында, считащая себя стервой.

0
  • Ya
    17 февраля 2012

эх, моё сердце разбито

тот парень, что мне нравится, заходил (естесственно, этой мой коллега), потом вышел из кабинета и зашел в соседний, откуда он вышел с другой девушкой (тоже коллегой). Вот и сказочке конец, он ничего не делал, потому что ему нравится другая.

0
    • Тутта Ларсон
      17 февраля 2012

да ладно..он же не последний мужчина в этом мире...:0))))

придет время..встретишь своего...и это будет как снег на голову, среди лета..в тот самый миг, когда ты этого даже ждать не будешь :0))

0
      • Ya
        17 февраля 2012

просто понимаешь, это не первый парень, который мне понравился

так странно, но чувство нежности, можно сказать любви я испытывала только к одному человеку - моему однокласснику, когда мне было 14 лет. Я мечтала, что мы будем вместе, представляла себе картинку: мы вместе, его голова на моих коленях, болтаем, смеемся. Но его перевели в другую школу после 9го класса, потом он уехал учиться в другой город, приехал оттуда с женой и ребенком. Видела его случайно один раз, ехала в машине, на зебре он с семьей переходил дорогу, оглянулся на меня и дальше пошел. При всё при этом, мы с ним даже не дружили, за ручки не держались.

0
  • Зайчонок
    17 февраля 2012

Если внешность подкачала, так надо брать харизмой!

Мужчины любят искренних девушек, будь собой и главное уверенность в себе! А на мирскую табакерку никто и не взглянет.

0
  • Скобка
    Скобка
    Акулина (забыла пароль)
    17 февраля 2012

вы как школьница, так мило ))))

ну и что, что он с ней вышел из кабинета, по делам пошли...
    ну что вы пококетничать, построить глазки ему не можете?

0
    • Ло
      17 февраля 2012

ты фто!

стервы глазки не строят!стервы в глаз сразу наровят!

0
    • Ya
      17 февраля 2012

как бы это сказать, я выше по должности

поэтому на рабочем месте строить глазки... не знаю. В общем, вкратце история такова: пару лет назад пришел новый коллега - очень симпатичный парень, веселый, общительный. Что-то такое между нами пробежало - соприкоснулись кончиками пальцев и всё)). В общем, ходил он ходил, подарил конфеты (заметьте - один раз). И всё. Потом поздравил вконтактах с 8 марта. И опять всё. При этом все мои коллеги-женщины всячески меня подкалывали, что-то там советовали, хихикали и т.д. и .т.п В конце-концов, когда я была в отпуске, он уволился и уехал в другой город. А теперешний коллега - как раз пришел на его место.

0
      • Enzo32
        17 февраля 2012

да тебе

да тебе просто несказанно везёт... а ты сама "профукиваешь" свое счастье, поинициативней надо быть а то так и останешься...

0
        • Ya
          17 февраля 2012

как быть инициативней?

написать по рабочей эл.почте о чем-то личном? Как-то у меня был печальный опыт подобного рода: есть один мужчина (старше меня на 10 лет), когда я только пришла в этот коллектив, все, как обычно начали подтрунивать над тем, что вот есть у нас купец, а ты дескать "товар" и т.д. и .т.п. В общем, типа он мне тоже понравился (хотя, честно сказать, не герой моего романа). Нравились-нравились друг другу, тишина. Потом меня перевели, мы перестали случайно встречаться, и, я решила написать ему по эл.почте: как бы напомнить о себе, так с тех пор он со мной даже не здоровается.

0
  • Алексей_
    17 февраля 2012

Ухахах характер стремный, внешность я как понял тоже не фонтан

так чего же ты ждешь то милая????

0
    • Ya
      17 февраля 2012

как чего? своей половинки - ведь она у всех есть.

вокруг, куча некрасивых необаятельных нехаризматичных - но они не одиноки!

0
      • Алексей_
        17 февраля 2012

умница, цель есть...

теперь подумай как ее достичь...

0
      • aleks-5
        17 февраля 2012

копайся в себе

ищи причины и следствия.
        найдешь что нить, будешь исправляться.
        Как гриться.
        И по твоей улице пройдет инкассатор

0
    • Бузинька
      17 февраля 2012

Господи, как все плохо-то! А как же выход замуж? Так и сидеть в девках из-за какой-то там внешности

Такие страшные женщины замуж выходят же! как они умудряются?!

0
      • aleks-5
        17 февраля 2012

во истину:

мужик без бабы жить не может,
        а баба может, но не хочет

0
  • Pusher
    17 февраля 2012

Почему-то вспомнился анекдот:

Идет молодой человек по улице, сморит, впереди вышагивает ну просто сногсшибательная девица. Он пытается с ней заиграть: "Девушка, а девушка, повернитесь, рубль дам!". Та поворачивается, на что молодой человек выдает: "Фу, девушка отвернитесь, рубль дам!"

Не смешно конечно, но почему-то именно это и пришло на ум. ;(((

0
  • Маня
    17 февраля 2012

2 Людмила Прокофьевна

кено "служебный роман" смотрели? )

Ещё есть свахи, сводники, объявления. Стилиста поменять.

0
    • Ya
      17 февраля 2012

про свах слышала, даже пытались сосватать

поехала на свадьбу к родственнику, перед этим была проведена глобальная рекламная акция относительно одного молодого человека, очень симпатичного (правда, очень симпатичный, я ба даже сказала, красивый), высокий, умный, образованный и т.д. Приехала, просидела всю свадьбу с сестрами, а моя сваха (его тетка), нас так и не познакомила. Наверное, матери не понравилась. А так в перерыве между столами мы с ним столкнулись случайно, видимо, если бы я была поинициативнее, мы бы познакомились лично.

0
      • Маня
        18 февраля 2012

в след раз подойдите сами, улыбнитесь, представьтесь,

и так и скажите, что много наслышаны прекрасного о нём, что он вам кажется очень интересным и вам захотелось с ним познакомиться. )

0
  • MSS
    MSS
    17 февраля 2012

заканчиваем этот познавательных для всех топ

как и изначально предполагалось - должное внимание не уделяет, ТОТ САМЫЙ уже выбранный, а не кругом вокруг.

Тут естественно причин больше, начиная что сердце принадлежит другой, заканчивая что вы ему не нравитесь, или даже нравитесь но вы инициативу передаете ему, но при этом почти всегда тормозите - боясь оказаться навязчивой, испорченной, что мол женщины первыми шаг не делают.

Поэтому тут люди правильно пишут, надо быть инициативней.
    Самый эффективный метод - это типа благодарность за помощь (то есть сами иницируете ситуацию), дружеские рукопожатия, объятия, поцелуи, но особенные чтобы он почувствовал что кроме дружбы есть что то другое, ну и позвать куда совместно провести время это само собой.

Впереди выходные - поэтому вперед.))

0
    • Ya
      17 февраля 2012

ну, видимо, я уже "стормозила", как вы говорите

больше сегодня я его не увижу, конец рабочего дня.

0
  • тигель
    17 февраля 2012

не унывай :-) у каждого есть своя половинка, верь в это :-)

0
    • Ya
      17 февраля 2012

да я верю-верю)

и тут же картинка: невзрачная рыжеватая девочка с огромными голубыми глазами из Одиноким предоставляется общежитие.

0
      • твой босс
        17 февраля 2012

Кэрри, я люблю тебя... всё будет хорошо, милая:)

0
        • Ya
          17 февраля 2012

если Кэрри - невзрачная рыжеватая с огромными голубыми глазами,

то ты - не мой босс.

0
  • Ya
    17 февраля 2012

итог: конец рабочего дня

на глаза наворачиваются слезы (я просто по жизни довольно плаксивый человек). Опять день прошел зря, в смысле встречи своей половинки.

0
    • Pusher
      17 февраля 2012

А вы выйдите на улицу и улыбайтесь потупив глазки незнакомым людям. ;)))

0
      • Ya
        17 февраля 2012

да, сейчас выйду и начну улыбаться)

0
        • Pusher
          17 февраля 2012

Хороших людей намного больше чем вам кажется. ;)))

Надо просто распознать их в толпе. Удачи!

0
          • Ya
            17 февраля 2012

в том-то, наверное, и дело

что если бы мне нравились другие парни (несимпатичные, невеселые, неумные), то встретила бы я свою половинку даааавным-давно)).
            Всем спасибо за комменты!

0
            • Алекс
              17 августа

Ya, разочарование,но и очарование как бы не при чем! Как классно,что таки есть,чувствуется что всегда поддержат.Лёгкие, понятливые. Как их не хватает, в ежедневном общении.

0
  • Excellent
    17 февраля 2012

$

В это воскресенье 19.02.12 с 14ч будет проводиться семинар-презентация на тему "Путь к финансовой независимости" в кафе "Даймонд Хаус" в здании Эпл Даймонд по Ойунского 4 (Бесплатно)
    Если не затруднит отправьте смс о согласии участия по номеру 8-924-763-6300, чтобы мы имели представление о количестве участников

0
  • Мудрая женщина
    18 февраля 2012

Почему на меня не смотрят парни...

Все очень просто, не надо грузиться, надо быть естественной, доброжелательной, обязательно улыбчивой и результат не заставит себя долго ждать. Все же просто, зачем так много рассуждать на эту тему! То же мне проблема!

1
  • Ддлоо
    18 февраля 2012

Спорт спорт спорт

Сиськи попа талия бедра макияж педикюр маникюр и очередь будет к тебе

0
  • Тео
    18 февраля 2012

напиши в личку

приглащу,букет,ресторан,все дела...

0
  • Ася
    17 августа

П

0
  • Алекс
    17 августа

Миром правят только голод,секс,власть! Теперь стало более менее понятно! У меня есть друг,он мне как брат, очень красивый, обаятельный даже, но такой мудаковатый! Он меня не любит из-за этого,и не только, я ему не очень нравлюсь если честно,особенно в последнее время! Только без соплей! Ему нравится другая! Я этому только рада! И пожелала бы всего самого,по человечески!

0
Ответ на тему: почему на меня не смотрят парни...
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания