девченки, кто в курсе насчет закрытия гор.роддома?
мария  -    431
скажите, тада всем идти рожать в МЦ?
Ответов 12
  • Натали222
    13 февраля 2012

.

Меня тоже этот вопрос интересует уже 41-я неделя как никак.

0
  • ЯнаСаха
    13 февраля 2012

Капец, на целый месяц написали в форуме для беременных :(

Надо идти записываться короче в мед центр

0
    • lenoriko
      13 февраля 2012

закрывают на санацию 4-й этаж, меня перевели на 5-й а я так надеялась выписаться седня:-(

0
      • Angel_1
        13 февраля 2012

Янасаха

ты еще не родила?

0
        • ЯнаСаха
          14 февраля 2012

ООооо нет, ещё :))

У меня ГЭК 16 числа будет, вся хожу волнуюсь. Главное не родить до ГЭКа. Сегодня какие-то странные боли были внизу, будто прям пинает малыш между ног, так резко и больно. (Выпила нош-пу)

0
  • ЯнаСаха
    16 февраля 2012

Ураааа ГЭК сдала!!!!

Была в медцентре, и Лена Афанасьева сказала, что роддом закрыли, теперь всех принимают в мед центре. Меня записали, точнее сказали приходить когда схватки начнутся. Вот только малыш все равно пока сидит на попе, так и не поняла если КС ведь надо заранее ложиться в больницу.

0
  • Натали
    16 февраля 2012

девочки тут капец что творится!!!!

4 этаж закрыли кому не повезло, у тех в палатах по 8 человек (я в числе неудачников)...+ 8 детей...дурдом, а не роддом!!!!! я сейчас с ума сойду тут! 2 недели дома не была, надеюсь завтра выпишут!

0
    • натусик
      18 февраля 2012

:) согласна

я тож там чуть с ума не сошла 4 сутки не спала. да еще после кесарева хреново было. хорошо что меня перевели в сервисную палату видимо чтоб я поспала)

0
      • аля
        19 февраля 2012

натусик как я тебя понимаю после кс это вообще кошмар! Нас хоть двое в палате и то сума схожу!

0
        • натусик
          21 февраля 2012

да кс это нечто лучше родить самой

я до сих пор только прихожу в себя. Пришла к выводу что в роддом ни ногой!!!

0
          • Натали
            24 февраля 2012

ахаха

я тоже больше не хочу в роддом! А мне еще вдвойне досталось, схватки были уже через каждую минуту, раскрытие на 9 пальцев и решили экстренно кесарево! Как же я залезала на стол, как там лежала со схватками пока на меня не надели маску...ппц...я больше не хочу рожать!

0
  • ЯнаСаха
    23 февраля 2012

В городской принимают

В МЦ везут всех "чистых", мне так мой Г сказала

0
Обратная связь